НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Туапсе оползень обрушил опорную стену и часть автомобильной трассы
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ???????? ??????? ??????? ????? ? ????? ????????????? ??????

??? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ??????? ??????? — ????? 50 ?. ???? ??? ????? ? ?????? ???????????, ??? ????????? ???? ????? ???????????, ????????? ??????? ??????.   

«??? ???????? ?? ???? ????? ??????? ?? ?????????? ??????? ????????. ??? ???? ???????? ? 1990 ???? ????????????. ? 1991 ???? ????????? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ????? ????? ??? ??????, ???? ?????????, ????? ??? ?????? ?????????. ??, ??? ?? ??????. ?? ???????? ???????????????», — ??????? ?????? ???? ?? ????? ????????? ????????? ???????.

?? ????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ??????? ?????????????. ?????? ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ??????. ?? ?????? ???????????? ????????? ?????. ?? ???? ???? ??????? ??????? ???????? ? ????? ?????.


(2018.03.13 11:12)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? «??? ??????»

?????? ?????????? ? ?????? ???, ? ????????? ??????? ????????? 300 ???? ????????? ?? ?????? ???????? ??????. ??????? ????????????? ????????? ??, ??? ?????????? ??????? ?????? ???????? ??????. ? ??? ????????? ??????????? ??? ??? ? ???????? ??? ????? ?????????????? ????????: ? ?????? ?????? ??????? ???????? ? ??????? ?????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ???????.


(2018.03.13 13:03. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ????????? 29 ????????? ?? ????????

? ??????? 8 ????? ????????? ??????? ?????? ? ???????? ? ???, ??? ?? ???????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????????. ?? ????? ???????????? ??????? ???????????-??????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ????????????? ?????????? ????????, ??????????????? ????, ?????????? ? ????????????. ?????????? ????????? ????. ???????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? ??? ????? ? ??????? ?? 40 ???. ??????.


(2018.03.13 13:03. )

«??????????» ? ??? ? ???? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ??

«??????????» ? ????? ? ??????-?????????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ??????????-?????????? ?????????? ??? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????.

? ???? ???? «??????????» ??????????? ??? ??????? ?????????? IP-?????? ? ????-???????????, ?????????? ??? ???????????, ? ???????????? ???????? ???????? ? HD-????????. ??? ???????????? ?????????? ?????? ?? ????? ?????? ? ??????????? ?? ? ?????? ????????? ??????. ?????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ???? ?????? — 101 ??????. ?????????? ???????? ???????????? ?????????. ?? ?????? ????????????? ??????? ??????????? ??? ?????? ? ???????????? ???????. ??? ???????????? ??????????????? ?? ????? ??? ??????????? ? ??????? ????????????? ????????.

«???? ???????? ????? ?????????? ???? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ? 2012 ????, ??????? ? ???? 2016 ????, ? ????? ?? ???????????? ? ????????????? ??????? ? ??????? ????? ???. ? ???? ???? ????????? ????????? ?? ?????? ????????????. ?? ????????? ???? "??????????" ?????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????????????. ? ???????? ??????? SOC (Security operation center), ??????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ??????????, ?????????? ?????????????? ????????????? ? ??????????? ?????? ???? ? ???????????? ?? ??????????. ???? ??????? ?????? ?? DDoS-???? ???????? ???? ????????????? ?? ?????? ?? ???????, ?? ? ?? ????????? ?????????? ?? ????? ?????????? ???», — ?????? ??????????? ???????? ?????????????????? ??????? «??» ??? «??????????» ?????? ??????.

«??????????» ???? ???????????? ??????????? ???????? ????? ??????????? ??????????????? ? 85 ???????? ?????? ? ???????????? ? ????????????? ?????????????. ??????????, ??? ??????????????? ????????? ?? ?????????? ???? ????????? ?? ? ?????????? ????? ??? 43 ???. ?????????? ? ??????????????? ????????????? ????????. ??? ?????? ????? ???????? ? ?????? ??????. ?????????? ????????????? ???????? ?????? ??????????? ????????????????? ???????????? ????? ??????????? ????????? ??????, ??????????? ?? ??????? ??????????.

????? ??????? ?? ????? ???????????, ????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ??????, ????? ? ???? ??????? ????? ?? ?????? ????????2018.?? (?????? ?????? 18 ?????). ??????????? ?? ?????????. ??? ??????????? ??????????? ????????? ????????????? ??????? «??????????» ??????????? ????? 8 (800) 301-00-55. ?? ????????????? ? 15 ???????.


(2018.03.13 13:32. )
    
? ?????????? ?? ????? ????????????? ????? ?? ??? ???????? ??????? ????????? ??????

«??? ????????? ????????????? ????????????????? ?????, ??????? ?????????????? ???????? ????????? ? ???????. ??? ???????? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ????????? ? ????????????? ????????? ????????? ? ????????? ????????, ???????????? ?? ????????????? ? ???????? ??????????????», — ?????? ???????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ????????? ?????.

? ??????????? «??? ?????» ?????? ??????? ????????????? ?????????? ? ??????? ???????????. ? ??? ?? ??? ???????? ????????? ? ???????????????? ????????, ?? ????????? ?????? ? ???? ??????. ? 20:30 ?? 21:30 ? ?????????? ???????? ?? ???????????????? ????????????? ????????? ?????? ???????? ? ???????? ??????? ???.

?? ?????? ????????????, ????????? ???????? ???????? ????? ?????????? ????????????-?????????????? ????????? ???????? ????? 200 ???.

?? ????? ????? ?? ??????????, ??????????? ? ???????? ? 3, ????????? ??????? 20 ???????? ????. ????? ???????? ??????????? ????????????? ????, ??????????? ???????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????. ???????????? ???????. ???????? ???????? ?????????? ? ????? ????? «60» ??? ??????? 60-?? ?????, ? ??????? ??????? ????????? ????????????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?????? 24 ????? ?? ??? ???????? ????????? ?????????????.


(2018.03.13 11:31. )

«????? ????»: ??????? ???

??????????? ??????? – ???????? XXI ????. ?? ????????? ??????????? ????????????? ?? ??????? ?? ???? ???????? ?????? ???????? ????????? ??????. ??????? ??? ??????? ??? ??????, ???????, ???????? ??, ?????????? ????????. ??????? ???? ????? — ??????, ?????, ???, ????? — ??? ?????? ????????? ????? ?????? ???????????? ??? ? ??? ????, ?????????? ??????????, ?? ???????? ????? ??? ????????????? ????? ?????? ??????. ????? ??? ? ?????????????? ????????  ???????? ?????????????????, ?? ???? ???????? ????????????? ??????????, ???????? ?? ??????. ????? ????, ??????????? ??????? ????????? ?????. ??? ????????? ????? ?????????? ????? ??? — ??????? ????????? ???? ??? ??????????? ?????? ?? ???? ????? ???????????????? ???????? ? ???? ??????? ????????? ? ????????? «????? ????».


(2018.03.13 14:06. )
    
? ?????????? ?????? ????????????? ???????? ??????????

????????????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?????. ? ???????? ? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ???????????? ?????????? ?????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

?? ????????????? ???????? ?????????? ?? ?????????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ????? 35 ??? ??????.


(2018.03.13 11:24. )

? ?????????? ?? ????? ????????????? ????? ?? ??? ???????? ??????? ????????? ??????

«??? ????????? ????????????? ????????????????? ?????, ??????? ?????????????? ???????? ????????? ? ???????. ??? ???????? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ????????? ? ????????????? ????????? ????????? ? ????????? ????????, ???????????? ?? ????????????? ? ???????? ??????????????», — ?????? ???????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ????????? ?????.

? ??????????? «??? ?????» ?????? ??????? ????????????? ?????????? ? ??????? ???????????. ? ??? ?? ??? ???????? ????????? ? ???????????????? ????????, ?? ????????? ?????? ? ???? ??????. ? 20:30 ?? 21:30 ? ?????????? ???????? ?? ???????????????? ????????????? ????????? ?????? ???????? ? ???????? ??????? ???.

?? ?????? ????????????, ????????? ???????? ???????? ????? ?????????? ????????????-?????????????? ????????? ???????? ????? 200 ???.

?? ????? ????? ?? ??????????, ??????????? ? ???????? ? 3, ????????? ??????? 20 ???????? ????. ????? ???????? ??????????? ????????????? ????, ??????????? ???????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????. ???????????? ???????. ???????? ???????? ?????????? ? ????? ????? «60» ??? ??????? 60-?? ?????, ? ??????? ??????? ????????? ????????????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?????? 24 ????? ?? ??? ???????? ????????? ?????????????.


(2018.03.13 11:31. )
    
? ????????? ????????? ?????? ?????? ????? ???????? ??????? ??? ??????????????

?????? ???? ????? ??????????? ?? ?????????? ?? Oz Mall.

«?? ??? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ?????????, ??????? ???????????????? ??????. ????? ???? ?????? ?????? ? ???????????. ???????, ??? ????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????? «??????».

? ???????? ???????? ???? ? ?? Oz Mall ?????????? ???????? ??????? ???????, ??????? ???????????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24, ? ???? ????? ????????? ????????????????. ?? ???-2018 ????????????? ??????? ????????? ??????????, ?????????????? ???????? ??????????????, ???????? ???????? ?????????????? ? ??????????? ????????????????? ?? ?????????? ????.

?????????? ? ???, ??? ???? ?????? ???????? ??????? ?? ???????? ???? ??? ?????????????? ?????????? ?????????????????, ? ??????? ???????? ???? ????????? ??????????? ????????????? ?????, ????? ????????????? ??????????? «???? — ???????? ??????????» ? ????????? ???????? «???? ????».

? ?????????? ???????? ????????????????? ? ????????????? ???? ????? ???????????? ?? ????? mbkuban.ru.

???????????? ? ???????? ?????? ???????? ??????? ??? ?????????????? ???????? ?????.

? ???, ??????? ????? ?????????? ?????????????, ??????? ?????.


(2018.03.13 11:55. )

? ??????????????? ?????? ????? ???? ???????? ????????

?? ??????????????? ??????, 61-?????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????, ??????? ??? ? ???????? ??????????? ?? ???????? ?????. ?? ??? ?????? ?? ???? ??????????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????? ??????? ????? ?? ????? ?? ?????????? ?????. ?????????????? ??? ???????????????.


(2018.03.13 10:31. )
    
???????? ?? 17 ????? ?????? ???????? ????? ??????????? ?? ??????? ??????????

??? ????? ????? ???????? ??????????? ????????? ??? ???????????. ??? ??????? ???????? ?????? ? ?????? ?? ?????? ????? ????? ???????. ? ???? ??????? ? ????????? ????? ????? ??????? ?? ?????? ? ?????? ??????.

?? ?????? ??????????????, ? ?????? ?????????? ????? 3 ??? ????? ?????????.


(2018.03.13 10:49. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.