Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ??????? ??????? ???? ?????? ????????? ?????????? ?????

???????? ?????? ????? ????? ?? ????? ?????????? ??????????? ?? ?????????????? ??????? ?? ??????? ???????. ? ???? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ?????????????? ??????, ????????? ? ?????????? ????????? ?????. ??? ???????, ??? ??????? ?????? ? ?????? ?????. ?? ?????? ??????????? ?????????? ?????????? ??????, ?????? ? ?????.

???????????? ????????? ???????????? ????? ?????? ??????????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????????? ?????? ??????. ????? ? ????????????? ?????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ?????.

??????? ?????? ???? ????-????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 29 ?????? ? ???? ????????? ???????? ?????????? ?????. ? ???????? ???????????? ?????????? ????????????? ???.

????????? ?????? ?????????? ?????????? ????? ???????????, ??????????? ???????? ??????? ??? ???????? ???, ?????? ? ??????? ???????????? ???????, ?????????? ???????????? ??????????? ????????? ???????????? ?????. ????? ????? ????????? — ?????? ? ???????? ???????? ?? ??????? ??????????? ??????????.


(2018.01.30 08:03)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




Черчесов: Смолов останется в «Краснодаре» и будет играть до ЧМ-2018

«Сможет ли Смолов заиграть за границей? Я верю в своих футболистов. Я разговаривал с Федором, и он знает, что любое решение по его карьере будет, прежде всего, его решением. Думаю, что он останется в "Краснодаре" до чемпионата мира, и если он себя проявит, то может получить интересные предложения. Но это не значит, что он не может перейти сейчас», — сказал Станислав Черчесов в прямом эфире на официальной странице российской сборной в социальной сети «ВКонтакте».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», «Вест Хэм» планирует арендовать Федора Смолова у ФК «Краснодар». Журналист Нобель Арустамян ранее рассказал о ситуации с возможным переходом нападающего в английский клуб. Менеджеры Смолова опровергли информацию о его переходе в «Вест Хэм».


(2018.01.30 12:17. )
    
В Сочи объяснили задержку открытия Конгресса нацдиалога Сирии

Член оргкомитета конгресса, заместитель директора департамента информации и печати Артем Кожин пояснил, что конгресс скоро начнется. По его словам, возникли некоторые проблемы с прибывшей из Турции группой вооруженной оппозиции, которая обусловила свое участие дополнительными требованиями.

Кожин прокомментировал отказ части приглашенных принять участие в конгрессе. По его информации, утром 30 января министр иностранных дел Сергей Лавров провел два телефонных разговора с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу и получил заверения, что эта проблема будет решена, сообщает «Интерфакс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 29 января в Сочи стартовал Конгресс нацдиалога Сирии. В качестве наблюдателей приглашены представители ООН.

Участники форума рассмотрят подготовку новой конституции, организацию всеобщих выборов под надзором ООН, вопрос о решении гуманитарных проблем, разработку долгосрочной комплексной программы реабилитации Сирии. Среди задач конгресса — вопрос о создании комитета по реформе конституции республики. 

В Сочи 30 января проходит главный день работы Конгресса нацдиалога Сирии.


(2018.01.30 12:22. )

В Горячем Ключе снимут фильм про подвиг Аршалуйс Ханжиян

Создатели проекта собирают средства с помощью платформы «Планета». Фильм расскажет о судьбе Аршалуйс Ханжиян — почетной жительнице Горячего Ключа. Ханжиян полвека посвятила памяти солдат, умерших у нее на руках во время Великой Отечественной войны.

«Мы считаем, что о гражданском подвиге Аршалуйс Ханжиян должны узнать миллионы людей. И для этого решили снять документальный фильм. Тем более, что пока все живо — домик лесной затворницы, ее вещи, жива ее племянница, которая дала ей клятву ухаживать за солдатскими могилами после смерти Аршалуйс. Мы хотим рассказать реальную историю ее жизни, без "бронзы"», — пишут представители кинокомпании.

По словам создателей, финансовое участие будущих зрителей предоставит возможность покрыть все расходы, связанные с приобретением и использованием авторских прав на аудиовизуальные произведения, материалов из кинофондов и киноархивов, оплатить работу профессиональных актеров, массовки, выплатить гонорары. Уже собран весь фактический материал, отснята натура, найдена и отобрана документальная хроника. 

Подробности о проекте и информация о том, как его поддержать, размещены на платформе planeta.ru.


(2018.01.30 12:55. )
    
? ??????????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?????? ?????

? 1943 ????, ????? ??????? ???, ??????? ?? ?????????? ???????? ?? ????. ???? ?????? ???????? ? ??????? ?? ??????. ?? ??????? ??????? ??????? ??????? 19 ??????.

????? «??????» ???????????????? ?????? ????? ??? ?????? ????? ???????? ???. ? ??? ???????????? ?????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ????? ???????? ??? ??????? ???????? ?????. ?? ????? ?????????? ? ??????????, ?????? 15-?????? ?????????.

«????? ?????? ??????, ????????, ? ??????: "????? ??????? ????? ???????? ??????. ??? ???? ???? ???????"», — ????????? ???????? ??????? ???????? ?????.

???? ???????? ?? ?????? ??????? ?????. ? ??? ??? ???????? ?????? ??????? ????????????. ????????? ????? ????? ? ??????? ??????????. ?????? ????? ????? ???????? — ??????????????? «???????» ???????.

?????????? ????????? ??????? ??????? ??????? ??? ???????????, ? ???? ????????? ?????????? ????? ? ??????? ??????.


(2018.01.30 08:22. )

? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????????????? ????? «?????»

??????????? ????? ??? «??????». ???????? ???????????????? ? ????????????? ? 2013 ????, ???????? ??? ???????????? — ????????????? ????? ? ??????? ??????.

?? ????? ?????????? ????????? ???????, ??????? ??????, ????, ??????, ?????????? ?????????, ???????????? ????????, ????????????? ? ???? ??????. ? ?????????? ? ???????? ??????????, ??? ????????? ??????? ???????? ?????????. ????????? ???? ???? ?????????? 476 ??? ??????.

????? «?????» ???????? ? 1993 ????. ??????????? ????????? ???????? ????? ? ???????????? ??? ????????? ?????????????? ? ? ????? ??? ??????????????. ? ???????? 2016 ???? ????????????? ??????????? ????????? ????? 100 ??? ??????, ???????? ???.


(2018.01.30 07:39. )
    
??????????? ????? ????????? ???????????? ???????? ???????? ? ????

????? ????????, ?????? ????????? 15 ?/?. ????????, ??????? ?????????, ??????? ???????? ???????? ? ???? ?? 31 ??????.

?? ???? ??????? ??????? ? ?????? ???? ??? ????????? ? ????????????????? ??????????? ???????????? ?????? ???????????? ???????????, ????????? — ??????????? ?????????? ??????, ???????? — ???????? ?????? ? ????.

 


(2018.01.30 08:22. )

? ??????????????? ?????? ?????????? ????? ??????????? ?????? ?????

? 1943 ????, ????? ??????? ???, ??????? ?? ?????????? ???????? ?? ????. ???? ?????? ???????? ? ??????? ?? ??????. ?? ??????? ??????? ??????? ??????? 19 ??????.

????? «??????» ???????????????? ?????? ????? ??? ?????? ????? ???????? ???. ? ??? ???????????? ?????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ????? ???????? ??? ??????? ???????? ?????. ?? ????? ?????????? ? ??????????, ?????? 15-?????? ?????????.

«????? ?????? ??????, ????????, ? ??????: "????? ??????? ????? ???????? ??????. ??? ???? ???? ???????"», — ????????? ???????? ??????? ???????? ?????.

???? ???????? ?? ?????? ??????? ?????. ? ??? ??? ???????? ?????? ??????? ????????????. ????????? ????? ????? ? ??????? ??????????. ?????? ????? ????? ???????? — ??????????????? «???????» ???????.

?????????? ????????? ??????? ??????? ??????? ??? ???????????, ? ???? ????????? ?????????? ????? ? ??????? ??????.


(2018.01.30 08:22. )
    
? ????? ? ????????????? ?????? ????????????? ???????? «????? — ?????»

????????? ?????????, ??? ??????? ????????????? ??????????? ???????? «????? — ?????». ??? ?????????????? ??????, ??????? ??????????? ? ??? ????? ?? ???? ??????? ??????????? ????????? «???????? ??????????? ? ????????? ??????? ?? ?????????? ??????». 

«? ??? ??????????? ??????????? ??????? ?????????. ????? ??????????? ? ???. ??? ??? ????? ????? ??????????, ????? ??? ???????, ??????? ? ???? ???? ?????????????, ???? ????????? ? ?????, ??????? ? ????????????», — ?????? ??????? ???????.

????????????? ???????? ??????? ?? ?????????? ????? ? ?????????????. ? ???? ?????? ?????, ????????, ????? ? ????. ????? ????, ????????????? ????????????? ????????????? ? ???????? ????? ??????????????. ? ????? ??? ????? ??????? ? ???? ???????? ? ??????????????? ????????? ????? ??????????? ?????????. ????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ? ?????? ??????? ????????.


(2018.01.30 08:31. )

? ???????? ?????? ??????? ?????????? ? ???????? ???? ??????? ??????

????? ??????????? ?????? ????????? ?????????? ??? ???????? ? ?????? ?????. ?? ????????????? ??????? ? ?????? ??????? ?????? ???? ???????? 9,5 ??? ?????? ?? ???????? ???????. ????? ????? ???? ???????? ?? ???????????? ?????.

????????? ????? ??????? ? ??????? ??? ??????? ?????? ?????????????. ?????? ?? ??????? ??? ? ???????? ?????? ???? ??????? 270 ???? ? ????? ??????????? ???????????. ? ???????? ???? ??????? ?? ??????? ?????.


(2018.01.30 08:34. )
    
???????? ??????????? ???????????????? ????????? ????? ?? ??????

«??????????????? ????????? ? ??????????? ????????????? ???????? ??? ???????????, ??????? ??????? ? ? ????????? ????? ?????? ?????. ???? ????? ??????? ???? ? ?????????? ??????? ?????????-???????? ???????????. ? ?????, ????? ?? ????? ??????? ?????», — ?????? ????????? ?????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ???????.

??? ?????????????? ???????? ? ?????????????? ???? ? ???? ???? ???????? ?? ????? ?????????? ?????????? ???? ?? ???????. ?? ????? ????????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ????? ? 11 ??????? ??????. ???? — ? ?? ?????.

?????????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ?????? ??????, ?? ? ????????????? ? ??????????????????????? ? ??????? ????? ? ?????? ???????? ??????. ?? ?????????, ?????? ?? ????? ?????????? ??????? ????? 1,5 ??? ????????.


(2018.01.30 08:53. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.