НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Депутат Госдумы Светлана Бессараб: федеральные программы определяют вектор развития
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ??????? ???????? ????????: ??????????? ????????? ?????????? ?????? ????????

?????????? ?????? ??????? «??????? ??? ????????» ? ???? ???????? ? ????????????? ????. ????????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????? ???? ????????. ????? ????????? ??????????, ????? ?????? ?????????? ??????????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ???????.


(2018.03.13 19:11)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ??????????? ?????? ????????? ?? 200 ????????? ????????? ????

????, ?????? ? ?? ???????. ??????????? ?? ???????? ???? ?? ???? ??????? ?????????-???????? ?? ? ?????? ????? ??????? ?????????. ?????? ??????? ??????????? ??????? ???? ???????? ? ????????? ????? ? ??????????? ????. ? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? ??????. ????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ???????.

????? 200 ????????? ???? ????????? ? ?????? ???? ???????????? ? ????? ???????. ??? ???????????? ??????????? ? ? ???????, ? ? ???????, ???????????? ??????. ? ??? ???????? ??? ? ??????.

«???? ?????, ????? ?????? ?????????, ?? ????? ???????. ? ??? ????????. ? ??? ? ?? ??????, ????? ??????????? ????????? ?????????», — ?????????? ????????????.

?? ?? ??????????? ??????? ?????????, ???????? ? ???? ? ?????????, — ????????? ?????? ???? ?? ??????????. ?? ?????? ????? ??????? ???? ?????????, ??????? ?? ????? ??? ???????? ?????, ????????? ????? ?????????? ?????????? ????????. ????? ??? ????-?? ??? ??????, ? ?????? ?? ????? ????????? ???? ? ????????? ???? ? ????????. ??????????? ????? ???????? ? ??????, ? ??? ????????????? ????? ???-?? ???????? ?? ??????? ???????? ???????? ??????. ??? ???????? ????? XIX ????, ???????????? ?????? ?? ???????????.

«??? ???? ?? 80, ????? 90 ???. ? ??? ????? — ??? ????. ?? ????, ? ????. ??? ???????? ?? ??? ? ?????????, ??????? ?? ???», — ??????? ?????????.

?????????? ???? ????????? ????? ??????? ?????, ??????? ????????? ???????. ?? ?????????? ? ????????????? ?????????? ??????????? ? ????????? ?????, ??????? ? ?????. ? ??? ??????? ???? ???? ? ????????, ? ????? ??????? ? ???????? ?? ????, ??? ????????????? ????? ???????? ??? ?????????????.

— ?? ??????, ?? ???? ?????? ????????. ??? ??? ??? ?????????????? ???? ??????? ? ??????? ????????? ??? ???????.


(2018.03.13 22:18. )
    
?????????? ?????? ????????? ?? ??????????? ???????????? ? ?????? ???????

??? ???????????, ??????, ?????????? ? ?????????? ??????????. ??????????? ???????????? ?? ????? ????????????? ??????? ???????? 13 ????? ?? ??????? ??????? ??? ???????????? ??????????? ?????? ????????? ???????????.

? ???? ??????? ? ??????? ????? ???????? ????? 2,8 ???. ????????????? ????????, ?????? ???????? ?? ??? ??????????? ???????? ???????????????. ??? ?????? ?????????????? ????????? ????????? ? ??????? ?? ????????? ??????????, ??????? ????? ???????. ???? ???????? ?????? — ?????????? ?????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ??????.

«???? ?????????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ? ???? ?????????? ???????. ???, ??? ???????, ?????? ???????????? ????? ??????. ???????, ?? ?????? ???? ????? ?????????????, ??? ???????. ?? ?????? ????? ????????? ?????????? ??????. ?????? ??? ?? ?????????, ????? ?? ????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ? ???? ??????????? ? ? ???? ??????. ???????, ????? ????????????? ???????????, ??? ? ?????? ??????? ???? ??????. ? ??? ? ???? 4 ??? 100 ???. ???????????. ???? ? ???? ?????? ???? ???????????, ???? ?? ????? ????????, ???????? ?????????????. ??????? ?????????????? ?? ???? ????????? ? ??????????, ?? ???????? ??? ??????? ??????. ??? ??? ??????, ?? ?????? ?????????? ?? ??? ???????????. ? ?? ?? ?????????», — ?????? ??????????.

«???????????? ?????? — ????????? ?????????? ??????????????? ?????. ????? ?????? ???????????????, ?????? ???? ??????????, ???? ???, ?????????? ?? ?????? ? ???????, ?? ? ? ????????????? ??????, ??????????? ??????????, ?????????????????? ???????, ?????? ????????????? ? ??????, ??????? ? ???????, ??????? ??????? ????. ???????? ?? ????????, ? ????? ??????? — ?????? ??», — ??????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

??? ????? ???????? ???????? ??????? ????? ???????????? ?? ??????? ???????. ??? ? ????????? ????? ??????????? ?????????? ????????????? ?????, ? ??????, ???????? ? ?????????????? ???????????? ????????. ? ???? ??????? ???????? — ???????????? ???????? ? ?????????. ??????? ?? ???? ????? ?????? ??????? ??? ??????????, ? ? ????????? ?? ?????? ???? ??????? ?????. ????? ????, ? ??????????? ??????? ?????? ? ???? ???? ? ??????????, ? ?????? ??? ? ????????? ?????? ? ???????. ????? ????? ??????? ???? ???? ??????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ??????????? ??????? ??????, ? ??????? ?????? ??? ?????????, ??? ? ?????????? ?????. ????? ???? ? ????????? ????? ???? ?????? ??? ??? ???????? ?? ??????? ?????????.

«????? ???????, ??? ??????? ???????? ?? ?????? ??? ??????? ??????. ???????? ?????? ?????? ?? ???????????. ????? ???????? ?? ????? ???????, ??????? ??? ???????? ? ??????????, ??????? ??????? ??? ????????? ??????? ?????? ????», — ?????? ??????????.

?????? ?????, ?? ????????? ????? ??????? ?? ????? ???? ? ????????????? ???? ????????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??? ????????????. ????????? ? ????????????????? ?????? ????????????? ????? ?? ???????????? ????????????.


(2018.03.13 20:53. )

????????? ?????? ????????????? ? ????????? ????????

?? ????? ?????? ??????????? ????????????. ? ?????? ?? ?????????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????????. ????? ????, ????????? ?? ????????? ??????? ????? 1 ???. ??????? ? 300 ?????? ???????. ???????????? ????????? ? ? ???????????? ??????? ?????????????? — ?? ? ???? ?????? 80-??.

????????? ? ????????? ????? ???????? ?? ????????????. ?? ????????? ??? ????? ????????? ? ????? ?????????? ?????????.

«? ????????????? ???? ????????? ??????. ????????? ???? ????? ???-?? ? ???-???? — ?????? ????????? ???????????. ????? ?????? ?? ?????????? ???? ????? ?????????? ?? ???????? ???????????», — ????????? ?????????.

??????? ? ???? ????? ??????????? ??? ?????? ? ?????????? ??????. ??????? ??? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????????. ??? ?????? ????????? ????? ???????????? ?????????.


(2018.03.13 20:58. )
    
? ???? ????????? ?????? ?????????

??????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????.

???????? ????????, ??? ?? ????????? ? ???????? ?????. ?? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ???? ? ??????. ? ????????? ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????????.


(2018.03.13 19:54. )

????????????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ????????????????? ????? ?????

«? ???? ???? ?????? ????????, ??? ??????? ???????? — ???????????, ????? ???? ???? ????????? ? ???? ?????. ??? ??? ??????? ??????????????? ?????????, ? ????????? ????? ??? ?????? ? ??? ?????? ? ????? ? ?????? ????????? ? ????????????? ???????», — ?????????? ????????? ????? ???????.

??? ???????????? ? ?????????????? ? ?????? ???? ???: ??????????? ??? ????, ??????? ?????? ??? ??????? ???????, ?????????, ?????????? ? ?????? ??????. ????? ?? ?????????? ??????, ?? ??? ??? ???????? — ????? ???????? ?? ????????, ? ?????, ????????, ???????????????.

«??? ?????????? ???????????? ????? ??????? ????????????, ??? ?? ????? ????????. ? ??? ???? ????????? ???? ???????????? ?????? ?????? ? ??????? ?????????? ??? ????????? ? ?????. ???? ?????? ????? ???????? ?????-?? ?????????? ?? ???????????? ??????? ???????, ?? ??? ??? ???????», — ??????? ??????????? ????????? ????????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ?????????????? ???? ????? ???.

?????????? ? ????? ?????????, ????????? ???????, ??????? ? ????????????? «?????? 24» ???????? ????????. ??????????? ??????? ?????? ????. ????? — ??????? ???????. ?? ???? ?????? ???????, ?? ???? — ??????????? ?????. ??? ???????-????. ?? ??????????, ? ??? ????? ???????????? ?????????. ?????????? ???????? ??????????? ??????? ????????????.

«?? ????? ??????????? ?? ? ???????????? ??????????. ? ????????? ?????????? ? ??? ???????. ? ??????????? ???????????? ?????????? ?????, ???????? ????? ? ????????????? ???????????. ? ??? ??? ??????», — ?????? ???? ?????????????? ??????????? ????????? ??????.

????? ????, ????? ????? ?????? ????????? ????? ?? ????, ???????? ? ???????. ??????? ?????????? ???????????, ? ????? ???? ???????????? ?? ???????????, ??????? ? ??????????????. ????? ??? ?????? ?? ????????. ?????? ?????????? ? ??????? ???????????? — ??????? ??????? ?? ???? ?????????????? ???????????? ??????????? ??????.


(2018.03.13 19:10. )
    
? ???? ???????? ????????? ?????? ????? ????? 100 ??

??????????? ????????????? ?????????? ?/? ??????? ????????? 5 ?????? ? ?????? ?????????????????? ???????? «????????? ?????????????? ? ???????????» ? ExpoFood.

?? ????????? ???????????????? ???????? ?????????? ??????????? ???????-??????????????? ? ??????????? ????????????, ????-??????, ?????????, ?????, ????????? ??? ??????????, ????-??????????, fast-food ? ????????????, ??????????, ???????? ? ??????????. ??????? ? ??????????? ?????? ????? 70 ???????? ?? 21 ??????? ??????. ???????? ??????????? ???????? ????? 7 ???. ??????????? —  ??? ???????????? ? ??????????? ????? ??????????????, ????????????? ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.03.13 19:18. )

? ???? ????????? ?????? ?????????

??????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????.

???????? ????????, ??? ?? ????????? ? ???????? ?????. ?? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ???? ? ??????. ? ????????? ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????????.


(2018.03.13 19:54. )
    
?????? ? ??????????? ????? ????????? ???? ??????????????? ?????????

???????? ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ????????????? ? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????, ??? ??????????? ???????-?????????????? ????????? ? ???????, ??????????????? ? ??????????? ? ????? ??????? ? ????????? ?????????????? ?????? ???????????? ??????, ???????? ??????? ?????????, ????????????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????-??????????????? ?????????? ????????, ????????? ?????????-???????????? ???????? ??????????? ? ??????.

«??? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????? ?????? ??????????, ??????????? ?????????? ???? ?????? ?? ??????????? ???????? ?? ???????????? ?????????, ????????? ??????????? ??? ?????? ?? ???????????? ??????, ??????? ????????????? ??????? ??? ???????? ??????????? ???????, ?????????????? ??????????? ???? ??????????????», — ?????? ?????????????.

?????? ??????? ????????, ??? ?????? ?????? — ?????? ????? ? ???????????.

«??????????? ?????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????? ??? ????? ?????????? ?????????, ?? ? ???????? ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ????», — ??????????? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ???????????.

???????? MITT ??????? ? ?????? ?? 15 ?????. ?????????? ?????? — ???? ?? ?????????? ?? ???. ?? ?????? ???? ??????????? ????????? ??????? ????????, ? ????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????????????????? ???????? ??????? ??????. ? ?????? ???????? ????????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ?????????? ?? ?????? ?????????????? ????????? «???????? ???????? ??????», ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ?????????? ????????????? ???????? «???????????-2018» ?????? ? ???? ?? ???? ??? ????????? ?????????? ? ???????? ???????.


(2018.03.13 20:02. )

?? ?????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??? ????????????

?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ? ??????? ??????? ??????? «??????» ???????? ????????? ????????? ??????? ? ??????????? ????? ?? ?????? ????????????? ? ?????????????? ????????, ??????? ?????? ?? ?????????? ??? ???????? ????????????.

??? ??????? ???????? ?? ????????? ????? ??????? ??????????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????????? ????. ? ???????? ???????? ???? ???????? ?????????????? ???? ? ?????? ????-????????. ?? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????? 12 ???. ???????????? ??????? ? ??????????. ???????? ????? 800 ????????????? ?? ????? 136,5 ??? ??????.

? ???? ???? ?????????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ??????? ????????. ????? ??????? ??????????, ??? ????? ?????????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????????????????? ???????? ? ??????? ???????????????.

?? ????????? ???????? ??????????? ????????? ?????: ?????????? ?????????, ?????? ? ????, ????????? ??????????. ????????? ????????, ??? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ??????????, ???????? ? ?????????? ??????? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 17:40. )
    
???? ?????????? ?? ????????? ?????? ????? ?? ??????? ??????? ?? ??-2018

? 12:00 ????????? ?????? ????? ??????? ????? ?????? ??????? ?? ????? ?????????? ????, ??????? ??????? ? ??????. ? ?????? ?????? ???? ???????????? ? ???, ??? ???????? ???????? ????? ???? ??? ?????, ??? ???? ? ???????? ??????? ??????????? ??????? ?? ?????????. 
«?? ???????? ???? ????????? ???, ??? ??????? ????????? ????????? ? ???????? ???????. ?? ???????? ???????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????????????. ??? ????????, ??? ???????? ??????? ? ???????? ??????????? ???????????, ?????????? ?????? ? ???????? ?? ??????? ???????. ?????????? ?? ???? ????????. ??? ????? ????, ??? ???????? ???????????. ??? ???, ? ???? ????????? ????????? ? ?????????: ??????????, ????????? ???? ?????, ? ?? ??? ????? ?????? ???????? ????? ?????????», — ?????????? ? ?????????? Twitter ????, ??????????? ?????????? ???? ? ??????.
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 13 ????? ?????? ?? ??-2018 ?????? ????????? ?????? ?? ??????????? ???????. 

????? ?????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ? 11 ??????? ??????. ??????? ?????? ???????? ? ?????? ?, ??? ??????? ? ????????? ?????????? ?????? (14 ????, ??????), ?????? (19 ????, ?????-?????????) ? ??????? (25 ????, ??????).


(2018.03.13 17:55. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.