Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????? ?????????????? ?????????? «??????????????» ???? ? ??????????

?????????? ?????? ???????? ? Facebook. ????? ????????, ??? ????? ??? ? 2004 ????, ? ?????? — ? 2018 ????.

?? ????? ?????????? ????? ???????????? ?????????: ? ????????? ???? ?????????? ??????? ????????????? ?????? ? ???????? «?????? ?? ???????», ?? ?????? ????? ????????? ????????????? ?????. ?????? ?????? ??????? ????????????? — ?????? ???? ?? ?????? ???? ?????????? ????????. ?????? ?????????? ???? ?????????? ??????????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ????????? ????????? ??????????. 

?????? ? ?????? ????? ???????? ??????????? ???????? ????????? ? ?????????? ????????-??????????????? ?????. ??? ????????? «??????», «??? ????? ??????????? ?. ?. ????????», «??? ?????-????????????? ???????? ?????????», «??? ????? ?. ?. ?????????», «???????? ????-????», «??????? ??????????? ?????????».


(2018.02.02 12:28)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????????? ????????? ????? ????????? «???????? ???????? ??????»

? ???????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????? ??????? ?????????, ?? ??????? ???????????? ?????? ? ????????? ????? «????????? ???????? ??????» ??? ?????????????? ???????????????.

???????????? ???????????? ?????????? ? ?????? ?????????? ????? ???????? ???????. ????????? ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????? ???????????? ? ??????????? ????????, ? ????? ?????????? ? ??????????????? ?????????, ??????? ??????????? ????????? ??? ??????.

?? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? «?????-?????» ?????????????, ?????-??????????? «?????????» ??????????? ??????, ?????????? ?????? «?????? ????» ? ???-????? «??????? ???????» ??????????, ? ????? ?? ???????? ????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????? ? ????? ?????? ?????????? ?????? ? ?????? ????????????? ???? ??????? ?????? ? ??????. ?? ?????????, ???????? ??????? ??????? ????? ??????.


(2018.02.02 13:44. )
    
???????? «???????» ????? ??????? ??????? ? ?? «?????????»

?? «?????????» ???????? ???? ???? 22-?????? ????? ?????????? ?????? ?????????, ??????? ??????? ? ???? ??????? ?? ????????????? «???????».

??????? ??????? 11 ?????? 1995 ???? ? ?????. ?? 16 ??? ????????? ???????? ? ?????? ? 5 ? ???????????, ? 2011 ???? ?????????? ? ?? «?????????» ?? ?????????, ??? ??????? ???????? ?? ?????????? ???????, ? ? 2014 ???? ??????????? ? ??????? ???????. ? ?????? 2015-?? ??????? ? ????????? «????», ? ????? — ? ??? ???? ?????????? ????, «??????» ?? ?????????????.

? ?????? ???????? ???? ????????? ??? ???????? ????? ??????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ???????????? «???????».

? ????????? ????? ?????????? ????? ??????????? ??? ?????? ???????? ????? ???????? ? ???? «?????-???????», ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? 2018 ???? ??????? ??????? ?? ????????? ? «??????????» ? ?????? ??????? ? ???? ??????????? ?????? ?? ????? ? ???.

??????? ?? «?????????» ??????? ????????? ????? ??????? ???????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????? «??????» ?? ?????? ??????.

????? ?????? ?????? ??????? ?? ??????? ?? ?? «?????????» ???? ?????. ?? ??? ??????, ????? ?? ????????? ????? ???????????, ??????? ??????? ???? ? ????? ??????????????? ??? ?????.


(2018.02.02 13:50. )

?? ?????? ??? ?????????? ???????????? ??????????? ???????

???????? ??????????? ? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????? ? ????????, ?? ???????? ??????????? ?? ?????????????????? ????????? ????????????.

???????????? ?????????? ????????? ??? ???????????? ?? ????????? ????????, ???????? ?????????????????? ??????? ??????????, ?????????? ?????? ????????????? ?????????????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ?? ??????????? ? ???????????? ???????.

«??????? ? ???????? 2017 ???? ?????? ????????? ? ???????? ?????? ?? ????????? ?????????? ?????????? ??????????. ??????? ?? ?????? ??????????? ??????? ???? ?????????????? ??????????? ???????? ??????, ??????? ??? ???? ????????? ? ?????? ??????????», — ????????? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????????????? ???? ???? ??????.

?? ??? ??????, ???????????? ????????????? ????????? ??????????? ???????? ? ???????? ????????? ????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.02.02 11:19. )
    
?????? ??????? ????? ? ???????? ? ??????????? ?? ?????

? ???????? ????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????????????? ????????? ????????? ? ???????? ?? ????? ?????, ???????????? ?? ???????-??-????.

??????????? ???????? 42-?????? ?????? ???????. ??? ????????? ? ????????? ? ????? ???????, ? ????? ????????? ?? ??????????? ???????????????????, ??????? ????????, ??? ??????? ????.

???????? ????????? ? ???????????????? ???????????????, ?? ???????? ????? ? ??????? 500 ??????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ???.

??????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ? ????? ?????? ? Telegram.


(2018.02.02 09:50. )

? ?????????-????????? ?????? ??? ???????? ??????? ????? ??????

?? ??????????????? ??????, 20-?????? ???????? ???? ?? ????? ???????? «??????» ? ???? ????????, ??????? ??? ? ???????? ??????????? ? ??????? ?? ???????? ?????. ?? ??? ?????? ????????????? ??????????????? ????????.

? ?????????? ??? 21-?????? ??????? ?? ?????????? ????? ????? ?? ?????. ?????????????? ???????????? ???????????????, ???????? ????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.02.02 11:56. )
    
??????????: ?? ??? ? ?????? ?????? ????????? ????? 9 ???? ?????? ?? ???????????????

?? ????????? ????????? 1 ??????? ????????? ?? ???????? ????? ???????, ??? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ???? ????????? ?????? ????????????????? ???????, ??????? ????? ??? ?????? ?????????? ????????????????, ????????????? ???????????? ????????? ?? ??????. ?? ??? ??????, ????????? ????????????? ????? ?????? ???? ?? ?????? ? ???????????? ??????, ?? ? ?? ???????????? ???????.

«??? ??????? ????? ????????????, ? ????????? ??? ?????????????? ????, ?????? ??? ?????????????? ??? ??????? — ?? ???????, ??????? ?????????? ?????????. ? ?? ?? ????? ??? ????????? ? ??? ???????? ???????? ??????. ? ??????? ???? ???? ??????????????? ???????? ????? 1,5 ???? ?????? ????????? ?? ???????????? ? ???????? ????????, ???? ????????????? ???????????? ?? ?????? ???? ???????? ????? 4%. ??? ???? ????? ????????? ??????????? ? ?????? ???? ??????? ?? 16,5%, ???????? 9,3 ???? ??????», — ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ? ???? ???? ?? ?????? ???????? ?????? ???????????? ???? ???????? ??????????????, ???? ??????? ? ???? 500 ??? ??????, ??????????? ????? ?? ????? ????????? ???????? ?? ???????????? ???????. ???? ???????? ???????? ????????????? ???????????? ??????? ??? 5—6% ???????, ??? ???? ???????? ??????. ????? ????, ????????????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?? ???????????? ????? ???????? ??????????????: ? 2017 ???? ???????? ?????? ?? 300 ??? ??????.

«????? ?????? ???? ????????? ? ??? ????? ???????????. ? ?????? ??????? ???? ?????? ???, ??? ????? ? ????? ?? ??????????. ? ????????????? ???? ???????? ???? ??????????????????? ?????? ? ???????? ???????????????????, ??????? ?? ????????? ??? ???? ????? 580 ???????????? ????? 1 ???. ?????? ?? ????? 1,1 ???? ??????», — ??????? ??????????.

?? ?????? ????????????? ???????????? ???????????? ????????, ?? ?????? ???????? ????? 70 ???. ???????????? ???????????, ??????? ? 2017 ???? ????????? ????????? ???????????? ???????????? ?? 253,24 ???? ??????, ??? ?? 102,1% ?????? ?? ????????? ? ??????????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.02.02 12:28. )

?????? ??????? ????? ? ???????? ? ??????????? ?? ?????

? ???????? ????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????????????? ????????? ????????? ? ???????? ?? ????? ?????, ???????????? ?? ???????-??-????.

??????????? ???????? 42-?????? ?????? ???????. ??? ????????? ? ????????? ? ????? ???????, ? ????? ????????? ?? ??????????? ???????????????????, ??????? ????????, ??? ??????? ????.

???????? ????????? ? ???????????????? ???????????????, ?? ???????? ????? ? ??????? 500 ??????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ???.

??????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ? ????? ?????? ? Telegram.


(2018.02.02 09:50. )
    
? ?????????? ??????? ????? ????? ?????? ? ?????????? ?? ?????????? ?????

????????? ????????????? ?????? ?????? ????? ????????? ????????, ?????????? ??? ????????, ? ???????? ?? ? ???? ??????, ??????????????? ?????????? ?????????, ???? ?????????? ?? ????????????? ????????????? ????, ????????????? ???????? ? ?????????? ??? ??????????? ? ????????????????.

?? ?????? ??????? ???????? ????? ?????? ?????? ???????, ???? ?????????? ????? ????????????? ?? ???? ????????. ?? ????? ?? ???????? ?????? ??????? ? ???????????? ?????????.

«?? ??????????????, ????? ?? ?????????? ????? ??? ???????????? ???????, ?? ?????? ??????? ???????????? ????? ?? ???????????????? ???????», — ?????? ??????.

?? ???????, ??? ????? ???? ?????? ???????? ????????????? ?????????? ? ?????? ??????????, ???????? ??? «???????».


(2018.02.02 10:17. )

??? ????????? ????????????? ? ???? ????????????? ???????? ?? ?????????

????????? ????????? — ???? ?? ????? ??????????? ??????? ?????????. ?? ?? ??????? — ??? ?????????? ???? ? ??? ?????????. ?? ???? ?????? ???? ? ????????? ???????? ????????? ??????? ? 22 ???? ? ??????? ???????. ? ????? ?? ???? ????????? ??? ????? ? ??????? ??????. ??? ??? ????? ???? ??????????? ????????? ??????????? ??????? ???????????. ??????????? ??????????.

???? ?????? ???? ????? ????????? ????????? ???????? — 19-? ?????. ?????? ????????? ?????? ?????? ??? ????????? ???????? ??????.

??? ????? ????????? ??? ???? — ?????? ? ???????, ???? ? ???? ??????????? ??????????? ?????? ???? ???????? ?? ??????. ? 2011 ???? ??? ???????? ????????? ??????, ????????? ??????? ????? ????? ??????. ? 2012-?, ? 20 ???, ???????????? ?? ????? ????. ?????????, ???? ???????? ??????????, ????? ????? ?? ???????? ?????, ?? ?? ????? ??-?? ?????? ?????. ????? ????? — ??? ???? ??? ?????? ? ???????????? ???????????. ?????? ?? ?????????? ????? ???????? ?????, ?????? ????? ? ????? ?????? ????????????. ? ????? ?? ????????????? ????? ???? ???????? ?????????.

«??????, ??? ?? ????????» — ????? ????? ? ??????????? ????? ?????????. ?? ??? ?? ??? ?????????? ??? ??? ????????. ? 17 ????? ??? ????????? ????????????? ???????. ??????? ?? ??????? ?? ????? ?????? ? ????????. ????? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????? ? ??????. ????? ??????? ????? ???? ?????????? ??????? ???????? ????? ??????? ?????.

?????? ????? 19 ???. ??? ??? ???? ?? ??????????? ?????, ?????? ?????????. ??? ???? ?????, ? ?????????? ????????????, ???????? ????? ??????? ? ???????????. ? ????????? ????? ????????? ????? ????? ??????? ???????.


(2018.02.02 10:36. )
    
? ?????????? ?????? ?????? ???? ???????????? ?? ?????????? ??????????

? ?????? ???????????????? ???? ?? ?????? ? ?????????? ????????? ???????. ????? ?? ????? ???????????? ???????? ???? 14-?????? ????? ????????. ? ?????????? ?????????? ??? ? ???? ???. ????????? ??? ?????????? ?????????? ????, ???. ? ?????? 2017-?? ?????? ?? ?????????? ??????. ? ????? ??????? ?? ??????. ?????? ????????? ? ???????? ? ?????????? ??????????. ??? — ??????. ?????????? ????? 13-?????? ????? ??????. ?????? ????????? ?? ???? ???????? ????????? ???? ????????.

??????? ? ?????????? ? ?????? ????? ????????? 2 ???????. ?????????? ?????? 3 ??????? ???????? ? ????????? ?????.

?????????? ?????????? ???????????? ? ????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ???, ??????? ????? ??????? ? ??????????.


(2018.02.02 11:17. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!