Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Черчесов: Смолов останется в «Краснодаре» и будет играть до ЧМ-2018

«Сможет ли Смолов заиграть за границей? Я верю в своих футболистов. Я разговаривал с Федором, и он знает, что любое решение по его карьере будет, прежде всего, его решением. Думаю, что он останется в "Краснодаре" до чемпионата мира, и если он себя проявит, то может получить интересные предложения. Но это не значит, что он не может перейти сейчас», — сказал Станислав Черчесов в прямом эфире на официальной странице российской сборной в социальной сети «ВКонтакте».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», «Вест Хэм» планирует арендовать Федора Смолова у ФК «Краснодар». Журналист Нобель Арустамян ранее рассказал о ситуации с возможным переходом нападающего в английский клуб. Менеджеры Смолова опровергли информацию о его переходе в «Вест Хэм».


(2018.01.30 12:17)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




На Кубани будут судить ранившую приятеля ножом в живот женщину

В дежурную часть полиции позвонили из районной больницы и сообщили о том, что в приемное отделение в тяжелом состоянии с ножевыми ранениями доставили 45-летнего мужчину. Возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Во время расследования установили личность пострадавшего. Оказалось, что накануне мужчина поссорился со своей 48-летней знакомой. Женщину задержали. В отделе полиции она рассказала, что несколько раз ударила мужчину ножом в брюшную полость и правое плечо.

Расследование завершено, материалы дела с утвержденным обвинительным заключением направили в суд. Обвиняемой грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


(2018.01.30 12:09. )
    
На Кубани создадут два новых Центра молодежного инновационного творчества

Вице-губернатор края Василий Швец побывал на дне открытых дверей в Центре молодежного инновационного творчества «Изумруд». Инженерная школа открылась в Новокубанском районе в декабре 2017 года.

В новом центре все желающие смогут заняться техническим творчеством, реализовать свои идеи в прототипы. Высокотехнологичное оборудование приобрели с помощью федерального финансирования по программе «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края».

По словам Швеца, ребята могут на практике изучать современные технологии, и это является главным вкладом в образование детей для их будущего. Кроме того, это также даст им преимущество при поступлении в вузы.

Василий Швец подчеркнул, что новый центр расположен в непосредственной близости к Армавиру — крупному промышленному кластеру края. Это позволит не только заниматься образованием, но и выполнять инновационные заказы предпринимателей и аграриев по 3D-печати, робототехнике, автоматике и другим прикладным инженерным решениям.

Помимо «Изумруда», в крае сейчас работают еще три ЦМИТа: в Горячем Ключе, Курганинске и Краснодаре. Как сообщил руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Юрий Волков, в этом году в регионе будут созданы еще два подобных центра. Их откроют за счет краевых и федеральных средств, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.01.30 13:21. )

«Через край»: кому нужны штампы?

Новый статус будет наделять граждан всеми правами и обязанностями, прописанными в Семейном кодексе. Возможно, такой закон поставит под удар институт брака и традиционные семейные ценности. 

В студии ток-шоу «Через край» взвесили все за и против такой инициативы. Эксперты выяснили, нуждается ли в обновлении Семейный кодекс России и кому нужны штампы.

 


(2018.01.30 13:27. )
    
В Горячем Ключе снимут фильм про подвиг Аршалуйс Ханжиян

Создатели проекта собирают средства с помощью платформы «Планета». Фильм расскажет о судьбе Аршалуйс Ханжиян — почетной жительнице Горячего Ключа. Ханжиян полвека посвятила памяти солдат, умерших у нее на руках во время Великой Отечественной войны.

«Мы считаем, что о гражданском подвиге Аршалуйс Ханжиян должны узнать миллионы людей. И для этого решили снять документальный фильм. Тем более, что пока все живо — домик лесной затворницы, ее вещи, жива ее племянница, которая дала ей клятву ухаживать за солдатскими могилами после смерти Аршалуйс. Мы хотим рассказать реальную историю ее жизни, без "бронзы"», — пишут представители кинокомпании.

По словам создателей, финансовое участие будущих зрителей предоставит возможность покрыть все расходы, связанные с приобретением и использованием авторских прав на аудиовизуальные произведения, материалов из кинофондов и киноархивов, оплатить работу профессиональных актеров, массовки, выплатить гонорары. Уже собран весь фактический материал, отснята натура, найдена и отобрана документальная хроника. 

Подробности о проекте и информация о том, как его поддержать, размещены на платформе planeta.ru.


(2018.01.30 12:55. )

На Кубани в 2017 году открылось более 8 тыс. малых и средних предприятий

Прокурор края Сергей Табельский отметил, что в прошлом году выявили более 143 тыс. нарушений федерального законодательства, к ответственности привлекли около 23 тыс. виновных. В суды направили 15 тыс. исков на 2,3 млрд рублей.

«С использованием механизмов прокурорского надзора удалось добиться решения ряда проблемных вопросов в области землепользования, в том числе передачи в пользование фермерских хозяйств участков общей площадью более 5,5 тыс. га», — добавил Табельский.

Губернатор поблагодарил сотрудников ведомства за эффективное взаимодействие в прошлом году, отметив вклад прокуроров в экономическое развитие региона.

«Кубань сегодня — в числе самых стабильных и динамично развивающихся территорий страны, и мы постоянно ищем возможности для развития бизнеса. Только в прошлом году в регионе открылось более 8 тыс. малых и средних предприятий — и это тоже показатель вашей работы. Экономику в одиночку не сделаешь, ее формирует стабильное правовое поле. Закон — один для всех, без приоритетов — это то, к чему мы всегда стремимся», — подчеркнул Кондратьев.

Глава Кубани отметил работу прокуроров в решении вопросов погашения задолженности по заработной плате. В прошлом году по фактам невыплаты зарплаты в крае возбудили 41 уголовное дело, вернули более 750 млн рублей.

Спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко обратил внимание на взаимодействие ЗСК и органов прокуратуры в вопросах государственных закупок. По его словам, начат цикл обучающих семинаров для муниципалитетов для предотвращения ошибок в этом направлении, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.01.30 13:36. )
    
В Сочи объяснили задержку открытия Конгресса нацдиалога Сирии

Член оргкомитета конгресса, заместитель директора департамента информации и печати Артем Кожин пояснил, что конгресс скоро начнется. По его словам, возникли некоторые проблемы с прибывшей из Турции группой вооруженной оппозиции, которая обусловила свое участие дополнительными требованиями.

Кожин прокомментировал отказ части приглашенных принять участие в конгрессе. По его информации, утром 30 января министр иностранных дел Сергей Лавров провел два телефонных разговора с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу и получил заверения, что эта проблема будет решена, сообщает «Интерфакс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 29 января в Сочи стартовал Конгресс нацдиалога Сирии. В качестве наблюдателей приглашены представители ООН.

Участники форума рассмотрят подготовку новой конституции, организацию всеобщих выборов под надзором ООН, вопрос о решении гуманитарных проблем, разработку долгосрочной комплексной программы реабилитации Сирии. Среди задач конгресса — вопрос о создании комитета по реформе конституции республики. 

В Сочи 30 января проходит главный день работы Конгресса нацдиалога Сирии.


(2018.01.30 12:22. )

В Горячем Ключе снимут фильм про подвиг Аршалуйс Ханжиян

Создатели проекта собирают средства с помощью платформы «Планета». Фильм расскажет о судьбе Аршалуйс Ханжиян — почетной жительнице Горячего Ключа. Ханжиян полвека посвятила памяти солдат, умерших у нее на руках во время Великой Отечественной войны.

«Мы считаем, что о гражданском подвиге Аршалуйс Ханжиян должны узнать миллионы людей. И для этого решили снять документальный фильм. Тем более, что пока все живо — домик лесной затворницы, ее вещи, жива ее племянница, которая дала ей клятву ухаживать за солдатскими могилами после смерти Аршалуйс. Мы хотим рассказать реальную историю ее жизни, без "бронзы"», — пишут представители кинокомпании.

По словам создателей, финансовое участие будущих зрителей предоставит возможность покрыть все расходы, связанные с приобретением и использованием авторских прав на аудиовизуальные произведения, материалов из кинофондов и киноархивов, оплатить работу профессиональных актеров, массовки, выплатить гонорары. Уже собран весь фактический материал, отснята натура, найдена и отобрана документальная хроника. 

Подробности о проекте и информация о том, как его поддержать, размещены на платформе planeta.ru.


(2018.01.30 12:55. )
    
«?????????» ????? ? ??????? ?????? ?????? ?????? ?? ???????? ???????

??????? ????????? ??????? Weekly Post, ??? ??????????? «????????? ????» — ?????? ??? ???????? 685 ??????? ?? ???? ??? ???????? ? 89%. ?????? ????? ???????? «??????» (665, 88,3%), ?????? — «???» (622, 89,1%).

? ??????? ?????? ?????? ??? ????????????? ?????????????? ????????????. ?????? ????? ? ???????? ? ????????? «???????» (597, 88,7 %), ?? ??????? ????????? «?????????» — 548 ??????? ? ??????? ?? ???? ??? ???????? 86,3%.

«?????» ???????? ? ???????? 29-? ????? (488, 84,3%), ???? ????? 30-? ? 31-? ????? ? «??????????» (? ????????? 487 ??????? ??? ???????? 83,8%). «???????» ????????? ?? 63-? ??????? (453, 83%), «????» ???? 95-? (426, 83,4%), ???????? «?????????».


(2018.01.30 07:21. )

? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????????????? ????? «?????»

??????????? ????? ??? «??????». ???????? ???????????????? ? ????????????? ? 2013 ????, ???????? ??? ???????????? — ????????????? ????? ? ??????? ??????.

?? ????? ?????????? ????????? ???????, ??????? ??????, ????, ??????, ?????????? ?????????, ???????????? ????????, ????????????? ? ???? ??????. ? ?????????? ? ???????? ??????????, ??? ????????? ??????? ???????? ?????????. ????????? ???? ???? ?????????? 476 ??? ??????.

????? «?????» ???????? ? 1993 ????. ??????????? ????????? ???????? ????? ? ???????????? ??? ????????? ?????????????? ? ? ????? ??? ??????????????. ? ???????? 2016 ???? ????????????? ??????????? ????????? ????? 100 ??? ??????, ???????? ???.


(2018.01.30 07:39. )
    
? ???? ??????? ??????? ???? ?????? ????????? ?????????? ?????

???????? ?????? ????? ????? ?? ????? ?????????? ??????????? ?? ?????????????? ??????? ?? ??????? ???????. ? ???? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ?????????????? ??????, ????????? ? ?????????? ????????? ?????. ??? ???????, ??? ??????? ?????? ? ?????? ?????. ?? ?????? ??????????? ?????????? ?????????? ??????, ?????? ? ?????.

???????????? ????????? ???????????? ????? ?????? ??????????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????????? ?????? ??????. ????? ? ????????????? ?????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ?????.

??????? ?????? ???? ????-????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 29 ?????? ? ???? ????????? ???????? ?????????? ?????. ? ???????? ???????????? ?????????? ????????????? ???.

????????? ?????? ?????????? ?????????? ????? ???????????, ??????????? ???????? ??????? ??? ???????? ???, ?????? ? ??????? ???????????? ???????, ?????????? ???????????? ??????????? ????????? ???????????? ?????. ????? ????? ????????? — ?????? ? ???????? ???????? ?? ??????? ??????????? ??????????.


(2018.01.30 08:03. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.