НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре стартовал турнир по спортивной акробатике «Две звезды»
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? «??? ??????»

?????? ?????????? ? ?????? ???, ? ????????? ??????? ????????? 300 ???? ????????? ?? ?????? ???????? ??????. ??????? ????????????? ????????? ??, ??? ?????????? ??????? ?????? ???????? ??????. ? ??? ????????? ??????????? ??? ??? ? ???????? ??? ????? ?????????????? ????????: ? ?????? ?????? ??????? ???????? ? ??????? ?????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ???????.


(2018.03.13 13:03)
????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ????????????

????? ?????? ????????? 12 ?????. ?????? ????????? ??????? ????? ? ????? ????????????? ??????. ?????? ??????? ??????? ?????? ???????? ??? ????? ?????, ?? ????? ???????? ?? ???? ???????????. ??? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ??????? ??????? — ????? 50 ?. ???? ??? ????? ? ?????? ???????????, ?? ?????? ??????? ????? ????.

«??? ???????? ?? ???? ????? ??????? ?? ?????????? ??????? ????????. ??? ???? ???????? ? 1990 ???? ????????????. ? 1991 ???? ????????? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ????? ????? ??? ??????, ???? ?????????, ????? ??? ?????? ?????????. ??, ??? ?? ??????. ?? ???????? ???????????????», — ??????? ?????? ???? ?? ????? ????????? ????????? ???????.

??? ?????????? ? ???????????? ?????????, ????? ?????? ??????????? ????????. ??? ??????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????? ????????????????? ?????.

?????? ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ??????, ?? ?????? ???????????? ????????? ?????. ?? ???? ??????? ??????? ???? ???????? ? ????? ?????.


(2018.03.13 14:23. )
    
??????????? ???????????? ?? ???? ??? ????????????? ?????? ??????? ? ????????

???? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ??????, ????? ???????????. ???? ?????????? ??? ? ??????? ?????????? ???????. 

??? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????, ??????? ?? ??????????. ???????? ?????? ?????? ?? ????????? — ??? «??????????? ????? ??????» ? ????????.


(2018.03.13 14:28. )

? 2025 ???? ??? ????? ? ?????? ????????? ?? ???????? ? ???? ?????

? ?????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ?????????, ??? ???????? ????? ???? ???????? ?????????? ??????? ?? ???????? ? ???? ????? 100% ????. 

? ????? ???????? ????? ????????????? ??????? «???????? ??????????? ??????????????? ????? ??? ??????????» ????????? ?????????? ????????????? ????????, ??????? ??????????? ?? ?????????? ??????, ??????????? ?????????? ?????????-????????????? ???????. ??? ?? ??????? ? ???????? ???????? ????? ????? ??? ????????????? ?????? ??? ?????????? ? ??? ??????????????????? ???????????, ???????? ????.


(2018.03.13 14:59. )
    
«??????????» ? ??? ? ???? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ??

«??????????» ? ????? ? ??????-?????????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ??????????-?????????? ?????????? ??? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????.

? ???? ???? «??????????» ??????????? ??? ??????? ?????????? IP-?????? ? ????-???????????, ?????????? ??? ???????????, ? ???????????? ???????? ???????? ? HD-????????. ??? ???????????? ?????????? ?????? ?? ????? ?????? ? ??????????? ?? ? ?????? ????????? ??????. ?????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ???? ?????? — 101 ??????. ?????????? ???????? ???????????? ?????????. ?? ?????? ????????????? ??????? ??????????? ??? ?????? ? ???????????? ???????. ??? ???????????? ??????????????? ?? ????? ??? ??????????? ? ??????? ????????????? ????????.

«???? ???????? ????? ?????????? ???? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ? 2012 ????, ??????? ? ???? 2016 ????, ? ????? ?? ???????????? ? ????????????? ??????? ? ??????? ????? ???. ? ???? ???? ????????? ????????? ?? ?????? ????????????. ?? ????????? ???? "??????????" ?????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????????????. ? ???????? ??????? SOC (Security operation center), ??????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ??????????, ?????????? ?????????????? ????????????? ? ??????????? ?????? ???? ? ???????????? ?? ??????????. ???? ??????? ?????? ?? DDoS-???? ???????? ???? ????????????? ?? ?????? ?? ???????, ?? ? ?? ????????? ?????????? ?? ????? ?????????? ???», — ?????? ??????????? ???????? ?????????????????? ??????? «??» ??? «??????????» ?????? ??????.

«??????????» ???? ???????????? ??????????? ???????? ????? ??????????? ??????????????? ? 85 ???????? ?????? ? ???????????? ? ????????????? ?????????????. ??????????, ??? ??????????????? ????????? ?? ?????????? ???? ????????? ?? ? ?????????? ????? ??? 43 ???. ?????????? ? ??????????????? ????????????? ????????. ??? ?????? ????? ???????? ? ?????? ??????. ?????????? ????????????? ???????? ?????? ??????????? ????????????????? ???????????? ????? ??????????? ????????? ??????, ??????????? ?? ??????? ??????????.

????? ??????? ?? ????? ???????????, ????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ??????, ????? ? ???? ??????? ????? ?? ?????? ????????2018.?? (?????? ?????? 18 ?????). ??????????? ?? ?????????. ??? ??????????? ??????????? ????????? ????????????? ??????? «??????????» ??????????? ????? 8 (800) 301-00-55. ?? ????????????? ? 15 ???????.


(2018.03.13 13:32. )

?? «?????» ? «???????» ??????? ?????? ? ????? ???? «??» ???

???? ??????? ????? ???????? — ????????? ???? ?? «?????? ?????» ??????????? ?? ????. ?????? ????????? ???????? ??? ?????????. ?? ?????? ???????? ???????? ????? 100 ???????. ? ????? ??????????? ?????? ???? «????????» ?????. ??????????? ???????, ????????, ??????? ?????????. ?????? ??????????? ? ?????? ????????.

«?, ???????, ???? ?????? ?? ????? ?????????????. ?? ? ??????, ??? "???????" — ????? ??????? ???????, ? ???? ?????????, ??? ?????? ??? ??? ????? ?? ????? ???????. ????????? ?? ?????? ?? ????????? ????, ???????, ??? ? "???????" ??????? ?? ??????? ??????», — ?????? ????? ?????? ????? ??????? ?????????.

??????? ??????? ?????????? ?????? — «???????» ?? ???????. ?? ? ?? ????????. ???????? ??????? ????? ????????? ? ?????? ?????. ??????? ?????????? ???????. ?????? ? ???????? ??????? ?????????????. ????? ?????????? ????????? ?????? ?????????: ????????? ????????? ??????? ? ??????? ????.

?? ?????? ????? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ??????? ???????. ? ????? — ?????, 1:1.

«?????? ??????, ???? ????? ????????. ?? ????????????? ?????? ?? ??????. "???????" ??? ??????? ???????? ?? ?????? ?????, ??, ? ??????, ??? ???? ??????? ???? ????? — ? ????????, ???????? ?????????», — ??????? ????? ?? «?????» ?????? ?????????????.

??? ??????? ????? ????? ???????? ??? ?????: «?????» ??-???????? ?? ???? ???? ??????? ?? «????????», ?? ????? ???? ???? ? ??????. ???? ?????????? ??????? ? ??????? ????? ??? ? ????????? ????. ????????? ??? ??????????. ? ? ?????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????.


(2018.03.13 13:02. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ????????? 29 ????????? ?? ????????

? ??????? 8 ????? ????????? ??????? ?????? ? ???????? ? ???, ??? ?? ???????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????????. ?? ????? ???????????? ??????? ???????????-??????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ????????????? ?????????? ????????, ??????????????? ????, ?????????? ? ????????????. ?????????? ????????? ????. ???????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? ??? ????? ? ??????? ?? 40 ???. ??????.


(2018.03.13 13:03. )

«??????????» ? ??? ? ???? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ??

«??????????» ? ????? ? ??????-?????????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ??????????-?????????? ?????????? ??? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????.

? ???? ???? «??????????» ??????????? ??? ??????? ?????????? IP-?????? ? ????-???????????, ?????????? ??? ???????????, ? ???????????? ???????? ???????? ? HD-????????. ??? ???????????? ?????????? ?????? ?? ????? ?????? ? ??????????? ?? ? ?????? ????????? ??????. ?????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ???? ?????? — 101 ??????. ?????????? ???????? ???????????? ?????????. ?? ?????? ????????????? ??????? ??????????? ??? ?????? ? ???????????? ???????. ??? ???????????? ??????????????? ?? ????? ??? ??????????? ? ??????? ????????????? ????????.

«???? ???????? ????? ?????????? ???? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ? 2012 ????, ??????? ? ???? 2016 ????, ? ????? ?? ???????????? ? ????????????? ??????? ? ??????? ????? ???. ? ???? ???? ????????? ????????? ?? ?????? ????????????. ?? ????????? ???? "??????????" ?????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????????????. ? ???????? ??????? SOC (Security operation center), ??????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ??????????, ?????????? ?????????????? ????????????? ? ??????????? ?????? ???? ? ???????????? ?? ??????????. ???? ??????? ?????? ?? DDoS-???? ???????? ???? ????????????? ?? ?????? ?? ???????, ?? ? ?? ????????? ?????????? ?? ????? ?????????? ???», — ?????? ??????????? ???????? ?????????????????? ??????? «??» ??? «??????????» ?????? ??????.

«??????????» ???? ???????????? ??????????? ???????? ????? ??????????? ??????????????? ? 85 ???????? ?????? ? ???????????? ? ????????????? ?????????????. ??????????, ??? ??????????????? ????????? ?? ?????????? ???? ????????? ?? ? ?????????? ????? ??? 43 ???. ?????????? ? ??????????????? ????????????? ????????. ??? ?????? ????? ???????? ? ?????? ??????. ?????????? ????????????? ???????? ?????? ??????????? ????????????????? ???????????? ????? ??????????? ????????? ??????, ??????????? ?? ??????? ??????????.

????? ??????? ?? ????? ???????????, ????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ??????, ????? ? ???? ??????? ????? ?? ?????? ????????2018.?? (?????? ?????? 18 ?????). ??????????? ?? ?????????. ??? ??????????? ??????????? ????????? ????????????? ??????? «??????????» ??????????? ????? 8 (800) 301-00-55. ?? ????????????? ? 15 ???????.


(2018.03.13 13:32. )
    
???????? ????????? ? ???? ??????????? ????? ?????????????? ? ????????????????

?????????? «???????» ?????? ????????, ????????? ???? ???? ? ???????? ????? ???, ????????? ? ???? ??????????? ????? ?????????????? ? ???????????????? (????) — ???????? ???????????, ???????????? ???????? ????????? ????????? ? ???????? ?????????? ? ???????????. 

«? ??? ?????? ????? ??????????? ????????? ? ?? ??? ???? ?????????? ???????, ???? ?? ?????????? ?????????? ????????, ??? ?? ????????? ? ???? ? ??????????? ? ???????????, ??? ????????????? ????????? ? ?????????? ??????», — ?????? ????????? ???? ????????? ?????????????? ?????.

?? ??? ??????, ???????????? ?????? ???? ???????? ?????? ???? ??????? ? ?????????? ???????? ? ????????????.

?????? ???????? ????????? ? ???? ????????? ?? ???????? ? ???????????????? ?????. ??????, ????? ??????? «???????», ?? ??? ?? ?????? ???????? ???? ????. ???? ?????? ? ???????? ?????????? ???????? ? ?????????? ????????? ??????????????? — ????? ???? ????? ????????????? ?? ???? ? ????? ??? ??????? ?????. ??????????? ????????? ???? ?? ????????? 11 ??????, ???? ?? ?????, ?? ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. ????? ?????????? ?????? ??? ????????. ???????? ?????????? ? ??????????? «???????» ? ??????????. 

????????? ????? ???????? 3,95 ???? ?????? ?? ?????? ? ??????? ????? «???????». ????? «???????» ??????? ?? 20% ????? ????? ?????????. 

?????????? ???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ??????? ?????? ????????? — ?? «?????????», ???????, ????, ???? ??????? ?????????? ??????, ??????????????? ?????? — ????? ????????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ????? ???.

?????? ??????? ????????????? ???? ?????????? ?????? ? ???????????? ??????? ????? «???????» ??????? ?????.


(2018.03.13 13:44. )

«????? ????»: ??????? ???

??????????? ??????? – ???????? XXI ????. ?? ????????? ??????????? ????????????? ?? ??????? ?? ???? ???????? ?????? ???????? ????????? ??????. ??????? ??? ??????? ??? ??????, ???????, ???????? ??, ?????????? ????????. ??????? ???? ????? — ??????, ?????, ???, ????? — ??? ?????? ????????? ????? ?????? ???????????? ??? ? ??? ????, ?????????? ??????????, ?? ???????? ????? ??? ????????????? ????? ?????? ??????. ????? ??? ? ?????????????? ????????  ???????? ?????????????????, ?? ???? ???????? ????????????? ??????????, ???????? ?? ??????. ????? ????, ??????????? ??????? ????????? ?????. ??? ????????? ????? ?????????? ????? ??? — ??????? ????????? ???? ??? ??????????? ?????? ?? ???? ????? ???????????????? ???????? ? ???? ??????? ????????? ? ????????? «????? ????».


(2018.03.13 14:06. )
    
? ?????? ???????? ??????? ??????? ????? ? ????? ????????????? ??????

??? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ??????? ??????? — ????? 50 ?. ???? ??? ????? ? ?????? ???????????, ??? ????????? ???? ????? ???????????, ????????? ??????? ??????.   

«??? ???????? ?? ???? ????? ??????? ?? ?????????? ??????? ????????. ??? ???? ???????? ? 1990 ???? ????????????. ? 1991 ???? ????????? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ????? ????? ??? ??????, ???? ?????????, ????? ??? ?????? ?????????. ??, ??? ?? ??????. ?? ???????? ???????????????», — ??????? ?????? ???? ?? ????? ????????? ????????? ???????.

?? ????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ??????? ?????????????. ?????? ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ??????. ?? ?????? ???????????? ????????? ?????. ?? ???? ???? ??????? ??????? ???????? ? ????? ?????.


(2018.03.13 11:12. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.