НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Владимир Путин осмотрит Крымский мост
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ????? ???????? ???????? ????

?? ??????? ????????????? ???? ? ?????????? ????. ????? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ???? ? ????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????????? ???????????. 

?????????????? ???????? ???????? ????? 78 ???. ??. ? ????????? ?? ???????????? 7 ??? ?????????? ? ??? ? ???????????? ?????????? ?? 10 ???. ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ?????????????? ?????? 2018 ????.

????? ????? ???????? ? ???????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 12 ????? ???????? ????? ???????? ?? ?????? ?????????????????????. 


(2018.03.13 15:58)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ??? ??????????

?? ?????? ??????????, ???????????? ? ??????? ???????????? ??? ????????, ??? ???????? ?? ??????? ?????? 4-?? ???????? ???? ?? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????????.

«?? ?????? ????????????, ????? ????????? ? ????? ???? ????? ? ?????? ?????????», — ?????? ????????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ???????, ??? ?????????? ????? ?? ???? ?????? ??????????. ?? ???????, ??? ????????????? ??????? ? ????????? ??????? ????? ??????? ????? ??????????????? ????????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????. 

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????. ?? ????? ?? ??????????? ???????????? ????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????.

? ?????????? ??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ? ?????? 12 ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????????? ???? ?????????? ? ??????????? ????????? ????????? ?????? ? ????????? ???????? ????. ????? ?????? ???? ? ????????????? ?????????? ? ???????? ???????? ?????? ????????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.03.13 17:59. )
    
? ?????????? 15 ????? ??????????? ?????? ?????????? ??????????? ??????

? ???? ???? ??????????? ???? ???????????????? ?? ???????? ?????? ???? ???????????? ??? ??????? ???????, ??? ?????????? ????? ? ???????? ?????. ???????????????? ?? ???????? ????????????????? ? ?????????? ???????????????? ??????????? ?? ?????.
 
???? ???????? ?????? ??????? ? ????????????? ??????????? ???? ?? ??????: ????? ???????, 143/1, ? 9:00 ?? 18:00.
 
?????????????? ?????????? ????? ???????? ?? ?????????: 255-27-37, 8(952)-820-42-42, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

(2018.03.13 18:16. )

? ?????????? ??????? ????????? ????????????? ????? ? ???????

?? ????? ?????? ????????? ?????????? ??????????, ??????? ????????. ?????? — ? 20:00.

????????????? ??????????? ????????? ????????????? ???????????? ????????? ????????????? ???????????? ??????????? «??????? ??????? ?????? ??????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???????? ????? 18 ????? 2014 ???? ???????? ? ?????????? ? ???????????? ???????? ??, ? ??????? ??????? ? ???????????? ??????????? ????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ? ??????. ????? ????? ??? ???????? «??????? ????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???? ? ???????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???? ? ??????????? ? ??????? ?????????? ????????? ????? ?????????».


(2018.03.13 18:24. )
    
???????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ???????: ?????, ??? ????? ?? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ??????

????? ?????????? ? ???????? ????????, ? ???? ????? ??????? ? ???????????? ??????????? ? ? ???, ????? ??????? ????????? ????????????. ? ????? ????????? ???????? ?????? ????????? ? ?????? ?????.


(2018.03.13 16:27. )

?????????? «???» ? ????? ??????? ?? ????? ????????? «?????????»

?????? ????????? «?????????» ???????? ???????? ???????????? ???????????????? ?????????? ?????????? «?????????-????????? ???????? "????????"» ???????????? ??????? ??. ?????? ?? ?????? ?? ?????????????. ? ????????? ???? ??????????? ????. ????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? 8,19 ??, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ???????? ??????? ??????????. ?????????? ??????? ????????????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ?????? ?????????. ?????? 23 ??????? ???????????? ????????? ??????. ? ??????????? ??????? ?????-?????? ??? ????????? ?????.


(2018.03.13 18:44. )
    
????????????? ?? ?????????? ????????? ?????? ?? ??????? ? ?????????

? ??????? ?????????? ??????? ?? ????????????? ????????? ???? ?????????????? ?????????????? ????.

??????????? ?? ??????? ?????? ????? ??????? ?????? ?????? ????? ? ??????? ????????? ????? 73 ??. ??? ???? ?????? — ? ??????????? ????? ?????. ?????? ? ???? ???? ???????? ??????? ?????????? ?????????. ??????? ????? ????????? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 16:09. )

???????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ???????: ?????, ??? ????? ?? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ??????

????? ?????????? ? ???????? ????????, ? ???? ????? ??????? ? ???????????? ??????????? ? ? ???, ????? ??????? ????????? ????????????. ? ????? ????????? ???????? ?????? ????????? ? ?????? ?????.


(2018.03.13 16:27. )
    
«????????????» ???????? ?? ?????? ???????????? ? ?????????? ???????????? 58 ??? ??????

?????? ???????????? ???????? ?? 19 ?????????????? ???????????. ?????????? ????? ????????? ????????? ??????????? ?????? 16 ?????????????? ??? ? 47 ????? ????????????????? ????.

????? ? ?????? ????????? ???????? ????????????? 44 ???????????????? ??????????, ????? 500 ????, ??????? ????? 4,1 ???. ?????????? ?????????? ?? ??????????? ??????????, 94 ?? ?????? ??????? ? 12 ?? ?????????????? ?????.

??? ?????????????? ??????????????? ????????? ??-?? ??????? ???????? ?? ??????? ????????????? ????????? 90 ?? ?????? ????? ??????????????? ? ?????????????? ??????????? ??????? — ????????.

???????????? ????? ????? ????? ???????? ???????????? ??????, ??? ??????????? ????????? ???????????.

«??????????? ?? ??????? ????????? ? ???????????????? ???????????? ?????????? ? ????? ??????????????? ?????????? ????????, ? ???????????? ?????????????? ? ?????? ?? ?????. ?? ????????? ????????? ???????? ???????? ? ?????????? ?????? ??????????????? ??? ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ????????, ??? ? ??? ??????? ???????????? ???????? ?????????? ???????», — ?????????? ???????? ??????????? ??????? «????????????» ??????? ???????.


(2018.03.13 16:29. )

? ?????????? 18 ????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ??????????

???????????? ????????? ??? ???? ????? ???????? ?? ??????? ???????? ???. ????? ??? ????????? ??????????? 435 ?????? ?????????? ??????? — 152 ???????, 136 ????????????, 147 ?????????. ??????????? ?????-???? ????????? ? ?????????? ?? ?????????.

«??? ?????????? ????????, ?????????? ????? ? ??????? ????? ??????????? ????? ???????? ? ???????????? ??????????, ??? ???? ?????????? ????? ?? ????? ???????? ??? ???, ??? ???????. ????? ???? ???? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ?????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ?????????-?????????????? ?????????? ??????????», — ???????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????????? ? ???? ??????? ?????????? ????????? ????? 1,2 ???. ???????.


(2018.03.13 16:32. )
    
????????? ??????????? ??????? ????????? ???????????? ??????? ???????????

? ?????? ?? ?????? ????? ???????? 11 ?????? ?? ???? ??????? ?????????. ?????? ????????? ? ?????????? ???? ?????????? ???????????????? ????????? ????????????.

???????????? ????? ????????? ?????? ??????? ????????? ? ???? ???????? ? ????? ?? ???. ? ???? ???? ????????? ??????????? ???????? ? 28-? ???.

? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????, ?????????-???, ?????????, ???????, ?????-7, ?????? ????????, ?????, ???????? ? ????????.

????????? ???????? ? ??? ?????: ?????? — ?????? ?????, ?????? — ????????? ???????????? ?? ????????? ??????? ?????????????.

???????? ??????????? ???????????? ?? ????????. ????????? ??????? ????????? ?? 21-22 ???, ??? ??????? ? ????????? ??????????????? ?????????? ????????, ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 16:55. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!