Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На Кубани в 2017 году открылось более 8 тыс. малых и средних предприятий

Прокурор края Сергей Табельский отметил, что в прошлом году выявили более 143 тыс. нарушений федерального законодательства, к ответственности привлекли около 23 тыс. виновных. В суды направили 15 тыс. исков на 2,3 млрд рублей.

«С использованием механизмов прокурорского надзора удалось добиться решения ряда проблемных вопросов в области землепользования, в том числе передачи в пользование фермерских хозяйств участков общей площадью более 5,5 тыс. га», — добавил Табельский.

Губернатор поблагодарил сотрудников ведомства за эффективное взаимодействие в прошлом году, отметив вклад прокуроров в экономическое развитие региона.

«Кубань сегодня — в числе самых стабильных и динамично развивающихся территорий страны, и мы постоянно ищем возможности для развития бизнеса. Только в прошлом году в регионе открылось более 8 тыс. малых и средних предприятий — и это тоже показатель вашей работы. Экономику в одиночку не сделаешь, ее формирует стабильное правовое поле. Закон — один для всех, без приоритетов — это то, к чему мы всегда стремимся», — подчеркнул Кондратьев.

Глава Кубани отметил работу прокуроров в решении вопросов погашения задолженности по заработной плате. В прошлом году по фактам невыплаты зарплаты в крае возбудили 41 уголовное дело, вернули более 750 млн рублей.

Спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко обратил внимание на взаимодействие ЗСК и органов прокуратуры в вопросах государственных закупок. По его словам, начат цикл обучающих семинаров для муниципалитетов для предотвращения ошибок в этом направлении, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.01.30 13:36)
ЭКОНОМИКА Источник: http://kuban24.tv   




Бьюти-эксперт Татьяна Кирилловская: Краснодарский край — это огромное хранилище полезных продуктов

Недавно в Лос-Анджелесе завершилась международная выставка, где гостья «Хорошего утра» представляла российскую косметику. Как все прошло? Как мировое сообщество относится к российской продукции? Можно ли быть красивой, не используя дорогие косметические средства? Что делать рано утром, чтобы кожа сияла, а глаза блестели? Об этом рассказала бьюти-эксперт Татьяна Кирилловская.

Кроме того, владелица сети салонов красоты примет участие в инвестфоруме в Сочи. Своими планами о том, как сделать косметику из кубанских продуктов, она также поделилась с телезрителями «Кубань 24».


(2018.01.30 12:00. )
    
На Кубани будут судить ранившую приятеля ножом в живот женщину

В дежурную часть полиции позвонили из районной больницы и сообщили о том, что в приемное отделение в тяжелом состоянии с ножевыми ранениями доставили 45-летнего мужчину. Возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Во время расследования установили личность пострадавшего. Оказалось, что накануне мужчина поссорился со своей 48-летней знакомой. Женщину задержали. В отделе полиции она рассказала, что несколько раз ударила мужчину ножом в брюшную полость и правое плечо.

Расследование завершено, материалы дела с утвержденным обвинительным заключением направили в суд. Обвиняемой грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


(2018.01.30 12:09. )

На Кубани создадут два новых Центра молодежного инновационного творчества

Вице-губернатор края Василий Швец побывал на дне открытых дверей в Центре молодежного инновационного творчества «Изумруд». Инженерная школа открылась в Новокубанском районе в декабре 2017 года.

В новом центре все желающие смогут заняться техническим творчеством, реализовать свои идеи в прототипы. Высокотехнологичное оборудование приобрели с помощью федерального финансирования по программе «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края».

По словам Швеца, ребята могут на практике изучать современные технологии, и это является главным вкладом в образование детей для их будущего. Кроме того, это также даст им преимущество при поступлении в вузы.

Василий Швец подчеркнул, что новый центр расположен в непосредственной близости к Армавиру — крупному промышленному кластеру края. Это позволит не только заниматься образованием, но и выполнять инновационные заказы предпринимателей и аграриев по 3D-печати, робототехнике, автоматике и другим прикладным инженерным решениям.

Помимо «Изумруда», в крае сейчас работают еще три ЦМИТа: в Горячем Ключе, Курганинске и Краснодаре. Как сообщил руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Юрий Волков, в этом году в регионе будут созданы еще два подобных центра. Их откроют за счет краевых и федеральных средств, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.01.30 13:21. )
    
В Сочи объяснили задержку открытия Конгресса нацдиалога Сирии

Член оргкомитета конгресса, заместитель директора департамента информации и печати Артем Кожин пояснил, что конгресс скоро начнется. По его словам, возникли некоторые проблемы с прибывшей из Турции группой вооруженной оппозиции, которая обусловила свое участие дополнительными требованиями.

Кожин прокомментировал отказ части приглашенных принять участие в конгрессе. По его информации, утром 30 января министр иностранных дел Сергей Лавров провел два телефонных разговора с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу и получил заверения, что эта проблема будет решена, сообщает «Интерфакс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 29 января в Сочи стартовал Конгресс нацдиалога Сирии. В качестве наблюдателей приглашены представители ООН.

Участники форума рассмотрят подготовку новой конституции, организацию всеобщих выборов под надзором ООН, вопрос о решении гуманитарных проблем, разработку долгосрочной комплексной программы реабилитации Сирии. Среди задач конгресса — вопрос о создании комитета по реформе конституции республики. 

В Сочи 30 января проходит главный день работы Конгресса нацдиалога Сирии.


(2018.01.30 12:22. )

Кондратьев потребовал от прокуратуры быстро реагировать на претензии к управляющим компаниям

По словам Вениамина Кондратьева, особое внимание как представителям исполнительной власти, так и прокурорам следует уделять вопросам соблюдения прав социально незащищенной категории граждан — пенсионеров, инвалидов, малообеспеченных и многодетных семей.

«Они нуждаются в постоянной нашей заботе. Особенно это касается сферы ЖКХ. У жителей края много претензий к управляющим компаниям, в деятельности которых сегодня зачастую присутствуют непрозрачность, а где-то и напрямую явные хищения. Нужно быстрое прокурорское реагирование», — цитирует Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.01.30 13:29. )
    
Черчесов: Смолов останется в «Краснодаре» и будет играть до ЧМ-2018

«Сможет ли Смолов заиграть за границей? Я верю в своих футболистов. Я разговаривал с Федором, и он знает, что любое решение по его карьере будет, прежде всего, его решением. Думаю, что он останется в "Краснодаре" до чемпионата мира, и если он себя проявит, то может получить интересные предложения. Но это не значит, что он не может перейти сейчас», — сказал Станислав Черчесов в прямом эфире на официальной странице российской сборной в социальной сети «ВКонтакте».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», «Вест Хэм» планирует арендовать Федора Смолова у ФК «Краснодар». Журналист Нобель Арустамян ранее рассказал о ситуации с возможным переходом нападающего в английский клуб. Менеджеры Смолова опровергли информацию о его переходе в «Вест Хэм».


(2018.01.30 12:17. )

В Сочи объяснили задержку открытия Конгресса нацдиалога Сирии

Член оргкомитета конгресса, заместитель директора департамента информации и печати Артем Кожин пояснил, что конгресс скоро начнется. По его словам, возникли некоторые проблемы с прибывшей из Турции группой вооруженной оппозиции, которая обусловила свое участие дополнительными требованиями.

Кожин прокомментировал отказ части приглашенных принять участие в конгрессе. По его информации, утром 30 января министр иностранных дел Сергей Лавров провел два телефонных разговора с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу и получил заверения, что эта проблема будет решена, сообщает «Интерфакс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 29 января в Сочи стартовал Конгресс нацдиалога Сирии. В качестве наблюдателей приглашены представители ООН.

Участники форума рассмотрят подготовку новой конституции, организацию всеобщих выборов под надзором ООН, вопрос о решении гуманитарных проблем, разработку долгосрочной комплексной программы реабилитации Сирии. Среди задач конгресса — вопрос о создании комитета по реформе конституции республики. 

В Сочи 30 января проходит главный день работы Конгресса нацдиалога Сирии.


(2018.01.30 12:22. )
    
В Горячем Ключе снимут фильм про подвиг Аршалуйс Ханжиян

Создатели проекта собирают средства с помощью платформы «Планета». Фильм расскажет о судьбе Аршалуйс Ханжиян — почетной жительнице Горячего Ключа. Ханжиян полвека посвятила памяти солдат, умерших у нее на руках во время Великой Отечественной войны.

«Мы считаем, что о гражданском подвиге Аршалуйс Ханжиян должны узнать миллионы людей. И для этого решили снять документальный фильм. Тем более, что пока все живо — домик лесной затворницы, ее вещи, жива ее племянница, которая дала ей клятву ухаживать за солдатскими могилами после смерти Аршалуйс. Мы хотим рассказать реальную историю ее жизни, без "бронзы"», — пишут представители кинокомпании.

По словам создателей, финансовое участие будущих зрителей предоставит возможность покрыть все расходы, связанные с приобретением и использованием авторских прав на аудиовизуальные произведения, материалов из кинофондов и киноархивов, оплатить работу профессиональных актеров, массовки, выплатить гонорары. Уже собран весь фактический материал, отснята натура, найдена и отобрана документальная хроника. 

Подробности о проекте и информация о том, как его поддержать, размещены на платформе planeta.ru.


(2018.01.30 12:55. )

«?????????» ????? ? ??????? ?????? ?????? ?????? ?? ???????? ???????

??????? ????????? ??????? Weekly Post, ??? ??????????? «????????? ????» — ?????? ??? ???????? 685 ??????? ?? ???? ??? ???????? ? 89%. ?????? ????? ???????? «??????» (665, 88,3%), ?????? — «???» (622, 89,1%).

? ??????? ?????? ?????? ??? ????????????? ?????????????? ????????????. ?????? ????? ? ???????? ? ????????? «???????» (597, 88,7 %), ?? ??????? ????????? «?????????» — 548 ??????? ? ??????? ?? ???? ??? ???????? 86,3%.

«?????» ???????? ? ???????? 29-? ????? (488, 84,3%), ???? ????? 30-? ? 31-? ????? ? «??????????» (? ????????? 487 ??????? ??? ???????? 83,8%). «???????» ????????? ?? 63-? ??????? (453, 83%), «????» ???? 95-? (426, 83,4%), ???????? «?????????».


(2018.01.30 07:21. )
    
? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????????????? ????? «?????»

??????????? ????? ??? «??????». ???????? ???????????????? ? ????????????? ? 2013 ????, ???????? ??? ???????????? — ????????????? ????? ? ??????? ??????.

?? ????? ?????????? ????????? ???????, ??????? ??????, ????, ??????, ?????????? ?????????, ???????????? ????????, ????????????? ? ???? ??????. ? ?????????? ? ???????? ??????????, ??? ????????? ??????? ???????? ?????????. ????????? ???? ???? ?????????? 476 ??? ??????.

????? «?????» ???????? ? 1993 ????. ??????????? ????????? ???????? ????? ? ???????????? ??? ????????? ?????????????? ? ? ????? ??? ??????????????. ? ???????? 2016 ???? ????????????? ??????????? ????????? ????? 100 ??? ??????, ???????? ???.


(2018.01.30 07:39. )




&





2,7 тысячи автомобилей Chevrolet Niva отзывали этим летом из-за проблем со сваркой бензобака
Отзыву подлежали автомобили, собранные с 1 по 28 ноября 2016 года. Узнать VIN-код изымаемого авто можно на сайте Росстандарта.

РЖД делает скидки жителям Ростова на поезда по «курортным» направлениям.