Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ????? ?????? ???????? ???????? ????? ? ????? ???????

? ???????? ????? ??????? ????????? ?? ???????? ???????? ? ???????? ? ???, ??? ? ???????? ????????? ? ??????? ????????? ? ???????? ????????? ????????? 45-??????? ???????. ????????? ????????? ???? ?? ?????????? ?????????? ??????? ????? ????????.

?? ????? ????????????? ?????????? ???????? ?????????????. ?????????, ??? ???????? ??????? ?????????? ?? ????? 48-?????? ????????. ??????? ?????????. ? ?????? ??????? ??? ??????????, ??? ????????? ??? ??????? ??????? ????? ? ??????? ??????? ? ?????? ?????.

????????????? ?????????, ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ???. ?????????? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.01.30 12:09)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????????? ?????????

? ????? ??????? ?????????? ??????????? ????????? 52-?????? ??????? ? ??????????, ??? ???????? ??????????????? ? ????? ?? ???? ?? ????????? ????????. ??????? ? ??????? ??? ????????? ????? ???? ?? ??????????? ? ? ???????? ???? ?? ???????? ??????? 10 ???. ??????. ?? ?????????? ??????? ?????? ????????????? ??????? ???????, ????????? ???????????? ? ???????. ??? ???? ????????? ???????????? ??????? ????? ?????? ? ???????? ? ?????????? ????? ? ?????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

??????????? ?????????? ?????? ?????, ?? ??????? ????????????? ??????? ? ?????. ?? ???????? 28-?????? ?????? ?????????? ??????, ??? ????????? ? ????????? ? ?????. ?? ????????? ? ???????????? ? ?????????, ??? ???????? ????? ? ????????? ???????????? ?????????. ?????? ?? ????? ?????????. ????? ??????? ??? ?????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????, ????????????? ? ??????.

????????? ????????? ???? ? ???????. ?????????????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2018.01.30 14:45. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ?????? ??????? ?????? ?? ?????-??????? ??????

??????? ??????? — ?????? ?????? ?? ?????-??????? ??????, ????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????. ?? ??????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ???????? ??????, ?????????? ????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????.

?????? ??????? ???????????? ?? ??????. ?? ?????? ????? ????????? ?????????? ????????? ?? ?????-??????? ?????? ? ???? ?????????? ????. ???????? ????????? ?????????? ? ??????? ?? ??????? ?????? ? ???????????, ??????? ?????????? ????? ? ??????? ?? ????? ? ?? ??? ?????????.

???????? ????? ???????? ?? 7 ???????.


(2018.01.30 15:17. )

? ???? ???????? ???????? ???????? ??????? ?????? — 2018

????? ??????? ??????? ? ????? ? ??????????? ? ???? ????? ?????????? ?? ???????? ??? ???????????? ? ???????-????????????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? ? 25 ???.

«?? ???????????????? ???????? ???????????. ? ????? ??????????? ?????? ????? ??????? ??????. ? ????????? ??? ? ????????? ????????, ??? ???????, ??? ???????? ????????, ?? ?? ?????. ??????????? ???????? ???????? ??????? ????? ?????????????. ?? ? ??? ????? ??? ???????????? ??????? ???, ???? ???????? ?????. ? ???? ?? ???????? ? ???? ?????? ? ?????? ?? ??? ?????», — ?????? ????? ??????? ?? ????????? ? ?????.

?? ???????, ??? ?????????? ? ?????????? ???? ???? ?? ???? ????????????. ?? ?????? ??????? ?????? ?????? ????????? ??????????????? ???????? ???, ?????? ?????, ????????? ????????. ????????? ?????? ???????? ???????? ??????? ?? ??????? ??????????? ?????? ??????? ? ???????????? ??????????. ?? ?????? ????????, ? ??????????? ?????? ???????, ?????? ???????? ??? ??????????, ???? ? ?????? ?????. ????????, ??????????? ??????? ?? ???????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ?????????? ???? ? ???? ????? ????????? ????????? ??????????? ????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

???????????? ? ???, ??? ?????? ???????? ? ???? ? 2017 ????, ???????? ?????.


(2018.01.30 15:47. )
    
«????? ????»: ???? ????? ???????

????? ?????? ????? ???????? ??????? ????? ??????? ? ?????????????, ???????????? ? ???????? ???????. ????????, ????? ????? ???????? ??? ???? ???????? ????? ? ???????????? ???????? ????????. 

? ?????? ???-??? «????? ????» ???????? ??? ?? ? ?????? ????? ??????????. ???????? ????????, ????????? ?? ? ?????????? ???????? ?????? ?????? ? ???? ????? ??????.

 


(2018.01.30 13:27. )

?????-??????? ??????? ????????????: ????????????? ???? — ??? ???????? ????????? ???????? ?????????

??????? ? ???-????????? ??????????? ????????????? ????????, ??? ?????? «???????? ????» ???????????? ?????????? ?????????. ??? ??? ??????? ??? ??????? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????????? ????? ?? ???? ????????, ?? ????????? ??????? ????????????? ????????? ??? ?????? ???? ?????, ????? ???? ?????, ? ????? ????????? ?? ???? ?????????? ?????-??????? ??????? ????????????.

????? ????, ????????? ???? ??????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????? ? ????. ?????? ??????? ? ???, ??? ??????? ????????? ?? ????????? ?????????, ??? ????? ?????????? ? ????????????? «?????? 24».


(2018.01.30 12:00. )
    
?? ?????? ???????? ??? ????? ?????? ??????????? ?????????????? ??????????

????-?????????? ???? ??????? ???? ??????? ?? ??? ???????? ?????? ? ?????? ??????????? ?????????????? ?????????? «???????». ?????????? ????? ????????? ? ????????????? ?????? ? ??????? 2017 ????.

? ????? ?????? ??? ???????? ?????? ???????? ??????????? ???????????, ??????????? ???? ???? ? ?????????. ??????????????????? ???????????? ????????? ? ??????? ???????????? ?????????????? ?? ????????? «?????????-????????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ????».

?? ?????? ?????, ?????? ????? ?? ???????? ??????? ??????????? ??????????, ? ??? ???????? ??????? ??????? ? ??????????? ????? ??? ?? ????????. ????? ????, ??? ????? ???? ?? ???????????? ??? ??????????? ? ????.

??????? ???? ??????????, ??? ????? ????? ?????????? ? ???????????????? ???????? ? ???????? — ???????? ????????????? ???????? ????. ??? ???????? ?? ?????? ?????????? ????????????, ?? ? ????????? ????????????? ?????? ???????????????? ? ???????? ?? 3D-??????, ?????????????, ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ????????.

?????? «????????», ? ???? ?????? ???????? ??? ??? ?????: ? ??????? ?????, ??????????? ? ??????????. ??? ??????? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ???? ??????, ? ???? ???? ? ??????? ????? ??????? ??? ??? ???????? ??????. ?? ??????? ?? ???? ??????? ? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.01.30 13:21. )

«????? ????»: ???? ????? ???????

????? ?????? ????? ???????? ??????? ????? ??????? ? ?????????????, ???????????? ? ???????? ???????. ????????, ????? ????? ???????? ??? ???? ???????? ????? ? ???????????? ???????? ????????. 

? ?????? ???-??? «????? ????» ???????? ??? ?? ? ?????? ????? ??????????. ???????? ????????, ????????? ?? ? ?????????? ???????? ?????? ?????? ? ???? ????? ??????.

 


(2018.01.30 13:27. )
    
?????????? ?????????? ?? ??????????? ?????? ??????????? ?? ????????? ? ??????????? ?????????

?? ?????? ????????? ???????????, ?????? ???????? ??? ?????????????? ?????????????? ??????, ??? ? ?????????? ??????? ??????? ???????? ?????????? ???? ????????? ???????????? ????????? ??????? — ???????????, ?????????, ???????????????? ? ??????????? ?????.

«??? ????????? ? ?????????? ????? ??????. ???????? ??? ???????? ????? ???. ? ??????? ???? ????? ????????? ? ??????????? ?????????, ? ???????????? ??????? ??????? ???????? ???????????? ??????????????, ? ???-?? ? ???????? ????? ???????. ????? ??????? ???????????? ????????????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.01.30 13:29. )

?? ?????? ? 2017 ???? ????????? ????? 8 ???. ????? ? ??????? ???????????

???????? ???? ?????? ?????????? ???????, ??? ? ??????? ???? ??????? ????? 143 ???. ????????? ???????????? ????????????????, ? ??????????????? ????????? ????? 23 ???. ????????. ? ???? ????????? 15 ???. ????? ?? 2,3 ???? ??????.

«? ?????????????? ?????????? ????????????? ??????? ??????? ???????? ??????? ???? ?????????? ???????? ? ??????? ????????????????, ? ??? ????? ???????? ? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ????? ???????? ????? 5,5 ???. ??», — ??????? ??????????.

?????????? ???????????? ??????????? ????????? ?? ??????????? ?????????????? ? ??????? ????, ??????? ????? ?????????? ? ????????????? ???????? ???????.

«?????? ??????? — ? ????? ????? ?????????? ? ????????? ????????????? ?????????? ??????, ? ?? ????????? ???? ??????????? ??? ???????? ???????. ?????? ? ??????? ???? ? ??????? ????????? ????? 8 ???. ????? ? ??????? ??????????? — ? ??? ???? ?????????? ????? ??????. ????????? ? ???????? ?? ????????, ?? ????????? ?????????? ???????? ????. ????? — ???? ??? ????, ??? ??????????? — ??? ??, ? ???? ?? ?????? ?????????», — ?????????? ??????????.

????? ?????? ??????? ?????? ?????????? ? ??????? ???????? ????????? ????????????? ?? ?????????? ?????. ? ??????? ???? ?? ?????? ????????? ???????? ? ???? ????????? 41 ????????? ????, ??????? ????? 750 ??? ??????.

?????? ?????????? ?????????? ???? ???????? ??????? ???????? ?? ?????????????? ??? ? ??????? ??????????? ? ???????? ??????????????? ???????. ?? ??? ??????, ????? ???? ????????? ????????? ??? ??????????????? ??? ?????????????? ?????? ? ???? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.01.30 13:36. )
    
????????: ?????? ????????? ? «??????????» ? ????? ?????? ?? ??-2018

«?????? ?? ?????? ???????? ?? ????????? ? ???? ? ????? ???????????. ? ???????????? ? ???????, ? ?? ?????, ??? ????? ??????? ?? ??? ??????? ?????, ?????? ?????, ??? ????????. ?????, ??? ?? ????????? ? "??????????" ?? ?????????? ????, ? ???? ?? ???? ???????, ?? ????? ???????? ?????????? ???????????. ?? ??? ?? ??????, ??? ?? ?? ????? ??????? ??????», — ?????? ????????? ???????? ? ?????? ????? ?? ??????????? ???????? ?????????? ??????? ? ?????????? ???? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «???? ???» ????????? ?????????? ?????? ??????? ? ?? «?????????». ????????? ?????? ????????? ????? ????????? ? ???????? ? ????????? ????????? ??????????? ? ?????????? ????. ????????? ??????? ?????????? ?????????? ? ??? ???????? ? «???? ???».


(2018.01.30 12:17. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!