НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Голодец поручила оборудовать все школы техникой для просмотра фильмов
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ???????? ??????????? ??? ????? ???????? ??? ????????? ???????

????? ??????? ???? ????????? ????????? ????????? ??? ????? ????????????? ??? ????????? ???????.

«?????? ?? ??????????? ??????? ?????????? ????? ????. ? ??? ?? ?????? ??????? ?????? ???? ???????? ??????????? ?????? ????????????? ????, ??????????? ? ??????? ?????? ?????????????, ??????????», — ???????? ????-???????.

??? ????????, ??? «??????????? ?????????», ????? ? ???????? ????? ???????????? ????????, ?????? ???????? ? ??????? ??????????.

????-??????? ???????? ?????????? ?? ????????? ??????????????? ??????????, ? ????? ?????????? ???? ???? ???????? ? ???.

«????? ???????????? ?????????? ? ?????????? ????? ???????? ? ?????? ???????», — ??????? ???????.

??? ????????, ??? ??? ???? ???????? ??? ??????? ??? ???? ????, ???????? ????.


(2018.02.13 19:25)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ???????????? ???????? ? ?????? ????? ?????????? ??????? ?? ??

?? ??????? ??????????? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? ????????, ?????? ?????????, ?????? ??????????, ???? ??????? ? ???? ?????????. ? ????????? ????? ?????????? ???????????? 15 ??????? ?????????? ?? ??????? ?????.

? ??????? ??????? ?? ???????? ????????? ?????? ??????. ?? ?????? ????????????? ?????????? ??????? (14-21 ???????) ?????? ?????? ??????? ?????? ? ?????????, ????? ???????? ????????? 23 ???????. ??????? ?? ?????? ????? ????????????? ?? 24 ???????, ????? — 25 ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ????????? ????????? ?????? ? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ????????? ??????? ?? ????????? ??????? ?? ??????????? ?????.

????-??????? ????? ?????????? 10 ??????? ???????? ?????? ?????????? ???????????????-2018. ????????? ??????? ?????? ?? ????????????? ?? ????????? 1,5 ???. ?. ?????????? ??????????? ????????? ?????? ? ????-?????? ?? ??. ?????????? ??????? ????????? ??? ?????? ?? ??.

??????? ?????? 5 ??????? 2017 ???? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018. «??????» ?????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????????? ???? ? ????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????. ??? ?? ?????? ????????? ??? ?????????? ??????, ? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ???????? ???????????? ????.

??? ? ?????????????? ?????????????? ???? ?? ??????????? ????? — 2018 ??????? ?????.


(2018.02.14 10:22. )
    
? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????? ????? ????? ?? 20%

??? ???????????? 2% ???. ???????? ?????????? ????????????? ???????? ?????????? ?????? ? ?????? ? ???, ??? ????? ????????????? ??????? ?????????????? ???????????? ????? ????? ? ?????????? ???????. ?? ??????? ??? ?????? ????????? ?? 3% — ?? 58 ??????.

????? ?? ???????? ???????? ?????? ?? ?????????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????. ? 2017 ???? ?????????? ??? ????? ?? 1,5% ????? ???? ??? ???????. ??? ?????????? ? ?? ??????????? ???????, ???????? ???????? ??????? ??????? ?? 3%. ??? ???? ???????? ?????? ????????? ?? 1,7%.

????? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ?????? ??????? ????? ??????? ???? ?????. ???????? ????????? ?? ??????????? ??????????? ????? ?? 20% ??????, ??? ????? ?????.

??????? ?????????????? ??????????? ??????? ? 2017 ???? ?? ?????? ????????? ?? ???? ??????? ?????? ???? — ????????????? ?????? ????? ????? ? ?????????? ????. ????? ?? ???? ????? ??? ?? ???????? ? ???????? ?????????. ??? ???? ????????, ????????? ???????? ?? ????????, ?? ?????? ?????????? ?? ????? ? ???? ??????????? ?????? ??????. ??????? ? ???????? ?????????????? ????????? ? ??????? ???????? ??????? ????????? ???????? ???????, ????? «????????».


(2018.02.14 07:38. )

?????????? ????????? ????????? ? ???????? ?????????? ?? ?????????

???????? ???????? 81,68 ?????. ?????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? ? ???? ??? – 82,39 ?????.

???????? ??????? ??????? ? ????????? ?????? ????? ????????, ???????? ???????? ? ??????? ??????? - ????????.

???? ?????????? ???????????? ????????? 15 ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ????????? ????????? ?????? ? ??????? ??????? ????????? ??????? ? ????????? ??????? ?? ????????? ??????? ?? ??????????? ?????.

????-??????? ????? ?????????? 10 ??????? ???????? ?????? ?????????? ?????? ?????????-2018. ????????? ??????? ?????? ?? ????????????? ?? ????????? 1,5 ???. ?. ?????????? ??????????? ????????? ?????? ? ????-?????? ?? ??. ?????????? ??????? ????????? ??? ?????? ?? ??.

??????? ?????? 5 ??????? 2017 ???? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018. «??????» ?????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????????? ???? ? ????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????. ??? ?? ?????? ????????? ??? ?????????? ??????, ? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ???????? ???????????? ????.

??? ? ?????????????? ?????????????? ???? ?? ??????????? ????? — 2018 ??????? ?????.


(2018.02.14 07:56. )
    
? ????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????

????? ????????? ???????? ??????, ??? ???????? ??????? 1,5 ???. ????????? ??????. ????? ? ???????????? ?????????? 12 ????? ???????????.

«?? ?????? ?????????? ?????? ????? ????? ? ??????? ???????? ?????????. ?? ????? ??????? ??????? ????? ??????. ?????? ??? ? ???? ????? ???????? ????? ???? ????????? ??????? ????????????? ?????», — ?????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ??????? ????????.

??????? ?????????? ?????? ???????? ???? ???????????? ????????????? ????????????. ? 5 ?? ?? ????????? ????????? ???????? ??????????? ????? ?? ???? ???????. ?????? ??? ????????? ????? 20-? ??????????????? ??????? ????????? ?????? ? ?????? ????????.

«? ??? ?? ??? ????? ? ??????? ?????????? ?????? ?? ???? ????? ???? ? ????? ??????. ????? 5 ???. ?????? ? ?????????? ??????? ?? ????? ????????? ?????», — ???????? ???????????? ?????? ????????? ??????????? ????????? ????????? ??????? ??????????.

????? ?????????????? ??????? ?????? ??????? ????????????? ?????????? ??? ?? ??????????. ? ???????????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?????? ? 2017 ???? ???? ?????????????? ?????? 60 ???????? ????????? ??????.


(2018.02.13 19:33. )

??? ?? ?????? ?? ????????? ???? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ????

??? ?? ???????? ??????????? ?? ????????????, ???? ?? ?????, ?? ??????. ?? ???? ????????? ? ?????????????? ????? ??????? ??????????? ???????????? ???? ?? ?????? 47 ?????????? ??????????? ? ?????????.

CAS ???????? ?????????, ??? ??????? ???????? ??? ????????????? ??????????? ???????? ????????? ??????? ? ??????? ?????????? ??????????? ? ?????, ???????? ?????????????? ?? ????? ???????. ???, ??????????? ??????? ?????? (???) ?????????? ???????? ?????? ?? 500 ???????????, ??????? ? ??????? ? ??????????? ?????. ????? ???????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ???????????, ??? 389 ??????????? ?? 500 ????? ???? ???????? ? ?????.

«???????? ????????, ??? ???? ??????????? — ?????? ??????? ? ??????? ?????,— ???????? ?? ??, ??? ???? ???????? ? ?????? ?? 500 ??????????? ? ???? ???????? «???????», ?? ?????-?? ??????? ?? ???????? ??????????? ?? ???», — ????????? ? ????????? ????.

?? ????? ???????? ??????? ??????????? ? ???, ??? ?????????? ????? ??????????? ?????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», CAS ? ???? ???????? ????????? 9 ??????? ???????? ????????? 45 ?????????? ??????????? ? ???? ????????, ?? ?????????? ?? ??? ??????????? ?? ???? ? ?????????.

??????? ?????? 5 ??????? 2017 ???? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018. ??? ?????????? ????????? ?? ??????????? ??? 43 ?????????? ??????????, ?? ?????????? ?? ???????? ????????? ????????????. 

«??????» ?????????? ??????????? ?????? ????????? ?? ?????? ??????????? ???? ? ????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????. ????? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????????? ??????????? ????? ?? ?????????. ?????? ?????? ??????????? ? ?????????????. ??? ?? ?????? ????????? ??? ?????????? ??????, ? ? ?????? ?? ?????? ?? ????? ???????? ???????????? ????. ? ?????? ?? ????????? ? ????????? ????? 169 ?????????? ???????, ? ??? ????? 12 ?????????.

???????????? ?AS ????????? ???????? 28 ???????, ??????? ? ??? ?????, ?? ?????????? ?? ?????????-2014 ?????????????. ??????? ?? ????????? ?? ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ? ????. ??? 5 ??????? ??????? 15 ??????????? ????? ????????? ? ??????????? ?? ??-2018. ???????? ?? ???? ? ????????? ? ???? ???????? 32 ?????????? ??????????. 


(2018.02.14 08:35. )
    
? ?????????? ? ???????? ??????? ????????????? ????? ?????? ?????? ? ??????

?? ???? ??????? ? ?????????? ????? ???????? ?????? ????????. ?? ?? ??????, ??????? ???????? ? ???? ???????? ?????, ??? ??? ????????????? ????????, ????????? ??????? ??????. ???? ??????????? ???????? ? ????? ?? ???????? ?? ?????, ??? ?????? ???????? ?? ??????? ? ?????. ? ??????????, ?? ?????? ?????? ???????????, ??? ?????? 40 ???. ?????? ? ??????? ? ???????? ? ????????.

«??????????? ? ????????? ??????? ?? ??????????. ?????? ?? ??????????, ?????????? ? ???? ????????, ????????? ???? ???????????????? ? ??????? ? ?????? ? ????????????? ??????? ???????», — ???????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ????????.

??????? ?????? ????????. ??????????????? ?????? ??????? ????? ???? ???????? ????????????? ? ?? ???????? ? ??? ?????????? ?????. ????????? ???? ????? ?????????????? ??????????? ?????????? ?????, ????????, ??????? ??????, ????? ??? ????????????. ??? ??? ????????? ? ???????? ? ???????????? ?????????? ???????????.


(2018.02.13 19:32. )

? ????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????

????? ????????? ???????? ??????, ??? ???????? ??????? 1,5 ???. ????????? ??????. ????? ? ???????????? ?????????? 12 ????? ???????????.

«?? ?????? ?????????? ?????? ????? ????? ? ??????? ???????? ?????????. ?? ????? ??????? ??????? ????? ??????. ?????? ??? ? ???? ????? ???????? ????? ???? ????????? ??????? ????????????? ?????», — ?????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ??????? ????????.

??????? ?????????? ?????? ???????? ???? ???????????? ????????????? ????????????. ? 5 ?? ?? ????????? ????????? ???????? ??????????? ????? ?? ???? ???????. ?????? ??? ????????? ????? 20-? ??????????????? ??????? ????????? ?????? ? ?????? ????????.

«? ??? ?? ??? ????? ? ??????? ?????????? ?????? ?? ???? ????? ???? ? ????? ??????. ????? 5 ???. ?????? ? ?????????? ??????? ?? ????? ????????? ?????», — ???????? ???????????? ?????? ????????? ??????????? ????????? ????????? ??????? ??????????.

????? ?????????????? ??????? ?????? ??????? ????????????? ?????????? ??? ?? ??????????. ? ???????????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ?????? ??????????? ??????. ?????? ? 2017 ???? ???? ?????????????? ?????? 60 ???????? ????????? ??????.


(2018.02.13 19:33. )
    
?????? ????? ?? «?????????» ????? ??????? ? «??????»

????????? ????? ?????? ? ???????-???? ????? 60 ?????? ?? «????» ? «????». ? ???? ???????? ???? ?? ???????? ???????? ? «???????????», ?? ?? ???????? ??????? ??????? ?? ??? ? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ?? «??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?? «?????????» ? ??????????? ??????? ??? ????????? ?? 30 ???? 2021 ????. ?????? ???????? ??????????? ? ??????? ?? ????????? ???????? ??????.

????? ?? «?????????» ????????? ? «??????» ????????????? ????? ??????. ? ??????? ????? ??????? ???????? «???????» ????? ???????.

??????? ?? «?????????» ??????? ????????? ????? ??????? ????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????? «??????» ?? ?????? ??????.

????? ?????? ?????? ??????? ?? ??????? ?? ?? «?????????» ???? ?????. ?? ??? ??????, ????? ?? ????????? ????? ???????????, ??????? ??????? ???? ? ????? ??????????????? ??? ?????.


(2018.02.13 20:50. )

?????????? ??????????? ?????? ???????????? ? ????

?? ???? ???????? ?????????? ??????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

«?????????? ??????????? ? ???? ???????? ???? ??????. ?? ?????? ?????????????? ???? ??????????? ????????? ?????????????. ??????? ?????? ??????????? — ??????????? ?????? ????????? ???????? ??????? ?? 2030 ????», — ??????? ????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ????? ???????? ? ???? 15-16 ???????. ?????? ?????????? ?? ??? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????. ????? ?????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????.

????? ???????? ??????? ????????? ????????????. ????? 140 ??????????? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????????, ??? ????? ? ??????????? ?????? ??????? ????? 4 ???. ???????.


(2018.02.13 20:58. )
    
«????? 24»: ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ? ??????, ?? ?????? ????? ?????? ?????????????? ???? ?? ??????? ?????????? ??

1. ?????????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ????????? ?? ?? 95-?????? ???????.

2. ?????? ??????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????.

3. ??????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? ? ???????????? ?????????????? ????.

4. ????? ??? ? 1 ??. ??????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ?????.

5. ??????? ??? ??????? ?????? ?? ????? ??????????? ??-25.


(2018.02.13 21:07. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.