Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ???????? «?????? ??????» ?????? ????????? ?????????

???????? ??????? ??????? ????? ???? ???? 10 ??????? ?????? ?????????? ?????? ?????????????? ???????? ??????????? «?????? ??????» ? ?????? ???????? ?????, ??????? ???????? ??? ??? ???????????. ??????? ????? ????????? ???? ????????? ?? ????????? ???????.

?????? ???? ???????? ???????? ?????????????? ???? ??????????.

??????? ? ???????? ???????????? ??????? ? ????????? ? 1, 8 ? 9 ????? ?. ???????????, ??????? ?????? ? 100, 10 ? 7, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????????? ????? ???????? «?????? ??????». ? ??????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.


(2018.02.09 15:26)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ?? ?????? ???????? ????????????? ??? ? ????? ???????

??????? ?? ??????? ?????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ? ???????. ? ??? ??????? ??????? ????? 100 ??????????????, ? ??? ????? 20 ????????-?????????????. 

?? ???????? ????? ??????? ??????????????? ???? ?????? ? ???????? ? ?????????? ????????, ?????????? ??????????. 

?????????????? ???????? ?? ?????????? ?????? ????????? ???? «????», 120-?? ????????? ? 122-?? ?????? ?-30. ????????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ?? ???????? ??-74, ????????? ???????? ?? ? ??????????? ???-7.


(2018.02.09 16:56. )
    
??????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ???? ?? ????????????? ???????? ?????????

??????? ???? ??????? ???????. ?? ??????? ???????? ??????, ??????????? ?????????? ? ?????????, ? ????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ?????. ??????? ?? ? ??????? ? ?????-??????????.

«????? ??????? ??????? — ??? ???????? ???? ? ?????????? ??????. ???????? ????, ? ???????? ?? ??????? ?? ???????, ??????? ?? ???????. ????? ? ???? ????? ????, ???????? ??????, ????? ???? ?????????? ???????????????, — ????? ???????», — ??????? ?????????? ???????? ??????? ???????.

??????????? ?? ??????? ????? ???? ???????? — 35 ???. ??????? ?? ???? ??????????????? ???????? ?? ?????????? ?????. ???????????? ????? ???? ???????? ??????-??????, ?????????? ?????????????? ????? ? ??????????? ????????? ???????? ????????????. ????? ??????? ????? ?????? ? ???? ???? ????? ???????. ? ??????? ???????????? ??????????? ????????, ??? ? ?????? ????? ?????????? ????????? ??????, ??????????? ? ???????????. ?????? ??????? ???????? ???????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ??????????.

«??????????????? ??????????? ???????????? ??????????????, ??????????????? ??????????????? ??????????. ???????, ??? ??????????????, ?????????????????, ??????????? ??????? ???????? ????, ?????????????? ? ???????? ???????????? ????????», — ?????? ?. ?. ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ?????????.

???????? ?? ?????????????? ???? ????????? ??? ???????? ? ?????. ??? ???? ????? ??????????? «???????????? ????????» ???? ? ??????? ??????? ???????? ????? ? ?????????? ????????? ???????.


(2018.02.09 17:03. )

???????????????: ?????????????? ??????? ? ???? ?????? ????? ?????????

?? ???? ???????? ????? ???????????????? ???? ??????. ??? ???????? ????????, ??? ? ???? ???? ? ?????? ??? ?????????? ??????????????. ?? ?? ??????, ?????????????? ?????????? ??????????????????? ?????? ???? ????? ? ?????? ????????? ??.

???? ?????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ??? ????, ????? ???????? ????????? ??????????????, ? ??? ????? ?????????????????? ??????? ? ?????? ? ???????????? ????????????? ????????. ??? ????? ????????, ??? ?? ??????????? ???? ?????? ?????? ????????? ?????? ? ?????? ??????????? ??????? ? ???, ??? ????????????, ?? ????????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ???????? ? ????????????? ???? ???????? ? ??????? ? ??????????? ? ??????. ?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ???????? ??????? ????? 3 ??? ????????, ??? ?????????? 100% ?? ?????.

?????????????? ??????? ? ???? ?? ?????? ????????? ? ???? ???. ????? ?????? ? ????????? ? ??????? ????? ??????????? ??????? ???????????????.


(2018.02.09 14:47. )
    
???????? ?????? Funky Point Band ????????? ???????: ?????? ?? ?????? ??????, ?? ????????? ???????? ??????????? ????? ?? ??????? ?????

????? ?????????? ? ????? ?????????? ??????, ???????? ?????? ? ?????? ?? ???????. ?? ??????? ?????? ? Funky Point Band ??????? ??? ?????, ??????? ????????? ????????? ? ??????.


(2018.02.09 15:44. )

????-?????????? ????? ????????: ??????????? ?????????? ????????? ?????? ???? ????????? ? ?????????????

?????? ?????????, ?????? ?????? ?? ????? ??????? ?????? ? ???????????, ?????????? ? ??????? ????? «?? ???» ? ? ?????? ??????????? ??????????? ????????. ????????, ?? ??????????? ?????, ??????? ?? ?????????? ?????.


(2018.02.09 15:10. )
    
? ?????????? ????????? «?????? ???????» ????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ? ???????

?????? ?? ???, ??? ???????? ?? ????????? ??????, ????????? ???????? ??????. ?? ??? ?????? ????? ?????? ????????????? ??????. ? 16:30 9 ??????? «?????? ????????» ????? ?????? ? «???????», ? «?????????-??????» ?????????? ? «?????????????». ??????? ???????? ? 20:00.

«? ??????? ???? ?? ???????? ?????, ?? ???? ??????? ???????? ?????? ????????. ????????? ?????? ?? ???? ?? ??????????? ? ????? ???????. ? ? ?????, ??? ? ??? ???-???? ???? ???????. ? ? ?????????? ??????? ????? ???????????? ???????, ?????????? ??????? ??????», — ????????? ??????? ?????? ?? «???????????» ???????? ??????.

????????? ??????? ????????????? ?????????????? ????? ??????? ? ???????????, 11 ???????. ?????? ???? — ? 17:00. ? ?? ????? ????? ? 14:00 ???????, ??????????? ? ??????????, ????? ????????? ?? ?????? ?????.


(2018.02.09 15:27. )

???????? ?????? Funky Point Band ????????? ???????: ?????? ?? ?????? ??????, ?? ????????? ???????? ??????????? ????? ?? ??????? ?????

????? ?????????? ? ????? ?????????? ??????, ???????? ?????? ? ?????? ?? ???????. ?? ??????? ?????? ? Funky Point Band ??????? ??? ?????, ??????? ????????? ????????? ? ??????.


(2018.02.09 15:44. )
    
?????????? ?????????? ?? ?????? ? ????? ??-2018 ????????

?????? ???????? ?????? 11-? ?????, ?????? ???????? — 12-?. ????????? ????????????? ????????? ????????? ????????? ?? 20-? ?????. 

??????????????? ???????????? ???????? 19-?????? ??????????? ?????? ??????.

?? 30 ???????? ?????? ?????? ????? ? ????? ????????. ??? ?????? ?????????? ????? ?????????? ?? ??????????? ?????? ????? ????????????. ????? ???????????? ??????? 11 ???????, ???????? «????? ????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ????? 9 ??????? ???????? XXIII ?????? ??????????? ????. ????????? ???????? ????????? ? ????????? ???????? 9 ??????? ? 14:00 ?? ??????????? ???????.

??????? ?????? 5 ??????? 2017 ???? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018. ??? ?????????? ????????? ?? ??????????? ??? 43 ?????????? ??????????, ?? ?????????? ?? ???????? ????????? ????????????. 

«??????» ?????????? ??????????? ?????? ????????? ?? ?????? ??????????? ???? ? ????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????. ????? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ????? ?? ?????????. ?????? ?????? ??????????? ? ?????????????. ??? ?? ?????? ????????? ??? ?????????? ??????, ? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ???????? ???????????? ????. ? ?????? ?? ????????? ? ????????? ????? 169 ?????????? ???????, ? ??? ????? 12 ?????????.

???????????? ?AS ????????? ???????? 28 ???????, ??????? ? ??? ?????, ?? ?????????? ?? ?????????-2014 ?????????????. ??????? ?? ????????? ?? ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ? ????. ??? 5 ??????? ??????? 15 ??????????? ????? ????????? ? ??????????? ?? ??-2018. ???????? ?? ???? ? ????????? ? ???? ???????? 32 ?????????? ??????????.


(2018.02.09 13:08. )

?????????? ????? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ?????????

???????? ?????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ??????, ? ????????????? ???? ? 2017 ???? ???????????????? 67 ???. 662 ????????????. ??? ?????????: ? ?????? ? 2017 ???? ???????????????? 140 ???. 134 ????????????, ? ?????????? ??????? — 84 ???. 307, ? ??????????? ??????? — 68 ???. 213. ????? ???????, ????????????? ???? ?? ?????????? ???????? ???????????? ????????? ?? ????????? ?????.

??? ?? ?????, ?????????????? ?????? ?????????????? ????????? ?? ????????, ??? ??? ?? ????????? ???????? ??????????? ??????????? ???????????? ? ?????????? ????????? ? ???????. ???? ????????? ???? ??????????, ?? ??? ?????? ?? ???????? 11,3 ???????????? ?? ?????? ???????, ??? ?????????? ??????? — 11,5, ??? ?????????????? ???? — 12. ??? ?? ?????? ??????????? ???? ??????????? ???????? ? «?????? ???????» ??????????? ??????? — 19,5 ???????????? ?? 1000 ???????, ?? ? ?????? ??????, ??? ? ??????????? ???????? ??????.

??? ?????????: ? ?????????? ??????? ?? 2017 ??? ???????????????? ???? ?????? 14, ? ????????? ??????? — 18, ? ?????????? ???? — 37 ???????????? ?? ?????? ??????? (??????? «?????? 24»). ??????? ?????????? ????? ?????????????? ? ????????????? ???? ???????????? ??????????? ???????????? ????????? ?????? (????????? ????? ? ??????) ? ??????? ??????????? ???????? — ?????? ?? ??????? ??????? ? ???????? ???? ??????? ????? 15 ????????? ???????.


(2018.02.09 13:08. )
    
?????????????? ????? ?????????? ?? ???-2018 ?????? ??????????? ??????

????? ????????? ????????????? «????????????? ?????? ?? ??????????????? ???????, ??????? ???????, ??????, ???????, ????? ? ??????? ??????????? ????» — 465,7 ??? ??????. ??????????? ????????? ????????? ?? ??? ????. ? ?????????? ?????????? ??????? ???????? 110 ??????? ????.

? ???????????? ??????????, ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ???? ????????, ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ????????? ???????? ? ???????? ???????? ?????? ???????. ?????????????????? ?????? ???????? ??????? ??????? ??????? ????? ??? ???????? ????????????? ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ????? ???????? ? ???? 15—16 ???????. ?????? ?????????? ?? ??? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????. ????? ?????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????.

????? ???????? ??????? ????????? ????????????. ????? 140 ??????????? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????????, ??? ????? ? ??????????? ?????? ??????? ????? 4 ???. ???????.


(2018.02.09 13:23. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.