Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ????????? ??????????? ??????????? ? ???????? ?????? ??????? ???????

????????? ??????? ?? ????? ???????????? ????????. ?? ?????? ?????????, ???????? ??????????????? ???????????, ??????? ???????? ?????????????? ?? ????????? ???????? ? ?????????? ????????????? ???????, ??????? ?????????? ???????????????? ?? ?????? ?????????? ????? ? ??????? ????????????. ??????? ??????? ? ???????? ?????????????? ?????????? ???, ??? ?? ????? ??????????? ??????? ???????????? ????? ? ?????????????? ???????? ? ???????????? ?? ?? ????????? ???????? ?????????? ???????, ?? ??????????????? ??? ???? ?????.

? ?????????? ??? ???????? ???? ?????, ? ????? ???????? ????? ??????? ?? ????????????? ?????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?. 1 ??. 247 ?? ??. ????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ? ?????? ????????????? ????? ????????? ????????????? ??????????. ????????????? ????????????.


(2018.01.30 16:09)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????? ????????? ?????? ?????????????

???????? ???????? ???? ?????? ??????. ?????? ?? ?????? ????????????? ????? 50 ?????? ?????????????? ????????? ????, ? ?????? ??? ?? ??? ????? ????????. ???????? ???????? ? ????????? ????? ?? ???????? ??????? ?????. ??? ???????? ??????? ???????? ?????????????. ?? ?????? ????????????? ??????????? ?????????? ?????????. ???????? ????????, ??? ?????? ?????????? ?????????? ? ????????? ?????? ???????? ??? ????? ????????????????.

«???????? ????????? ???????? ???????, ??? ???? ???????? ?? 1 ??? ?????? — ??? ????? ??????. ?? ??????????, ??-??????, ????????? ?????? ???????????????? ????????, ??????? ?? ?????????? ?? ??????, ???????? ???????? ?????? ?????????. ??-??????, ?? ????????? ??? ?????? ?????? ?? ???????? ????????? ? ??????????????? ?????», — ??????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

?????? ????? ????????? ???????????, ??????? ??. ??? ???? ??????????, ??????? ????????? ????????, — ?????? ????????? ? ????? ? ???????????. ????? ?????????? ?? ???????????????? ?????????? ??????, ??????? ??????? ????? ???????, ??????? ?????? ?? ??????????.

«???????? ?????? ????? ???? ???, ??? ??? ?? ??????? ??????. ?? ????? ??????????, ???, ? ???? ???? ????????? ? ???????????? ????????????, ?????? ?????? ??????????? ????? ??????? ? ?????????», — ???????? ???????????? ???????? ??? ?? ????????????? ???????? ??????? ?????????.

?? ??????????? ???? ????????????? ???? ???????????? ???????????, ??????? ? ?????? ??? ? ?? ???????????, ? ?????? ? ??? ?????? ?????????. ???? ?????? ??????? ?????????? ? ?????????? ??? ???.

????????? ?? ???????? ? ???????? ????????? ? ????? ? ????????. ????????????? ???? ???? ??????? ????????? ??? ??????????? ???????. ?????? ???????? ????????? ????? ? ?????? ?? ?????????? ?????????. ? ??????? ???? ?? ???? ?????? 500 ???. ???????. ??? ???????? ? ????? ???? ????? 1 ???? ?????? — ??? ????? ??????? ?????????? ?? ????????? ????. ?????? ?? ??? ??? ??????????????? ?? ?????????? ??????????? ??????????? ??????? ? ?? ?????????? ????? ?? ??????? ???????. ? ?????????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?????????? ??? ??????????? ?? ?????????????, ????? ?? ??????????? ???????? ?? ?????????? ???????????.

«?? ???????, ??? ?????????? ???????? ????? ?????? ???????????? ????????, ??????? ????? ????????????? ?? ??????????? ????????????????? ??????????? ???????. ? ??? ????????? ????????? ??????? ????????? ???????», — ??????? ????????? ?????????? ?? ???????? ???????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ?????????.

? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????????? ?????? ???????. ??? ?????????? ?? ????????? ?????????. ?????? ????? ????????????? ????????? ????? ?????? ?????? ?????????????. ? ???? ????? 45 ???????. ???????????? ???????????? ??????? ???????? ????????? ????????, ? ?????????? — ???????? ??? ??????? ????????.


(2018.01.30 22:07. )
    
? ?????????? ?????? ????????? ??????? ????????????? ????????

? ????? ? ??????? ??????? ????????, ??????????? ???????????? ??????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????? ???????????. ????????? ?????????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????????????. ??? ???? ?? ???????? ???????? ????? ????????? ???????? ? ???? ???????????.

«??????????? ?????????? ????????????? ???????? ? ????????????? ?????????????, ??????? ?????? ? ????? ?????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????. ?? — ??????????? ?????? — ?????? ??????? ?????????? ? ???????? ???????????? ?????????????, ??????? ????? ????? ????????? ?? ???????????? ?? ???», — ????????? ??????????? ????????? ???????????? ?????? ?? ????????? ???????.

??? ????, ????? ????? ????????????, ?????????? ?????? ?????? ? ??????? ???????????? ??????.

«??? ?????????? ?? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????????? 3 ???. ???????????? ????????????. ??? ????? ?????. ???????? ? ??? 2 ???. 780. ???????, ????? ???? ?????, ??? ????? ???-?? 3 ???. ???????, ? ???????????, ?? ????? ???? ??? ??????», — ??????? ???????????? ???????????? ?????? ?????????????? ???? ?????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????? ??????? 18 ????? 2018 ????. ??? ???????? ????? ?????????? ?? ?????????? ? ?????????? ??. ? ???????????? ????? ??????????? 20 ???????, ?? ????????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ? 10 ???????.


(2018.01.30 22:10. )

????????: ? ?????? ???? ????????? ????? ? ?????????? ??????

??????????? ? ????? ?? ???????? ???????? ? ?????????? ????. ??? ????????, ??? ?? ????? ??????? ???????? ???????.

?????????????? ? ??????? ???????????? ??????????. 


(2018.01.30 19:20. )
    
? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? «????? ??????»

?? ?????? ???????????? ????????????? ???????????? ???????????? ??????????? ?? ?????????????? ????????? ? ???????? «???????? ?????????» ???? ???????, ??????? ??????? ??? ??????? ???????. 

«????? ??????» ???????? ? ?????? ?????????? ? ???? ?????????? ??????????. ? ???? — ??????????? ??????? ???????? ????, ????? ?????????? ???????????. ?????? ????? ?????????? ?? ?????????? ? ?????????????, ????? ??????? ?? ??? ????, ????? ??????? — 92.  

????????? ?????? ?????????? ???? ?????????? ?????? ? ????? ??????????: ???????? ????? ? ??????? ????????????? ????? ? ???????????? ?????????? ??? ?????? ??????? ???, ??????? ?????????????, ??????????? ??????? ??????. 

????????? ????????? «????????», «???????» ? «???????????-?????????? ?????????» ???????? ????????. ?? ???????? ????????? 12 ??????? ? 15:00 ? ??????? ??????????? ???? ??????????????? ????????. ??? ?????????? ????????????, ?? 30 ?????? ??? ???????? ????? 350 ?????. 

??????? ??????????? ?????? ??????? ?? ?????????? ??????? 18 ??????? ? 11:00. ?? ??? ?????? ??????? ??? ????????: ???? ??????? ????? ????????? ??????? ? ????? ? ???? ???????????? ?????? ? ???? ??????? ????????????? ?????. ????? ???????? ???????????? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.01.30 16:38. )

? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ???

??? ???????? ?? ????????????? ??????????? ???????. ? ????????? — ??????? ?????, ??????????? ?????????? ???????????, ????????, ??????. ????? ??????: ??? ??? — ??????? ???????? ??? ??????? ??????, ??? ????????? — ???????????? ?????? ??? ??????? ???????? ?????.

??????????? ??????? ?? ?????? 2-? ?????? ????????, 4. ?????? — ? 18:20. ??? ?????????? 1 ? 8 ??????? ? 19:30 ?? 21:30 ?? ????? ?????????, 5 ? ?????????? ??????-??????, ???????? ?????-?????? ????????? ??????????. 

???????? ???????? — ???????????? ????????, ??????????? ???, ????? ???????? ?????? ?????? ???????? ??? ? ????????????? ????.


(2018.01.30 18:20. )
    
? 75-????? ???????????? ?????????? ???????? ???????? ???????

? ???????? ???? ? ????? ?????? ?? ?????? ?????????????? ??????? «????? ??????» ????? ????????? ?????? ??????? ????????? ???????? ? ????????????? ????? «12 ???????» ? ???????? «75 ??? ???????????? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????????????? ????. 

????????????? ????????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ?? ????????? ????????. ????? ???????? 12 ??????? ?????? ????????? ?????? ???????? ??????????? ? ??????????? ????????? «????? ??????».


(2018.01.30 16:21. )

? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? «????? ??????»

?? ?????? ???????????? ????????????? ???????????? ???????????? ??????????? ?? ?????????????? ????????? ? ???????? «???????? ?????????» ???? ???????, ??????? ??????? ??? ??????? ???????. 

«????? ??????» ???????? ? ?????? ?????????? ? ???? ?????????? ??????????. ? ???? — ??????????? ??????? ???????? ????, ????? ?????????? ???????????. ?????? ????? ?????????? ?? ?????????? ? ?????????????, ????? ??????? ?? ??? ????, ????? ??????? — 92.  

????????? ?????? ?????????? ???? ?????????? ?????? ? ????? ??????????: ???????? ????? ? ??????? ????????????? ????? ? ???????????? ?????????? ??? ?????? ??????? ???, ??????? ?????????????, ??????????? ??????? ??????. 

????????? ????????? «????????», «???????» ? «???????????-?????????? ?????????» ???????? ????????. ?? ???????? ????????? 12 ??????? ? 15:00 ? ??????? ??????????? ???? ??????????????? ????????. ??? ?????????? ????????????, ?? 30 ?????? ??? ???????? ????? 350 ?????. 

??????? ??????????? ?????? ??????? ?? ?????????? ??????? 18 ??????? ? 11:00. ?? ??? ?????? ??????? ??? ????????: ???? ??????? ????? ????????? ??????? ? ????? ? ???? ???????????? ?????? ? ???? ??????? ????????????? ?????. ????? ???????? ???????????? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.01.30 16:38. )
    
? ?????????? ?????? ????? ?????????? ????????? 75-????? ???????????? ????

? ?????? ???????? ??????????? 26 ?????? ?? ??????????????????? ?????????? ??????????? ?????? ? ?????????????? ?????????? ????????? ??????? ????? ?. ?. ???????. ????? ??????????? ????? 320 ???????.

????????? ?????????? ? ????????? ????? ????????? ?????? ??????? ?? ????????? ????. ??? ?????? ????????????? ?????? ? ???????? ?????????????? ???????? ?????? ?????????, ????????? ????????? ??????, ????????, ?????????, ?????????.

??????? ???????? ? ????????? ??????? ??????? ? ??????????? ? 1, ????? ?? ?????? ?????? ???? ?????? ? ???????????? ? ????????? ????? ?????? ????????? ??????????? ???????? ??????? «????????????? ??????».

?? ???? ????????? ????????? ????????? ??????? ? ???????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.01.30 17:11. )

??????????? ??????? ? ???????? ?? ???????? ?????? ?? St. Petersburg Ladies Trophy

«????? ?????????? ??-?? ?????. ?????? ???????? ????? ??????????? ??????? ????. ????????? ????? ????? ??? ? ?????????, ???? ????? ?????, ???? ???? ???????? ??? ??? ???. ??? ?????? ????? ????, ????? ??????????????», — ?????????? ???????. 

??????? ???????????, ??? ? ????????? ?????? ? ????????????? ??????? ??? ?? ?????? Australian Open. ?? ?? ??????, ? ????? ????????? ?????????? ??????????? ????????, ???????? «?-?????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ??????? ??????? Australian Open ??????? ? ???????? ???????? ???????? ?????????? ? ???? ?????.


(2018.01.30 17:14. )
    
«?????????» ?????? 33 ???. ??????? ?? ???? ????????? ???? ???? ?????? «?????»

???? ?? ????? ? 1/8 ?????? ??????? ??????? 7 ???????.


(2018.01.30 14:33. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.