Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На переправе в порту Кавказ в автобусе нашли канистры со спиртом

При досмотре багажа автобуса МАN, который находился в очереди на погрузку на пассажирский паром, обнаружили тщательно замаскированные канистры. Оказалось, что в них находится спирт общим объемом 60 л, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».

Груз изъяли. В отношении водителя составили акт о нарушении порядка провоза запрещенных предметов на транспорте, представляющих угрозу жизни. Нарушителя передали сотрудникам линейного пункта полиции порта Кавказ.


(2018.02.13 13:57)
ПРОИСШЕСТВИЯ Источник: http://kuban24.tv   




Власти Сочи рассказали о ситуации с обвалом дороги в селе Черешня  

«В селе с конца января действует режим локальной ЧС. В ближайшие дни власти Сочи решат вопрос с финансированием ремонтно-восстановительных работ на данном участке дороги», — рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Сочи.

В пресс-службе отметили, что автобусы подвозят местных жителей до обвала. Проблемный участок дороги они преодолевают пешком. В безопасном месте пассажиров ждет автобус, который везет их далее.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Сочи в селе Черешня 24 января частично просел грунт. Из-за этого ограничили движение автобусов. Поврежденный участок дороги пассажирам предложили обходить пешком.

В селе на улице Владимирской 13 февраля снова просел грунт на дороге. В социальных сетях местные жители опубликовали видеозапись. На ней видно, что обвал повредил значительную часть дороги. Уцелела лишь одна полоса. Автомобили объезжают проблемный участок, захватывая обочину.  


(2018.02.13 17:19. )
    
На Кубани врачи восстановили мужчине пораженный раком язык из ткани предплечья

Опухоль захватила половину органа вместе с его корнем и лимфатическими узлами шеи. Мужчина с трудом говорил, не мог нормально питаться.

Операцию провели челюстно-лицевые хирурги. После успешного удаления новообразования они сумели восстановить наполовину утраченный язык. Имплантатом для части языка стал кожно-фасциальный лоскут, взятый из предплечья пациента. Операция длилась восемь часов.

Мужчина находился под наблюдением врачей отделения две недели. Специалисты следили за тем, как питают лоскут сосуды шеи, не образовались ли тромбы. Пациенту старались создать условия, чтобы имплантат быстро и легко прижился.

Мужчину уже выписали из больницы. Для адаптации нового языка потребуется время на реабилитацию. Мужчина соблюдает специальную диету и старается больше разговаривать, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Краснодарского края.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в сентябре кубанские врачи восстановили девушке часть языка из ткани предплечья. Пациентка жаловалась на зубную боль, но оказалось, что у нее рак.

Программу «Реанимация. Рак языка» смотрите здесь.


(2018.02.13 17:33. )

Кубанским гостиницам с завышенными ценами перед ЧМ-2018 вынесли предостережения

В список попали пять отелей, которые в январе оказались в черном списке Ростуризма.

«В отношении хозяйствующих субъектов, указанных в информации Ростуризма, управление вынесло предостережения о недопустимости нарушений обязательных требований со сроком исполнения до 30 марта 2018 года», — рассказала замруководителя управления Роспотребнадзора по краю Татьяна Гречаная.

По ее словам, все средства размещения получили извещения о необходимости исполнять постановление. При выявлении нарушений предусмотрена административная ответственность — штраф.

Стоимость размещения в гостиницах на территории регионов, в которых будут проводить матчи ЧМ-2018, регламентируется постановлением правительства «О государственном регулировании стоимости гостиничного обслуживания». В документе прописаны максимальные цены на гостиничное обслуживание. На Кубани максимальные цены составляют от 3 тыс. рублей за номер в гостинице без звезд до 85 тыс. рублей за номер высшей категории в пятизвездочном отеле, сообщает РБК.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Ростуризм 22 января составил черный список российских отелей, завышающих цены на размещение в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. В него вошли два отеля в Сочи, по одному — в Геленджике, Анапе и Краснодаре. Цены в некоторых случаях были завышены на 260%.

В Ростуризме разработали памятку о сдаче внаем жилья на время ЧМ-2018.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.


(2018.02.13 15:55. )
    
Краснодарский Молодежный театр представит новый спектакль «Дьявол»

В спектакле будут заняты артисты Дмитрий Морщаков, Алексей Замко, Наталья Денисова, Людмила Дорошева, Светлана Кухарь, Юлия Макарова, Полина Шипулина, Анна Нежута, Анастасия Радул, Евгения Стрельцова, Ян Новиков, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе театра.

Режиссер постановки — Денис Хуснияров. Он окончил Санкт-Петербургскую Государственную Академию Театрального Искусства. Работает режиссером-постановщиком в Драматическом театре на Васильевском в Санкт-Петербурге и главным режиссером камерной сцены.

Художник-постановщик — Эмиль Капелюш. Оформил более 250 спектаклей в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России, в Грузии, Швейцарии, Великобритании, Болгарии, Германии, Финляндии, Южной Корее, США, Китае.


(2018.02.13 14:36. )

Краснодарский край занял четвертое место в «рейтинге счастья»

Лидерами рейтинга по итогам января стали Москва, Санкт-Петербург и Крым. Краснодарский край занял четвертую позицию в списке.

При составлении рейтинга учитывали процент упоминаний конкретного региона в контексте «счастье» от общего количества упоминаний всех регионов в этом контексте, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе «Медиалогии».

Данные для рейтинга рассчитали 12 февраля. Период исследования — январь 2018 года. Всего проанализировали более 2 млн сообщений.


(2018.02.13 13:44. )
    
В России откроют 130 центров выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018

Болельщики, собирающиеся посетить матчи чемпионата мира по футболу, смогут получить персонифицированные карты зрителя в 130 центрах выдачи. Об этом сообщили на форуме «Технологии безопасности».

«В рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу планируется открытие 30 стационарных центров выдачи паспортов болельщиков, 100 дополнительных центров будут открыты возле 12 стадионов, на которых пройдут матчи», — рассказала представитель Минспорта России Ирина Григорьева.

На Кубке конфедераций была организована работа контроллеров-распределителей, благодаря которым не было допущено ни одного инцидента с участием болельщиков. По словам представителя Минспорта, до 31 марта будет проведен подбор таких контроллеров на чемпионат мира.

«Более 13 тыс. человек уже прошли подготовку», — отметила она.

Паспорт болельщика — нововведение России как страны-хозяйки чемпионата мира по футболу. Он представляет собой персонифицированную карту зрителя, которую должен получить каждый человек, купивший билет на матчи, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.


(2018.02.13 14:04. )

Краснодарский Молодежный театр представит новый спектакль «Дьявол»

В спектакле будут заняты артисты Дмитрий Морщаков, Алексей Замко, Наталья Денисова, Людмила Дорошева, Светлана Кухарь, Юлия Макарова, Полина Шипулина, Анна Нежута, Анастасия Радул, Евгения Стрельцова, Ян Новиков, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе театра.

Режиссер постановки — Денис Хуснияров. Он окончил Санкт-Петербургскую Государственную Академию Театрального Искусства. Работает режиссером-постановщиком в Драматическом театре на Васильевском в Санкт-Петербурге и главным режиссером камерной сцены.

Художник-постановщик — Эмиль Капелюш. Оформил более 250 спектаклей в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России, в Грузии, Швейцарии, Великобритании, Болгарии, Германии, Финляндии, Южной Корее, США, Китае.


(2018.02.13 14:36. )
    
?? ?????? ??????????? ????????? ??? ??????? ? XVII ?????????? ??????????? ????? ??????



???? 2018 ???? ??????? ? ?????????? ????, ??? ??????? ????? ??????? ?????? ?? ???????? ??.

??????????? ?????????? ??????????? ???? ?????? ? ???? ???? ????? ????????? 20-25 ?????? ?? ????????????. ? ????????? ???????????? ?????? 30 ?????????, ?????????? ??????????? ???????????? ????? ?????????? ? ????????: ????????, ?????????????, ??????? ? ??????????? ?????; ?????; ???????????, ???????? ? ???????????? ?????; ????????, ?????????? ? ?????????????? ?????????; ?????? ??????; ????????????????; ?????????? ? ??????.

– ? ????????? ????? ??????????? ????????? ?????????????? ???? ?? ????? ?????? ???????????? – ??????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???????? ??????????????? ?????????? ? ???????????????? ?????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ????????.

?????????? ?????????? ???????????? ??????????? ????? ??????, ???????????? ???????? ??, ???????????? ??????????? ? ????? ??, ????????? ??????????? ?????????? ??????, ????????????? ??????????? ????.

??? ???????? ????????????, ?????? ?????????????? ? ??????????? ?????????????? ??????? «??????????? ????», ??? ?? ??????? ??????????????????? ?????????? ????????? ?????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.02.13-11:30. )

??????????? ?? ?????????? – ?????????????? ????? ?????? ?? ???????



?????????.jpg? ???????????? (??? ? ??????????) ?????????? ????? ?????? ?? ???????. ??????? ? ??????? ??????? ????? 140 ??????????? ?? 45 ??????? ??????. ????????????? ???? ???????????? ? ????????? ?????? ??????????? ?? ????, ?????????? ? ????-????????.

?????????????? ???? ????????? ??????????? ????????? ?????????. ??? ????????? ????? ??? ??????? ?????? – ? ??????? ????????? ? ?????? ????????.

? ????????? ??????? ? ???????? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????? ?? ???????? ?? ?????? – 6/3; 6/4. «??????» ? ???? ???? ????????? ????????? ????????? ????????? ??????????.

? ?????? ??????? ????????? ? ????? ? ?????????????????? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ??????? (???) ? ??? ????????? (??????) ?? ?????? 6/2; 6/4. ?????? ????? ?????? ????? ???????? (??????) ? ?????? ?????? (??????).

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2018.02.13-11:32. )
    
????????? ??? ???????? ?????? ??????? ?? ????????????? ????????



??? ????????? ?????????????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? «?????????-2018».

?????? ?????? ???? ??? ??????? ? ??????? ??? ?????? ??? ??? ?????. ? 90-?? ???? ?????? ???????????? ?????? ? ??????, ?? ? ????????? ????????? ??? ??? ???????? ???????. ? ?????? 2017 ???? ? ????????????? ???? ???? ??????? 553 ???? ??????? ?????, ??? ?? 22% ??????, ??? ????? ?????.

??????? ???????? ?????????????? ??? ??????? ?? ???????? «?????????-2018» ? ?????? ??????????? ????????, ?????????? ? ??? ??? ? ??????.

– ??? ?????? ??????? ????? ???? ?????????????? ???????? ??????????? ???????? ?????? ????? ????? ????????. ????? ???????? ??? ??? ???????? ?????? ??????? – ????-??? ? ????????? «?????? ??????? ????-2018». ??????? ?????? ???????? ????? ??????? ??? ??????? ?????, ?????????????? «???????????? ????????????? ???», - ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

????? ????? ????? ???? ???????? – «???????????????» ? «??????????» ???????? ???, – ? ???? ???????, ??????? ? ????????? «????????????? ???????» ? ????? ??? ??????? ???????? ????????.

????? ?????, ?? ?????? ?????? ? ?????????????? ???????????? «??????????? ????????????? ???» ????? ?????? ???????????? ???? ?? ????????????? ???????? «?????????-2018». ????????? ??????? ?????? ??????? ?????? «?? ??????? ????????» ??????????? ?????????, ??????? ??????? ????? ???????????? ????????? ???????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.02.13-11:47. )




Архив новостей:



Страницы:
    2474     2473     2472     2471     2470     2469     2468     2467     2466     2465     2464     2463     2462     2461     2460     2459     2458     2457     2456     2455     2454     2453     2452     2451     2450     2449     2448     2447     2446     2445 




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.