Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ?????? ????? 1 ??? ??????????? ?? ????? ?? ?? ??????? — 2018

????? ? ?????? ???????? ?? ??????? ??????? ????? ???. ?? ????????? ????????????? ???????, ? ??? ?????? ???? ????? ????????? ?? 55—60 ???. ???????????. ????? ?????? ? ?????? ????? ?????????? ????? 40 ???. ??????????? ???????.

??? 30 ???? ??????????? ?????????? ???? ? ??????????? ??????? ????????????? ?????? ???? ????????? ???????????. ????????? ??? ?????? ????????? ?? 10 ???. ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

?????????? ????????? ?????? ?? ?? ??????? — 2018 ???????? ?????.


(2018.02.06 10:15)
????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ??? ? ??????????

«??????????????? ??????????, ??? ?? ????? ???-2110 ????????? ??? ???????????? ??????????  — 25-?????? ?????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ? ?????? ??? ?? ??? ?????. ??????? ??????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

????? ? ????????? ????? ???????? ? ????????? ? ???????? ????????? ?? ???????????????? ??????????, ? ??? ????? ?? ?????????? ????? ???. ??? ?????? ?????, ??????? ???? ??? ?? 15 ????? ????????????????? ?????? ?? ?????????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ???-2110 5 ??????? ????? 22:45 ???????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ??????. ?? ??????? ??????? ?????????? Volkswagen, ? ????? ??????? ?? ??????????? ?????? ????????? ? ?? ??????????? ? ????????? ???????? ? Opel, ??????? ??????????? ??????. ????????, ? ???? ???????, ????????? ?? Hyundai. ????? ????? "???????" ???????? ? ????????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ?? ?????. ? ????? ?????? ????????? 6-???????? ??????? ??????????. ???????? ??? ? ????? ???????. ?? ?????? ?????????, ??????? ??? ????.


(2018.02.06 13:58. )
    
??? ???????????????? ?????? ?????????? ? ??????????

??????????? ????????????? ???????? 6 ??????? ??????? ??????? ? ??????????? ?????? ? ???????? ????????? ? ?????????? ?? ?? ??????????? ???????, ????????? ? ????????? ????????? ????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? ? ?????? ????? ?????? ???????????? ???? ???????????? ????????? ??????. ??????????????? ????? ???? ?????????????? ???????????? ?????????? ????????? ???? ?????? ??????????.

?? ?????? ? ??????? ?????????? ?????????? 3 ???. ???????????? ????????????. 

? ????????????? ???? ??????? 61 ????? ?????? ????????? ??? ??????????? ?? ?? ????? ????????.

?????? ?????????? ?????? ??????? 18 ?????. ?? ??????????? ????? ?????????????? ?????? ???? ?????? «????? ???? ????????????? ???????», ??? ????? ?????? ????? ? ????? ?????? ?????????????? ???????. ?????????? ??????? ???? ???????? ?????, ? ? ??????????? ???? ???????? ??????????????? ?????????? ?????????????? ???????.


(2018.02.06 11:42. )

? ????????????? ?????? ?????? ????? «????????? ?? ?? ??????? ? ????»

«????? ??????? ??????, ??????????? ???? ????????? ????, ??? ????? ??????? ????? ??? ???? — ?? ????? ?????????????? ?????? ?????? ???? ???????. ??? ????? ????????? ?????, ??????? ????? ??????? ???????? ??? ?????? ????», — ??????? ??????????? ?????? ????????.

«????? ????? ??????????, ????? ????? ??????. ? ?????? ?????? ??????? ??????? — "??????-???????????". ????? ????? ??????????, ???????? ??????? ???????? ?? ??????????? ???????????: ??? ??????? ???????? ???. ????? ????? ???????», — ??????? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

???????? ?????????? ????-?????????? ???????? ??????? ??????. ????????????? ???? 37-? ???????, ? ??????? ???????? ???????????? ?????.


(2018.02.06 11:59. )
    
?? ?????? ? 2018 ???? ????? ??????? 52 ???????? ?????

?? ?????? ??? ?????????? ????? ?????? ????? 5,5 ???. ????????? ??????? ????????????? ?????, ?????? ?? ????? ? ?????????? ??????? ????????. ?? ???????????? ??????? ?? ??? ???? ????????? 6 ???? ??????.

????? ? ???? ????? ???????? ????????? ?????????? ???????: ?? ????? ????????? ? ????????? ?????? ????????, ?????? ????? ???????? ????????? ? ????????? ?????? ???????? ? ?? ????? ????????? ? ?????, ??????? ?????-?????????. ? 2018 ???? ?? ???????????? ??????? ???????? 47 ??? ?????? ?? ??????????? ?????? 70 ??????? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.02.06 10:28. )

?????????? ?????????? ? ???????????? ? ??????????? ?????? ?????? ? ??

?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ?? ?????????? ????????? ??? ?????? ???????? ????? ?? ???????? ?????????????? ????????? ??????. ?????? ?? 11 ??????? ???????? ???? ???????????? ????? ????????????? ????? ? ???????? ??????????? ???????? 1,3 ???? ???????? — 13% ?? ?????? ????????????? ???????.

«?? ?????? ??????? ???, ????? ?????????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????, ????? ??? ???????????. ??????? ?? ??????? ?????? ???, ???????, ?????? ????? ? ??????, ? ??????. ?? ????? ??????? ?? ?????? ????????? ???????????? ?????????, ????? ????????? ??????? ???? ????????? ? ???????», — ?????? ????? ???????.

????-?????????? ??????? ???? ???????, ??? ? ??????? ? ???? ??? ???????? ?????? ???????????????. ?? ?????? ???????? ????? 40 ?????????? ???????????, ??????? ?????????? ????????????? ???????????? ? ????????????????, ????????????? ? ?????????????? ????????, ?????????????? ???????????, ?????????? ????????.

?????????? ???????, ??? ???? ????? ?????????? ????? ????????????? ?????????????? ???????? ??? ??????????? ??????????. ??? ????? ???????????? ? ??????? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????.

???????????? ? ??????????? ????? ???????? ?????????? ? ?? ??????? ????? ?????? ??????????, ??? ??????????? ?????? ? ????????? ?????????????? ? ??????? ??????????, ???????????, ????????, ???????.

? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ?? ????????????? ? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ????????? ????????????? ??????? ?????? ?????? ? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ? ???????.


(2018.02.06 12:56. )
    
??????? ??????????? ????????? ????????? ??? ? ??????????

«???????? ???-2110 ???????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ??????. ?? ??????? ??????? ?????????? Volkswagen, ? ????? ??????? ?? ??????????? ?????? ????????? ? ?? ??????????? ? ????????? ???????? ? Opel, ??????? ??????????? ??????. ????????, ? ???? ???????, ????????? ?? Hyundai. ????? ????? "???????" ???????? ? ????????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ?? ?????. ? ????? ?????? ????????? 6-???????? ??????? ??????????. ???????? ??? ? ????? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

? ???? ?? ?????? ??????? ????????? ????????. ??? ??????? ????????? ???????? ?????, ???????? ? ???. ???????? ????????????? ?????????? — ??? 25-?????? ?????? ??????? ???????????. ?? ??????? ???? ?????? ? ?????? ???? ???. ????????? ?????? ??????? ??? ?????? ?? ?????, ?????????????? ?? ?????????????.

??????????????? ??????????, ??? «???????» ??????????? ?????????? ?????????. ???????? ??? ?????????????. 

?? ?????? ?????????, ??????? ??? ????.

«??? ?????? ????????? ????????, ??????? ???????? ????????? ?????????. ??? ????????????? ?? ?????? ????? ????????», — ??????? ???????????.


(2018.02.06 10:18. )

?? ?????? ? 2018 ???? ????? ??????? 52 ???????? ?????

?? ?????? ??? ?????????? ????? ?????? ????? 5,5 ???. ????????? ??????? ????????????? ?????, ?????? ?? ????? ? ?????????? ??????? ????????. ?? ???????????? ??????? ?? ??? ???? ????????? 6 ???? ??????.

????? ? ???? ????? ???????? ????????? ?????????? ???????: ?? ????? ????????? ? ????????? ?????? ????????, ?????? ????? ???????? ????????? ? ????????? ?????? ???????? ? ?? ????? ????????? ? ?????, ??????? ?????-?????????. ? 2018 ???? ?? ???????????? ??????? ???????? 47 ??? ?????? ?? ??????????? ?????? 70 ??????? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.02.06 10:28. )
    
???????????? ????????? ? ?????? ?????, ? ????? ??????? ??????? ?????

??????? «??? ????????? ?? ??????. ????? ??????????, ????????? ? ????? ?????? ??????? ????????????? ?????» ???????? ??????? ????????? ????? ??????? ????????. ?????? — ? 15:00.

«????????? ???????? ?????, ???????????? ????? ? ??????? ???????? ???????????? ??? ? ???, ??? ????????? ????? ? ??????, ??? ????????? ???? ???????? ?????? ??? ????????», — ????????? ? ????????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.02.06 10:42. )

????????? ? ?????????????? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????????

????? ? ??????????? ???????????? ???????? ????????? ?????????? ??????? ??? ?????? ????????? ??????? ????????? ? ???????????? ??????????? ?????????? ??????? «??????? ??», ??????? ?????????? ???????????? ?? ???? ? ?????????? 2 ??.

?????????? ?????????????? ?????? ??????????? ?? ???? ??????????????? «????».


(2018.02.06 10:51. )
    
??????????? ??????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ????????????? ?????

??????????? ??????? ??????, ??? SIM-????? ? ????, ?????????? ??? ????????? ??????????, ? ????? USB-?????? ? ??????? ???????? ???????. ????? ????? ??????? ????????? ???????? ?? ?????????, ???????????? ??? ???????.

?????????? «???????» ??????????, ?????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????? — ????????? ????? ? 3 ???. ?????? ? ???????????? ??????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?? ?????????????? ????.

????????? ??????? ? ?????????? ?????? ? ????????? ?? ??????????.


(2018.02.06 11:02. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.