Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????????? ?????? ???????? ?????? ?? ??????? ?????? «??????» ? ?????

?? ??????????????? ??????, 49-?????? ??????? ?? ?????? ???????? ????? ???? ??? ???? ?? ????? ?????? ? ????????. ?? ??????????? ???????????? ????? ?? ?? ??????? ?????? ???-3010 ? ?????????? ? ???.

«? ?????????? ?????? ???????? ?????? ?? ?????????? ????? ????? ?? ?????, 51-?????? ???????? «??????» ? ???????? ??? ????????????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.02.09 10:55)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? WhatsApp ????? ???????????? ??????????? ????????? ???????

?????? ??????? ????????? ? ?????, ????-?????? ???????? ?? iOS ? Android, ? ???????? ???????? ???????? ?????? ????? ?????????? WhatsApp Pay. ?????? ???????????? ????????? ??????? ???????, ??? ??????? ????????? ??????? ?????? ???????? ? ? ??????? ?????????.
 
???????? ??? ????????? ???????? ? ???????? ??????? ?????. ????? ???????, ???????????? ?????? ???????????????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ?????????? ??????.
 
????? ?????? ????? ???????? ????????????? ? ?????? ???????, ???? ??????????, ???????? ???? ?? ??????? ?? ??????? Telecomtalk.info.

(2018.02.09 12:54. )
    
? ???????? ????????? ? ?????????? ?????? ?????????? 150 ??????? ??????

?? ?????? ??????????, ????? ??????? ?????????? ? ???????????? ????????, ?????? ????????? ?????????, ??????????? ? ???????-????????. ????????, ??????? ????????? ?? ??????? ?????????? ???????, ??? ???? ???????????? ????? ? ???????????. ??? ??????? ?????? ???????? ??? ?? 2005 ???? ????? ????? ?? ??????.

«?? ????, ?? ???, ?? ????. ????? ???? ???????? ?????? ??????????? ? ????????. ????? ?????? ????? ????? ???????? ?????? ? ? ?????????, ? ? ???????????? ???????», — ???????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????.

? ????????????? ???????????? ???????? ?????? ????????? ??????. ??? ????????? ??????????, ????????? ?? ??????????? ?????? ? ?????????? ? ??????.

«?? ?? ????????? ????? ?????? ???????? ?????????????? ?  ??????????????? ??????, ????????, ????????? ??????. ?? ????????? ????????? ??????????? ?????? ????????? ?? ????????? ??? ???????, ??????? ??? ?????????», — ????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ????????? ? ?????????? ?. ?. ?????? ????? ???????.

??????????? ? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ?? ??????? ? 10:00 ?? 17:00. ???????? ????????? ? ?????????? ????? ???????? ?? 16 ???????. ?????????? ? ???????????? ???????????? ???????? ?????? ?????????? ?? ???? ?????????? ?????? ? ???????? ?? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????? ??????? 18 ?????. ?? ??????????? ????? ?????????????? ?????? ???? ?????? «????? ???? ????????????? ???????», ??? ????? ?????? ??? ????? ? ?????. 

? ????????????? ???? ? ????? ??????? ????? 3 ???. ????????????? ????????. ? ??????? ??????? 61 ????? ?????? ????????? ??? ??????????? ?? ?? ????? ????????. ? ??????? ?????????? 3 ???. ???????????? ????????????. 


(2018.02.09 09:55. )

?? ?????? ??????? ???????? ?? ???? ??? ?? ???? ??????????

??????? ????????? ?? ????? ?????????? ???????????? ? ???????? ???????????? ????????. ??????????, ??? ????????????? ???????? ? ???????? ??????? ???????? ????????? ? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ??? ?? ?????????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 228 ?? ?? ? ?????????? ??????? ??????????. ??? ??????? ??????? ???????? ? ???????? ??? ?????? ???? ? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ??????.


(2018.02.09 09:56. )
    
? ???? ?? ???????? «?????? ??????» ??????? ?????????????? ????

? ????? ??????? ??????????? ????? ?????? ???????????? ????? ???? ?????????????? ??????. ?????? «?????? ??????» ??????????? ?????? ?????? ???????????????? ?????????? ? ?????? ????????? ????????? «?????? — ?????? ????????????». ? ?????? ???????? ??????? ???????? 300 ????? ???????? ?????????????????, ????? ??? ?????? ????????. ??????????, ??????? ??????? ?????????? ??????, ??????????? 11 ???????.


(2018.02.09 08:31. )

????????? ???????????? ??????? ???? ?? ???????? ????? ?? 15 ?/?

??? ??????????? ??????? ? ?????? ??????? ????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ?? ????????? ?????????? ??? ?????????.

???? ?????????? ??????? ?? ?????? ? ????, ?? ? ? ????? ????. ??? ???? 1 ???. ? ????????? ?????????? ?????????????? ?? ???????????????. ??????????? ?? ?????? ??????? ?? ????? ?????? ?? 11 ???????. 


(2018.02.09 10:14. )
    
? ?????????? ???????? «????? ???????» ????? ?????? ?? ??????????

«??????-???????» — ?????? ?????????? ????? ??????. ???????? ????????? ??????? — ??????????? ?????????? ??????.

?????? ???? ?????????????? — «?????? ????????» ? «?????». ???? ????? ????? ????????? ???????? ????? 9 ??????? ? 16:30.


(2018.02.09 10:59. )

? ???? ?? ???????? «?????? ??????» ??????? ?????????????? ????

? ????? ??????? ??????????? ????? ?????? ???????????? ????? ???? ?????????????? ??????. ?????? «?????? ??????» ??????????? ?????? ?????? ???????????????? ?????????? ? ?????? ????????? ????????? «?????? — ?????? ????????????». ? ?????? ???????? ??????? ???????? 300 ????? ???????? ?????????????????, ????? ??? ?????? ????????. ??????????, ??????? ??????? ?????????? ??????, ??????????? 11 ???????.


(2018.02.09 08:31. )
    
????????? ?? ????????????? ??????? ??????? ? ???????? «?????? ? ??????»

????????? ????????? ??????? ??????? ? 12 ?????????, ????????? ?? ??? ??? ???????? ? ????? ???????????? ??????????. ?? ????? ???? ????????? ??????? ??????? ???????, ??? ??????????? ?????? ?????????? ??????. ??????? ?? ??????? ???????? — ??? ?? ?????? ????????, ??? ????????? ?? ?????? ???? ?????? ???????.

«?????? ? ??????» — ????????????? ???????????? ????????????? ?????????, ???????? ??????????? ???????? ??????????? ? ?????, ???????? «???? ?????? — ????????????».


(2018.02.09 09:05. )

??? ?????????? ????????? ?? ???? ? «???? ?????????» ? ?????

??????????? ????????????? ??????????? ??? ???????? ?? 20 ????? ???????? ?? ?????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ? ???????????? ?? ??????? ???????????? ???? (??) ?????????????? ????, ??????? 20 ?????? 2017 ???? ? ????? ? ??? «??????????????» ????? ?? ??????? ???????????? ?????????, ?????????? ?????????? ???????????? ????????? ??????? ???????? 0,9 ?? ? ???? ??????? ????? ?????, ????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2014 ???? ??????????? ??? ?????????????? ???? ?????????? ? ?????? ?? ????????? ??????? ??? ??????.

????????? ??? ?? ? ??????? 2016 ???? ??????? ????????????????? «???? ?????????» ??? ?????? ? ???????? ??? ??? «???? ??????????», ????????????? ????? ?? ?????. ??? «???? ??????????» ?????????? ?? ???, ??? ??????? ???????? 10 ???. ??. ?, ??????? ??????? ?????? ???????? ??? ??????????, ? 2011 ???? ???????? ???????? ?? ???????? ??????????.


(2018.02.09 09:14. )
    
CAS ???????? ????????? 47 ?????????? ???????????

?? ???? ??????????? ??????? ??????????? ????????? CAS ????? ???.

? ???? ???????????? ??? ??????? ????? ???? ??????? ????????, ???????? ????????????? ??????????? ??????? (???) ???????????????? ??? ?????????????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ?????????.

?? ?????? ?????????????? CAS ??????????, ??? ??? ???????? ?? ????? ????????? ????????????? ??? ??????????????????, ??? ???, ???????? ?? ??????????????? ???????? ???????????? ???????? ?????? (???), ????????? ???? ????????????? ??????????? ????????? ?? ????? ??? ??????????? ?????? ? ????? «?????????? ??????? ? ? ????????? ????????? ??????? ?? ??????».

???????? ???, ???????? ????????? CAS, ?????? ??????????????? ?? ??? ???????, ? ??? ?????????? ? ???????????? ???????????, ??????? ??? ???? ????? ?????????? ?????? ??????? ??????? ?? ????. ????? ????, CAS ?? ????? ????????? ? ?????? ???????? ??? ?? ?????? ??????????? ?????????? ???????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 5 ??????? 2017 ???? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018. ??? ?????????? ????????? ?? ??????????? ??? 43 ?????????? ??????????, ?? ?????????? ?? ???????? ????????? ????????????. 

«??????» ?????????? ??????????? ?????? ????????? ?? ?????? ??????????? ???? ? ????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????. ????? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ????? ?? ?????????. ?????? ?????? ??????????? ? ?????????????. ??? ?? ?????? ????????? ??? ?????????? ??????, ? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ???????? ???????????? ????. ? ?????? ?? ????????? ? ????????? ????? 169 ?????????? ???????, ? ??? ????? 12 ?????????.

???????????? ?AS ????????? ???????? 28 ???????, ??????? ? ??? ?????, ?? ?????????? ?? ?????????-2014 ?????????????. ??????? ?? ????????? ?? ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ? ????. ??? 5 ??????? ??????? 15 ??????????? ????? ????????? ? ??????????? ?? ??-2018. ???????? ?? ???? ? ????????? ? ???? ???????? 32 ?????????? ??????????. 


(2018.02.09 07:04. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.