НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре 15 марта нуждающимся окажут бесплатную юридическую помощь
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? 15 ????? ??????????? ?????? ?????????? ??????????? ??????

? ???? ???? ??????????? ???? ???????????????? ?? ???????? ?????? ???? ???????????? ??? ??????? ???????, ??? ?????????? ????? ? ???????? ?????. ???????????????? ?? ???????? ????????????????? ? ?????????? ???????????????? ??????????? ?? ?????.
 
???? ???????? ?????? ??????? ? ????????????? ??????????? ???? ?? ??????: ????? ???????, 143/1, ? 9:00 ?? 18:00.
 
?????????????? ?????????? ????? ???????? ?? ?????????: 255-27-37, 8(952)-820-42-42, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.03.13 18:16)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ????????? ?????? ?????????

??????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????.

???????? ????????, ??? ?? ????????? ? ???????? ?????. ?? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ???? ? ??????. ? ????????? ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????????.


(2018.03.13 19:54. )
    
?????? ? ??????????? ????? ????????? ???? ??????????????? ?????????

???????? ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ????????????? ? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????, ??? ??????????? ???????-?????????????? ????????? ? ???????, ??????????????? ? ??????????? ? ????? ??????? ? ????????? ?????????????? ?????? ???????????? ??????, ???????? ??????? ?????????, ????????????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????-??????????????? ?????????? ????????, ????????? ?????????-???????????? ???????? ??????????? ? ??????.

«??? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????? ?????? ??????????, ??????????? ?????????? ???? ?????? ?? ??????????? ???????? ?? ???????????? ?????????, ????????? ??????????? ??? ?????? ?? ???????????? ??????, ??????? ????????????? ??????? ??? ???????? ??????????? ???????, ?????????????? ??????????? ???? ??????????????», — ?????? ?????????????.

?????? ??????? ????????, ??? ?????? ?????? — ?????? ????? ? ???????????.

«??????????? ?????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????? ??? ????? ?????????? ?????????, ?? ? ???????? ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ????», — ??????????? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ???????????.

???????? MITT ??????? ? ?????? ?? 15 ?????. ?????????? ?????? — ???? ?? ?????????? ?? ???. ?? ?????? ???? ??????????? ????????? ??????? ????????, ? ????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????????????????? ???????? ??????? ??????. ? ?????? ???????? ????????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ?????????? ?? ?????? ?????????????? ????????? «???????? ???????? ??????», ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ?????????? ????????????? ???????? «???????????-2018» ?????? ? ???? ?? ???? ??? ????????? ?????????? ? ???????? ???????.


(2018.03.13 20:02. )

?? ?????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??? ????????????

?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ? ??????? ??????? ??????? «??????» ???????? ????????? ????????? ??????? ? ??????????? ????? ?? ?????? ????????????? ? ?????????????? ????????, ??????? ?????? ?? ?????????? ??? ???????? ????????????.

??? ??????? ???????? ?? ????????? ????? ??????? ??????????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????????? ????. ? ???????? ???????? ???? ???????? ?????????????? ???? ? ?????? ????-????????. ?? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????? 12 ???. ???????????? ??????? ? ??????????. ???????? ????? 800 ????????????? ?? ????? 136,5 ??? ??????.

? ???? ???? ?????????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ??????? ????????. ????? ??????? ??????????, ??? ????? ?????????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????????????????? ???????? ? ??????? ???????????????.

?? ????????? ???????? ??????????? ????????? ?????: ?????????? ?????????, ?????? ? ????, ????????? ??????????. ????????? ????????, ??? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ??????????, ???????? ? ?????????? ??????? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 17:40. )
    
????????? ??????????? ? ?????????? ????????? ????

?? ????? ???????????? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ? ????????? ????. ?? ???????? 35-?????? ??????? ??????, ???????? ????? ?????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????? ??????????, ? ????? ?? ????????? ?????? ????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????. 

?????????? ????????? ????. ?????????????? ?????? ?? ??????? ??? ??????? ???????. 


(2018.03.13 18:41. )

? ?????????? ???????????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ??? ??????????

?? ?????? ??????????, ???????????? ? ??????? ???????????? ??? ????????, ??? ???????? ?? ??????? ?????? 4-?? ???????? ???? ?? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????????.

«?? ?????? ????????????, ????? ????????? ? ????? ???? ????? ? ?????? ?????????», — ?????? ????????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ???????, ??? ?????????? ????? ?? ???? ?????? ??????????. ?? ???????, ??? ????????????? ??????? ? ????????? ??????? ????? ??????? ????? ??????????????? ????????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????. 

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????. ?? ????? ?? ??????????? ???????????? ????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????.

? ?????????? ??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ? ?????? 12 ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????????? ???? ?????????? ? ??????????? ????????? ????????? ?????? ? ????????? ???????? ????. ????? ?????? ???? ? ????????????? ?????????? ? ???????? ???????? ?????? ????????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.03.13 17:59. )
    
? ?????????? ??????? ????????? ????????????? ????? ? ???????

?? ????? ?????? ????????? ?????????? ??????????, ??????? ????????. ?????? — ? 20:00.

????????????? ??????????? ????????? ????????????? ???????????? ????????? ????????????? ???????????? ??????????? «??????? ??????? ?????? ??????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???????? ????? 18 ????? 2014 ???? ???????? ? ?????????? ? ???????????? ???????? ??, ? ??????? ??????? ? ???????????? ??????????? ????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ? ??????. ????? ????? ??? ???????? «??????? ????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???? ? ???????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???? ? ??????????? ? ??????? ?????????? ????????? ????? ?????????».


(2018.03.13 18:24. )

????????? ??????????? ? ?????????? ????????? ????

?? ????? ???????????? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ? ????????? ????. ?? ???????? 35-?????? ??????? ??????, ???????? ????? ?????? ?? ?????????? ???????????? ? ???????? ??????????, ? ????? ?? ????????? ?????? ????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????. 

?????????? ????????? ????. ?????????????? ?????? ?? ??????? ??? ??????? ???????. 


(2018.03.13 18:41. )
    
?????????? «???» ? ????? ??????? ?? ????? ????????? «?????????»

?????? ????????? «?????????» ???????? ???????? ???????????? ???????????????? ?????????? ?????????? «?????????-????????? ???????? "????????"» ???????????? ??????? ??. ?????? ?? ?????? ?? ?????????????. ? ????????? ???? ??????????? ????. ????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? 8,19 ??, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ???????? ??????? ??????????. ?????????? ??????? ????????????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ?????? ?????????. ?????? 23 ??????? ???????????? ????????? ??????. ? ??????????? ??????? ?????-?????? ??? ????????? ?????.


(2018.03.13 18:44. )

???????? ????? ???????? ???????? ????

?? ??????? ????????????? ???? ? ?????????? ????. ????? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ???? ? ????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????????? ???????????. 

?????????????? ???????? ???????? ????? 78 ???. ??. ? ????????? ?? ???????????? 7 ??? ?????????? ? ??? ? ???????????? ?????????? ?? 10 ???. ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ?????????????? ?????? 2018 ????.

????? ????? ???????? ? ???????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 12 ????? ???????? ????? ???????? ?? ?????? ?????????????????????. 


(2018.03.13 15:58. )
    
????????????? ?? ?????????? ????????? ?????? ?? ??????? ? ?????????

? ??????? ?????????? ??????? ?? ????????????? ????????? ???? ?????????????? ?????????????? ????.

??????????? ?? ??????? ?????? ????? ??????? ?????? ?????? ????? ? ??????? ????????? ????? 73 ??. ??? ???? ?????? — ? ??????????? ????? ?????. ?????? ? ???? ???? ???????? ??????? ?????????? ?????????. ??????? ????? ????????? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 16:09. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.