НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Возможной причиной обвала грунта в Туапсе назвали неправильно проложенные коммуникации
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ????????????

????? ?????? ????????? 12 ?????. ?????? ????????? ??????? ????? ? ????? ????????????? ??????. ?????? ??????? ??????? ?????? ???????? ??? ????? ?????, ?? ????? ???????? ?? ???? ???????????. ??? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ??????? ??????? — ????? 50 ?. ???? ??? ????? ? ?????? ???????????, ?? ?????? ??????? ????? ????.

«??? ???????? ?? ???? ????? ??????? ?? ?????????? ??????? ????????. ??? ???? ???????? ? 1990 ???? ????????????. ? 1991 ???? ????????? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ????? ????? ??? ??????, ???? ?????????, ????? ??? ?????? ?????????. ??, ??? ?? ??????. ?? ???????? ???????????????», — ??????? ?????? ???? ?? ????? ????????? ????????? ???????.

??? ?????????? ? ???????????? ?????????, ????? ?????? ??????????? ????????. ??? ??????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????? ????????????????? ?????.

?????? ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ??????, ?? ?????? ???????????? ????????? ?????. ?? ???? ??????? ??????? ???? ???????? ? ????? ?????.


(2018.03.13 14:23)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




«????????????» ???????? ?? ?????? ???????????? ? ?????????? ???????????? 58 ??? ??????

?????? ???????????? ???????? ?? 19 ?????????????? ???????????. ?????????? ????? ????????? ????????? ??????????? ?????? 16 ?????????????? ??? ? 47 ????? ????????????????? ????.

????? ? ?????? ????????? ???????? ????????????? 44 ???????????????? ??????????, ????? 500 ????, ??????? ????? 4,1 ???. ?????????? ?????????? ?? ??????????? ??????????, 94 ?? ?????? ??????? ? 12 ?? ?????????????? ?????.

??? ?????????????? ??????????????? ????????? ??-?? ??????? ???????? ?? ??????? ????????????? ????????? 90 ?? ?????? ????? ??????????????? ? ?????????????? ??????????? ??????? — ????????.

???????????? ????? ????? ????? ???????? ???????????? ??????, ??? ??????????? ????????? ???????????.

«??????????? ?? ??????? ????????? ? ???????????????? ???????????? ?????????? ? ????? ??????????????? ?????????? ????????, ? ???????????? ?????????????? ? ?????? ?? ?????. ?? ????????? ????????? ???????? ???????? ? ?????????? ?????? ??????????????? ??? ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ????????, ??? ? ??? ??????? ???????????? ???????? ?????????? ???????», — ?????????? ???????? ??????????? ??????? «????????????» ??????? ???????.


(2018.03.13 16:29. )
    
? ?????????? 18 ????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ??????????

???????????? ????????? ??? ???? ????? ???????? ?? ??????? ???????? ???. ????? ??? ????????? ??????????? 435 ?????? ?????????? ??????? — 152 ???????, 136 ????????????, 147 ?????????. ??????????? ?????-???? ????????? ? ?????????? ?? ?????????.

«??? ?????????? ????????, ?????????? ????? ? ??????? ????? ??????????? ????? ???????? ? ???????????? ??????????, ??? ???? ?????????? ????? ?? ????? ???????? ??? ???, ??? ???????. ????? ???? ???? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ?????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ?????????-?????????????? ?????????? ??????????», — ???????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????????? ? ???? ??????? ?????????? ????????? ????? 1,2 ???. ???????.


(2018.03.13 16:32. )

????????? ??????????? ??????? ????????? ???????????? ??????? ???????????

? ?????? ?? ?????? ????? ???????? 11 ?????? ?? ???? ??????? ?????????. ?????? ????????? ? ?????????? ???? ?????????? ???????????????? ????????? ????????????.

???????????? ????? ????????? ?????? ??????? ????????? ? ???? ???????? ? ????? ?? ???. ? ???? ???? ????????? ??????????? ???????? ? 28-? ???.

? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????, ?????????-???, ?????????, ???????, ?????-7, ?????? ????????, ?????, ???????? ? ????????.

????????? ???????? ? ??? ?????: ?????? — ?????? ?????, ?????? — ????????? ???????????? ?? ????????? ??????? ?????????????.

???????? ??????????? ???????????? ?? ????????. ????????? ??????? ????????? ?? 21-22 ???, ??? ??????? ? ????????? ??????????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 16:55. )
    
? 2025 ???? ??? ????? ? ?????? ????????? ?? ???????? ? ???? ?????

? ?????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ?????????, ??? ???????? ????? ???? ???????? ?????????? ??????? ?? ???????? ? ???? ????? 100% ????. 

? ????? ???????? ????? ????????????? ??????? «???????? ??????????? ??????????????? ????? ??? ??????????» ????????? ?????????? ????????????? ????????, ??????? ??????????? ?? ?????????? ??????, ??????????? ?????????? ?????????-????????????? ???????. ??? ?? ??????? ? ???????? ???????? ????? ????? ??? ????????????? ?????? ??? ?????????? ? ??? ??????????????????? ???????????, ???????? ????.


(2018.03.13 14:59. )

?????????? ???????? ?????? Selfmademama ??????? ?????: ?? ????? ?????????? ? ??????????? ? ?????? ??????

?????? ?????????? ? ?????? Selfmademama ? ??? ???????. ??? ?????????, ?????? ???? — ?? ?????? ???????? ???????????? ???? ? ????????????, ? ?????????? ?? ????? ?? ?????? ???????, ?? ? ??????, ??????? ?????? ????????? ??????? ???????.


(2018.03.13 14:22. )
    
??????????? ???????????? ?? ???? ??? ????????????? ?????? ??????? ? ????????

???? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ??????, ????? ???????????. ???? ?????????? ??? ? ??????? ?????????? ???????. 

??? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????, ??????? ?? ??????????. ???????? ?????? ?????? ?? ????????? — ??? «??????????? ????? ??????» ? ????????.


(2018.03.13 14:28. )

? 2025 ???? ??? ????? ? ?????? ????????? ?? ???????? ? ???? ?????

? ?????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????????? ?? ?????????, ??? ???????? ????? ???? ???????? ?????????? ??????? ?? ???????? ? ???? ????? 100% ????. 

? ????? ???????? ????? ????????????? ??????? «???????? ??????????? ??????????????? ????? ??? ??????????» ????????? ?????????? ????????????? ????????, ??????? ??????????? ?? ?????????? ??????, ??????????? ?????????? ?????????-????????????? ???????. ??? ?? ??????? ? ???????? ???????? ????? ????? ??? ????????????? ?????? ??? ?????????? ? ??? ??????????????????? ???????????, ???????? ????.


(2018.03.13 14:59. )
    
? ???? ??????? 18 ????? ? ?????????? ??????????? ?????????? ?? +18 °?

??? ???? ?? ?????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ??, ??????????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? +10-15 °?.

«???? ?????? ??????? ?????? ????, ?????? ????????? ? ?????????? ????. ?????????????? 18 ????? ????? ????? 10-15 °? ?????, ? ?? ?? ????? ? ????? ? ???????????? ??????????? ???????? ?????? ????? ????????????. ?????? ????????? ??? ???????? ????????? ???????, ??????? ?????????? ??????? ????????? ?????, ??????? 18 ?????, ?????? ?????, ? ?????? ??? ?????? ???????? ??? ????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ????? ? ???? ???????????? ?????, ?????? ? ????? ??????? ????????? ????? ????????.


(2018.03.13 12:42. )

?? «?????» ? «???????» ??????? ?????? ? ????? ???? «??» ???

???? ??????? ????? ???????? — ????????? ???? ?? «?????? ?????» ??????????? ?? ????. ?????? ????????? ???????? ??? ?????????. ?? ?????? ???????? ???????? ????? 100 ???????. ? ????? ??????????? ?????? ???? «????????» ?????. ??????????? ???????, ????????, ??????? ?????????. ?????? ??????????? ? ?????? ????????.

«?, ???????, ???? ?????? ?? ????? ?????????????. ?? ? ??????, ??? "???????" — ????? ??????? ???????, ? ???? ?????????, ??? ?????? ??? ??? ????? ?? ????? ???????. ????????? ?? ?????? ?? ????????? ????, ???????, ??? ? "???????" ??????? ?? ??????? ??????», — ?????? ????? ?????? ????? ??????? ?????????.

??????? ??????? ?????????? ?????? — «???????» ?? ???????. ?? ? ?? ????????. ???????? ??????? ????? ????????? ? ?????? ?????. ??????? ?????????? ???????. ?????? ? ???????? ??????? ?????????????. ????? ?????????? ????????? ?????? ?????????: ????????? ????????? ??????? ? ??????? ????.

?? ?????? ????? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ??????? ???????. ? ????? — ?????, 1:1.

«?????? ??????, ???? ????? ????????. ?? ????????????? ?????? ?? ??????. "???????" ??? ??????? ???????? ?? ?????? ?????, ??, ? ??????, ??? ???? ??????? ???? ????? — ? ????????, ???????? ?????????», — ??????? ????? ?? «?????» ?????? ?????????????.

??? ??????? ????? ????? ???????? ??? ?????: «?????» ??-???????? ?? ???? ???? ??????? ?? «????????», ?? ????? ???? ???? ? ??????. ???? ?????????? ??????? ? ??????? ????? ??? ? ????????? ????. ????????? ??? ??????????. ? ? ?????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????.


(2018.03.13 13:02. )
    
? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? «??? ??????»

?????? ?????????? ? ?????? ???, ? ????????? ??????? ????????? 300 ???? ????????? ?? ?????? ???????? ??????. ??????? ????????????? ????????? ??, ??? ?????????? ??????? ?????? ???????? ??????. ? ??? ????????? ??????????? ??? ??? ? ???????? ??? ????? ?????????????? ????????: ? ?????? ?????? ??????? ???????? ? ??????? ?????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ???????.


(2018.03.13 13:03. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.