Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ? ???????? ??????? ????????????? ????? ?????? ?????? ? ??????

?? ???? ??????? ? ?????????? ????? ???????? ?????? ????????. ?? ?? ??????, ??????? ???????? ? ???? ???????? ?????, ??? ??? ????????????? ????????, ????????? ??????? ??????. ???? ??????????? ???????? ? ????? ?? ???????? ?? ?????, ??? ?????? ???????? ?? ??????? ? ?????. ? ??????????, ?? ?????? ?????? ???????????, ??? ?????? 40 ???. ?????? ? ??????? ? ???????? ? ????????.

«??????????? ? ????????? ??????? ?? ??????????. ?????? ?? ??????????, ?????????? ? ???? ????????, ????????? ???? ???????????????? ? ??????? ? ?????? ? ????????????? ??????? ???????», — ???????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ????????.

??????? ?????? ????????. ??????????????? ?????? ??????? ????? ???? ???????? ????????????? ? ?? ???????? ? ??? ?????????? ?????. ????????? ???? ????? ?????????????? ??????????? ?????????? ?????, ????????, ??????? ??????, ????? ??? ????????????. ??? ??? ????????? ? ???????? ? ???????????? ?????????? ???????????.


(2018.02.13 19:32)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????? ????? ????? ?? 20%

??? ???????????? 2% ???. ???????? ?????????? ????????????? ???????? ?????????? ?????? ? ?????? ? ???, ??? ????? ????????????? ??????? ?????????????? ???????????? ????? ????? ? ?????????? ???????. ?? ??????? ??? ?????? ????????? ?? 3% — ?? 58 ??????.

????? ?? ???????? ???????? ?????? ?? ?????????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????. ? 2017 ???? ?????????? ??? ????? ?? 1,5% ????? ???? ??? ???????. ??? ?????????? ? ?? ??????????? ???????, ???????? ???????? ??????? ??????? ?? 3%. ??? ???? ???????? ?????? ????????? ?? 1,7%.

????? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ?????? ??????? ????? ??????? ???? ?????. ???????? ????????? ?? ??????????? ??????????? ????? ?? 20% ??????, ??? ????? ?????.

??????? ?????????????? ??????????? ??????? ? 2017 ???? ?? ?????? ????????? ?? ???? ??????? ?????? ???? — ????????????? ?????? ????? ????? ? ?????????? ????. ????? ?? ???? ????? ??? ?? ???????? ? ???????? ?????????. ??? ???? ????????, ????????? ???????? ?? ????????, ?? ?????? ?????????? ?? ????? ? ???? ??????????? ?????? ??????. ??????? ? ???????? ?????????????? ????????? ? ??????? ???????? ??????? ????????? ???????? ???????, ????? «????????».


(2018.02.14 07:38. )
    
?????????? ????????? ????????? ? ???????? ?????????? ?? ?????????

???????? ???????? 81,68 ?????. ?????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? ? ???? ??? – 82,39 ?????.

???????? ??????? ??????? ? ????????? ?????? ????? ????????, ???????? ???????? ? ??????? ??????? - ????????.

???? ?????????? ???????????? ????????? 15 ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ????????? ????????? ?????? ? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ????????? ??????? ?? ????????? ??????? ?? ??????????? ?????.

????-??????? ????? ?????????? 10 ??????? ???????? ?????? ?????????? ?????? ?????????-2018. ????????? ??????? ?????? ?? ????????????? ?? ????????? 1,5 ???. ?. ?????????? ??????????? ????????? ?????? ? ????-?????? ?? ??. ?????????? ??????? ????????? ??? ?????? ?? ??.

??????? ?????? 5 ??????? 2017 ???? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018. «??????» ?????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????????? ???? ? ????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????. ??? ?? ?????? ????????? ??? ?????????? ??????, ? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ???????? ???????????? ????.

??? ? ?????????????? ?????????????? ???? ?? ??????????? ????? — 2018 ??????? ?????.


(2018.02.14 07:56. )

?????? ?????? ?????? ????? ? ?????? ?????? ??? ????? ???????? ??????

?? ???? ??????? ?????????? ?????????, ???????????? ???????, ????????????? ????, ??????????? ???????, ???????? ???????, ?????-?????????? ?????????? ????? — ???? ? ??????????????? ???????.

???????? ?????? ????????? ? ????.

??? ??????? ???????? ???????? ???????????????? 72 ??????????, ??????? ?????????? ? 11 ?????, ??????????????? ???????? ??????? ???????? ????? ? ???????.

???????????? ??????????? ???????? ???????????? ????????? «??? ???????».


(2018.02.14 08:27. )
    
?????? ????? ?? «?????????» ????? ??????? ? «??????»

????????? ????? ?????? ? ???????-???? ????? 60 ?????? ?? «????» ? «????». ? ???? ???????? ???? ?? ???????? ???????? ? «???????????», ?? ?? ???????? ??????? ??????? ?? ??? ? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ?? «??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?? «?????????» ? ??????????? ??????? ??? ????????? ?? 30 ???? 2021 ????. ?????? ???????? ??????????? ? ??????? ?? ????????? ???????? ??????.

????? ?? «?????????» ????????? ? «??????» ????????????? ????? ??????. ? ??????? ????? ??????? ???????? «???????» ????? ???????.

??????? ?? «?????????» ??????? ????????? ????? ??????? ????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????? «??????» ?? ?????? ??????.

????? ?????? ?????? ??????? ?? ??????? ?? ?? «?????????» ???? ?????. ?? ??? ??????, ????? ?? ????????? ????? ???????????, ??????? ??????? ???? ? ????? ??????????????? ??? ?????.


(2018.02.13 20:50. )

??????? ???????? ??????????? ??? ????? ???????? ??? ????????? ???????

????? ??????? ???? ????????? ????????? ????????? ??? ????? ????????????? ??? ????????? ???????.

«?????? ?? ??????????? ??????? ?????????? ????? ????. ? ??? ?? ?????? ??????? ?????? ???? ???????? ??????????? ?????? ????????????? ????, ??????????? ? ??????? ?????? ?????????????, ??????????», — ???????? ????-???????.

??? ????????, ??? «??????????? ?????????», ????? ? ???????? ????? ???????????? ????????, ?????? ???????? ? ??????? ??????????.

????-??????? ???????? ?????????? ?? ????????? ??????????????? ??????????, ? ????? ?????????? ???? ???? ???????? ? ???.

«????? ???????????? ?????????? ? ?????????? ????? ???????? ? ?????? ???????», — ??????? ???????.

??? ????????, ??? ??? ???? ???????? ??? ??????? ??? ???? ????, ???????? ????.


(2018.02.13 19:25. )
    
? ????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????

????? ????????? ???????? ??????, ??? ???????? ??????? 1,5 ???. ????????? ??????. ????? ? ???????????? ?????????? 12 ????? ???????????.

«?? ?????? ?????????? ?????? ????? ????? ? ??????? ???????? ?????????. ?? ????? ??????? ??????? ????? ??????. ?????? ??? ? ???? ????? ???????? ????? ???? ????????? ??????? ????????????? ?????», — ?????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ??????? ????????.

??????? ?????????? ?????? ???????? ???? ???????????? ????????????? ????????????. ? 5 ?? ?? ????????? ????????? ???????? ??????????? ????? ?? ???? ???????. ?????? ??? ????????? ????? 20-? ??????????????? ??????? ????????? ?????? ? ?????? ????????.

«? ??? ?? ??? ????? ? ??????? ?????????? ?????? ?? ???? ????? ???? ? ????? ??????. ????? 5 ???. ?????? ? ?????????? ??????? ?? ????? ????????? ?????», — ???????? ???????????? ?????? ????????? ??????????? ????????? ????????? ??????? ??????????.

????? ?????????????? ??????? ?????? ??????? ????????????? ?????????? ??? ?? ??????????. ? ???????????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?????? ? 2017 ???? ???? ?????????????? ?????? 60 ???????? ????????? ??????.


(2018.02.13 19:33. )

?????? ????? ?? «?????????» ????? ??????? ? «??????»

????????? ????? ?????? ? ???????-???? ????? 60 ?????? ?? «????» ? «????». ? ???? ???????? ???? ?? ???????? ???????? ? «???????????», ?? ?? ???????? ??????? ??????? ?? ??? ? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ?? «??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?? «?????????» ? ??????????? ??????? ??? ????????? ?? 30 ???? 2021 ????. ?????? ???????? ??????????? ? ??????? ?? ????????? ???????? ??????.

????? ?? «?????????» ????????? ? «??????» ????????????? ????? ??????. ? ??????? ????? ??????? ???????? «???????» ????? ???????.

??????? ?? «?????????» ??????? ????????? ????? ??????? ????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????? «??????» ?? ?????? ??????.

????? ?????? ?????? ??????? ?? ??????? ?? ?? «?????????» ???? ?????. ?? ??? ??????, ????? ?? ????????? ????? ???????????, ??????? ??????? ???? ? ????? ??????????????? ??? ?????.


(2018.02.13 20:50. )
    
?????????? ??????????? ?????? ???????????? ? ????

?? ???? ???????? ?????????? ??????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

«?????????? ??????????? ? ???? ???????? ???? ??????. ?? ?????? ?????????????? ???? ??????????? ????????? ?????????????. ??????? ?????? ??????????? — ??????????? ?????? ????????? ???????? ??????? ?? 2030 ????», — ??????? ????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ????? ???????? ? ???? 15-16 ???????. ?????? ?????????? ?? ??? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????. ????? ?????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????.

????? ???????? ??????? ????????? ????????????. ????? 140 ??????????? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????????, ??? ????? ? ??????????? ?????? ??????? ????? 4 ???. ???????.


(2018.02.13 20:58. )

«????? 24»: ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ? ??????, ?? ?????? ????? ?????? ?????????????? ???? ?? ??????? ?????????? ??

1. ?????????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ????????? ?? ?? 95-?????? ???????.

2. ?????? ??????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????.

3. ??????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? ? ???????????? ?????????????? ????.

4. ????? ??? ? 1 ??. ??????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ?????.

5. ??????? ??? ??????? ?????? ?? ????? ??????????? ??-25.


(2018.02.13 21:07. )
    
? ????????????? ???????? ????????? ??????????? ?? ??????????? ??????????

????????? ?????????, ??? ???????? ????????? ??????? ?? ???? ?????. ??????? ????????? ?? ?????? «?????? ???????????» ?? ????????? ????.

???????? ????????? ?????? 10 ???????. ??????????, ??? ????????? ??????? ???????? ? ????? ? ????????????? ???????????????, ?????? ? ?????? ??????. ????? ?? ??????? ???? ????.

??? ?????? ??????? ???????? ????? ? 500 ??????, ???????? «???? ?????? ?????????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ? ?????? ???????? ????????? ????? ?????????.


(2018.02.13 21:23. )




Архив новостей:



Страницы:
    1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035     1034     1033     1032     1031 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.