Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ???????? ????????? ?????? ????? ????? 100 ??

??????????? ????????????? ?????????? ?/? ??????? ????????? 5 ?????? ? ?????? ?????????????????? ???????? «????????? ?????????????? ? ???????????» ? ExpoFood.

?? ????????? ???????????????? ???????? ?????????? ??????????? ???????-??????????????? ? ??????????? ????????????, ????-??????, ?????????, ?????, ????????? ??? ??????????, ????-??????????, fast-food ? ????????????, ??????????, ???????? ? ??????????. ??????? ? ??????????? ?????? ????? 70 ???????? ?? 21 ??????? ??????. ???????? ??????????? ???????? ????? 7 ???. ??????????? —  ??? ???????????? ? ??????????? ????? ??????????????, ????????????? ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.03.13 19:18)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ?????? ????????? ?? ??????????? ???????????? ? ?????? ???????

??? ???????????, ??????, ?????????? ? ?????????? ??????????. ??????????? ???????????? ?? ????? ????????????? ??????? ???????? 13 ????? ?? ??????? ??????? ??? ???????????? ??????????? ?????? ????????? ???????????.

? ???? ??????? ? ??????? ????? ???????? ????? 2,8 ???. ????????????? ????????, ?????? ???????? ?? ??? ??????????? ???????? ???????????????. ??? ?????? ?????????????? ????????? ????????? ? ??????? ?? ????????? ??????????, ??????? ????? ???????. ???? ???????? ?????? — ?????????? ?????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ??????.

«???? ?????????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ? ???? ?????????? ???????. ???, ??? ???????, ?????? ???????????? ????? ??????. ???????, ?? ?????? ???? ????? ?????????????, ??? ???????. ?? ?????? ????? ????????? ?????????? ??????. ?????? ??? ?? ?????????, ????? ?? ????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ? ???? ??????????? ? ? ???? ??????. ???????, ????? ????????????? ???????????, ??? ? ?????? ??????? ???? ??????. ? ??? ? ???? 4 ??? 100 ???. ???????????. ???? ? ???? ?????? ???? ???????????, ???? ?? ????? ????????, ???????? ?????????????. ??????? ?????????????? ?? ???? ????????? ? ??????????, ?? ???????? ??? ??????? ??????. ??? ??? ??????, ?? ?????? ?????????? ?? ??? ???????????. ? ?? ?? ?????????», — ?????? ??????????.

«???????????? ?????? — ????????? ?????????? ??????????????? ?????. ????? ?????? ???????????????, ?????? ???? ??????????, ???? ???, ?????????? ?? ?????? ? ???????, ?? ? ? ????????????? ??????, ??????????? ??????????, ?????????????????? ???????, ?????? ????????????? ? ??????, ??????? ? ???????, ??????? ??????? ????. ???????? ?? ????????, ? ????? ??????? — ?????? ??», — ??????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

??? ????? ???????? ???????? ??????? ????? ???????????? ?? ??????? ???????. ??? ? ????????? ????? ??????????? ?????????? ????????????? ?????, ? ??????, ???????? ? ?????????????? ???????????? ????????. ? ???? ??????? ???????? — ???????????? ???????? ? ?????????. ??????? ?? ???? ????? ?????? ??????? ??? ??????????, ? ? ????????? ?? ?????? ???? ??????? ?????. ????? ????, ? ??????????? ??????? ?????? ? ???? ???? ? ??????????, ? ?????? ??? ? ????????? ?????? ? ???????. ????? ????? ??????? ???? ???? ??????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ??????????? ??????? ??????, ? ??????? ?????? ??? ?????????, ??? ? ?????????? ?????. ????? ???? ? ????????? ????? ???? ?????? ??? ??? ???????? ?? ??????? ?????????.

«????? ???????, ??? ??????? ???????? ?? ?????? ??? ??????? ??????. ???????? ?????? ?????? ?? ???????????. ????? ???????? ?? ????? ???????, ??????? ??? ???????? ? ??????????, ??????? ??????? ??? ????????? ??????? ?????? ????», — ?????? ??????????.

?????? ?????, ?? ????????? ????? ??????? ?? ????? ???? ? ????????????? ???? ????????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??? ????????????. ????????? ? ????????????????? ?????? ????????????? ????? ?? ???????????? ????????????.


(2018.03.13 20:53. )
    
????????? ?????? ????????????? ? ????????? ????????

?? ????? ?????? ??????????? ????????????. ? ?????? ?? ?????????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????????. ????? ????, ????????? ?? ????????? ??????? ????? 1 ???. ??????? ? 300 ?????? ???????. ???????????? ????????? ? ? ???????????? ??????? ?????????????? — ?? ? ???? ?????? 80-??.

????????? ? ????????? ????? ???????? ?? ????????????. ?? ????????? ??? ????? ????????? ? ????? ?????????? ?????????.

«? ????????????? ???? ????????? ??????. ????????? ???? ????? ???-?? ? ???-???? — ?????? ????????? ???????????. ????? ?????? ?? ?????????? ???? ????? ?????????? ?? ???????? ???????????», — ????????? ?????????.

??????? ? ???? ????? ??????????? ??? ?????? ? ?????????? ??????. ??????? ??? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????????. ??? ?????? ????????? ????? ???????????? ?????????.


(2018.03.13 20:58. )

???????? ??????: ?? ????? ?? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ??????

«??? ?????????? ?????, 17 ??????? ???? ????????? ?????? ? ???? ???? ????????? ?? ???????? ? ????????? ?????? ? ????. ? ??? ??? ????? ??????: 9 ? 13 ?????. ????? ???????? ??, ??? ????????? ??????? ?????. ??????????, ??????????? ?????????????? ?????? ????????? ?????? ???????????», — ????????? ? ????????? ?????????.

??????? ???????????? ??????????? ?????????????, ?????? ??????? ???????? ??????? ??????????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? ??? ?????? ???? ???????????? ?? ????????? ??????????? ??????. ?? ????? ???????????? ??????? ? ?????? ??????????? ????????????? ??? ??????????? ????? ???? ? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 17 ??????? ?????? ??????? ????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ??????. ??????????? ?? ?????? ???????? ?? ????? ?????????. ????????? ????.

? ???? ? ????? ????????? ?????? ?????????. ????????????????, ??????? ?????????? ? ????????? ???????????? ?????????.


(2018.03.13 21:06. )
    
?????? ? ??????????? ????? ????????? ???? ??????????????? ?????????

???????? ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ????????????? ? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????, ??? ??????????? ???????-?????????????? ????????? ? ???????, ??????????????? ? ??????????? ? ????? ??????? ? ????????? ?????????????? ?????? ???????????? ??????, ???????? ??????? ?????????, ????????????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????-??????????????? ?????????? ????????, ????????? ?????????-???????????? ???????? ??????????? ? ??????.

«??? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????? ?????? ??????????, ??????????? ?????????? ???? ?????? ?? ??????????? ???????? ?? ???????????? ?????????, ????????? ??????????? ??? ?????? ?? ???????????? ??????, ??????? ????????????? ??????? ??? ???????? ??????????? ???????, ?????????????? ??????????? ???? ??????????????», — ?????? ?????????????.

?????? ??????? ????????, ??? ?????? ?????? — ?????? ????? ? ???????????.

«??????????? ?????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????? ??? ????? ?????????? ?????????, ?? ? ???????? ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ????», — ??????????? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ???????????.

???????? MITT ??????? ? ?????? ?? 15 ?????. ?????????? ?????? — ???? ?? ?????????? ?? ???. ?? ?????? ???? ??????????? ????????? ??????? ????????, ? ????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????????????????? ???????? ??????? ??????. ? ?????? ???????? ????????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ?????????? ?? ?????? ?????????????? ????????? «???????? ???????? ??????», ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ?????????? ????????????? ???????? «???????????-2018» ?????? ? ???? ?? ???? ??? ????????? ?????????? ? ???????? ???????.


(2018.03.13 20:02. )

??????? ??????? ???????? ????????: ??????????? ????????? ?????????? ?????? ????????

?????????? ?????? ??????? «??????? ??? ????????» ? ???? ???????? ? ????????????? ????. ????????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????? ???? ????????. ????? ????????? ??????????, ????? ?????? ?????????? ??????????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ???????.


(2018.03.13 19:11. )
    
? ???? ????????? ?????? ?????????

??????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????.

???????? ????????, ??? ?? ????????? ? ???????? ?????. ?? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ???? ? ??????. ? ????????? ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????????.


(2018.03.13 19:54. )

?????? ? ??????????? ????? ????????? ???? ??????????????? ?????????

???????? ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ????????????? ? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????, ??? ??????????? ???????-?????????????? ????????? ? ???????, ??????????????? ? ??????????? ? ????? ??????? ? ????????? ?????????????? ?????? ???????????? ??????, ???????? ??????? ?????????, ????????????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????-??????????????? ?????????? ????????, ????????? ?????????-???????????? ???????? ??????????? ? ??????.

«??? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????? ?????? ??????????, ??????????? ?????????? ???? ?????? ?? ??????????? ???????? ?? ???????????? ?????????, ????????? ??????????? ??? ?????? ?? ???????????? ??????, ??????? ????????????? ??????? ??? ???????? ??????????? ???????, ?????????????? ??????????? ???? ??????????????», — ?????? ?????????????.

?????? ??????? ????????, ??? ?????? ?????? — ?????? ????? ? ???????????.

«??????????? ?????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????? ??? ????? ?????????? ?????????, ?? ? ???????? ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ????», — ??????????? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ???????????.

???????? MITT ??????? ? ?????? ?? 15 ?????. ?????????? ?????? — ???? ?? ?????????? ?? ???. ?? ?????? ???? ??????????? ????????? ??????? ????????, ? ????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????????????????? ???????? ??????? ??????. ? ?????? ???????? ????????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ?????????? ?? ?????? ?????????????? ????????? «???????? ???????? ??????», ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ?????????? ????????????? ???????? «???????????-2018» ?????? ? ???? ?? ???? ??? ????????? ?????????? ? ???????? ???????.


(2018.03.13 20:02. )
    
?? ?????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??? ????????????

?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ? ??????? ??????? ??????? «??????» ???????? ????????? ????????? ??????? ? ??????????? ????? ?? ?????? ????????????? ? ?????????????? ????????, ??????? ?????? ?? ?????????? ??? ???????? ????????????.

??? ??????? ???????? ?? ????????? ????? ??????? ??????????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????????? ????. ? ???????? ???????? ???? ???????? ?????????????? ???? ? ?????? ????-????????. ?? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????? 12 ???. ???????????? ??????? ? ??????????. ???????? ????? 800 ????????????? ?? ????? 136,5 ??? ??????.

? ???? ???? ?????????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ??????? ????????. ????? ??????? ??????????, ??? ????? ?????????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????????????????? ???????? ? ??????? ???????????????.

?? ????????? ???????? ??????????? ????????? ?????: ?????????? ?????????, ?????? ? ????, ????????? ??????????. ????????? ????????, ??? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ??????????, ???????? ? ?????????? ??????? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 17:40. )

???? ?????????? ?? ????????? ?????? ????? ?? ??????? ??????? ?? ??-2018

? 12:00 ????????? ?????? ????? ??????? ????? ?????? ??????? ?? ????? ?????????? ????, ??????? ??????? ? ??????. ? ?????? ?????? ???? ???????????? ? ???, ??? ???????? ???????? ????? ???? ??? ?????, ??? ???? ? ???????? ??????? ??????????? ??????? ?? ?????????. 
«?? ???????? ???? ????????? ???, ??? ??????? ????????? ????????? ? ???????? ???????. ?? ???????? ???????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????????????. ??? ????????, ??? ???????? ??????? ? ???????? ??????????? ???????????, ?????????? ?????? ? ???????? ?? ??????? ???????. ?????????? ?? ???? ????????. ??? ????? ????, ??? ???????? ???????????. ??? ???, ? ???? ????????? ????????? ? ?????????: ??????????, ????????? ???? ?????, ? ?? ??? ????? ?????? ???????? ????? ?????????», — ?????????? ? ?????????? Twitter ????, ??????????? ?????????? ???? ? ??????.
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 13 ????? ?????? ?? ??-2018 ?????? ????????? ?????? ?? ??????????? ???????. 

????? ?????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ? 11 ??????? ??????. ??????? ?????? ???????? ? ?????? ?, ??? ??????? ? ????????? ?????????? ?????? (14 ????, ??????), ?????? (19 ????, ?????-?????????) ? ??????? (25 ????, ??????).


(2018.03.13 17:55. )
    
? ?????????? ???????????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ??? ??????????

?? ?????? ??????????, ???????????? ? ??????? ???????????? ??? ????????, ??? ???????? ?? ??????? ?????? 4-?? ???????? ???? ?? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????????.

«?? ?????? ????????????, ????? ????????? ? ????? ???? ????? ? ?????? ?????????», — ?????? ????????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ???????, ??? ?????????? ????? ?? ???? ?????? ??????????. ?? ???????, ??? ????????????? ??????? ? ????????? ??????? ????? ??????? ????? ??????????????? ????????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????. 

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????. ?? ????? ?? ??????????? ???????????? ????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????.

? ?????????? ??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ? ?????? 12 ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????????? ???? ?????????? ? ??????????? ????????? ????????? ?????? ? ????????? ???????? ????. ????? ?????? ???? ? ????????????? ?????????? ? ???????? ???????? ?????? ????????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.03.13 17:59. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!