Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ?????? ???????? «??????» ?? ????? ?????? ?? ????????




35773833674326.jpg????????????? ?????????????? ???? ??????? ?? ????????????? ????????????? ? ????????????? ?????? ??????.

????????? ???? ????????? ?????? ?? ?????? ???????? ???????????????? ?????? ??? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ????????? — 21 ???? 32 ??????????. ????? ????????, ??? ??? ?????? ????????? ??????? ? ??? ???????. ??? ?????? ?????? – 21 ? 40 ??.

?????? ????? ????? ????? ????? ???????. ??????? ?????? ???????? ? ???? ???? ????????? ????? ????? ?? ?????? ? ???????????, ???????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ?????????? ???????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.03.12-11:35)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????????? ????????????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?? ?????

? ???????? ??????????? ?????? ????? ? 15 ????????????. ????????? ???? ????, ??????? ???????? ??????????? ?????????????, ?????????? 12 ??? ??????. ?????? ?? ??????? ? ?????? ????? ????????? ? 12 ????? ?? 14 ??????. ????? ????????? 16 ??????, ?????????? ?? ????? ??????? ???????????? ??????? ???????? ? ???????????.

??????? ?????????? ????? ????????? ? ?????? ??????????? ? ?????? 2014 ????. ?????? ?? ??????????? ????? ?????????? ??????????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ? ??????????? ????????????? ???????? ??????????? ?????? ?????  ??????? ? 333 ??? ??????. ?????????? ?????????, ??????? ???????? ????, ???????????, ????????? ???????, — ? 274 ??? ??????. ???????? ????????? — ?????????, ??????, ???????, ???????????, — ? 51 ??? ??????.


(2018.03.12 13:00. )
    
? ???? ??????? ???????? «??????? ??????. ????????? ?????? 1940-2010 ?????»

?? ???????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ???? ??????? ????????, ???? ????????, ????? ?????????, ???? ???????? ?? ???????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????????. ????? ????? 100 ??????.

???????? «??????? ??????. ????????? ?????? 1940-2010 ?????» — ??????, ???????????? ?? ????????????? ????????????? ???????????????? ?????????.

???????? ????????? ? 15:00. ???????? ????? ???????? ?? 12 ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.03.12 13:03. )

? ?????????? ??????? ?????????? «????» ????? ???????? ?????? ??????

?????????? ? ????? ?????? ????????? ? ????????. ?????? ????????? ? ??? ??????, ????? ???????? «????» ????????? ?????????? ????. ?? ??????????????? ??????, ???????? ?? ??????? ??????? ? 15, ??????? ???????? ? ??????? ????? ?????????.

?? ?????? ?????????, ??????? ????? ? ??? ???????????.

?? ????? ???????????? ??????? ??????. ?????????????? ??? ??????????.


(2018.03.12 13:25. )
    
??????????? ??????????? ?????? ?????????? ????????

??????? ????????????? ??????? ??? ? ???? ? ?????????? ??????????? ????????????-????????????? ?????????? ???? ????????? ? Lava Group. 

? ???????? ????? ???? «??????», ????? ??????????, ????????, ????? ??????????, ?????????? ??????? ??????????? ?????, ????? ???????????? ????? ? ?????????? ???????? ??????????? ?????. ??? ??????? ??? ????????? ? ?????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????? ???????????? ????. ??? ??????? ???????? 44 ??.

? ??????????????? ??????? ????? ?????????? ????????? ?????? ???????????????. 

? ?????????? ??????????? ??????? ???-???????? ??? ?????? ? ???????.


(2018.03.12 10:49. )

?? ?????? ??????????? ?????????? ??? ??? ??????? ? ??-2018




235969739579387590235.jpg????? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ????????????? ???????? ????? ?????????????? ??? ???????? ???????? ??????.

????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ????????????? 8 ????????????? ???????? ? ?????? ?????????? ??? ??????, ?? ??? 6 ???? ??????? ????????-??????????? ????????. ? ???? ???????? ????? ???????????? ??????? ?????, ? ?????????? – ??????? ???????? ? ??????. ?????????? ?? ???????? ? ???? ????? ???? ? ????????????? ? ????, ??????? ??????? ??????????? ? ??????????.

??? ??????? ???? ????-?????????? ??????? ??????, ? ???? ??????????????? ????????????? ??????? ????????? ?????????? 5 ????????????? ???????? ? ?????? ?????????? ??? ??????: ? ????? - ???? ???????? ? ??????? ????????, ? ?????????? - ?? ????? ????????????? ? ? ???? ??????????, ? ????? ?? ???????? «??????» ? ??????????. ?? ???? ???? ????????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ? ?????????????. ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????????????-??????? ???????, ??????????? ?????????? ??????? ?????????? ? ???????????? ?????????, ??????????????? ??????????? ??????????. ????? ?????????? ???????????????????? ???????????? ????????, ??????????????? ??????? ???????????????, ???????? ???????, ???????? ????????????.

- ?????????? ???????????-????????? ????? ?? ????????????? ????????? ? ????? ? ?????????? ???????? ?? ???? 2018 ????, ???? ????? ???????? ? ???????????? – ?????? 2018 ????, - ?????? ??????? ??????.

??????????? ??????????? ??????????, ??? ????? ?????????? ?????????? ????????????? ???????? ? ??????, ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ??????? ?????????? ??????. ??? ??????????? ???????? ? ????????? ?? ????? ??? ?? 500 ???????, ? ??????????? ???????, ????????????? ??????????, ????????????? ? ???????????? ? ???????????? FIFA.

????? ??? ???????? ???????? ?????? ????? ?????????????? ? ?? ????????, ??????? ?? ???? ??????? ???????? – ?? ???????? «??????» ? ? ??????? ????????.

- ??????? ? ?????????? ?????? ???? ?????????? ???????? ????? 33 ????? ???? ???????????. ?????????? ?????????? ????, ??????????, ???????? ??????? ? ???????, ? ?????? ????? ?????? ? ?????????? ??????. ?, ??? ???????????, ?? ???? ???? ???????? ?????? ??? ????? ???????????-??????????? ???? ??? ???????? ???????? ?????? ? ????? ???????, - ??????? ??????? ??????.

????-?????????? ???????, ??? ??? ???????? ????? ???????? ??????????? ????. ???? ??????????? ?????? ??? ????????? ??????, ?? ????????? ?????????????? ??????. ? ???????, ??? ????? ???????????? ???????-????????? ??????????, ??? ???????? ??????????? ????? ???????? ????????? ? ?????? ????? ??????. ????? ????, ??????????????? ????????? ?? ?????????? ?????, ???????????? ???????? ?????? ??????????? ? ??? ????????? ??????.

?????? ? ??????? ?????? ???????? ???????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ????, ????? ?????? 11 ???????. ? ???? 15 ???? ??????? ??????? ?????????? ? ???????, 18 ???? - ??????? ? ??????, 23 ???? - ???????? ? ??????, 26 ???? - ????????? ? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.03.12-10:36. )
    
? ????? ? ???????? ?????? ??????? ??????? ????? 400 ???????

??? ???????? ????????? ?? ????? ??????? ????? ??????-??????? — ??????????? ?????????. ???????????? ?????? ?????? ? ????? ???????? ???????, ?? ???????????? ????????? ??????? ????? ?????????.

«????? ????? ????, ???????? ??????, ??? ??????? ?????????. ?? ??????? ????????? ??????? ??????? ? ????? ?????? ??????????, ? ? ???? ?????? ???? ????????? ??????? ??? ????, ????? ???????????????? ?????????? ????????? ??????», — ????????? ??????????? ???????????? ?????? ??????.

?????????? ??????????? ???????? ?? ?????? ? ????????????. ????????? ????? ?????? ?????? ???????? ? 60 ???????? ??????????. ????? ??????? ?????? ???????? ????? ? ??????, ? ?? ?????? ???? ???? ?????? ????.


(2018.03.12 10:46. )

??????????? ??????????? ?????? ?????????? ????????

??????? ????????????? ??????? ??? ? ???? ? ?????????? ??????????? ????????????-????????????? ?????????? ???? ????????? ? Lava Group. 

? ???????? ????? ???? «??????», ????? ??????????, ????????, ????? ??????????, ?????????? ??????? ??????????? ?????, ????? ???????????? ????? ? ?????????? ???????? ??????????? ?????. ??? ??????? ??? ????????? ? ?????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????? ???????????? ????. ??? ??????? ???????? 44 ??.

? ??????????????? ??????? ????? ?????????? ????????? ?????? ???????????????. 

? ?????????? ??????????? ??????? ???-???????? ??? ?????? ? ???????.


(2018.03.12 10:49. )
    
? ????????? ?????? ??? ?????? ? ??????? ???? ??????? ???????? ????

?? ?????? ?????????, 49-?????? ??????? ? ??? 50-?????? ??????? ???? ? ????? ?? ?????. ???? ????? ?????? ????????, ??? ??? ?????, ??????? ???????? ??????.

?? ????? ???????????? ????? ???? ??????? ? ???????. ? ???????? ????????? ?????? ????????????? ?????? — ???????????? ????????? ? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ????????????? ???????? ?????????????? ????????. ????????? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ??????? ??????. ??????????????? ?????????????? ????????????.


(2018.03.12 11:09. )

? ?????????? ? ????? «??????» ?????????? ?????????? ????? ??????

????????? ??????????????? ??????? ???? ??????????? ? ?????? ??????? ???????? ?? «???????????? ?????????? ????????? ?????».


(2018.03.12 11:18. )
    
?? ?????? ???????? ?? ????? ????? ??????? ?? ????????, ???? ??????????

?? ??????????????? ??????, 27-?????? ???????? ?? ????? ?ia Ceed ?? ????? ???????? ????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ?? ????????? ? ???????????. ??-?? ????? ?????????? ??????? ?? ????????? ??????, ??? ?? ?????????? ? Hyundai.

? ?????????? ??? ?????????? ??? ????????: ??? ???????? ? ???????? ?ia. ? ???????? ????????? ??????? ??????? ?? ?????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.03.12 11:27. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????