НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Краснодарцы пожаловались на сбои при бесконтактной оплате проезда в трамваях
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ???????????? ?? ???? ??? ????????????? ?????? ??????? ? ????????

???? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ??????, ????? ???????????. ???? ?????????? ??? ? ??????? ?????????? ???????. 

??? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????, ??????? ?? ??????????. ???????? ?????? ?????? ?? ????????? — ??? «??????????? ????? ??????» ? ????????.


(2018.03.13 14:28)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? 18 ????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ??????????

???????????? ????????? ??? ???? ????? ???????? ?? ??????? ???????? ???. ????? ??? ????????? ??????????? 435 ?????? ?????????? ??????? — 152 ???????, 136 ????????????, 147 ?????????. ??????????? ?????-???? ????????? ? ?????????? ?? ?????????.

«??? ?????????? ????????, ?????????? ????? ? ??????? ????? ??????????? ????? ???????? ? ???????????? ??????????, ??? ???? ?????????? ????? ?? ????? ???????? ??? ???, ??? ???????. ????? ???? ???? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ?????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ?????????-?????????????? ?????????? ??????????», — ???????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????????? ? ???? ??????? ?????????? ????????? ????? 1,2 ???. ???????.


(2018.03.13 16:32. )
    
????????? ??????????? ??????? ????????? ???????????? ??????? ???????????

? ?????? ?? ?????? ????? ???????? 11 ?????? ?? ???? ??????? ?????????. ?????? ????????? ? ?????????? ???? ?????????? ???????????????? ????????? ????????????.

???????????? ????? ????????? ?????? ??????? ????????? ? ???? ???????? ? ????? ?? ???. ? ???? ???? ????????? ??????????? ???????? ? 28-? ???.

? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????, ?????????-???, ?????????, ???????, ?????-7, ?????? ????????, ?????, ???????? ? ????????.

????????? ???????? ? ??? ?????: ?????? — ?????? ?????, ?????? — ????????? ???????????? ?? ????????? ??????? ?????????????.

???????? ??????????? ???????????? ?? ????????. ????????? ??????? ????????? ?? 21-22 ???, ??? ??????? ? ????????? ??????????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 16:55. )

? ?????????? ? ?????? ?? ??????? ????????? ????????? ????????? ?????

? ??????? ????????? ????????? ? ???, ??? ? ????? ?? ??????? ?? ??????? ????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ????????? ? ????????????. ?? ????? ?????? ?????????? ???????.

«? ??? ????? ? ???? ?????? ?? ?????????? ???????? ???? ?????? 1985 ? 1986 ????? ????????, ??????? ??????? ? ????????? ?? ?????? ??????????????? ?????? ?? ??????? ?????????. ??? ??????????, ??? ?? ???? ?? ????? ????? ? ?????? ??????? ???????, ?? ????????? ???? ? ????????? ???????? ??????????? ????????. ??????? ?? ??????????? ? ???? ? ???????? ? ?????, ??? ????????? ????????? ????????, ? ????? ? ?????????, ?? ????? ??????? ??? ???????? ???????? ???????????. ????????? ? ??????? ? ??? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

?? ??? ??????, ? ??? ????? ?????????? ??????? ? ?????, ??? ??? ????????? ?????????? ?????????. ??? ??????????, ??? ????????????? ????????? ???? ? ????????? ?? ?????? ?????? ??????????? ????????. ???? ??????? ? ????????? ? ?????. ?????????? ??????????, ??? ?????? ?????? ????? ????? ???? ??????????, ???????? ??????, ?????????? ??????, ??? ?????????? ???????? ?????? ????????. ??? ???? ??????? ????? ?? ??? ? ???????? ???????????. ????????????? ?????? ???????? ????????? ? ??????? ? ??????????? ?????????. ? ?????? ?? ??????????? ??? ???? ???? ??????? ???????? ??????.  

?????? ?????????? ????????? ?? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ??????? ???????????? ????? ????????. ? ??????? ???????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ????? ????? ?????? ?????????????? ???????.


(2018.03.13 17:02. )
    
? ???? ??????? 18 ????? ? ?????????? ??????????? ?????????? ?? +18 °?

??? ???? ?? ?????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ??, ??????????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? +10-15 °?.

«???? ?????? ??????? ?????? ????, ?????? ????????? ? ?????????? ????. ?????????????? 18 ????? ????? ????? 10-15 °? ?????, ? ?? ?? ????? ? ????? ? ???????????? ??????????? ???????? ?????? ????? ????????????. ?????? ????????? ??? ???????? ????????? ???????, ??????? ?????????? ??????? ????????? ?????, ??????? 18 ?????, ?????? ?????, ? ?????? ??? ?????? ???????? ??? ????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ????? ? ???? ???????????? ?????, ?????? ? ????? ??????? ????????? ????? ????????.


(2018.03.13 12:42. )

????????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ????????????

????? ?????? ????????? 12 ?????. ?????? ????????? ??????? ????? ? ????? ????????????? ??????. ?????? ??????? ??????? ?????? ???????? ??? ????? ?????, ?? ????? ???????? ?? ???? ???????????. ??? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ??????? ??????? — ????? 50 ?. ???? ??? ????? ? ?????? ???????????, ?? ?????? ??????? ????? ????.

«??? ???????? ?? ???? ????? ??????? ?? ?????????? ??????? ????????. ??? ???? ???????? ? 1990 ???? ????????????. ? 1991 ???? ????????? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ????? ????? ??? ??????, ???? ?????????, ????? ??? ?????? ?????????. ??, ??? ?? ??????. ?? ???????? ???????????????», — ??????? ?????? ???? ?? ????? ????????? ????????? ???????.

??? ?????????? ? ???????????? ?????????, ????? ?????? ??????????? ????????. ??? ??????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????? ????????????????? ?????.

?????? ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ??????, ?? ?????? ???????????? ????????? ?????. ?? ???? ??????? ??????? ???? ???????? ? ????? ?????.


(2018.03.13 14:23. )
    
? 2025 ???? ??? ????? ? ?????? ????????? ?? ???????? ? ???? ?????

? ?????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ?????????, ??? ???????? ????? ???? ???????? ?????????? ??????? ?? ???????? ? ???? ????? 100% ????. 

? ????? ???????? ????? ????????????? ??????? «???????? ??????????? ??????????????? ????? ??? ??????????» ????????? ?????????? ????????????? ????????, ??????? ??????????? ?? ?????????? ??????, ??????????? ?????????? ?????????-????????????? ???????. ??? ?? ??????? ? ???????? ???????? ????? ????? ??? ????????????? ?????? ??? ?????????? ? ??? ??????????????????? ???????????, ???????? ????.


(2018.03.13 14:59. )

? ???? ??????? 18 ????? ? ?????????? ??????????? ?????????? ?? +18 °?

??? ???? ?? ?????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ??, ??????????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? +10-15 °?.

«???? ?????? ??????? ?????? ????, ?????? ????????? ? ?????????? ????. ?????????????? 18 ????? ????? ????? 10-15 °? ?????, ? ?? ?? ????? ? ????? ? ???????????? ??????????? ???????? ?????? ????? ????????????. ?????? ????????? ??? ???????? ????????? ???????, ??????? ?????????? ??????? ????????? ?????, ??????? 18 ?????, ?????? ?????, ? ?????? ??? ?????? ???????? ??? ????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ????? ? ???? ???????????? ?????, ?????? ? ????? ??????? ????????? ????? ????????.


(2018.03.13 12:42. )
    
?? «?????» ? «???????» ??????? ?????? ? ????? ???? «??» ???

???? ??????? ????? ???????? — ????????? ???? ?? «?????? ?????» ??????????? ?? ????. ?????? ????????? ???????? ??? ?????????. ?? ?????? ???????? ???????? ????? 100 ???????. ? ????? ??????????? ?????? ???? «????????» ?????. ??????????? ???????, ????????, ??????? ?????????. ?????? ??????????? ? ?????? ????????.

«?, ???????, ???? ?????? ?? ????? ?????????????. ?? ? ??????, ??? "???????" — ????? ??????? ???????, ? ???? ?????????, ??? ?????? ??? ??? ????? ?? ????? ???????. ????????? ?? ?????? ?? ????????? ????, ???????, ??? ? "???????" ??????? ?? ??????? ??????», — ?????? ????? ?????? ????? ??????? ?????????.

??????? ??????? ?????????? ?????? — «???????» ?? ???????. ?? ? ?? ????????. ???????? ??????? ????? ????????? ? ?????? ?????. ??????? ?????????? ???????. ?????? ? ???????? ??????? ?????????????. ????? ?????????? ????????? ?????? ?????????: ????????? ????????? ??????? ? ??????? ????.

?? ?????? ????? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ??????? ???????. ? ????? — ?????, 1:1.

«?????? ??????, ???? ????? ????????. ?? ????????????? ?????? ?? ??????. "???????" ??? ??????? ???????? ?? ?????? ?????, ??, ? ??????, ??? ???? ??????? ???? ????? — ? ????????, ???????? ?????????», — ??????? ????? ?? «?????» ?????? ?????????????.

??? ??????? ????? ????? ???????? ??? ?????: «?????» ??-???????? ?? ???? ???? ??????? ?? «????????», ?? ????? ???? ???? ? ??????. ???? ?????????? ??????? ? ??????? ????? ??? ? ????????? ????. ????????? ??? ??????????. ? ? ?????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????.


(2018.03.13 13:02. )

? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? «??? ??????»

?????? ?????????? ? ?????? ???, ? ????????? ??????? ????????? 300 ???? ????????? ?? ?????? ???????? ??????. ??????? ????????????? ????????? ??, ??? ?????????? ??????? ?????? ???????? ??????. ? ??? ????????? ??????????? ??? ??? ? ???????? ??? ????? ?????????????? ????????: ? ?????? ?????? ??????? ???????? ? ??????? ?????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ???????.


(2018.03.13 13:03. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ????????? 29 ????????? ?? ????????

? ??????? 8 ????? ????????? ??????? ?????? ? ???????? ? ???, ??? ?? ???????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????????. ?? ????? ???????????? ??????? ???????????-??????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ????????????? ?????????? ????????, ??????????????? ????, ?????????? ? ????????????. ?????????? ????????? ????. ???????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ??????? ??? ????? ? ??????? ?? 40 ???. ??????.


(2018.03.13 13:03. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.