Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????????? ??? ???????? ? ???????????? ???????? ?? ??????????????? ??????????

«??? ? ???????? ??????, ? ??????-?????????????? ??????, ? ????????? ??????. ??? ??, ??? ?????? ?????? ???????????? ????? ?????????», — ?????? ??????????? ???????????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ???????????.

??? ???????? ?? ?????????, ??????????? ??????? ????????????? ?????, ? ?????? ?????? ?????????????? ??????????????. ??????????? ????????? ???????????? ??????? ???? ??????? ?????? ? ???????? ??????? ??????? ?????????????. 

«????? ?????????? ????????? ? ????? ?????, ????? ????????, ?????, ???????????. ? ????? ??????? ?????, ? ???, ??? ?????? ? ????? ??? ??????????. ? ????? ?????. ???????, ??????? ??????? ??? ?????????, — ??? ????????? ???????? ????? ????????? ??????????: ???????????????, ??????????, ??????????», — ?????? ??????????? ????????? ?????????? ????????? ??????????.

????? ???? 18 ?????????. ??????? ?? ???? ????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????? ? 2007 ????.


(2018.01.19 09:37)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?? ???????? ???????? ? ???????

????? ??????????? ????? ????????? ??????? ????????? ? ????????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ????-???????????? ??????? ? ???????? ? ??????? ? ????? ???????, ??????? ?????-????????? ?????????? ??????? ??????.

?? ??? ??????, ??????????? ? ????? ???? ????? ?? ?????????? ???? 6—7 °? ???? ????.

??? ?????? ??? ?? ?????? ???? ?????????? ???????. ?????? ???????, ??? ????? ??? ?? ?????????? ???? ??? ????????? ? ???????. ??? ???? ?????? ??????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????????? ? ?????????? ????????, ???????? ????.


(2018.01.19 07:31. )
    
?? ?????? ??????? ????? ??????? ??? ???????

?????? ??????? ?????????? ????? ? ????????? ? ???. ???????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????? ? ???????????, ??????????? ? ???????? ?????????? ? ???????. ?????? ?? ?????? ????? ????????? ?????????????? ???????? ??????????????.

?????? ? ????????? ????? ?????? ???? ???????? ??????: ????????????? ??????? ?????????? ????????? ??????, ???????? ??????? ?????????? ????????? ??????, ????? «?? ??????????? ?????? ?????????? ??????????» (?? V, X, XV, XX ???), ????????? ????? «?? ??????? ????? ????????? ???????????», ????????? ????? «?? ????, ?????? ? ?????????» I ? II ???????.

????? ????, ??????? ??????? ??????? ???????: ????? «?? ?????????? ????? ? ???????? ?????????? ??????????», ?????? «?????? ??????? ??????», «?????? ????? ?????????» ? «????? ???????? ????????», ???????? ?????-?????? ?????????? ????????? ??????.


(2018.01.19 07:56. )

? ???????????? ????? ????????? ??????? ???????? ????????

? ????? ????????? ???? ?? ?????? ???????? ???????? ????????. ? ?????? ?????????????? ?? ??????? ???????? ????????????? ???????, ????? ????????, ?????????? ? ?????? ? ??????? ??????? ????????????? ?????. ?????? ????? ?? ?????????? ????????, ? ???????? ?????, ??? ? ??????? ???????? ?????? ?????????. ??????? ????? ???????? ???.

«? ?????? ???????, ? ?????? ??????, ??? ????? ????????? ?????, ?? ??????? ??????? ?????, ??????? ?????????? "???????? ??????? ???". ? ??? ????? ???????? ??, ??? ??????? ????????????? ? ???????????? ??????????? ??? ????, ????? ???? ?????? ?????????? ?????? ?? ??????», — ????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????????? ???? ??????? ???????.

????? ? ????? ??????? ?? ???? ???????????? ??????. ???????????? ????? ???????? ???????? ????????, ????? ????? ?????????? ? ????????? ?????. ?????????? ????? ? ??????? 9 ???????.


(2018.01.19 08:39. )
    
???????: ???????? ???????? ????????? ????? — ????? 30 ???? ??????

?? ?????? ????????, ??????? ????? ????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? — ??? ?????? 20 ???? ??????, ??????? — ? ?????? ??????? ? ???????? — ????? 10 ????.

???????? ?? ???? ??????????, ? ???????? ???????? ???? ???????? ?????????? ????? ???????? ?? ?????????????? ?????? ?????????. ? ?????? ???????? 2017 ???? ????????? ??????????? ? ??????? ?? 200 ???? ?????? ? ?????, ?? ?????? ???????? ????? ???????????, ? ??????? ?????? ?????????? ???????? 150 ???? ?????? ? ?????.

???? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ?????????? ??????? — ?????????? ???????? ???????. ?? ?????? ????????, ? ??????-?????? ?? ??????? ???????? ?? 3,2%. ?????? ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?????????? ?????.

??? ???? ??????? ?????????? ?????????? ??????? — ???????? ?????? ?? ???????. ??? ???????? ??????????? ??? ?????????, ???? ???????? ?? ?? ???????? ????? ?? ???????? ??????? ??, ????? «????????».


(2018.01.19 10:19. )

? 2018 ???? ?? ?????? ????????????? 30 ?????????

«????? ????? ?????. ????????, ??? ????? ?????? ? ?????», — ?????? ?????? ??????? ???????????? ?????? ???????.

?????? ???? ??????? ?????????? ? ??????? ?????? ?????????. ?? ????????? ??? ? ????????? ??????? ? ? ??? ??? ?? ?????????????. ????? ?????? ????????? ?? ???????? ????? ? ???????. ??? ??????? ????? ????????? ????????? ?????? ?????. ????????? ????????? ?? ???? ???????? ? ???????? ????????, ?? ????? ??????? ????????? 22 ??? ??????. ???????????? ??? ???????? ? ?????? ????????. ?? ???????? ????????? ? ?????????? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ???????? ???????????.

«????????? ?????. ?? ???????? ??? ???????????? ????????? ??? ?????????: 22 ??????????????? ????, ??? ???????? — ?????, ??????? ???, ???????? — ? ?????? ????????????? ?????????. ? 2018 ???? ? ??? ????? ????? ?? ??????. ????? ??????????????? 30 ?????????», — ?????? ???????????.

????? ?? ?????? ? 2017 ???? ? ???????????? ????? 30 ?????????. ????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ? ???????????, ???????????, ??????????, ???????????, ???????????? ? ????????????? ???????.


(2018.01.19 09:31. )
    
??????????? ??????? ? ???????? ????? ? ?????? ???? Australian Open

???? ???????????? 67 ?????.

? 1/8 ?????? ????????? ???????? ? ????? ??????? ??????? ? ???????????????? ????? ??????? ????? ????? ??????? ???????? ??????????? — ?????????? ????????? ? ??????? ???? ?? ?????????? — ?????? ?????? ?? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ??????? ????? ??????? ?????? ?? Australian Open ????? ??????? ?????.


(2018.01.19 09:42. )

???????: ???????? ???????? ????????? ????? — ????? 30 ???? ??????

?? ?????? ????????, ??????? ????? ????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? — ??? ?????? 20 ???? ??????, ??????? — ? ?????? ??????? ? ???????? — ????? 10 ????.

???????? ?? ???? ??????????, ? ???????? ???????? ???? ???????? ?????????? ????? ???????? ?? ?????????????? ?????? ?????????. ? ?????? ???????? 2017 ???? ????????? ??????????? ? ??????? ?? 200 ???? ?????? ? ?????, ?? ?????? ???????? ????? ???????????, ? ??????? ?????? ?????????? ???????? 150 ???? ?????? ? ?????.

???? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ?????????? ??????? — ?????????? ???????? ???????. ?? ?????? ????????, ? ??????-?????? ?? ??????? ???????? ?? 3,2%. ?????? ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?????????? ?????.

??? ???? ??????? ?????????? ?????????? ??????? — ???????? ?????? ?? ???????. ??? ???????? ??????????? ??? ?????????, ???? ???????? ?? ?? ???????? ????? ?? ???????? ??????? ??, ????? «????????».


(2018.01.19 10:19. )
    
????? ????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ?????????-2018

?? ???? ??????? ???????????? ???????? ?? ?????????? ????????? ?????????????? ?????????????? ??? ?????????? ?????? ??? ?? ????.

«?? ???????????? ??????? ?????????? ??????????? ??????????? ? ?????????????? ??????? ?? ?????????», — ???????? ???????????? ???????? ??? «???????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 5 ??????? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018.

«??????» ?????????? ?????????? ????? ???? ???????? ? ??????? ? ?????? ??????????? ????? ? ????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ??? ??????????? ??????. ????? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ????? ?? ?????????. ?????? ?????? ??????????? ? ?????????????. ??? ?? ?????? ????????? ??? ?????????? ??????, ? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ???????? ???????????? ????. 

??? 29 ??????? ?????????? ??????????? ????? ??? ?????????? ???????????.


(2018.01.19 10:22. )

? ???? ??????? ?????????? ?????? ?? ??????

?? ?????? ??????? ????? 2 ???. ?????????? ?? 50 ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ????. 

? ?????????? ?????? ??????? ?????? ?????????? ??????? ??????: ?????? ???????, ???????? ??????, ?????? ????????????, ???? ??????, ????????? ?????? ? ??????.

???????????, ??? ?????? ??????? ????????? ????????? ????????? ?????? ??????? ???????, ????????? ????????? ?????? ?????? ?????? ???, ??????? ?????? ?? ????? ????????.

?? ?????? ???????????? ??????????? ????????? ????????? ?????? ???????? ??????, ????????? ?????????? ????? ????? ????? ?? ?????? ?? ??? ??????? ?????????????.


(2018.01.19 10:58. )
    
? ?????????? ??????????? ??????, ?????????? ?????? ?? ?????????

?? ??????????? ? ?????? ?? ????????? ? ??????????.

???????, ?????????? ??????????? ? ??????????????? ??????, ?????? ?????????? ? ??????? ?? ????????? 8 (861) 268-40-45, 8 (961) 858-94-31, 02, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?? ??????????.


(2018.01.19 11:03. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.