Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ???????? ??????????? ?????? ? ???? ???????? ????? ? ?????? «???????»

????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ????? ?????? ????????? ? ?????????????? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ?????. ?? ??????????? ??????? ????????????? ????? 130 ????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ????. 

????? ?????????? ??????????? ????????? — ?. ?. ?????????? AIBA ?????? ???????????, ????? WBC ???????? ????????, ????????? WBA ????????? ???????, ???????????? IBF ????? ?????, ???????????? ? ??????? ??????????? ??????????? ??????? ?? ????? ? ???????????? ??????? ???? ?????? ?????. 

????????? ???????? ????????? 1 ??????? ? ??????? ?????? «???????». ?? ?????? ?????????? ??????? ?????, ??????? ????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????? ? ????????????? ??? ????? ?????????????? ???????????? ? ????????????????? ?????. ???????? ??????? — ?????, ?????? «???????» ? ??????. 

???????? ??????? ????????? ????????????? ?? 2—3 ???????. ????????? ????????? ????????, ????????? ????????, ??????????? ???????????, ?????????? ? ????????????? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ?????, ??????????? ? ??????? ?????.

? ??????????? ????????? — ???????? ????????? ??????? AIBA Awards, ??????? ??????? ?????? ??????????? ? ???????? ?? ?????? 2017 ????. ????????????? ??????-?????? ?? ??????? ????????, ?????????? ?????. 

???????????? ?????? ????? ????? 3 ???????. ? ??? ?? ?????? IBF ? WBA ? ?????? ??????? ???? ? ?????????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ? ??????? ????? ????????. ? ??? ????? ???????? ??????? ?????????? ???????: ???-??????? ???? ????? ???????, ?????????? ?????? WBA ? WBC ???? ?????, ???? ?????????, ?????? ??????, ????? ??????? ? ??????.  

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ? ??????????? ?????? ????????????? ????????? ?????????? ?????????? (WBA), ?????????? ??????????? ?????? (WBC), ????????????? ?????????? ????????? (IBF) ? ????????? ?????????? ??????????? (WBO).

? ???? ???? ??????????? ???????? ?????????? ?????? ???????? ? ??????? ?????? ????????? ?????? ?????????????? ?????? ?? ????????????.


(2018.01.24 13:51)
????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?? «????» ???????? ??????????? ?????? ?? ????????? ???? ? ?????? ?????

???? ???? ???? ??? ???? ????????? ???????? ?? ?????????? ?????????? ???. ??? ?? ??????? ?????? ??????? ?????????? ?????? ?????. ?????? ??? ???? ? ???????????. ?????????? ?????? — ? ????? ? ???????? ??????? ????????? ????.

? ????? ??????? ??????? ?????????? ???? ???????? ????????????. ?????? ??????? ???? ? ???? ??? ???????: ????? ?????? ? ?????? ?? ?????? ????????? ???????.

? ?????????????? ??????????????? ??????? ???????? ???? ???, ?????? «??????» ?????? ?? ?????????. «????????» ????????. ?? ??? «????????» ??? ???????? ? ?????.

«? ????????? ??? ?? ?????????? ? "???????" ??? ?? ????? ????-???. ? ????? ??? ?????? ? ?????? ? ????? ?????? — ?????? "????". ?????????? ??? ???-??????. ???? ????? ?? ??????? ?? ????, ? ??? ?????? ?????????. ??????? ???????», — ?????? ????? ?? «????» ?????????? ???????.

?????? ?? ?????????? ??? ????????? ?????. ??????? — ??????????? ????. ???? ?????????? ??? ????????????? ?? «????».


(2018.01.24 15:42. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ????????? «???? ??????»

? ??????? ?????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ??????????? ? ?????????? ??????? ????????????? ????? ? ??????????? ????, ?????????? ?? ????????????, ????????? ??????????? ? ?????????? ????????. ?? ???????? ?????????? 30 ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????????? ???????????????? ????????? ????????.

????? ? ???? ???? ???????? ???????? ????? 80 ????????? ????????? ?????????? ?????. ??????????? ?????? ? ????????? ??????? ?????? ? ????????? ??? ????? «???? ??????», ??????? ??????? ??????. ???????? 9 ??? ???????? ? ?????????? ???? ??????? ?? ????? ???? ? ????? ??????? ???????? ? ????? ?????? ?????.

«???? ??????» — ?????????????-?????????? ? ??????-?????????????? ?????? ????. ?? ????? ??? ????????????? ??????? ??? 426 ????????? ????????? ?????.


(2018.01.24 15:58. )

«????? ????»: ???? ??? ???????????? ????????

???????????? ???? ? ?????? ? 2017 ???? ??????????? ?? ????????????? ????????. ???????? ????? ????? ???????? ? ????????? ????. ?? ? 2018 ???? ????????? ?????????? ??????????? ??????????. ????? ????, ?? ??????, ??? ?????????? ???????? ??????????? ?????????, ????????? ???????? ??? 1 ???. 600 ?? ?????????????, ????? ? ????????? ???? ???? ?????? ???????? ?????.

? ????? ????????? ??????? ???????? ????? ??? ????????? ????? ?????????? ????? ???? ?????? ???????? ????????? ???????? ?? ??? ? ?????? ??????? ???????? ????? ? ?????? ???-??? «????? ????».


(2018.01.24 16:01. )
    
??? ?????? ???????? ????? ?????????? ? ???

?????????? ???????? ? ?????????? ????. ?? ?????? ?????, ??? ???????? ? ????????, ? ??????? ????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ???. ????? ? ????? ????? ????.

? ???????????? ?? ??????????. ??????????? ???????????? ??????????.


(2018.01.24 14:20. )

?????????? ????????? ? 65-?????? ????????? ??????? ???? ???? ???????

??????????????? ????????????, ???????? ???????? ???????????????? ?????????????? ???????? «????? ??????» ???? ??????? 24 ?????? ??????????? 65 ???.

«???????? ?? ????, ???????? ????????????, ?????? ????????? ? ??????? — ??? ??????? ????? ?? ?????????? ???????? ???????? ? ????????? ?????????????. ????? ??????, ?????????? ??????????????? ? ???????? ???????? ???????? ??? ??????????? ?????? ? ??????? ?????», — ??????? ???????? ??????????.

????? ???? ???????, ??? ?? ?????? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ? ? ??????????? ???? ?????? ???????, ???????? ? ????????? ? ??? ????????. ? ??????? ?????? ????? ?????????? ? ???????????????? ??????? ?????????, ? ????? ?????? ? ????????? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.01.24 13:48. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ???????

????????? ???????????? ? ??????????? ???????, ?????????????? ????????????? ???????, ????????? ????????????, ??????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ???????? ???????????????????. ???????????? ???????? ??????? ??????? ??????????? ? ???????????? ????????.

????????????? ???????? ??? ????????, ??????? ?????????? ?????? ? ??????????????? ???????? ??????????? ????????. ??? ???????? ???????????????? ?????? ???????? ???????? ???????? ? ??????? ??? ?? ????????????, ????????? ??????? ???????, ??????? ????? ????????? ?????????? ??? ???????? ???????????.

?????? ????????????? ???????? ??????? Krasnodar Franchise Expo ??????? 27—28 ???? ? ??????????-??????????? ????????? «????????? ??», ?????????? ?? ????? «????? ?????? ??????».


(2018.01.24 14:16. )

??? ?????? ???????? ????? ?????????? ? ???

?????????? ???????? ? ?????????? ????. ?? ?????? ?????, ??? ???????? ? ????????, ? ??????? ????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ???. ????? ? ????? ????? ????.

? ???????????? ?? ??????????. ??????????? ???????????? ??????????.


(2018.01.24 14:20. )
    
? ?????????? ?????? ?????? ?????? ???? ?????????? ??? ?? ??????????? ???????

?????????? ????????? ? ?????? ????? ??? ???? — ????????? ???? ??????? ???????? ? ?????????? ???????????, ? ????? ?????? ??????? ?? ???????-??-???? ? ????? ?????????? ?? ??????????. ??????? ?? ?????? ??????? 24 ??????. ?? ?????? ????? ????????? ??? ????????? ?????: ???? ?????? ? ???????? ????????? ?????? ??????? ??????? ? ????? ???????.

????? ? ?????? ???????????????? ???? ??????????? ?????????????? ??????? ? ???????? ??????.

«??? ????? ????????? ????????????. ?????? ?? ??? ??? ?????? ?????????? — ?????? ?????? ??????. ?????? ?????????????», — ??????? ???????? ???????????? ???? ??????.

????????? ?? ?????? ?????? ?? ???? ????????. ????? ????????? ???????????, ? ?????????? ????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ? ????????????? ????????, ?????? ? ?????. ????? 96 ???????. ?? ??????? — ?? 11 ?? 18 ???. ?? ??????? ?????????? ?????????? ??? ?? ???????.

«?? ???????? ????? ??????. ?????? ??? ????? ??????? — ?? ???????? ???????. ? ? ???????? ? ???? ???? ????, ??? ?? ????????? ???? ????????? ??????? ????. ???? ?????????? ? ????? ?? ????????, ?? ?????? ?? ?????????, ? ???? ????????? — ?? ???????», — ?????????? ????????? ???????????? ???? ???????.

?? ?????? ???????????? ????? ???????????? ??????? ?????? ???????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ??? ??????? ? ?????????? ??????. ??????? ? ?????? ?? ???? ?????? ??????? ????? ?????? ? ??????? ? ????????? ???????, ? ????? ????????? ????????? ????????.


(2018.01.24 14:38. )

? ???? ??????????? ???????? ??????? ??? «????????»

«????????? ????????? ?????? ????????? ??????? ???????????. ???? ?? ??? ????????? ?? ??????????????. ??????? ???????. ??????????????? ???????? ??????? ??????????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ??? ?? ?????? ???? ????????? ?????.

???????? ??????????? ?????????? ? ?????????? ???, ??????? ????????? ?? ??????????.

?????? ??????????????? ?????????????? ?????????????.  


(2018.01.24 14:49. )
    
? ???? ??????? ???????? ???????? ?? ????? ??? ?? ?????????????

???????? ???????? ??????????? ????????? ???? ? ????????? ??????? ????????. ?? ??????????? ? ????? ????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????? ? ?????????????? ??????? ?????? ??????. ?????????? ????????? ???????? ??????????? ??????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ?????? 2010-?? ?? ?????? 2014 ???? ???????????? ? ???????????? ?????????? ??? «???????-???????» ???????? ?????? ?? ???????? ???????. ??????? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? ??????????? ? ??????? ?? ????? ? ???? ????????????? ????????? ?? ???????? ?????, ??????? ??? ??????????? ????????? ??? ????????? ????????? ???????. ?????????? ?????? ?? ????????? ???? ??????????? ??????? ?? ??????????, ? ??????? ?? ?????? ??????????. 

?????????? ???????? ???????? ?? ???? ???????. ???????? ??????? ? ???????? ????.


(2018.01.24 12:00. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????