Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?? ????? ??????? 7 ?? ???????

?? ?????? ?????????, ? ????? 2017 ???? 58-?????? ??????? ?????? ??????? ?? ????????? ??????? ? ???? ?????? ???????. ???????????? ?? ?????? ????? ????????, ?????????? ????????????? ???????? ????? ?????? 7,7 ??, ? ????????? ?????? ? ???? ????.

????????? ???? ????????? ? ???????? ???, ???????? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.


(2018.02.06 09:56)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ? 2018 ???? ????? ??????? 52 ???????? ?????

?? ?????? ??? ?????????? ????? ?????? ????? 5,5 ???. ????????? ??????? ????????????? ?????, ?????? ?? ????? ? ?????????? ??????? ????????. ?? ???????????? ??????? ?? ??? ???? ????????? 6 ???? ??????.

????? ? ???? ????? ???????? ????????? ?????????? ???????: ?? ????? ????????? ? ????????? ?????? ????????, ?????? ????? ???????? ????????? ? ????????? ?????? ???????? ? ?? ????? ????????? ? ?????, ??????? ?????-?????????. ? 2018 ???? ?? ???????????? ??????? ???????? 47 ??? ?????? ?? ??????????? ?????? 70 ??????? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.02.06 10:28. )
    
???????????? ????????? ? ?????? ?????, ? ????? ??????? ??????? ?????

??????? «??? ????????? ?? ??????. ????? ??????????, ????????? ? ????? ?????? ??????? ????????????? ?????» ???????? ??????? ????????? ????? ??????? ????????. ?????? — ? 15:00.

«????????? ???????? ?????, ???????????? ????? ? ??????? ???????? ???????????? ??? ? ???, ??? ????????? ????? ? ??????, ??? ????????? ???? ???????? ?????? ??? ????????», — ????????? ? ????????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.02.06 10:42. )

????????? ? ?????????????? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????????

????? ? ??????????? ???????????? ???????? ????????? ?????????? ??????? ??? ?????? ????????? ??????? ????????? ? ???????????? ??????????? ?????????? ??????? «??????? ??», ??????? ?????????? ???????????? ?? ???? ? ?????????? 2 ??.

?????????? ?????????????? ?????? ??????????? ?? ???? ??????????????? «????».


(2018.02.06 10:51. )
    
?????????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ?? ??????

?????????? ???????? ????????? ?????????? 1 ???. 300 ?? ?? ???? ?? ????????????? ? ???????? ??????? ??????????? ? ??????. ????-?????? ???????? 100-????? ??????? ??? ? ??? ??? ???????????? ? ?????? ?????????? ???????.

«? ???? ?????????? ????-?????? ???? ????????????? ??????? ??????? ????, ????? ????????? ? ??????????, ???????, ???????-??????????, ????????, ??????? ? ????????? ???????», — ????????? ??????????? ????????? ??????? (??????) ??? ?????? ??????.

??????? ????? ???????????????: ??? ????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ?? ????. ? ???? ?????????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????????.


(2018.02.06 08:24. )

? ??????????? ?????? ??????? ????? ?????????? ?????????

?? ?????????? ????????? ????????? ??????? ?? ???? ??????.

«???????? ????????, ??????????????, ?? ????????? ???? ????? ????? — ??? ???????? ????? ?????? ?????, ??? ?????? ?????? ????????», — ????????? ?????? ??????????? ????????? ????????.

«???? ??? ???????????, ???????????, ???, ? ?????, ??? ??????? ??? ????, ??? ?????? ??????? ?????. ?? ???? ?????????? ??????», — ???????? ?????????? ?????????? ????? ??????.

?????????? ????????? — ??? ????? ??????????????. ?????? ?????????????: ??? ???? ???????????, ??? ?????? ??????? ????? ?????????? ? ??????????? ????. ????? ???????? ????? ???????? ?? ????????????? ???????? ?????.

???? ??? ?????????? ?????????? ????????? ??????????? «????????????? ????????» — ???????? ???????????? ?????, ????????? ?????? ?????? ? ???????? ? ?????? ?????????? ??????. ????? ??????? ??????? ? ???? ???????? ???? ?? ????????????? ??? ??????? 12 ?????.


(2018.02.06 09:21. )
    
? ?????????? ??????? 75-? ????????? ???????????? ?? ???????????

????????? ??????? ???????. ?? ??? ????? ???? ????? ? ??????? ??? ????? 8 ???. 918 ??????? ???????.

? ?????? ? ??? 6 ??????? ? ??????????, ??????????? ??????? ???????????? ?????, ???????? ?????. ? ? 10:00 ?? ????????? ????? ???????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? — ????????? — ????????????? — ??????????.

? ??? ?? ???? ?? ????? ?????? ????????? ?????????????? ?????? ???????? ?? ????? ?????? ????? ??????.


(2018.02.06 07:58. )

?????????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ?? ??????

?????????? ???????? ????????? ?????????? 1 ???. 300 ?? ?? ???? ?? ????????????? ? ???????? ??????? ??????????? ? ??????. ????-?????? ???????? 100-????? ??????? ??? ? ??? ??? ???????????? ? ?????? ?????????? ???????.

«? ???? ?????????? ????-?????? ???? ????????????? ??????? ??????? ????, ????? ????????? ? ??????????, ???????, ???????-??????????, ????????, ??????? ? ????????? ???????», — ????????? ??????????? ????????? ??????? (??????) ??? ?????? ??????.

??????? ????? ???????????????: ??? ????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ?? ????. ? ???? ?????????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????????.


(2018.02.06 08:24. )
    
«????? 24»: ? ????????????? ???? ?????? ????? ? ????????? ?????????? ???????????, ? ????????????? ?????? ?????????????? ????? «??????????»

1. ?????????? ???????? ?????????? ?? ??????????? ???????? ?????? ?????? ??????????????????? ????????.

2. ? ????????????? ? 50-? ??? ?????? ?????????????? ????? «??????????».

3. ? ????????????? ???? ?????? ????? ? ????????? ?????????? ???????????.

4. ??????? ????????? ?????? ????????? ?? ???.

5. ? ????????????? ??????????????? ????? ?????????? ??? ?? ???? «???????».


(2018.02.05 21:57. )

???: ????? ??????? ?? «??????» ? «?????????» ?? ???? ????

?? ??, ????? ????????? ?? «?????????» ?? ????? ??????-2017/18, ???? ????? ???????? ?? ????? ?????? ??????? 25 ??? ??????. ??? 10 ??? ?????? ??????????? ????????, ???? ????????? ?????? ?? ???? ? ????? ?????? ??? ? 25-? ???? ?????????? ??????.

????? ??????????? ?????? ????? ????????? 5 ??? ????, ????? ???????????? ?????????? ??????. ?????, ??????? ????????? ? ???????????? «??????-2» ? ??????, ?????? ?????????????? ? ????? ??????? ??? 6 ???????.

????? ????????? ?? «?????» ? 2013 ????, ??? ???????? ? ????????? ????????? ?? ???? 2020 ????, ???????? «?????-????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ????? ???????? ? ??????? ?????????? ?????????????? ????????? ????????? «????-????-???????». ??? ???? ?????? ?????? ??????????? ?????? ?? ??????? ????? ???????????? ??????: ?? «?????» ????? ???????? ?? ?????? 8 ??? ????, ?????? ??????????? ?????? ???? ????????? 6 ??? ????.


(2018.02.05 22:07. )
    
???????? ??????? ??????? ????????? ? ????? ???????

????? ?????????? ?? ??????????, ??? ???????? ???? ???????? ???? ????. ????? ????????? ? ???????????????, ????????????? ? ????????????? ?????????.

??????? ??????? — ???????? ????????????. ????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????????. ?????? ???????? ???? ????.

«?? ???????? ? ???? ????? "????????? ?????". ?? ???? ????? ?? ????? ???????, ????????», — ?????????? ???? ????????? ????? ???????.

??????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????? 17 ??? ?????, ????? ?????? ????? ??? ? ??????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????????. ?????? ??? ????????? ????????? ???????? ??????????? ???????????. ??????? ?????? ????? ????????? ?????????? ????????? ?? ?????-??????? ??????. ?????? ??? ?????? ???????????? ? ?? ?????, ? ?? ???????. ??????? ? ??????? ?????-????? ????????? ???????? ???????? ????? ???? ???. ????? ???????? ?????????? ??? ?????, ????? ???????? ?????? ??? ?????????.

«?? ? ????????? ????? ?????. ??? ???? ? ?????, ? ???? ?????????????, ? ????? ? ????????, ? ?????????? ????, ??? ???????? ???????. ??????? ?????? ? ???, ??????», — ??????? ??????? ???????.

??????????? ?????? ?????????? ????????? «?? ???? ?????» ? 2015 ???? ???? ?????????? ???????? ?? ???????? «????????» ? ??????. ??????? ????????? ??????????? ???????? ? ????????? ???????? ?????? ? ??????????? ???????.

«????? ????? ??????????? ? ???????????, ?? ????? ??????????? ?????? ????? ????????????? ???????????? ?????????, ?????????? ?????????? ??? ???????. ? ???? ? ??????, ? ??????? ??????, ? ??????? ???????. ??? ??? ???????? ???????????? ????????????? ?????????», — ??????? ??????????? ???????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ?????.

? ??????? ? ?????? ?????? ???????? ?????????? ??????. ?? ?????? ???????, ??????????? ??? ?? ???????? ???????. ??? ?????? ??????? ?? ??????? ?? ?????????? ???? ????. ??????? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ?? 7 ???????.


(2018.02.05 22:30. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.