НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Директор академии популярной музыки Марина Вердиян: думаю, что скоро вы увидите наших студентов на большом экране
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ???????: ?????, ??? ????? ?? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ??????

????? ?????????? ? ???????? ????????, ? ???? ????? ??????? ? ???????????? ??????????? ? ? ???, ????? ??????? ????????? ????????????. ? ????? ????????? ???????? ?????? ????????? ? ?????? ?????.


(2018.03.13 16:27)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ????????? ????????????? ????? ? ???????

?? ????? ?????? ????????? ?????????? ??????????, ??????? ????????. ?????? — ? 20:00.

????????????? ??????????? ????????? ????????????? ???????????? ????????? ????????????? ???????????? ??????????? «??????? ??????? ?????? ??????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???????? ????? 18 ????? 2014 ???? ???????? ? ?????????? ? ???????????? ???????? ??, ? ??????? ??????? ? ???????????? ??????????? ????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ? ??????. ????? ????? ??? ???????? «??????? ????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???? ? ???????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???? ? ??????????? ? ??????? ?????????? ????????? ????? ?????????».


(2018.03.13 18:24. )
    
????????? ??????????? ? ?????????? ????????? ????

?? ????? ???????????? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ? ????????? ????. ?? ???????? 35-?????? ??????? ??????, ???????? ????? ?????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????? ??????????, ? ????? ?? ????????? ?????? ????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????. 

?????????? ????????? ????. ?????????????? ?????? ?? ??????? ??? ??????? ???????. 


(2018.03.13 18:41. )

?????????? «???» ? ????? ??????? ?? ????? ????????? «?????????»

?????? ????????? «?????????» ???????? ???????? ???????????? ???????????????? ?????????? ?????????? «?????????-????????? ???????? "????????"» ???????????? ??????? ??. ?????? ?? ?????? ?? ?????????????. ? ????????? ???? ??????????? ????. ????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? 8,19 ??, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ???????? ??????? ??????????. ?????????? ??????? ????????????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ?????? ?????????. ?????? 23 ??????? ???????????? ????????? ??????. ? ??????????? ??????? ?????-?????? ??? ????????? ?????.


(2018.03.13 18:44. )
    
? ?????????? 18 ????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ??????????

???????????? ????????? ??? ???? ????? ???????? ?? ??????? ???????? ???. ????? ??? ????????? ??????????? 435 ?????? ?????????? ??????? — 152 ???????, 136 ????????????, 147 ?????????. ??????????? ?????-???? ????????? ? ?????????? ?? ?????????.

«??? ?????????? ????????, ?????????? ????? ? ??????? ????? ??????????? ????? ???????? ? ???????????? ??????????, ??? ???? ?????????? ????? ?? ????? ???????? ??? ???, ??? ???????. ????? ???? ???? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ?????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ?????????-?????????????? ?????????? ??????????», — ???????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????????? ? ???? ??????? ?????????? ????????? ????? 1,2 ???. ???????.


(2018.03.13 16:32. )

????????????? ?? ?????????? ????????? ?????? ?? ??????? ? ?????????

? ??????? ?????????? ??????? ?? ????????????? ????????? ???? ?????????????? ?????????????? ????.

??????????? ?? ??????? ?????? ????? ??????? ?????? ?????? ????? ? ??????? ????????? ????? 73 ??. ??? ???? ?????? — ? ??????????? ????? ?????. ?????? ? ???? ???? ???????? ??????? ?????????? ?????????. ??????? ????? ????????? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 16:09. )
    
«????????????» ???????? ?? ?????? ???????????? ? ?????????? ???????????? 58 ??? ??????

?????? ???????????? ???????? ?? 19 ?????????????? ???????????. ?????????? ????? ????????? ????????? ??????????? ?????? 16 ?????????????? ??? ? 47 ????? ????????????????? ????.

????? ? ?????? ????????? ???????? ????????????? 44 ???????????????? ??????????, ????? 500 ????, ??????? ????? 4,1 ???. ?????????? ?????????? ?? ??????????? ??????????, 94 ?? ?????? ??????? ? 12 ?? ?????????????? ?????.

??? ?????????????? ??????????????? ????????? ??-?? ??????? ???????? ?? ??????? ????????????? ????????? 90 ?? ?????? ????? ??????????????? ? ?????????????? ??????????? ??????? — ????????.

???????????? ????? ????? ????? ???????? ???????????? ??????, ??? ??????????? ????????? ???????????.

«??????????? ?? ??????? ????????? ? ???????????????? ???????????? ?????????? ? ????? ??????????????? ?????????? ????????, ? ???????????? ?????????????? ? ?????? ?? ?????. ?? ????????? ????????? ???????? ???????? ? ?????????? ?????? ??????????????? ??? ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ????????, ??? ? ??? ??????? ???????????? ???????? ?????????? ???????», — ?????????? ???????? ??????????? ??????? «????????????» ??????? ???????.


(2018.03.13 16:29. )

? ?????????? 18 ????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ??????????

???????????? ????????? ??? ???? ????? ???????? ?? ??????? ???????? ???. ????? ??? ????????? ??????????? 435 ?????? ?????????? ??????? — 152 ???????, 136 ????????????, 147 ?????????. ??????????? ?????-???? ????????? ? ?????????? ?? ?????????.

«??? ?????????? ????????, ?????????? ????? ? ??????? ????? ??????????? ????? ???????? ? ???????????? ??????????, ??? ???? ?????????? ????? ?? ????? ???????? ??? ???, ??? ???????. ????? ???? ???? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ?????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ?????????-?????????????? ?????????? ??????????», — ???????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????????? ? ???? ??????? ?????????? ????????? ????? 1,2 ???. ???????.


(2018.03.13 16:32. )
    
????????? ??????????? ??????? ????????? ???????????? ??????? ???????????

? ?????? ?? ?????? ????? ???????? 11 ?????? ?? ???? ??????? ?????????. ?????? ????????? ? ?????????? ???? ?????????? ???????????????? ????????? ????????????.

???????????? ????? ????????? ?????? ??????? ????????? ? ???? ???????? ? ????? ?? ???. ? ???? ???? ????????? ??????????? ???????? ? 28-? ???.

? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????, ?????????-???, ?????????, ???????, ?????-7, ?????? ????????, ?????, ???????? ? ????????.

????????? ???????? ? ??? ?????: ?????? — ?????? ?????, ?????? — ????????? ???????????? ?? ????????? ??????? ?????????????.

???????? ??????????? ???????????? ?? ????????. ????????? ??????? ????????? ?? 21-22 ???, ??? ??????? ? ????????? ??????????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 16:55. )

? ?????????? ? ?????? ?? ??????? ????????? ????????? ????????? ?????

? ??????? ????????? ????????? ? ???, ??? ? ????? ?? ??????? ?? ??????? ????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ????????? ? ????????????. ?? ????? ?????? ?????????? ???????.

«? ??? ????? ? ???? ?????? ?? ?????????? ???????? ???? ?????? 1985 ? 1986 ????? ????????, ??????? ??????? ? ????????? ?? ?????? ??????????????? ?????? ?? ??????? ?????????. ??? ??????????, ??? ?? ???? ?? ????? ????? ? ?????? ??????? ???????, ?? ????????? ???? ? ????????? ???????? ??????????? ????????. ??????? ?? ??????????? ? ???? ? ???????? ? ?????, ??? ????????? ????????? ????????, ? ????? ? ?????????, ?? ????? ??????? ??? ???????? ???????? ???????????. ????????? ? ??????? ? ??? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

?? ??? ??????, ? ??? ????? ?????????? ??????? ? ?????, ??? ??? ????????? ?????????? ?????????. ??? ??????????, ??? ????????????? ????????? ???? ? ????????? ?? ?????? ?????? ??????????? ????????. ???? ??????? ? ????????? ? ?????. ?????????? ??????????, ??? ?????? ?????? ????? ????? ???? ??????????, ???????? ??????, ?????????? ??????, ??? ?????????? ???????? ?????? ????????. ??? ???? ??????? ????? ?? ??? ? ???????? ???????????. ????????????? ?????? ???????? ????????? ? ??????? ? ??????????? ?????????. ? ?????? ?? ??????????? ??? ???? ???? ??????? ???????? ??????.  

?????? ?????????? ????????? ?? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ??????? ???????????? ????? ????????. ? ??????? ???????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ????? ????? ?????? ?????????????? ???????.


(2018.03.13 17:02. )
    
?????????? ???????? ?????? Selfmademama ??????? ?????: ?? ????? ?????????? ? ??????????? ? ?????? ??????

?????? ?????????? ? ?????? Selfmademama ? ??? ???????. ??? ?????????, ?????? ???? — ?? ?????? ???????? ???????????? ???? ? ????????????, ? ?????????? ?? ????? ?? ?????? ???????, ?? ? ??????, ??????? ?????? ????????? ??????? ???????.


(2018.03.13 14:22. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.