Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ?? ?????? ???????? ????????????? ??? ? ????? ???????

??????? ?? ??????? ?????? ????? ??????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ? ???????. ? ??? ??????? ??????? ????? 100 ??????????????, ? ??? ????? 20 ????????-?????????????. 

?? ???????? ????? ??????? ??????????????? ???? ?????? ? ???????? ? ?????????? ????????, ?????????? ??????????. 

?????????????? ???????? ?? ?????????? ?????? ????????? ???? «????», 120-?? ????????? ? 122-?? ?????? ?-30. ????????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ?? ???????? ??-74, ????????? ???????? ?? ? ??????????? ???-7.


(2018.02.09 16:56)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ????? ????????? ?? 3D-???????????

? ??? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?? 13 ??????? ? ???????.

?? ?????? ????????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????? ????????. ? ????????? «?????????????? ??????????» ?????? ????? ?????? ????????? ??????? ? ????? ??????? ?? ????????. ? ????????? «3D-?????????????» — ??????????? ????? ???????? ? ????????? ???????? (?????????? ????????? ?? ?????? ???), ? ????? ??????? ? ????????? ????????? (?????????? ????????? ?? 14 ???).

? «3D-????????????» ??????? ???? ??????? ??????? ? ????? ?????????, ?????????????? ??????? ????. ? ????????? «??????????? ??????????» ???????? ?????? ????????? ?????? ? ???? ?????????? ?? ?????????? (?????????? ????????? ?? ?????? ???), ? ????? ???? ??????? ? ?????? ??????? ?? ???????? ?????? (?????? 14 ???).

?????????? ????????????? ????? ?????????? ? ????????????? ??????? ????? «?????». ??? ?????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ????? ????????????? ????????? ?? 3D-???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.02.09 17:58. )
    
? ???? ????????????? 58 ?????

??? ?? 28 ??????? ???????? ??????? ??????. ??? ????? ????????????? ?? ?????????? ???????. ?????? ? ???? ??????????? ??? ??????. 

«?? ?????????? ? ???? ????? ?????????? ?? ?? ???????? ??? ???????????? ? ???????, ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ???????, ?? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ????? ? ????????? ? ???. ? ???? ???? ?? ?????? ? ???????, ?? ? ? ???????????? ????????. ????? ????? ????? ????????? ? ???????? ?????? ? ????????? ?????? ???», — ??????? ??? ???? ???????? ???????. 

?????? ?????? ???????? ?? 25 ???. ? ???? ?????? ????? ????? ????? ?????? ?? ??????????? ? ??????? ???????.

? 2017 ???? ?? ??????? ????????? ??????????????? 97 ????. ?????? ??? ?? ?? ????????? ????????, ? ?? ???? ?????????? ?????. ?????? ?????, ?? ????????????? ?????? ?????? ??????? ?? 163 ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.02.09 18:27. )

??? ? ????????? ?????? ? ?????????

???????? ??????? 

??????? ??????? ? ????????? ??????

??????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ? 1998 ????. ? ?????? 2014 ???? ??? ????????? ? ?????? ? ??????? ??????? ????????? ?? ????????????? ????????????? ?? ?????? (????? ??????????? ???????????? ???????). ? 2015 ???? ???????? ? ???? ? ??????????? ????????, ??????? ????? ??????? ????????? ? 1995-?. ? 2018 ???? ???? ????????? ????????? ?????? ??????????? ?????? ? ??????. ??? ??????????? ??? ?????? ?????????.

????????? ???? ?????? ?? ??? 14 ? 15 ???????. ? ??? ??? ??????? ?????????? ?????? ? ?????? ???????. ???? ??????, 11 ???????, ?????????? ???????? ? ????????? ??????? ? ???????????? ??????????.

«?? ?????? ???? ?? ???????? ????????????, ?????? ????????, ??????????, ??? ?? ?????. ?? ?????? ?? ???????. ?? ????? ???????», — ?????? ?????? ? ???????? «?-?????».


(2018.02.09 16:17. )
    
???????????????: ?????????????? ??????? ? ???? ?????? ????? ?????????

?? ???? ???????? ????? ???????????????? ???? ??????. ??? ???????? ????????, ??? ? ???? ???? ? ?????? ??? ?????????? ??????????????. ?? ?? ??????, ?????????????? ?????????? ??????????????????? ?????? ???? ????? ? ?????? ????????? ??.

???? ?????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ??? ????, ????? ???????? ????????? ??????????????, ? ??? ????? ?????????????????? ??????? ? ?????? ? ???????????? ????????????? ????????. ??? ????? ????????, ??? ?? ??????????? ???? ?????? ?????? ????????? ?????? ? ?????? ??????????? ??????? ? ???, ??? ????????????, ?? ????????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ???????? ? ????????????? ???? ???????? ? ??????? ? ??????????? ? ??????. ?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ???????? ??????? ????? 3 ??? ????????, ??? ?????????? 100% ?? ?????.

?????????????? ??????? ? ???? ?? ?????? ????????? ? ???? ???. ????? ?????? ? ????????? ? ??????? ????? ??????????? ??????? ???????????????.


(2018.02.09 14:47. )

?? «?????????» ????? ???? ???????? ? ?????? «?????»

??????? ?????????? ??????? ?????? ???????? ???? ? ??????? ? ??????? «??????????», ????? ???????? ????? ? 15 ??????? ????????????? ? «?????» ?? ????? ? ??????.

???? ??????? ???????? ????????????? ???????? ?? «?????????». ? ??????? ??????? ??????? ????? ?? ????? ????????? ? 2017 ???? ? ?????? 21 ??????????? ????, ?? ??????????? ??????????????? ??????????, ???????? ?????-?????? «?????-???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????????? ? ???????? ??????? 5 ????? 2017 ???? ? ????? ?? «?????????», ????? ?? ?????? ??????????????? ???? ??????????.

????? ?? «?????????» ????????? ? «??????» ????????????? ????? ??????. ? ??????? ????? ??????? ???????? «???????» ????? ???????.

??????? ?? «?????????» ??????? ????????? ????? ??????? ????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????? «??????» ?? ?????? ??????.

????? ?????? ?????? ??????? ?? ??????? ?? ?? «?????????» ???? ?????. ?? ??? ??????, ????? ?? ????????? ????? ???????????, ??????? ??????? ???? ? ????? ??????????????? ??? ?????.


(2018.02.09 16:35. )
    
??????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ???? ?? ????????????? ???????? ?????????

??????? ???? ??????? ???????. ?? ??????? ???????? ??????, ??????????? ?????????? ? ?????????, ? ????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ?????. ??????? ?? ? ??????? ? ?????-??????????.

«????? ??????? ??????? — ??? ???????? ???? ? ?????????? ??????. ???????? ????, ? ???????? ?? ??????? ?? ???????, ??????? ?? ???????. ????? ? ???? ????? ????, ???????? ??????, ????? ???? ?????????? ???????????????, — ????? ???????», — ??????? ?????????? ???????? ??????? ???????.

??????????? ?? ??????? ????? ???? ???????? — 35 ???. ??????? ?? ???? ??????????????? ???????? ?? ?????????? ?????. ???????????? ????? ???? ???????? ??????-??????, ?????????? ?????????????? ????? ? ??????????? ????????? ???????? ????????????. ????? ??????? ????? ?????? ? ???? ???? ????? ???????. ? ??????? ???????????? ??????????? ????????, ??? ? ?????? ????? ?????????? ????????? ??????, ??????????? ? ???????????. ?????? ??????? ???????? ???????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ??????????.

«??????????????? ??????????? ???????????? ??????????????, ??????????????? ??????????????? ??????????. ???????, ??? ??????????????, ?????????????????, ??????????? ??????? ???????? ????, ?????????????? ? ???????? ???????????? ????????», — ?????? ?. ?. ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ?????????.

???????? ?? ?????????????? ???? ????????? ??? ???????? ? ?????. ??? ???? ????? ??????????? «???????????? ????????» ???? ? ??????? ??????? ???????? ????? ? ?????????? ????????? ???????.


(2018.02.09 17:03. )

???????????????: ?????????????? ??????? ? ???? ?????? ????? ?????????

?? ???? ???????? ????? ???????????????? ???? ??????. ??? ???????? ????????, ??? ? ???? ???? ? ?????? ??? ?????????? ??????????????. ?? ?? ??????, ?????????????? ?????????? ??????????????????? ?????? ???? ????? ? ?????? ????????? ??.

???? ?????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ??? ????, ????? ???????? ????????? ??????????????, ? ??? ????? ?????????????????? ??????? ? ?????? ? ???????????? ????????????? ????????. ??? ????? ????????, ??? ?? ??????????? ???? ?????? ?????? ????????? ?????? ? ?????? ??????????? ??????? ? ???, ??? ????????????, ?? ????????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ???????? ? ????????????? ???? ???????? ? ??????? ? ??????????? ? ??????. ?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ???????? ??????? ????? 3 ??? ????????, ??? ?????????? 100% ?? ?????.

?????????????? ??????? ? ???? ?? ?????? ????????? ? ???? ???. ????? ?????? ? ????????? ? ??????? ????? ??????????? ??????? ???????????????.


(2018.02.09 14:47. )
    
?????????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ??? ? ?????????

??????? ??????? ??????????? ??????????? ?? ?????? ????? ??? 55-? ???????. ??????????? ???? ??????? ????? ???????-???????? ?? ????? ?????.

????????? ????????? ?? 25 ???????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 5 ??????? 2017 ???? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018.

«??????» ?????????? ??????????? ?????? ????????? ?? ?????? ??????????? ???? ? ????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????. ????? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ????? ?? ?????????. ?????? ?????? ??????????? ? ?????????????. ??? ?? ?????? ????????? ??? ?????????? ??????, ? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ???????? ???????????? ????. ? ?????? ?? ????????? ? ????????? ????? 169 ?????????? ???????, ? ??? ????? 12 ?????????.


(2018.02.09 14:56. )

????-?????????? ????? ????????: ??????????? ?????????? ????????? ?????? ???? ????????? ? ?????????????

?????? ?????????, ?????? ?????? ?? ????? ??????? ?????? ? ???????????, ?????????? ? ??????? ????? «?? ???» ? ? ?????? ??????????? ??????????? ????????. ????????, ?? ??????????? ?????, ??????? ?? ?????????? ?????.


(2018.02.09 15:10. )
    
?????????? ???????? «?????? ??????» ?????? ????????? ?????????

???????? ??????? ??????? ????? ???? ???? 10 ??????? ?????? ?????????? ?????? ?????????????? ???????? ??????????? «?????? ??????» ? ?????? ???????? ?????, ??????? ???????? ??? ??? ???????????. ??????? ????? ????????? ???? ????????? ?? ????????? ???????.

?????? ???? ???????? ???????? ?????????????? ???? ??????????.

??????? ? ???????? ???????????? ??????? ? ????????? ? 1, 8 ? 9 ????? ?. ???????????, ??????? ?????? ? 100, 10 ? 7, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????????? ????? ???????? «?????? ??????». ? ??????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.


(2018.02.09 15:26. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!