Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Горячий Ключ вошел в топ-10 малых городов для отдыха на Масленицу и День влюбленных

В список вошли Суздаль, Великий Устюг, Переславль-Залесский, Руза, Осташков, Лахденпохья, Печоры, Боровск, Горячий Ключ и Судак.

В Горячем Ключе проживание и питание вдвоем в День всех влюбленных и на Масленицу обойдется туристам менее чем в 2 тыс. рублей в сутки. Это дешевле, чем во всех остальных городах.

Список составил российский сайт онлайн-бронирования Tvil.ru.


(2018.02.13 10:51)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




??????? ???? ?????????? ?? ???????????? ? ???? ?????? ????? ???????????

 ????????? ??? ?????????? ??????? ??? ?????. ?? ?????? ? ???? ??????????? ????????? ? ??? ??????????. ??????? ???????? ??????? — «??????». ????????????? ?????????????? ?? ????????? ??????? ???????? 20 ??. ????? ?????????? – 900 ??? ??????.

? ????? ????????? ?????????? ???????????, ???????????? ??????? ????, ??????? ??????????????? ? ?????????????? ??????????. ? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ????? 154 ??????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ????? ???????? ? ???? 15—16 ???????. ?????? ?????????? ?? ??? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????. ????? ?????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????.

????? ???????? ??????? ????????? ????????????. ????? 140 ??????????? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????????, ??? ????? ? ??????????? ?????? ??????? ????? 4 ???. ???????.

?????? ?????????? ?? ???????????? ? ???? ????? 70 ???????? ? ????????? ?????.


(2018.02.13 12:54. )
    
? ?????????? ????????? ???????? 33 ?????? ?????? ?????????? ?????

? ???? ???????? ??????????, ??? ?? ????? ??????? ? ??????????? ?????? ????????? ???????? 33 ??????, ? ??? ????? ???? ????????????, ?????????, ???????? ? ?????? ???????. ?????? ??????? ????? ? ??????? ????? 6,3 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ??????? ?????????? ? ????? ??????? ???????. ????????????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????.


(2018.02.13 12:57. )

Производители школьной формы представили свою продукцию в Славянском районе

На товары под брендом «Сделано на Кубани» приехали посмотреть учащиеся и их родители, руководители отделов образования, представители родительских комитетов и администраций образовательных учреждений из Темрюка, Приморско-Ахтарска, Крымска, а также Калининского и Красноармейского районов.

Посетители получили возможность ознакомиться с различными моделями школьной и спортивной формы, а также составом тканей и качеством фурнитуры.

Подобные презентации уже прошли в Новороссийске и Ленинградском районе. Следующая выставка пройдет в Белореченске 3 марта, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.02.13 10:22. )
    
В Сочи подали в суд на незаконное строительство пятиэтажного здания

Проверка в ноябре 2017 года показала, что застройщик выполнил работы по возведению свайного поля площадью застройки 500 кв. м. Отступы от границ участка отсутствуют или нарушены, а с одной из сторон стройка частично выходит за его пределы.

В Адлерский районный суд 29 ноября 2017 года обратилась администрация с иском к владелице участка о сносе самовольной постройки. Сейчас дело находится на рассмотрении. При этом работы на объекте не прекращаются. На данный момент возведены четыре этажа с конструкциями пятого, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Сочи.

Информация обо всех объектах незаконного строительства находится здесь.


(2018.02.13 11:31. )

Полиция проверит товар в одном из компьютерных магазинов Краснодара

В момент ЧП мать находилась неподалеку. Она услышала серию хлопков и крики ребенка, увидела искры и дым. С трудом удалось потушить на подростке горящую одежду. Вместе с проводами и пластиком она оплавилась и сильно повредила мальчику ноги. Хирурги Краевой клинической больницы № 1 провели сложную операцию по пересадке кожи. Сейчас пациент находится под пристальным наблюдением врачей.

«Правое бедро почти все пересадили на левое. Внутренняя часть обоженная, левая тоже. После наркоза тяжело отходил. Сейчас обезболили, чувствует себя хорошо», — рассказала мать пострадавшего мальчика Ирина Елисеева.

Зарядное устройство родители купили сыну в подарок на день рождения в специализированном магазине Краснодара. Мать винит себя в том, что еще до приобретения не поинтересовалась в Интернете, может ли быть опасен такой гаджет.

Подобных случаев в мире уже произошло немало. В России внешние аккумуляторы вспыхивали в Находке, Волгограде, Красноярском крае.


(2018.02.13 10:39. )
    
На трассе под Краснодаром столкнулись две иномарки, один из водителей погиб

По предварительным данным, 55-летний житель поселка Знаменского ехал за рулем Toyota. Мужчина выезжал на главную дорогу по второстепенной улице Обрезной со стороны тепличного комплекса в сторону Светлой, не уступил дорогу автомобилю Hyundai, за рулем которого была 24-летняя жительница Усть-Лабинского района. Вторая иномарка ехала со стороны станицы Старокорсунской в Краснодар.

«Водитель-мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП, вторая участница аварии с множественными ушибами и ссадинами была доставлена в больницу», — рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-группе УМВД России по Краснодару.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Полиция Краснодара разыскивает свидетелей ДТП.


(2018.02.13 11:26. )

В Сочи подали в суд на незаконное строительство пятиэтажного здания

Проверка в ноябре 2017 года показала, что застройщик выполнил работы по возведению свайного поля площадью застройки 500 кв. м. Отступы от границ участка отсутствуют или нарушены, а с одной из сторон стройка частично выходит за его пределы.

В Адлерский районный суд 29 ноября 2017 года обратилась администрация с иском к владелице участка о сносе самовольной постройки. Сейчас дело находится на рассмотрении. При этом работы на объекте не прекращаются. На данный момент возведены четыре этажа с конструкциями пятого, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Сочи.

Информация обо всех объектах незаконного строительства находится здесь.


(2018.02.13 11:31. )
    
Руководитель студии актерского мастерства Юлия Алешина: наши воспитанники засветятся не только в России

В студии актерского мастерства «Галчонок» занимаются 30-40 детей разного возраста, все снимаются в кино, рекламе, сериалах и телешоу. Часто съемки проходят в Сочи, поэтому живут на чемоданах.

Ребята вместе с педагогом ждут премьеру музыкального клипа «Снег над землей», который снимали под Крымском с московской командой — известными режиссерами, выпускниками ВГИКа.

Дети снимались крупным планом с элементами каскадерских трюков. Было холодно, дети бежали по заснеженному лесу и плыли в лодках. Делали очень много дублей, в озере на лодках провели три часа.


(2018.02.13 11:32. )

На Кубани создадут кассы взаимопомощи для сельхозкооперативов

Там активно развиваются аграрные кооперации, сейчас их около 900. Кубанская делегация посетила несколько успешных предприятий. Их опыт решили перенять. В Краснодарском крае такие аграрные сообщества тоже есть.

«На самом деле Краснодарский край ни в чем не отстает. Сегодня база в крае намного сильнее и мощнее. В регионе присутствуют порядка 1 млн 143 тыс. личных подсобных хозяйств, 14 тыс. крестьянско-фермерских хозяйств. Наша задача — их сегодня объединить», — считает Андрей Коробка.

Сейчас главная задача — разработать документы, которые будут регулировать систему кредитования для аграриев. Так называемые кассы взаимопомощи облегчат получение займов владельцам мелких подсобных и фермерских хозяйств. Не придется собирать целую стопку официальных бумаг. Нужно будет лишь обратиться с паспортом в кредитную кооперацию.

На Кубани успешно работают более 70 аграрных объединений, их количество каждый год растет.


(2018.02.13 11:35. )
    
В Краснодаре презентуют книгу «Композитор из нашего города Владимир Магдалиц»

Книга написана доступным для читателей любого возраста языком. Повествование ведется от имени 14-летнего подростка. Это портрет композитора на фоне Краснодара, где он учился, жил и писал музыку.

Владимир Магдалиц — композитор, заслуженный деятель искусств России, лауреат международного конкурса композиторов имени Сергея Прокофьева, обладатель премии имени Дмитрия Шостаковича. Он автор балета «Тамань», симфонии-реквиема «Последние свидетели», инструментальных концертов, вокальных циклов, камерной музыки. Был инициатором создания коллективов «Краснодарский камерный хор», «Премьер-оркестр», организатором трех фестивалей «Эоловы струны» и фестиваля искусств «Екатеринодарские музыкальные вечера», первого музыкального издательства на Кубани.

Автор книги Нина Магдалиц — музыковед, заслуженный деятель искусств Кубани, член союза композиторов и музыковедов России, автор исследований и публикаций по истории культуры Кубани, сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.


(2018.02.13 09:47. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.