Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ?????????? ?? ???????????? ? ???? ?????? ???????-?????????????? ??????

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ?????? ? ???????? ???????????????????, ???????? ??????? ????? ????? ?????????? ????????, ??? ????? ????? ???????? ????? ? ???????.

? ????????? ????? ??????? ???????, ??????? ??? ????????? ???????????? ?????, ???????-????, ??????? ??? ?????? ????????. ?? ?????????? ????? ???????????? ???? ? ???????, ?????????? ??????????? ???????? ? ??????. 

????? ?????????? ???????? 250 ??? ??????. ????????? ????????? ???????? 140 ??????? ????. ?????????????? ??????? ??????????? ?? ???? ??????????? ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ????? ???????? ? ???? 15—16 ???????. ?????? ?????????? ?? ??? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????. ????? ?????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????.

????? ???????? ??????? ????????? ????????????.


(2018.02.05 17:39)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ??? ?????????? ???????? ?????? ? 2019 ????

????????? ?? ??????????? ???????? ??????? ??? ??????? ?????? ?? ?????. ????????? ???????????? ????????? ??? ???? ?????????????? ?????????? ?? ?????????????. ??? ??? ?????????? ???????? ??????????, ??? ??????? ?????? ???????? ??????.

?????????? ???????? — ??? ?????????? ?????, ??????? ?????? ????????? ???????. ????????? ??????? ???????? ?? ????, ? ????? ?????? ?? ?????????? ?? ???? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ??????? ????? ? ?????????? ?????????. ???????? ????????, ? ???????, ?????? 5 ?? ? ??????.

«? ?????? ??????? — ????? ?????????? ????????, ?? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ????????? ? ????. ? ????? ??????? — ????? ?????????? ????????, ?? ??????? ?????? ????? ????????? ?? ????? ? ??????. ????? ??????? ?????????? ???????? — 290 ?», — ?????? ??????????? ???????????? ?? ???????????? ?? ???????????? ??????? ????????? ????? ??????? ???????.

??????????????? ?????? ???????????? ?? 40 ???????? ?????????. ?? ?????? ?????????????? ??????? ? ???????. ?????? ????????? ????? ???? ?????????? ?? ????????. ????? ???????, ????????? ?????? ???????? ?????? ??? ??????? ? ???????? ? ??????????? ???? ?????, ??? ??????? ?????? ???????? ????????? ????. 

«????? ???????????????? ????? ?????? ?????? ? 5 ?, ??????? ?????? ?? ??????? ?????, ??? ???? ? ????, ? ???????? ??????? ??????????????? ????????????, ???????? 17 ?. ?????? — 35 ?????? ??? ?????????? ?????-???????????? ??????», — ??????? ????????? ??????????? ?????? ???????????? ???????? ???? ??????.

?? ????? ???????????? ?????? ? ??????? ???????? ?? ????????? 120 ??/?. ???? ?????? ??? ?????? ?? ????, ?? ????? ??????? ??????????? ???????. ??????????????? ???????? ?? ????????? ??????? ? 2019 ????, ? ??????????????? ?????? ??????????? ???????????? ?????????? ?????, ????? ???? ? ??????? ????.


(2018.02.05 20:25. )
    
?? ????? ????? ? ????????????? ?????? ????????????? ?????? ????????

? ??????-????? ? 50-? ??? ??????? ????????? ?????????????? ????? «??????????». ??? ??????????? ???? ????????? ??????? ???????-?????????????.


(2018.02.05 21:16. )

??????????: ????? ?????? ??????????????????? ????????, ????? ??????? ????????????

?????? ???? ????? ?? ???????? ?? ??????????? ????????.

????????? ?????????, ????????? ????????? ??? ?????? ?? ????????. ?? ????????? ????????? ? ?????? ???? ??????? ????? ????? ???, ??? ???? ??????. ??????? ??, ??? ????????? ?? ??????????? ???????, ??? ????????? ?? ?????? ???????? ? ???? ?????. ? ????? ???????? ????? ?????? ????? ?????????????? ?????? ????, ?? ????????? ??????? ????? ?????????? ?? ? ????. ??????? ????? ?????, ?? ?????????, ? ?????????.

???????? ??????????????????? ???????? ???????? ?????????? ??????? ?? ??????????? ????????. ???????? ??????????? ?? ? ????? ?????? ? ??????? ??????, ???????? ????? ???????. ??????, ??? ??????????? ?????????? ? ????? ?????????, ????? ???????????? ??? ??? ?????????????? ????? ?????????? ???????. 

«???? ? ???? ?????? — ??????? ??????? ??? ????, ????? ???? ??????????????????? ????????. ? ???? ???????? ????????? ???? ?? ???????????? ?? ??????. ??????? ????? ?????????, ????? ??????? ?? ??? ???????? ????? ??????. ??????? ??????????????????? ???????? — ??? ??? ?????? ????. ?????? ???? ?????????????? ????????, ??????? ???????? ????????? ? ??? ???, ????? ?????????? ?????????», — ?????? ???????? ??????????.

??????? ???????? ???? ???????? ?????????? ????? ?? ??????. ????? ???????? ??? ?? ?? ????? — ????? ?? ????????? ?????? ??????. ?? ???? ? ???????? ??????? ????????, ? ??????? ??????? ??????????. ????????? ?? ?????? ?????? ?????? ?????????. ? ?????? ???????, ???? ???? ? ????????? ?????????????????????. ??? ???? ????????? ????????? ??? ??????? ????? 2 ???. ?????????? ? ??? ???? ????????????????? ????.

«?? ?? ???? ???????? ? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ????. ?? ?????? ??????????? ?? ?? ????????? ?????. ?? ????? ?? ??????? ? ??????????????????? ???????? ??? ? ???????, ?? ?? ?? ??????? ? ????????, ?? ??????? ? ??????????????. ??????????????????? ???????? — ??? ???????? ????????????, ??????? ??????????? ??????????? ????? ??? ???????????? ??? ?????????? ?????????? ?????-?? ??????????», — ??????? ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ???? ????? ????????.

? ??????? ????????? ?? ????????? ????????? ? ?? ??????? ???????, ??????? ??????? ???????? ??????????, — ????????? ?????, ??????? ????????? ? ????????? ??????? ?????????. ????? ? ???? ??????? ????? 3,5 ???. ??? ??? ?? ??? ??? ???? ???????? ????????? ? ??????? ????????, ? ??? ?????? ?? ?????? ??????????? ????? ?????.

«?? ?????? ????? ??? ?????????? ? ?????????? ????????? — 28%. ????? ?????????????? ???????? — 19,1%. ????????? ?????? ? ?????????, ?????? ???????????? ???????? — 10,8%. ??????? ????????? — 7,1%. ? ?????? ????? ??????????, ??? ???????, ?? ???? ????????, ? ?????????. ??? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ?? ?? ???????», — ??????? ?.?. ???????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ????????????.

???? ?? ????? ????? ???????? ? ?????????-???????????????? ??????. ? ??????? ?? ??????? ????????. ??? ??????? ????????? ?? ?????? ????????. ?? ??? ????? ????? ?????? ????????? ????????? ????????, ????? ???? ?????? ????????? ????? ? ???? ? ?????????? ????????. ??? ????? ?????? ?????????? ????? ?????? ?????????. ?? ????? ?? ?????????? ???????????? ? ??????? ??????????? ? ???????? ??????????? ????????, ??????? ???????? ??????????.

«???? ??????? ??????? ?????????? ?????? ?? ??, ??? ??? ??????? ???? ?????. ??? ???? ???? ????????, ?? ??? ????? ??????, ?????? ????? ??????, ??? ???????, ????? ???????? ???????? ?? ??? ?????. ??????? ? ???? ????????????? ??????????? ???? ?? ??, ????? ??????????? ?????? ???????? ? ??????? ????? ?? ??????? ????????? ????????. ???????. ?????? ????????? ? ????? ????????? ? ???? ?????, ? ?????????? ?????», — ?????? ???????? ??????????.

?? ???? ?????????? ?? ???????? ???????? ??? ????????. ?? ?????? ? ??????????? ????????? ????? ??????? ??????? ???????? ??????, ??? ??? ???????? ??? ??? ??????? ? ?????????????????. ???????? ? ????????? ????????????? ??????? ???????? ?????????? ????? ?????????????? ?????.


(2018.02.05 21:31. )
    
? ?????????? ? ??????? ???????? ??????? ??????? ???????? ?? ????????? ????????? ???????????

???????????? ????? ??????? ????????? ????????????? ? ????, ?? ?? ?????, ?? ?????? ? ?? ????? ???????. ??????? ??????? ??????? ????? ???? — ??????, ??????????? ????? ??? ? ??????? ????? ??????????? ???????? ????? ???????????. ????????? ??????????? ????????? ?? ???? ???????, ??? ??? ???????? ???????? ???? ???????? ??????? ?????? ? ???????.

??????? — ?????? ???????, ???????? ?????????? ???? ?????? ????. ???????? ??????????????, ?? ???? ??? ????????. ?? ?????? ????? ????????? ????????? ???????? ? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

??? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ??????, ??????? ??????? ??????-????? ?? ????????? ????????? ??????????? ??? ???????????? ????????? ????????????? ????????. ????????? ???????? ??????? ??????? ????? ????????? ??? ??????????????.

????????????????? ?????? ??????? ??????? ??????, ??? ?????????? ? ???????.


(2018.02.05 18:42. )

???? ????????? ????????? 50 ???. ??????????? ? ??? ?????? ?? ?? ???????

«????? ???? ????? ????????????? ??????? 200 ???. ???????. ? ?????? ???????? ?????? ?????? ?? ???????? ? ??? ?????????? ??????? ????????, ?? ??? ???? ?????? ????????? ??????????? ???????? 45 ???. ??????? ?? ??????? — ??? ??????????????? ???????», — ?????? ??????????? ????? ???? ?????? ???????.

?? ?????? ???????, ? ??? ?????? ????????? ???????? ?? 60 ???. ???????. ????-??? ????????, ??? ? ???? ????? ???????? ???? ??????????? ?? 10 ???. ???????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

?????????? ????????? ?????? ?? ?? ??????? — 2018 ???????? ?????.


(2018.02.05 17:17. )
    
? ????????????? ???? 6 ??????? ??????? ????????? ??????

??????????? ??????? ????? 0...-5 °?, ??? ?????????? ?? -7 °?, ???? 0...+5 °?, ??????? ?? ??? ?? +8 °?. ?? ???????????? ????????? ?? ??? ?????? ??????. ????? ??????-?????????, 6-11 ?/?. ??????????? ??????? ????? +1...+6 °?, ?? ?????? ???????????? ?????? ?? -3 °?, ???? 3-8 °?, ?? ??? ?? +12 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ??????-?????????, ?????????, 4-9 ?/?. ??????????? ??????? ????? -1...-3 °?, ???? +5...+7 °?.

???? +11...+13 °C ?????????? ??????????

?????? +10...+12 °C ?????????? ??????????

????????? +10...+12 °C ?????????? ??????????

???????????? +4...+6 °C ?????????? ??????????

????? +4...+6 °C ?????????? ??????????

?????? +5...+7 °C ?????????? ??????????

????????-??-?????? +6...+8 °C ?????????? ??????????

?????????-??????? 0...+2 °C ?????????? ??????????

???? 0...+2 °C ?????????? ??????????

???????? +2...+4 °C ?????????? ??????????

????????? +1...+3 °C ?????????? ??????????

??????? +3...+5 °C ?????????? ??????????

??????? +3...+5 °C ?????????? ??????????

??????????? +6...+8 °C ?????????? ??????????

??????? ???? +6...+8 °C ?????????? ??????????

????????? +5...+7 °C ?????????? ??????????

 


(2018.02.05 17:40. )

? ?????????? ? ??????? ???????? ??????? ??????? ???????? ?? ????????? ????????? ???????????

???????????? ????? ??????? ????????? ????????????? ? ????, ?? ?? ?????, ?? ?????? ? ?? ????? ???????. ??????? ??????? ??????? ????? ???? — ??????, ??????????? ????? ??? ? ??????? ????? ??????????? ???????? ????? ???????????. ????????? ??????????? ????????? ?? ???? ???????, ??? ??? ???????? ???????? ???? ???????? ??????? ?????? ? ???????.

??????? — ?????? ???????, ???????? ?????????? ???? ?????? ????. ???????? ??????????????, ?? ???? ??? ????????. ?? ?????? ????? ????????? ????????? ???????? ? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

??? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ??????, ??????? ??????? ??????-????? ?? ????????? ????????? ??????????? ??? ???????????? ????????? ????????????? ????????. ????????? ???????? ??????? ??????? ????? ????????? ??? ??????????????.

????????????????? ?????? ??????? ??????? ??????, ??? ?????????? ? ???????.


(2018.02.05 18:42. )
    
? ???? ???????? ???? ??????? ?????? ??????-????? ??? ???????? ?????

??????? ???????, ??? ? ?????? ??????? ???? ?????????? ??????????? ????????? ?????? ???? ?????? — ? ?????? ????, ? ??????? ?? ???????.

«? ????? ???, ??? ????? ????? ????????? ? ????????? ????????. ? ??, ??? ???????? ????? ???????? ?????, ?????????????? ???????? ???????. ? ????? ????? ?? ??, ????? ???? ???????? ?? ?????? ?????? ?? ??????? ??????? ????????, ????? ????, ??? ???????, ?????????? ????? ????????????? ???????», — ?????? ????????.

????? ??????-?????? ?? ????????? ? ???????? ? ??????? ??????-???????. ??? ???????? ?????? ???????? ????????? ? ?????????????????? ?? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ?????? ?????????? ?????. ??? ??????? — ????? 500 ??. ?. ???????? ????????????? ??? ????????? ??????? ?????? ? ?????? ? ?????? ?? ????.


(2018.02.05 15:45. )

? ?????????? ??????? ???????? ?????????????? «????????? 43»

???????, ???????????? ? ?????????, ???????? ?????????????? ??????????? ???????, ????????????? ? ??? ????????? ?????????? ? ?????? ? ??????? 1942 ???? ?? ??????? 1943 ????.

«????????? ?????? ?????? ? ????????, ?? ??????? ????????? ??????? ?????? ??????, ????????????? ??????. ????????? ???? ??????????? ?? ???? ??? ????????? ? 1943 ???, ?????? ????? ? ????, ??? ??????? ??????, ???????? ?????? ? ???? ?? ??????, ??????, ??? ?? ???? ?? ????? ???? ? ?? ??? ????????. ?????? ?? ?? ?? ?????? ?????????, ?? ???, ??? ??????? ????????? ????? ? ??????, ?????? ?? ??????????? ???????????, ??????????? ?? ?????? ???????» — ????????? ? ???????? ?????????????? ? ?????? «????? ??????» «?????????».

?????????? ????????? ???? ?????? ??????, ????????? ?? ??????????? «#??_???_??????@», «???? PLACE, ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ????» ? «????? ? ?????? ?????» ? ????????????? ????????????? ?????? ?????.


(2018.02.05 16:09. )
    
?? ?????? ? 2017 ???? ??????? 20 ???. ?????? ?? ????????? ??????????????????? ????????

?? ?????? ????? ???????, ????????? ?????????, ??????????? ????? ???????, ?????? — ??? ???? ????????? ?????????? ????.

«????????, ????? ????? ? ????????? ????????? ?????????? ?????? ??????, ???????????. ??? ???? ??????????????? ???? ???????????????. ??? ? ?????? ? ??????????????????? ?????????», — ?????? ??????????.

???????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ???????????? ????? ????? ???????? ???????, ??? ??? ?????????? ?????? ???????? ? ????????????????? ?????? ? 2017 ???? ??????? ????? 20 ???. ??????, ????????? 16 ???. ???????????????? ??????????. ??? ???? ? ??????????????? ??????????? ????????? ????????: ? ???????????? ?????? ????? ?????? ??????? ?? 40% ??????, ??? ? 2016 ????, ? ? ????? ? ?????????? ?????? ????? ?????? ????????? ?????.

????????? ?????? ??????????????? ? ???? ??????????? ?? ????????? ??????????? ???????? ??? ??????????? ??????? ????.

«??????? ????????? ?????. ???????? ??????? ????? ??? ??????, ? ?? ? ????. ????? ??????????????????? ???????? ?????????? ??????????? ???????????? ?????? ???? ?????????», — ?????????? ????? ???????.

?? ????????????, ??? ??? ???? ??????? ?????????? ???? ??????????? ???????? ???????? ????? ?? ?????????????? ??????, ????????????? ????????, ? ??????????. ? ???????? ??????? ???? ????????? ?????? ????????, ??? ?? ?????? ???????? ?????????? ????? ??? ??????????????, ??????? ?????, ???????, ??????????? ??????????? ?????????. ???????? ????? ????? ??????????? ??? ???????????.

????? ? ??????? ??????? 170 ?????????? ????? — ??? ????? 2 ???. ?????????? ???????? ????. ???????? ?????????? ??????? ????????? ??????????? ?? ?????? ? ???????? ??????????? ???? ??? ??????????????.

«?????? ??? ??????? ??????????????????? ????????, ????? ??????? ????????????, ??????? ??? ????, ????? ???? ????? ??????????? ?????????. ?? ?????? ???? ?? ?? ??????? ??? ????? ????????? ??????? ? ????????. ??? ?? ????? ????, ??????? ????? ??????????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.02.05 16:34. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!