Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ????? ????????? ???????????? ???????? ???????? ? ????

????? ????????, ?????? ????????? 15 ?/?. ????????, ??????? ?????????, ??????? ???????? ???????? ? ???? ?? 31 ??????.

?? ???? ??????? ??????? ? ?????? ???? ??? ????????? ? ????????????????? ??????????? ???????????? ?????? ???????????? ???????????, ????????? — ??????????? ?????????? ??????, ???????? — ???????? ?????? ? ????.

 


(2018.01.30 08:22)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ???????? ????? ? ?????? ?????????? ?? ??????? ???

??????????????? ????? ????????? ???????????? 29 ?????? ?? ????? ??????? ???. ? ??????? ?????????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ?????? ???????????? ? ??????? ????? ? ??????? ?????????????, ?? ??????? ????? ???????? ???????.

? «??????????? ??????» ????? ????? 210 ???????: ??? ????? ??????????? ?????????????, 43 ????????????? ????????????? ??????????, ?????? ?????? ????????? ????????? ?????????, ???????????? ???? ??????????? ????????, ?????????? ???????????.

? ??????? «????????» — 96 ??????? ?????????? ???????????, ??? ????????? ??????????? ? $1 ???? ? ?????. ????? ?????? ?????????, ? ?????? ?????? ?????? ???????, ????? ?????????, ???????? ???????, ???????? ????????, ?????, ??????? ? ?????? ????????????, ?????? ????????, ???????? ???????, ??????? ?????????? ? ??????, ???????? ???.


(2018.01.30 09:52. )
    
«?????????» ????? ? ??????? ?????? ?????? ?????? ?? ???????? ???????

??????? ????????? ??????? Weekly Post, ??? ??????????? «????????? ????» — ?????? ??? ???????? 685 ??????? ?? ???? ??? ???????? ? 89%. ?????? ????? ???????? «??????» (665, 88,3%), ?????? — «???» (622, 89,1%).

? ??????? ?????? ?????? ??? ????????????? ?????????????? ????????????. ?????? ????? ? ???????? ? ????????? «???????» (597, 88,7 %), ?? ??????? ????????? «?????????» — 548 ??????? ? ??????? ?? ???? ??? ???????? 86,3%.

«?????» ???????? ? ???????? 29-? ????? (488, 84,3%), ???? ????? 30 ? 31 ????? ? «??????????» (? ????????? 487 ??????? ??? ???????? 83,8%). «???????» ????????? ?? 63-? ??????? (453, 83%), «????» ???? 95-? (426, 83,4%) ,???????? «?????????».


(2018.01.30 07:21. )

? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????????????? ????? «?????»

??????????? ????? ??? «??????». ???????? ???????????????? ? ????????????? ? 2013 ????, ???????? ??? ???????????? — ????????????? ????? ? ??????? ??????.

?? ????? ?????????? ????????? ???????, ??????? ??????, ????, ??????, ?????????? ?????????, ???????????? ????????, ????????????? ? ???? ??????. ? ?????????? ? ???????? ??????????, ??? ????????? ??????? ???????? ?????????. ????????? ???? ???? ?????????? 476 ??? ??????.

????? «?????» ???????? ? 1993 ????. ??????????? ????????? ???????? ????? ? ???????????? ??? ????????? ?????????????? ? ? ????? ??? ??????????????. ?? ???????? 2016 ???? ????????????? ??????????? ????????? ????? 100 ??? ??????, ???????? ???.


(2018.01.30 07:39. )
    
?????????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ??? ?????? ?????

????? ??????????? ??????????? ??????????? P-3 Orion ??? ???????? ?????????? ???? ?????? ??????????????.

? ?????? 2017 ???? ?????????? ??????????? ??-30 ??????? ???????????? ?????????? ??????????????? ??????? P-8A Poseidon ??? ???????????? ?????? ??????? ????. ????? ????? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ???? ?????????? ?? ???????? ?? ?????????? ???????????? ??????. 

???????? ??????, ?????????? ??????????? ???????????? ???????? ?? ???????? ???????????, ???????? ???? ?? ??????? ?? ????????? ?NN.


(2018.01.29 21:50. )

? ??????????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?????? ?????

? 1943 ????, ????? ??????? ???, ??????? ?? ?????????? ???????? ?? ????. ???? ?????? ???????? ? ??????? ?? ??????. ?? ??????? ??????? ??????? ??????? 19 ??????.

????? «??????» ???????????????? ?????? ????? ??? ?????? ????? ???????? ???. ? ??? ???????????? ?????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ????? ???????? ??? ??????? ???????? ?????. ?? ????? ?????????? ? ??????????, ?????? 15-?????? ?????????.

«????? ?????? ??????, ????????, ? ??????: ????? ??????? ????? ???????? ??????. ??? ???? ???? ???????», — ????????? ???????? ??????? ???????? ?????.

???? ???????? ?? ?????? ??????? ?????. ? ??? ??? ???????? ?????? ??????? ????????????. ???????? ????? ????? ? ??????? ??????????. ?????? ????? ????? ????????: ??????????????? «???????» ???????.

?????????? ????????? ??????? ??????? ??????? ??? ???????????, ? ???? ????????? ?????????? ????? ? ??????? ??????.


(2018.01.30 08:22. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ???? ????? ???? ?????

????? ????????? ?? ?????????? ????????, ?????? ??????? ?????????? ?????? ??????? ???? ? ???????? ????. ?????????? ???? — ????? ????????? ????.

«?????? ????????? ????????? ?? ?????????? ? ???????????? ????? ???? ?????? ?? ??????. ????????? ????, ??? ??????? ?????, ????????? ??? ?????????? ??????. ? ????? ?? ???? ???????? ??????? ??????? ???????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ????????? ????????.

«??????????? ?????? ???? ?????? ?? ??????. ???? ??? ??????, ?? ? ?? ???? ????? ?? ??????, ???? ?????????? ??????? ? ??????», — ????????? ?????? ??????? ?????????? ?????? ???????.

 ? ?????? ????????? ???? ?? ?????????? ? ???????????? ??? ??? ? ???????? 2017 ????. ????? ??????? ?????? ???????????? ????????? ?????? ?????????? «?????? 24» ? ????? ?????????. ?? ?????? ?????? ??????? ?????? ????? ????????.

?????? ???? ????? ??????. ????????? ????? ???????? ?? ???? ??????, ?? ????? ????????????? ????????? ?????????, ??? ?????????? ???????? ??????? ????? ?? ???????, ?????? ??????? ????? ? ?????????? ????????? ??????????? ?????????. ? ????? — 200 ? ??????????? ????????? ???????????. ??????? ?????? ?????? ????????? ???????????? ??????. ??? ????????????, ??? ?????????? ?????????, ???????, ????? ??????????.

«????? ? ?????? ???, ???????. ?????????? ???????, ???????! ???? ? ????????? ??????? ???», — ???????? ?????????? ??????? ?????????? ????? ????????.

«?? ?????????? ???? ?????? ?????? ????, ? ???? ????? ? ?????, ??????? ??, ?? ?????? ?? ????? ?? ????. ?????? ???? ?? ????????? ???. ???????, ???? ???? ??? ????? ?????», — ??????? ?????????? ??????? ?????????? ???????? ???????.

?? ??????????? ?????? ????? ???????????? ????? ? ??????? 400 ???. ??????. ?? ???????? ?? ?????????????? ???????. ??????? ?????????? ????? ????? ???? ???????? ??????. ?????? ?????????????, ??? ???????? ?? ????????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ?? ???????: ??????? ?? ????, ??? ????????? ?????, ????? ?????? ???????????????. ??????? ?????? ?? ??????????????. ??????? — ??? 7 ?? ? ????? ???????? ? ???????.


(2018.01.29 21:44. )

?????????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ??? ?????? ?????

????? ??????????? ??????????? ??????????? P-3 Orion ??? ???????? ?????????? ???? ?????? ??????????????.

? ?????? 2017 ???? ?????????? ??????????? ??-30 ??????? ???????????? ?????????? ??????????????? ??????? P-8A Poseidon ??? ???????????? ?????? ??????? ????. ????? ????? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ???? ?????????? ?? ???????? ?? ?????????? ???????????? ??????. 

???????? ??????, ?????????? ??????????? ???????????? ???????? ?? ???????? ???????????, ???????? ???? ?? ??????? ?? ????????? ?NN.


(2018.01.29 21:50. )
    
????????? ?? ????-???????? ?????????? ????????????? ??????? ??? ??????????? ????

???? ???? ???????? ?????? ?????? ?????? ???????????????? ????????. ???????? ?? ???????????, ? ????? ?????????? ?????, ????? ???????? ??????????? ?????.

????? ??????? ?????? ????????? ???????? ???? ?? ???????-???????? ???? ??????. ?? ??????? ????????, «?????» ?????? ????? ???????????? ?? ?????? ??? ??????????? ????????, ?? ? ?????? ?????? ?????? ????. ????? ?????????? ?? ????? ??? ????. ?? ?????? ????? ?????? ? ???? ????????, ? ??? ????? ???????? ?????? ????????????? ???????????? ????? ????????. ????????????? ??????? ????? ??????????? ??????. ???? ???????????? ??????????? ???? ??????. ?????? ??? ????????????? ????? ???????????.

«????? ??????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ?? ??????. ????? ???? ???????????, ?? ???????? ?????? ???????, ??? ????? ?? ???????????», — ????????? ?????? ??????? ?????? ????? ? 6 ????-???????? ????? ???????????.

?????? ??????? ???????????? ????? 1,5 ? — ??????????? ????? ??, ??? ? ?????????. ?????????? ??? ?????? ???????? ????? ??????? ???? — ??????. ?? ???????, ???????, ?????? ? ?????? ?????, ??????????? ????????, ?????? ??? ???? ???? ???????????. ????? ???????? ?????????? ? ???????? ? ??????? ? ??????? ???????????? ????? ????????. ? ????? ????? ????, ??????????? ????? ???, ??????? ?? ????? ???????????????, ??????? ?? ???????????, ? ????????? ???????? ????? ???????? ? ???????? ???????????.

????? ????-????????? ?????????? ??????? ?????? ????????? ? ????. ??????? ???????? ? ????????????? ??????. ?????? ?????? ?? ????????? ??????????: ??????????? ?????? ???????? ?????????, ???? ??????? ?? ???????? ??????????, ? ????????? ????? ?? ??????? ???????????. ????? ??????? — ???????????, ??????? ???????? ?????? ? ????????. ?? ??? ????????????? — ?? ?????? 2 ???. ??????. ??? ?????????? ??? ?? ?????? ??????????? ?????? ????????, ?? ? ???? ???????? ???? ???????.  «????????? ?????? ???????? ??????? ???????????, ?????????? ?, ????????,  ???????? ??????????????, ????????????? ? ???? ???????. ??? ??? ?????, ? ??? ????????? ????? ??????», — ???????? ??????? ???????? ????? ? 6 ????-???????? ????? ??????.

??????? ? ????? ???????? ????? ???????? ???????? ?????? ??????, ??? ??? ?????? ???????????? ?? ??????. ????????, ??? ??????????? ? ???: ?? ?????? ? ????????? ????????? ? ?????????? ???????? ???????? ????????? ?????????????? ?????.


(2018.01.29 22:02. )

?? ??? ???????? ????? ?????? ????????? ?????? «????? ???????? ?????»

????? ??? ????? ????? ????????? ? ???????? ???? ?????????? ????? ?? ??????????? ????? ?????? ???????. ??? — ?????????? ??????????? ????????, ??????? ? ???? ????? ???????? ?? ???? ??????? ???????. ?????? ???????, ??? ? ?? ?????????? ????, ??? ???? ????? ????????? ????????? ?? ????????? ???????? ????????? ??????.

«????? ??????? ???????, ??? ???????? ????????: "????, ????? ?? ?????, ????? ?? ????? ?????, ??? ?? ??????????. ???? ?????? ????????, ????? ?? ?????????, ????? ???? ????????". ? ???????? ????????? ???????? ???? ??????, ??? ??? ???????? ?? ??????. ? ??? ???? ?????? ????????», — ?????????? ?????????? ????????????? ????????? «??????? ??????????» ?????? ???????.  

?????????? ?? ??? ??? ??????? ? ???????????? ???????? ????? ??????? ??????. ??? ?????????, ??? ? ????????????. ?? ????? ???????? ?? ??????? ??????? ????? ??? ?????????????? ???: ??????????? ?? ?????? ???? ????????????? ????????. ? ???????? 1942 ???? ?????? 30-? ????????? ??????? ??? ????????????? ?????????? ?????? ????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ? ??????? ?????? ??????.

«??????? ????????? ? ?????? ????? ?????? ???? ???????. ? ????????? ??????? ????????? ?? ?? ??????? ???? ???????????. ? ? ??????? ?????? ?????? ????????? ???????? ?????????? ??????????? ??????, ?????????? ?? ?????? ??????????: ??????? ????????? ???????????, ? ????? ????????? ???????? ? ??????, ????????? ???????», — ??????? ????????????? «?????? 24» ????? ?????????.

?????????? ????? ?????? ??????? ??? ?? ??????. ??????????? ??????? ?????????? ? ???????????? ????? ?????? ????????????, ??? ?????????? ???? ????????? ??????? ? ??????????? ??? ? ???????? ??????????.

«???? ????? ??? ??????, ?????? ?????????. ? ? ??????? ?????????? ????? ?????? ??????? ???? ??????. ??? ???? ????????????, ???-??? ?????????? ?? ??????? ???????????. ??, ??? ?????????? ????????? ?????, ???? ??????????, ?????????????? ????? ?? ?? ??????????? ?????????? ???? ? ?????? ????????», — ????????? ??????? ????????? ????????????? ????? ???????? ????? ?????? ?????.

? ?????? 1943 ???? ????????? ?????? ????? ? ??????????? ? ?????? ?????? ????? ? ???????????. ? ??????? ????? ?????? ????????? ???? ?????????, ??????? ???????? ? ???????? ???? ???????, ????? ???????? ????????? ??? ?????? ?????????.

«?????? ? ??? ?????, ??? ???? ???????? ?????????, ???? ??? ???. ???? ??????? ???????? ???? ?????. ?? ?????? ? ?????, ??? ? ??????, ??????? ???? ????? ???????? ?????? ??????? ???? ????????. ????? ??????? ?????????, ??? ???????? ????????? ?? ?? ????, ? ????? ?????? ????. ??? ??????, ??? ????? ???? ???? ??????? ???? ? ??????», — ??????? ????????????? ????? ?????????.

??? ??? ?????? ????-???????????, ??????? ? ???????? ?????????? ?????????? ??????, ?????????? ??????????? ?????????, ? ???????-????? ???? ?????????, ??????? ?? ????? ????????, ?? ??? ??? ??????????.

??????? ???? ?? ????? ??????? ??????? ???? ????? ?? ?????? ????? ?????? ????????. ?????? ???????? ???????? ??????? ?? ?????????? ??????? ?????? «????? ???????? ?????».


(2018.01.29 20:37. )
    
???????????? ????? ??????? ? ??????? ? 2017 ???? ?????? 1,3 ???? ????????

? ??? ??????? ??????? ????-???????????, ???????? ?????????? ??????? ?????? ???????, ????????????? ????????? ???????. ?????? ??????????? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ?????? ??????????.

?? ???????, ??? ?????????? ??????, ?????????? ?? ??????????? ? ???????? ???????? ???? ??????????, ???????? ???????? ??????????. ? ?????? ???????, ??? ?????????? ?? ?????????????? ? ???????? ???????????. ??????? ????????? ??????? ???????? ????????????? ?????? ? ???????. ???????????? ????? ????????????? ????? ? ??????????? ??????: ? 2017 ???? ?? ???????? ????? 1 ???? 300 ??? ????????.

?????? ????-?????????? ?????????, ??? ?? ?????????? ???? ???????? ????? 40 ??????-???????? ???????????. ???????? ???????????? ?????????? ?? ???????? ?????? ? ???????????? ???????????????????? ?????????. ?? ?????? ?????? ??????????, ???? ????? ?????????? ?????????? ???????? ??? ?????????? ???????????? ???????? ? ?????????????? ??????, ????????? ???????????? ?????????? ???????????????.

????-?????????? ??????? ???? ????????? ???????????, ??? ???? ????? ???????????? ?? ???????? ??????? ??? ?????? ? ????????????? ??????????. ?? ???????, ??? ?????? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ???????? ???????? ??? ?????? ?? ????? ?????? — ? ?????????, ????????? ?????? ???????.

?? ?????? ??????????? ????? ??????? ?????? ???????, ??? ???? ?????? — ?????????????? ??????? ? ?????????? ???????? ??????, ? ??????????? ????.

????-????????? ????????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ???????????? ??????? ?????? ?????????????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ???????. ?? ????????? ????????? ? ???? ????????? ?????? ????????? ??????????.

«???? ???? — ???????? ????? ????, ??? ?????? — ????????????? ??????, ??? ????? ????? ??????. ?? ???????? ???????? ??? ?????????? ????????. ?????? ?? ?????, ??? ????????? ???? ?????????. ????? ?? ??????? ?????????? ???????? ?? ?????? ????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ??????????», — ????????? ????????????.

????????????? ???? ?????????? ? ????? ????????? ? ????????????? ????. ??????????? ???????? ???????? HUN?A Cosmetic ?????? ?????? ????? ????????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ?? ? ?????? ??????. ??????????? Enprode Group ?????? ????? ??????? ??????? ????????? ?? ?????? ??????? ?? ???????????? ????????? ???????.

?? ??????? ????? ????????? ??????????? ???????? ? ??????? ???????? ??????? ?????, ??????, ????????????? ?????? ?? ???????????? ????? ? ????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????. 


(2018.01.29 20:53. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.