НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре 18 марта сделают бесплатным проезд в муниципальном транспорте
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? 18 ????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ??????????

???????????? ????????? ??? ???? ????? ???????? ?? ??????? ???????? ???. ????? ??? ????????? ??????????? 435 ?????? ?????????? ??????? — 152 ???????, 136 ????????????, 147 ?????????. ??????????? ?????-???? ????????? ? ?????????? ?? ?????????.

«??? ?????????? ????????, ?????????? ????? ? ??????? ????? ??????????? ????? ???????? ? ???????????? ??????????, ??? ???? ?????????? ????? ?? ????? ???????? ??? ???, ??? ???????. ????? ???? ???? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ?????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ?????????-?????????????? ?????????? ??????????», — ???????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????????? ? ???? ??????? ?????????? ????????? ????? 1,2 ???. ???????.


(2018.03.13 16:32)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? «???» ? ????? ??????? ?? ????? ????????? «?????????»

?????? ????????? «?????????» ???????? ???????? ???????????? ???????????????? ?????????? ?????????? «?????????-????????? ???????? "????????"» ???????????? ??????? ??. ?????? ?? ?????? ?? ?????????????. ? ????????? ???? ??????????? ????. ????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? 8,19 ??, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ???????? ??????? ??????????. ?????????? ??????? ????????????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ?????? ?????????. ?????? 23 ??????? ???????????? ????????? ??????. ? ??????????? ??????? ?????-?????? ??? ????????? ?????.


(2018.03.13 18:44. )
    
???????? ????? ???????? ???????? ????

?? ??????? ????????????? ???? ? ?????????? ????. ????? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ???? ? ????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????????? ???????????. 

?????????????? ???????? ???????? ????? 78 ???. ??. ? ????????? ?? ???????????? 7 ??? ?????????? ? ??? ? ???????????? ?????????? ?? 10 ???. ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ?????????????? ?????? 2018 ????.

????? ????? ???????? ? ???????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 12 ????? ???????? ????? ???????? ?? ?????? ?????????????????????. 


(2018.03.13 15:58. )

????????????? ?? ?????????? ????????? ?????? ?? ??????? ? ?????????

? ??????? ?????????? ??????? ?? ????????????? ????????? ???? ?????????????? ?????????????? ????.

??????????? ?? ??????? ?????? ????? ??????? ?????? ?????? ????? ? ??????? ????????? ????? 73 ??. ??? ???? ?????? — ? ??????????? ????? ?????. ?????? ? ???? ???? ???????? ??????? ?????????? ?????????. ??????? ????? ????????? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 16:09. )
    
? ?????????? ? ?????? ?? ??????? ????????? ????????? ????????? ?????

? ??????? ????????? ????????? ? ???, ??? ? ????? ?? ??????? ?? ??????? ????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ????????? ? ????????????. ?? ????? ?????? ?????????? ???????.

«? ??? ????? ? ???? ?????? ?? ?????????? ???????? ???? ?????? 1985 ? 1986 ????? ????????, ??????? ??????? ? ????????? ?? ?????? ??????????????? ?????? ?? ??????? ?????????. ??? ??????????, ??? ?? ???? ?? ????? ????? ? ?????? ??????? ???????, ?? ????????? ???? ? ????????? ???????? ??????????? ????????. ??????? ?? ??????????? ? ???? ? ???????? ? ?????, ??? ????????? ????????? ????????, ? ????? ? ?????????, ?? ????? ??????? ??? ???????? ???????? ???????????. ????????? ? ??????? ? ??? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

?? ??? ??????, ? ??? ????? ?????????? ??????? ? ?????, ??? ??? ????????? ?????????? ?????????. ??? ??????????, ??? ????????????? ????????? ???? ? ????????? ?? ?????? ?????? ??????????? ????????. ???? ??????? ? ????????? ? ?????. ?????????? ??????????, ??? ?????? ?????? ????? ????? ???? ??????????, ???????? ??????, ?????????? ??????, ??? ?????????? ???????? ?????? ????????. ??? ???? ??????? ????? ?? ??? ? ???????? ???????????. ????????????? ?????? ???????? ????????? ? ??????? ? ??????????? ?????????. ? ?????? ?? ??????????? ??? ???? ???? ??????? ???????? ??????.  

?????? ?????????? ????????? ?? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ??????? ???????????? ????? ????????. ? ??????? ???????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ????? ????? ?????? ?????????????? ???????.


(2018.03.13 17:02. )

«????????????» ???????? ?? ?????? ???????????? ? ?????????? ???????????? 58 ??? ??????

?????? ???????????? ???????? ?? 19 ?????????????? ???????????. ?????????? ????? ????????? ????????? ??????????? ?????? 16 ?????????????? ??? ? 47 ????? ????????????????? ????.

????? ? ?????? ????????? ???????? ????????????? 44 ???????????????? ??????????, ????? 500 ????, ??????? ????? 4,1 ???. ?????????? ?????????? ?? ??????????? ??????????, 94 ?? ?????? ??????? ? 12 ?? ?????????????? ?????.

??? ?????????????? ??????????????? ????????? ??-?? ??????? ???????? ?? ??????? ????????????? ????????? 90 ?? ?????? ????? ??????????????? ? ?????????????? ??????????? ??????? — ????????.

???????????? ????? ????? ????? ???????? ???????????? ??????, ??? ??????????? ????????? ???????????.

«??????????? ?? ??????? ????????? ? ???????????????? ???????????? ?????????? ? ????? ??????????????? ?????????? ????????, ? ???????????? ?????????????? ? ?????? ?? ?????. ?? ????????? ????????? ???????? ???????? ? ?????????? ?????? ??????????????? ??? ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ????????, ??? ? ??? ??????? ???????????? ???????? ?????????? ???????», — ?????????? ???????? ??????????? ??????? «????????????» ??????? ???????.


(2018.03.13 16:29. )
    
????????? ??????????? ??????? ????????? ???????????? ??????? ???????????

? ?????? ?? ?????? ????? ???????? 11 ?????? ?? ???? ??????? ?????????. ?????? ????????? ? ?????????? ???? ?????????? ???????????????? ????????? ????????????.

???????????? ????? ????????? ?????? ??????? ????????? ? ???? ???????? ? ????? ?? ???. ? ???? ???? ????????? ??????????? ???????? ? 28-? ???.

? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????, ?????????-???, ?????????, ???????, ?????-7, ?????? ????????, ?????, ???????? ? ????????.

????????? ???????? ? ??? ?????: ?????? — ?????? ?????, ?????? — ????????? ???????????? ?? ????????? ??????? ?????????????.

???????? ??????????? ???????????? ?? ????????. ????????? ??????? ????????? ?? 21-22 ???, ??? ??????? ? ????????? ??????????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 16:55. )

? ?????????? ? ?????? ?? ??????? ????????? ????????? ????????? ?????

? ??????? ????????? ????????? ? ???, ??? ? ????? ?? ??????? ?? ??????? ????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ????????? ? ????????????. ?? ????? ?????? ?????????? ???????.

«? ??? ????? ? ???? ?????? ?? ?????????? ???????? ???? ?????? 1985 ? 1986 ????? ????????, ??????? ??????? ? ????????? ?? ?????? ??????????????? ?????? ?? ??????? ?????????. ??? ??????????, ??? ?? ???? ?? ????? ????? ? ?????? ??????? ???????, ?? ????????? ???? ? ????????? ???????? ??????????? ????????. ??????? ?? ??????????? ? ???? ? ???????? ? ?????, ??? ????????? ????????? ????????, ? ????? ? ?????????, ?? ????? ??????? ??? ???????? ???????? ???????????. ????????? ? ??????? ? ??? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

?? ??? ??????, ? ??? ????? ?????????? ??????? ? ?????, ??? ??? ????????? ?????????? ?????????. ??? ??????????, ??? ????????????? ????????? ???? ? ????????? ?? ?????? ?????? ??????????? ????????. ???? ??????? ? ????????? ? ?????. ?????????? ??????????, ??? ?????? ?????? ????? ????? ???? ??????????, ???????? ??????, ?????????? ??????, ??? ?????????? ???????? ?????? ????????. ??? ???? ??????? ????? ?? ??? ? ???????? ???????????. ????????????? ?????? ???????? ????????? ? ??????? ? ??????????? ?????????. ? ?????? ?? ??????????? ??? ???? ???? ??????? ???????? ??????.  

?????? ?????????? ????????? ?? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ??????? ???????????? ????? ????????. ? ??????? ???????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ????? ????? ?????? ?????????????? ???????.


(2018.03.13 17:02. )
    
?????????? ???????? ?????? Selfmademama ??????? ?????: ?? ????? ?????????? ? ??????????? ? ?????? ??????

?????? ?????????? ? ?????? Selfmademama ? ??? ???????. ??? ?????????, ?????? ???? — ?? ?????? ???????? ???????????? ???? ? ????????????, ? ?????????? ?? ????? ?? ?????? ???????, ?? ? ??????, ??????? ?????? ????????? ??????? ???????.


(2018.03.13 14:22. )

????????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ????????????

????? ?????? ????????? 12 ?????. ?????? ????????? ??????? ????? ? ????? ????????????? ??????. ?????? ??????? ??????? ?????? ???????? ??? ????? ?????, ?? ????? ???????? ?? ???? ???????????. ??? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ??????? ??????? — ????? 50 ?. ???? ??? ????? ? ?????? ???????????, ?? ?????? ??????? ????? ????.

«??? ???????? ?? ???? ????? ??????? ?? ?????????? ??????? ????????. ??? ???? ???????? ? 1990 ???? ????????????. ? 1991 ???? ????????? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ????? ????? ??? ??????, ???? ?????????, ????? ??? ?????? ?????????. ??, ??? ?? ??????. ?? ???????? ???????????????», — ??????? ?????? ???? ?? ????? ????????? ????????? ???????.

??? ?????????? ? ???????????? ?????????, ????? ?????? ??????????? ????????. ??? ??????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????? ????????????????? ?????.

?????? ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ??????, ?? ?????? ???????????? ????????? ?????. ?? ???? ??????? ??????? ???? ???????? ? ????? ?????.


(2018.03.13 14:23. )
    
??????????? ???????????? ?? ???? ??? ????????????? ?????? ??????? ? ????????

???? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ??????, ????? ???????????. ???? ?????????? ??? ? ??????? ?????????? ???????. 

??? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????, ??????? ?? ??????????. ???????? ?????? ?????? ?? ????????? — ??? «??????????? ????? ??????» ? ????????.


(2018.03.13 14:28. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.