НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. К 2025 году все школы в России переведут на обучение в одну смену
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? 2025 ???? ??? ????? ? ?????? ????????? ?? ???????? ? ???? ?????

? ?????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ?????????, ??? ???????? ????? ???? ???????? ?????????? ??????? ?? ???????? ? ???? ????? 100% ????. 

? ????? ???????? ????? ????????????? ??????? «???????? ??????????? ??????????????? ????? ??? ??????????» ????????? ?????????? ????????????? ????????, ??????? ??????????? ?? ?????????? ??????, ??????????? ?????????? ?????????-????????????? ???????. ??? ?? ??????? ? ???????? ???????? ????? ????? ??? ????????????? ?????? ??? ?????????? ? ??? ??????????????????? ???????????, ???????? ????.


(2018.03.13 14:59)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ??????????? ??????? ????????? ???????????? ??????? ???????????

? ?????? ?? ?????? ????? ???????? 11 ?????? ?? ???? ??????? ?????????. ?????? ????????? ? ?????????? ???? ?????????? ???????????????? ????????? ????????????.

???????????? ????? ????????? ?????? ??????? ????????? ? ???? ???????? ? ????? ?? ???. ? ???? ???? ????????? ??????????? ???????? ? 28-? ???.

? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????, ?????????-???, ?????????, ???????, ?????-7, ?????? ????????, ?????, ???????? ? ????????.

????????? ???????? ? ??? ?????: ?????? — ?????? ?????, ?????? — ????????? ???????????? ?? ????????? ??????? ?????????????.

???????? ??????????? ???????????? ?? ????????. ????????? ??????? ????????? ?? 21-22 ???, ??? ??????? ? ????????? ??????????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 16:55. )
    
? ?????????? ? ?????? ?? ??????? ????????? ????????? ????????? ?????

? ??????? ????????? ????????? ? ???, ??? ? ????? ?? ??????? ?? ??????? ????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ????????? ? ????????????. ?? ????? ?????? ?????????? ???????.

«? ??? ????? ? ???? ?????? ?? ?????????? ???????? ???? ?????? 1985 ? 1986 ????? ????????, ??????? ??????? ? ????????? ?? ?????? ??????????????? ?????? ?? ??????? ?????????. ??? ??????????, ??? ?? ???? ?? ????? ????? ? ?????? ??????? ???????, ?? ????????? ???? ? ????????? ???????? ??????????? ????????. ??????? ?? ??????????? ? ???? ? ???????? ? ?????, ??? ????????? ????????? ????????, ? ????? ? ?????????, ?? ????? ??????? ??? ???????? ???????? ???????????. ????????? ? ??????? ? ??? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

?? ??? ??????, ? ??? ????? ?????????? ??????? ? ?????, ??? ??? ????????? ?????????? ?????????. ??? ??????????, ??? ????????????? ????????? ???? ? ????????? ?? ?????? ?????? ??????????? ????????. ???? ??????? ? ????????? ? ?????. ?????????? ??????????, ??? ?????? ?????? ????? ????? ???? ??????????, ???????? ??????, ?????????? ??????, ??? ?????????? ???????? ?????? ????????. ??? ???? ??????? ????? ?? ??? ? ???????? ???????????. ????????????? ?????? ???????? ????????? ? ??????? ? ??????????? ?????????. ? ?????? ?? ??????????? ??? ???? ???? ??????? ???????? ??????.  

?????? ?????????? ????????? ?? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ??????? ???????????? ????? ????????. ? ??????? ???????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ????? ????? ?????? ?????????????? ???????.


(2018.03.13 17:02. )

?????????? ???????? ?????? Selfmademama ??????? ?????: ?? ????? ?????????? ? ??????????? ? ?????? ??????

?????? ?????????? ? ?????? Selfmademama ? ??? ???????. ??? ?????????, ?????? ???? — ?? ?????? ???????? ???????????? ???? ? ????????????, ? ?????????? ?? ????? ?? ?????? ???????, ?? ? ??????, ??????? ?????? ????????? ??????? ???????.


(2018.03.13 14:22. )
    
?? «?????» ? «???????» ??????? ?????? ? ????? ???? «??» ???

???? ??????? ????? ???????? — ????????? ???? ?? «?????? ?????» ??????????? ?? ????. ?????? ????????? ???????? ??? ?????????. ?? ?????? ???????? ???????? ????? 100 ???????. ? ????? ??????????? ?????? ???? «????????» ?????. ??????????? ???????, ????????, ??????? ?????????. ?????? ??????????? ? ?????? ????????.

«?, ???????, ???? ?????? ?? ????? ?????????????. ?? ? ??????, ??? "???????" — ????? ??????? ???????, ? ???? ?????????, ??? ?????? ??? ??? ????? ?? ????? ???????. ????????? ?? ?????? ?? ????????? ????, ???????, ??? ? "???????" ??????? ?? ??????? ??????», — ?????? ????? ?????? ????? ??????? ?????????.

??????? ??????? ?????????? ?????? — «???????» ?? ???????. ?? ? ?? ????????. ???????? ??????? ????? ????????? ? ?????? ?????. ??????? ?????????? ???????. ?????? ? ???????? ??????? ?????????????. ????? ?????????? ????????? ?????? ?????????: ????????? ????????? ??????? ? ??????? ????.

?? ?????? ????? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ??????? ???????. ? ????? — ?????, 1:1.

«?????? ??????, ???? ????? ????????. ?? ????????????? ?????? ?? ??????. "???????" ??? ??????? ???????? ?? ?????? ?????, ??, ? ??????, ??? ???? ??????? ???? ????? — ? ????????, ???????? ?????????», — ??????? ????? ?? «?????» ?????? ?????????????.

??? ??????? ????? ????? ???????? ??? ?????: «?????» ??-???????? ?? ???? ???? ??????? ?? «????????», ?? ????? ???? ???? ? ??????. ???? ?????????? ??????? ? ??????? ????? ??? ? ????????? ????. ????????? ??? ??????????. ? ? ?????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????.


(2018.03.13 13:02. )

??????????? ???????????? ?? ???? ??? ????????????? ?????? ??????? ? ????????

???? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ??????, ????? ???????????. ???? ?????????? ??? ? ??????? ?????????? ???????. 

??? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????, ??????? ?? ??????????. ???????? ?????? ?????? ?? ????????? — ??? «??????????? ????? ??????» ? ????????.


(2018.03.13 14:28. )
    
? ???? ??????? 18 ????? ? ?????????? ??????????? ?????????? ?? +18 °?

??? ???? ?? ?????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ??, ??????????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? +10-15 °?.

«???? ?????? ??????? ?????? ????, ?????? ????????? ? ?????????? ????. ?????????????? 18 ????? ????? ????? 10-15 °? ?????, ? ?? ?? ????? ? ????? ? ???????????? ??????????? ???????? ?????? ????? ????????????. ?????? ????????? ??? ???????? ????????? ???????, ??????? ?????????? ??????? ????????? ?????, ??????? 18 ?????, ?????? ?????, ? ?????? ??? ?????? ???????? ??? ????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ????? ? ???? ???????????? ?????, ?????? ? ????? ??????? ????????? ????? ????????.


(2018.03.13 12:42. )

?? «?????» ? «???????» ??????? ?????? ? ????? ???? «??» ???

???? ??????? ????? ???????? — ????????? ???? ?? «?????? ?????» ??????????? ?? ????. ?????? ????????? ???????? ??? ?????????. ?? ?????? ???????? ???????? ????? 100 ???????. ? ????? ??????????? ?????? ???? «????????» ?????. ??????????? ???????, ????????, ??????? ?????????. ?????? ??????????? ? ?????? ????????.

«?, ???????, ???? ?????? ?? ????? ?????????????. ?? ? ??????, ??? "???????" — ????? ??????? ???????, ? ???? ?????????, ??? ?????? ??? ??? ????? ?? ????? ???????. ????????? ?? ?????? ?? ????????? ????, ???????, ??? ? "???????" ??????? ?? ??????? ??????», — ?????? ????? ?????? ????? ??????? ?????????.

??????? ??????? ?????????? ?????? — «???????» ?? ???????. ?? ? ?? ????????. ???????? ??????? ????? ????????? ? ?????? ?????. ??????? ?????????? ???????. ?????? ? ???????? ??????? ?????????????. ????? ?????????? ????????? ?????? ?????????: ????????? ????????? ??????? ? ??????? ????.

?? ?????? ????? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ??????? ???????. ? ????? — ?????, 1:1.

«?????? ??????, ???? ????? ????????. ?? ????????????? ?????? ?? ??????. "???????" ??? ??????? ???????? ?? ?????? ?????, ??, ? ??????, ??? ???? ??????? ???? ????? — ? ????????, ???????? ?????????», — ??????? ????? ?? «?????» ?????? ?????????????.

??? ??????? ????? ????? ???????? ??? ?????: «?????» ??-???????? ?? ???? ???? ??????? ?? «????????», ?? ????? ???? ???? ? ??????. ???? ?????????? ??????? ? ??????? ????? ??? ? ????????? ????. ????????? ??? ??????????. ? ? ?????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????.


(2018.03.13 13:02. )
    
? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? «??? ??????»

?????? ?????????? ? ?????? ???, ? ????????? ??????? ????????? 300 ???? ????????? ?? ?????? ???????? ??????. ??????? ????????????? ????????? ??, ??? ?????????? ??????? ?????? ???????? ??????. ? ??? ????????? ??????????? ??? ??? ? ???????? ??? ????? ?????????????? ????????: ? ?????? ?????? ??????? ???????? ? ??????? ?????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ???????.


(2018.03.13 13:03. )

? ??????????? ?????? ??????? ????????? 29 ????????? ?? ????????

? ??????? 8 ????? ????????? ??????? ?????? ? ???????? ? ???, ??? ?? ???????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????????. ?? ????? ???????????? ??????? ???????????-??????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ????????????? ?????????? ????????, ??????????????? ????, ?????????? ? ????????????. ?????????? ????????? ????. ???????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? ??? ????? ? ??????? ?? 40 ???. ??????.


(2018.03.13 13:03. )
    
«??????????» ? ??? ? ???? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ??

«??????????» ? ????? ? ??????-?????????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ??????????-?????????? ?????????? ??? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????.

? ???? ???? «??????????» ??????????? ??? ??????? ?????????? IP-?????? ? ????-???????????, ?????????? ??? ???????????, ? ???????????? ???????? ???????? ? HD-????????. ??? ???????????? ?????????? ?????? ?? ????? ?????? ? ??????????? ?? ? ?????? ????????? ??????. ?????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ???? ?????? — 101 ??????. ?????????? ???????? ???????????? ?????????. ?? ?????? ????????????? ??????? ??????????? ??? ?????? ? ???????????? ???????. ??? ???????????? ??????????????? ?? ????? ??? ??????????? ? ??????? ????????????? ????????.

«???? ???????? ????? ?????????? ???? ??????????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?????????? ? 2012 ????, ??????? ? ???? 2016 ????, ? ????? ?? ???????????? ? ????????????? ??????? ? ??????? ????? ???. ? ???? ???? ????????? ????????? ?? ?????? ????????????. ?? ????????? ???? "??????????" ?????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????????????. ? ???????? ??????? SOC (Security operation center), ??????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ??????????, ?????????? ?????????????? ????????????? ? ??????????? ?????? ???? ? ???????????? ?? ??????????. ???? ??????? ?????? ?? DDoS-???? ???????? ???? ????????????? ?? ?????? ?? ???????, ?? ? ?? ????????? ?????????? ?? ????? ?????????? ???», — ?????? ??????????? ???????? ?????????????????? ??????? «??» ??? «??????????» ?????? ??????.

«??????????» ???? ???????????? ??????????? ???????? ????? ??????????? ??????????????? ? 85 ???????? ?????? ? ???????????? ? ????????????? ?????????????. ??????????, ??? ??????????????? ????????? ?? ?????????? ???? ????????? ?? ? ?????????? ????? ??? 43 ???. ?????????? ? ??????????????? ????????????? ????????. ??? ?????? ????? ???????? ? ?????? ??????. ?????????? ????????????? ???????? ?????? ??????????? ????????????????? ???????????? ????? ??????????? ????????? ??????, ??????????? ?? ??????? ??????????.

????? ??????? ?? ????? ???????????, ????? ????????? ??????????? ?? ?????????? ??????, ????? ? ???? ??????? ????? ?? ?????? ????????2018.?? (?????? ?????? 18 ?????). ??????????? ?? ?????????. ??? ??????????? ??????????? ????????? ????????????? ??????? «??????????» ??????????? ????? 8 (800) 301-00-55. ?? ????????????? ? 15 ???????.


(2018.03.13 13:32. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!