НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Галицкий останется в бюро Российского союза промышленников и предпринимателей
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ????????? ? ???? ??????????? ????? ?????????????? ? ????????????????

?????????? «???????» ?????? ????????, ????????? ???? ???? ? ???????? ????? ???, ????????? ? ???? ??????????? ????? ?????????????? ? ???????????????? (????) — ???????? ???????????, ???????????? ???????? ????????? ????????? ? ???????? ?????????? ? ???????????. 

«? ??? ?????? ????? ??????????? ????????? ? ?? ??? ???? ?????????? ???????, ???? ?? ?????????? ?????????? ????????, ??? ?? ????????? ? ???? ? ??????????? ? ???????????, ??? ????????????? ????????? ? ?????????? ??????», — ?????? ????????? ???? ????????? ?????????????? ?????.

?? ??? ??????, ???????????? ?????? ???? ???????? ?????? ???? ??????? ? ?????????? ???????? ? ????????????.

?????? ???????? ????????? ? ???? ????????? ?? ???????? ? ???????????????? ?????. ??????, ????? ??????? «???????», ?? ??? ?? ?????? ???????? ???? ????. ???? ?????? ? ???????? ?????????? ???????? ? ?????????? ????????? ??????????????? — ????? ???? ????? ????????????? ?? ???? ? ????? ??? ??????? ?????. ??????????? ????????? ???? ?? ????????? 11 ??????, ???? ?? ?????, ?? ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. ????? ?????????? ?????? ??? ????????. ???????? ?????????? ? ??????????? «???????» ? ??????????. 

????????? ????? ???????? 3,95 ???? ?????? ?? ?????? ? ??????? ????? «???????». ????? «???????» ??????? ?? 20% ????? ????? ?????????. 

?????????? ???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ??????? ?????? ????????? — ?? «?????????», ???????, ????, ???? ??????? ?????????? ??????, ??????????????? ?????? — ????? ????????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ????? ???.

?????? ??????? ????????????? ???? ?????????? ?????? ? ???????????? ??????? ????? «???????» ??????? ?????.


(2018.03.13 13:44)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ??????? 18 ????? ? ?????????? ??????????? ?????????? ?? +18 °?

??? ???? ?? ?????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ??, ??????????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? +10-15 °?.

«???? ?????? ??????? ?????? ????, ?????? ????????? ? ?????????? ????. ?????????????? 18 ????? ????? ????? 10-15 °? ?????, ? ?? ?? ????? ? ????? ? ???????????? ??????????? ???????? ?????? ????? ????????????. ?????? ????????? ??? ???????? ????????? ???????, ??????? ?????????? ??????? ????????? ?????, ??????? 18 ?????, ?????? ?????, ? ?????? ??? ?????? ???????? ??? ????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ????? ? ???? ???????????? ?????, ?????? ? ????? ??????? ????????? ????? ????????.


(2018.03.13 12:42. )
    
?? «?????» ? «???????» ??????? ?????? ? ????? ???? «??» ???

???? ??????? ????? ???????? — ????????? ???? ?? «?????? ?????» ??????????? ?? ????. ?????? ????????? ???????? ??? ?????????. ?? ?????? ???????? ???????? ????? 100 ???????. ? ????? ??????????? ?????? ???? «????????» ?????. ??????????? ???????, ????????, ??????? ?????????. ?????? ??????????? ? ?????? ????????.

«?, ???????, ???? ?????? ?? ????? ?????????????. ?? ? ??????, ??? "???????" — ????? ??????? ???????, ? ???? ?????????, ??? ?????? ??? ??? ????? ?? ????? ???????. ????????? ?? ?????? ?? ????????? ????, ???????, ??? ? "???????" ??????? ?? ??????? ??????», — ?????? ????? ?????? ????? ??????? ?????????.

??????? ??????? ?????????? ?????? — «???????» ?? ???????. ?? ? ?? ????????. ???????? ??????? ????? ????????? ? ?????? ?????. ??????? ?????????? ???????. ?????? ? ???????? ??????? ?????????????. ????? ?????????? ????????? ?????? ?????????: ????????? ????????? ??????? ? ??????? ????.

?? ?????? ????? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ??????? ???????. ? ????? — ?????, 1:1.

«?????? ??????, ???? ????? ????????. ?? ????????????? ?????? ?? ??????. "???????" ??? ??????? ???????? ?? ?????? ?????, ??, ? ??????, ??? ???? ??????? ???? ????? — ? ????????, ???????? ?????????», — ??????? ????? ?? «?????» ?????? ?????????????.

??? ??????? ????? ????? ???????? ??? ?????: «?????» ??-???????? ?? ???? ???? ??????? ?? «????????», ?? ????? ???? ???? ? ??????. ???? ?????????? ??????? ? ??????? ????? ??? ? ????????? ????. ????????? ??? ??????????. ? ? ?????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????.


(2018.03.13 13:02. )

? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? «??? ??????»

?????? ?????????? ? ?????? ???, ? ????????? ??????? ????????? 300 ???? ????????? ?? ?????? ???????? ??????. ??????? ????????????? ????????? ??, ??? ?????????? ??????? ?????? ???????? ??????. ? ??? ????????? ??????????? ??? ??? ? ???????? ??? ????? ?????????????? ????????: ? ?????? ?????? ??????? ???????? ? ??????? ?????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ???????.


(2018.03.13 13:03. )
    
? ?????? ???????? ??????? ??????? ????? ? ????? ????????????? ??????

??? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ??????? ??????? — ????? 50 ?. ???? ??? ????? ? ?????? ???????????, ??? ????????? ???? ????? ???????????, ????????? ??????? ??????.   

«??? ???????? ?? ???? ????? ??????? ?? ?????????? ??????? ????????. ??? ???? ???????? ? 1990 ???? ????????????. ? 1991 ???? ????????? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ????? ????? ??? ??????, ???? ?????????, ????? ??? ?????? ?????????. ??, ??? ?? ??????. ?? ???????? ???????????????», — ??????? ?????? ???? ?? ????? ????????? ????????? ???????.

?? ????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ??????? ?????????????. ?????? ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ??????. ?? ?????? ???????????? ????????? ?????. ?? ???? ???? ??????? ??????? ???????? ? ????? ?????.


(2018.03.13 11:12. )

«??????????» ? ??? ? ???? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ??

«??????????» ? ????? ? ??????-?????????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ??????????-?????????? ?????????? ??? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????.

? ???? ???? «??????????» ??????????? ??? ??????? ?????????? IP-?????? ? ????-???????????, ?????????? ??? ???????????, ? ???????????? ???????? ???????? ? HD-????????. ??? ???????????? ?????????? ?????? ?? ????? ?????? ? ??????????? ?? ? ?????? ????????? ??????. ?????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ???? ?????? — 101 ??????. ?????????? ???????? ???????????? ?????????. ?? ?????? ????????????? ??????? ??????????? ??? ?????? ? ???????????? ???????. ??? ???????????? ??????????????? ?? ????? ??? ??????????? ? ??????? ????????????? ????????.

«???? ???????? ????? ?????????? ???? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ? 2012 ????, ??????? ? ???? 2016 ????, ? ????? ?? ???????????? ? ????????????? ??????? ? ??????? ????? ???. ? ???? ???? ????????? ????????? ?? ?????? ????????????. ?? ????????? ???? "??????????" ?????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????????????. ? ???????? ??????? SOC (Security operation center), ??????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ??????????, ?????????? ?????????????? ????????????? ? ??????????? ?????? ???? ? ???????????? ?? ??????????. ???? ??????? ?????? ?? DDoS-???? ???????? ???? ????????????? ?? ?????? ?? ???????, ?? ? ?? ????????? ?????????? ?? ????? ?????????? ???», — ?????? ??????????? ???????? ?????????????????? ??????? «??» ??? «??????????» ?????? ??????.

«??????????» ???? ???????????? ??????????? ???????? ????? ??????????? ??????????????? ? 85 ???????? ?????? ? ???????????? ? ????????????? ?????????????. ??????????, ??? ??????????????? ????????? ?? ?????????? ???? ????????? ?? ? ?????????? ????? ??? 43 ???. ?????????? ? ??????????????? ????????????? ????????. ??? ?????? ????? ???????? ? ?????? ??????. ?????????? ????????????? ???????? ?????? ??????????? ????????????????? ???????????? ????? ??????????? ????????? ??????, ??????????? ?? ??????? ??????????.

????? ??????? ?? ????? ???????????, ????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ??????, ????? ? ???? ??????? ????? ?? ?????? ????????2018.?? (?????? ?????? 18 ?????). ??????????? ?? ?????????. ??? ??????????? ??????????? ????????? ????????????? ??????? «??????????» ??????????? ????? 8 (800) 301-00-55. ?? ????????????? ? 15 ???????.


(2018.03.13 13:32. )
    
«????? ????»: ??????? ???

??????????? ??????? – ???????? XXI ????. ?? ????????? ??????????? ????????????? ?? ??????? ?? ???? ???????? ?????? ???????? ????????? ??????. ??????? ??? ??????? ??? ??????, ???????, ???????? ??, ?????????? ????????. ??????? ???? ????? — ??????, ?????, ???, ????? — ??? ?????? ????????? ????? ?????? ???????????? ??? ? ??? ????, ?????????? ??????????, ?? ???????? ????? ??? ????????????? ????? ?????? ??????. ????? ??? ? ?????????????? ????????  ???????? ?????????????????, ?? ???? ???????? ????????????? ??????????, ???????? ?? ??????. ????? ????, ??????????? ??????? ????????? ?????. ??? ????????? ????? ?????????? ????? ??? — ??????? ????????? ???? ??? ??????????? ?????? ?? ???? ????? ???????????????? ???????? ? ???? ??????? ????????? ? ????????? «????? ????».


(2018.03.13 14:06. )

? ?????? ???????? ??????? ??????? ????? ? ????? ????????????? ??????

??? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ??????? ??????? — ????? 50 ?. ???? ??? ????? ? ?????? ???????????, ??? ????????? ???? ????? ???????????, ????????? ??????? ??????.   

«??? ???????? ?? ???? ????? ??????? ?? ?????????? ??????? ????????. ??? ???? ???????? ? 1990 ???? ????????????. ? 1991 ???? ????????? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ????? ????? ??? ??????, ???? ?????????, ????? ??? ?????? ?????????. ??, ??? ?? ??????. ?? ???????? ???????????????», — ??????? ?????? ???? ?? ????? ????????? ????????? ???????.

?? ????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ??????? ?????????????. ?????? ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ??????. ?? ?????? ???????????? ????????? ?????. ?? ???? ???? ??????? ??????? ???????? ? ????? ?????.


(2018.03.13 11:12. )
    
? ?????????? ?????? ????????????? ???????? ??????????

????????????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?????. ? ???????? ? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ???????????? ?????????? ?????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

?? ????????????? ???????? ?????????? ?? ?????????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ????? 35 ??? ??????.


(2018.03.13 11:24. )

? ?????????? ?? ????? ????????????? ????? ?? ??? ???????? ??????? ????????? ??????

«??? ????????? ????????????? ????????????????? ?????, ??????? ?????????????? ???????? ????????? ? ???????. ??? ???????? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ????????? ? ????????????? ????????? ????????? ? ????????? ????????, ???????????? ?? ????????????? ? ???????? ??????????????», — ?????? ???????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ????????? ?????.

? ??????????? «??? ?????» ?????? ??????? ????????????? ?????????? ? ??????? ???????????. ? ??? ?? ??? ???????? ????????? ? ???????????????? ????????, ?? ????????? ?????? ? ???? ??????. ? 20:30 ?? 21:30 ? ?????????? ???????? ?? ???????????????? ????????????? ????????? ?????? ???????? ? ???????? ??????? ???.

?? ?????? ????????????, ????????? ???????? ???????? ????? ?????????? ????????????-?????????????? ????????? ???????? ????? 200 ???.

?? ????? ????? ?? ??????????, ??????????? ? ???????? ? 3, ????????? ??????? 20 ???????? ????. ????? ???????? ??????????? ????????????? ????, ??????????? ???????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????. ???????????? ???????. ???????? ???????? ?????????? ? ????? ????? «60» ??? ??????? 60-?? ?????, ? ??????? ??????? ????????? ????????????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?????? 24 ????? ?? ??? ???????? ????????? ?????????????.


(2018.03.13 11:31. )
    
? ????????? ????????? ?????? ?????? ????? ???????? ??????? ??? ??????????????

?????? ???? ????? ??????????? ?? ?????????? ?? Oz Mall.

«?? ??? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ?????????, ??????? ???????????????? ??????. ????? ???? ?????? ?????? ? ???????????. ???????, ??? ????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????? «??????».

? ???????? ???????? ???? ? ?? Oz Mall ?????????? ???????? ??????? ???????, ??????? ???????????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24, ? ???? ????? ????????? ????????????????. ?? ???-2018 ????????????? ??????? ????????? ??????????, ?????????????? ???????? ??????????????, ???????? ???????? ?????????????? ? ??????????? ????????????????? ?? ?????????? ????.

?????????? ? ???, ??? ???? ?????? ???????? ??????? ?? ???????? ???? ??? ?????????????? ?????????? ?????????????????, ? ??????? ???????? ???? ????????? ??????????? ????????????? ?????, ????? ????????????? ??????????? «???? — ???????? ??????????» ? ????????? ???????? «???? ????».

? ?????????? ???????? ????????????????? ? ????????????? ???? ????? ???????????? ?? ????? mbkuban.ru.

???????????? ? ???????? ?????? ???????? ??????? ??? ?????????????? ???????? ?????.

? ???, ??????? ????? ?????????? ?????????????, ??????? ?????.


(2018.03.13 11:55. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.