НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Краснодарский медицинский центр помогает спортсменам восстанавливаться после травм
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ????????????????? ????? ?????

«? ???? ???? ?????? ????????, ??? ??????? ???????? — ???????????, ????? ???? ???? ????????? ? ???? ?????. ??? ??? ??????? ??????????????? ?????????, ? ????????? ????? ??? ?????? ? ??? ?????? ? ????? ? ?????? ????????? ? ????????????? ???????», — ?????????? ????????? ????? ???????.

??? ???????????? ? ?????????????? ? ?????? ???? ???: ??????????? ??? ????, ??????? ?????? ??? ??????? ???????, ?????????, ?????????? ? ?????? ??????. ????? ?? ?????????? ??????, ?? ??? ??? ???????? — ????? ???????? ?? ????????, ? ?????, ????????, ???????????????.

«??? ?????????? ???????????? ????? ??????? ????????????, ??? ?? ????? ????????. ? ??? ???? ????????? ???? ???????????? ?????? ?????? ? ??????? ?????????? ??? ????????? ? ?????. ???? ?????? ????? ???????? ?????-?? ?????????? ?? ???????????? ??????? ???????, ?? ??? ??? ???????», — ??????? ??????????? ????????? ????????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ?????????????? ???? ????? ???.

?????????? ? ????? ?????????, ????????? ???????, ??????? ? ????????????? «?????? 24» ???????? ????????. ??????????? ??????? ?????? ????. ????? — ??????? ???????. ?? ???? ?????? ???????, ?? ???? — ??????????? ?????. ??? ???????-????. ?? ??????????, ? ??? ????? ???????????? ?????????. ?????????? ???????? ??????????? ??????? ????????????.

«?? ????? ??????????? ?? ? ???????????? ??????????. ? ????????? ?????????? ? ??? ???????. ? ??????????? ???????????? ?????????? ?????, ???????? ????? ? ????????????? ???????????. ? ??? ??? ??????», — ?????? ???? ?????????????? ??????????? ????????? ??????.

????? ????, ????? ????? ?????? ????????? ????? ?? ????, ???????? ? ???????. ??????? ?????????? ???????????, ? ????? ???? ???????????? ?? ???????????, ??????? ? ??????????????. ????? ??? ?????? ?? ????????. ?????? ?????????? ? ??????? ???????????? — ??????? ??????? ?? ???? ?????????????? ???????????? ??????????? ??????.


(2018.03.13 19:10)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????????? ????? ??????? ??????? ??? ??????? ????????

«??????????? ???» ????? ??? ??????? ?????-???????????. ???????? ?????? ??????? ?????????? ?? ?????????, ??????? ??????? ??? ???????, ?????????. ??????? ??? ???? ??????????? ???? ??? ??????????.

«??????????, ??????? ??? ???? ?????????, ?? ??????? ??? ????? ?? ?????? ???????. ??? ???? ??? ?????????, ?????, ??? ??? ??????????? ???? ?????? ????», — ??????? ?????????? ???????? ?????? ???????????.

?????????? ? ?????? ??????????? ?? ??? ???? ?????. ?????????? ????? ?????????? ??????? ??????? ????????, ???????? ? ???????. ? ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ?????? «????????? ?????????». ? «???? ??????? ????» ?? ???? ?? ?????, ?? ?????? ????. ?? ???????? ?? ??????? ?????????, ??????? ??????? ???????? ??????? ?? ?????????. ???? ????? ???????????? ?????????, ??????? ????????? ?????????? ?????-???????????, ????????? ?????????????? ?? ???? ??????.

«??? ??? ????????? ??????????? ?? ?????????. ??? ??? ? ??? ????? ????????-???????????????, ???????? ???????????. ???? ????? ?????????? ????????, ????????, ?????????????????? ??????????», — ???????????? ??????? ????????? ?????-??????????? ????? ?. ?. ???????? ????? ???????.

? ??????? ????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ? ???????? ????????. ??? ????????? ??? ????? ?????? ???????? ??????? ????? ?????? ??????? ???????. ? ??? ???? ???????????? ??????? ??? ???? ?????? ????, ??????? ????? ?? ????? ??????-???????? ?????, ????????, ??? ????????? ??? ?????, ????? ??? ??????? ? ???? ????????. ? ??????? ????????? — ???? ???????.

«??????-???????? ?????, 1829 ???. ???? "????????" ???????? ????????? ????? ???? ???????? ????????. ????? ????? ??????? ??????? I ?????? ????, ????? ? ?????????? ????? ?????? ???? ????? ? ???? ??????????? ?????????. ?? ????? ?? ??? ?????? ? ??? ??????. ?????????????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ?? ????? ?? ??? ? ??? ???????? ???????? ??????. ?? ????????? ????? ?? ???????? ? ???????, ?????? ??????????? ?????? ?????. ???????? ???????? ?? ???? 15 ???????, ? ????? ??????? ? ????????? ?????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ?????? ??????.

?????? ? ?????? ????? ?????? 400 ???. ??????????. ????? ?????? ?? ??? ????? ???????????? ????????? ?????????? «???????????? ????».

«?? ????????, ??? ???????? ????? ???? ?????? ?? ?????? ?????????????? ?????????, ? ????? ??????? ????????????????? ??????. ?????? ???????????????? ???, ?????? ?????????? ????????? ? ?????? ??????? ????????», — ???????? ????????? ?????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ??????.

????? ?????????? ????????????????? ??????, ????????, ?????? ??????? ????? ???????? ??????? ????.


(2018.03.13 22:13. )
    
?????? ??????????? ?????? ????????? ?? 200 ????????? ????????? ????

????, ?????? ? ?? ???????. ??????????? ?? ???????? ???? ?? ???? ??????? ?????????-???????? ?? ? ?????? ????? ??????? ?????????. ?????? ??????? ??????????? ??????? ???? ???????? ? ????????? ????? ? ??????????? ????. ? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? ??????. ????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ???????.

????? 200 ????????? ???? ????????? ? ?????? ???? ???????????? ? ????? ???????. ??? ???????????? ??????????? ? ? ???????, ? ? ???????, ???????????? ??????. ? ??? ???????? ??? ? ??????.

«???? ?????, ????? ?????? ?????????, ?? ????? ???????. ? ??? ????????. ? ??? ? ?? ??????, ????? ??????????? ????????? ?????????», — ?????????? ????????????.

?? ?? ??????????? ??????? ?????????, ???????? ? ???? ? ?????????, — ????????? ?????? ???? ?? ??????????. ?? ?????? ????? ??????? ???? ?????????, ??????? ?? ????? ??? ???????? ?????, ????????? ????? ?????????? ?????????? ????????. ????? ??? ????-?? ??? ??????, ? ?????? ?? ????? ????????? ???? ? ????????? ???? ? ????????. ??????????? ????? ???????? ? ??????, ? ??? ????????????? ????? ???-?? ???????? ?? ??????? ???????? ???????? ??????. ??? ???????? ????? XIX ????, ???????????? ?????? ?? ???????????.

«??? ???? ?? 80, ????? 90 ???. ? ??? ????? — ??? ????. ?? ????, ? ????. ??? ???????? ?? ??? ? ?????????, ??????? ?? ???», — ??????? ?????????.

?????????? ???? ????????? ????? ??????? ?????, ??????? ????????? ???????. ?? ?????????? ? ????????????? ?????????? ??????????? ? ????????? ?????, ??????? ? ?????. ? ??? ??????? ???? ???? ? ????????, ? ????? ??????? ? ???????? ?? ????, ??? ????????????? ????? ???????? ??? ?????????????.

— ?? ??????, ?? ???? ?????? ????????. ??? ??? ??? ?????????????? ???? ??????? ? ??????? ????????? ??? ???????.


(2018.03.13 22:18. )

?????????? ?????? ????????? ?? ??????????? ???????????? ? ?????? ???????

??? ???????????, ??????, ?????????? ? ?????????? ??????????. ??????????? ???????????? ?? ????? ????????????? ??????? ???????? 13 ????? ?? ??????? ??????? ??? ???????????? ??????????? ?????? ????????? ???????????.

? ???? ??????? ? ??????? ????? ???????? ????? 2,8 ???. ????????????? ????????, ?????? ???????? ?? ??? ??????????? ???????? ???????????????. ??? ?????? ?????????????? ????????? ????????? ? ??????? ?? ????????? ??????????, ??????? ????? ???????. ???? ???????? ?????? — ?????????? ?????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ??????.

«???? ?????????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ? ???? ?????????? ???????. ???, ??? ???????, ?????? ???????????? ????? ??????. ???????, ?? ?????? ???? ????? ?????????????, ??? ???????. ?? ?????? ????? ????????? ?????????? ??????. ?????? ??? ?? ?????????, ????? ?? ????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ? ???? ??????????? ? ? ???? ??????. ???????, ????? ????????????? ???????????, ??? ? ?????? ??????? ???? ??????. ? ??? ? ???? 4 ??? 100 ???. ???????????. ???? ? ???? ?????? ???? ???????????, ???? ?? ????? ????????, ???????? ?????????????. ??????? ?????????????? ?? ???? ????????? ? ??????????, ?? ???????? ??? ??????? ??????. ??? ??? ??????, ?? ?????? ?????????? ?? ??? ???????????. ? ?? ?? ?????????», — ?????? ??????????.

«???????????? ?????? — ????????? ?????????? ??????????????? ?????. ????? ?????? ???????????????, ?????? ???? ??????????, ???? ???, ?????????? ?? ?????? ? ???????, ?? ? ? ????????????? ??????, ??????????? ??????????, ?????????????????? ???????, ?????? ????????????? ? ??????, ??????? ? ???????, ??????? ??????? ????. ???????? ?? ????????, ? ????? ??????? — ?????? ??», — ??????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

??? ????? ???????? ???????? ??????? ????? ???????????? ?? ??????? ???????. ??? ? ????????? ????? ??????????? ?????????? ????????????? ?????, ? ??????, ???????? ? ?????????????? ???????????? ????????. ? ???? ??????? ???????? — ???????????? ???????? ? ?????????. ??????? ?? ???? ????? ?????? ??????? ??? ??????????, ? ? ????????? ?? ?????? ???? ??????? ?????. ????? ????, ? ??????????? ??????? ?????? ? ???? ???? ? ??????????, ? ?????? ??? ? ????????? ?????? ? ???????. ????? ????? ??????? ???? ???? ??????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ??????????? ??????? ??????, ? ??????? ?????? ??? ?????????, ??? ? ?????????? ?????. ????? ???? ? ????????? ????? ???? ?????? ??? ??? ???????? ?? ??????? ?????????.

«????? ???????, ??? ??????? ???????? ?? ?????? ??? ??????? ??????. ???????? ?????? ?????? ?? ???????????. ????? ???????? ?? ????? ???????, ??????? ??? ???????? ? ??????????, ??????? ??????? ??? ????????? ??????? ?????? ????», — ?????? ??????????.

?????? ?????, ?? ????????? ????? ??????? ?? ????? ???? ? ????????????? ???? ????????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??? ????????????. ????????? ? ????????????????? ?????? ????????????? ????? ?? ???????????? ????????????.


(2018.03.13 20:53. )
    
? ???? ???????? ????????? ?????? ????? ????? 100 ??

??????????? ????????????? ?????????? ?/? ??????? ????????? 5 ?????? ? ?????? ?????????????????? ???????? «????????? ?????????????? ? ???????????» ? ExpoFood.

?? ????????? ???????????????? ???????? ?????????? ??????????? ???????-??????????????? ? ??????????? ????????????, ????-??????, ?????????, ?????, ????????? ??? ??????????, ????-??????????, fast-food ? ????????????, ??????????, ???????? ? ??????????. ??????? ? ??????????? ?????? ????? 70 ???????? ?? 21 ??????? ??????. ???????? ??????????? ???????? ????? 7 ???. ??????????? —  ??? ???????????? ? ??????????? ????? ??????????????, ????????????? ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.03.13 19:18. )

???????? ??????: ?? ????? ?? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ??????

«??? ?????????? ?????, 17 ??????? ???? ????????? ?????? ? ???? ???? ????????? ?? ???????? ? ????????? ?????? ? ????. ? ??? ??? ????? ??????: 9 ? 13 ?????. ????? ???????? ??, ??? ????????? ??????? ?????. ??????????, ??????????? ?????????????? ?????? ????????? ?????? ???????????», — ????????? ? ????????? ?????????.

??????? ???????????? ??????????? ?????????????, ?????? ??????? ???????? ??????? ??????????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? ??? ?????? ???? ???????????? ?? ????????? ??????????? ??????. ?? ????? ???????????? ??????? ? ?????? ??????????? ????????????? ??? ??????????? ????? ???? ? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 17 ??????? ?????? ??????? ????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ??????. ??????????? ?? ?????? ???????? ?? ????? ?????????. ????????? ????.

? ???? ? ????? ????????? ?????? ?????????. ????????????????, ??????? ?????????? ? ????????? ???????????? ?????????.


(2018.03.13 21:06. )
    
??????? ??????? ???????? ????????: ??????????? ????????? ?????????? ?????? ????????

?????????? ?????? ??????? «??????? ??? ????????» ? ???? ???????? ? ????????????? ????. ????????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????? ???? ????????. ????? ????????? ??????????, ????? ?????? ?????????? ??????????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ???????.


(2018.03.13 19:11. )

? ???? ???????? ????????? ?????? ????? ????? 100 ??

??????????? ????????????? ?????????? ?/? ??????? ????????? 5 ?????? ? ?????? ?????????????????? ???????? «????????? ?????????????? ? ???????????» ? ExpoFood.

?? ????????? ???????????????? ???????? ?????????? ??????????? ???????-??????????????? ? ??????????? ????????????, ????-??????, ?????????, ?????, ????????? ??? ??????????, ????-??????????, fast-food ? ????????????, ??????????, ???????? ? ??????????. ??????? ? ??????????? ?????? ????? 70 ???????? ?? 21 ??????? ??????. ???????? ??????????? ???????? ????? 7 ???. ??????????? —  ??? ???????????? ? ??????????? ????? ??????????????, ????????????? ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.03.13 19:18. )
    
? ???? ????????? ?????? ?????????

??????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????.

???????? ????????, ??? ?? ????????? ? ???????? ?????. ?? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ???? ? ??????. ? ????????? ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????????.


(2018.03.13 19:54. )

?????? ? ??????????? ????? ????????? ???? ??????????????? ?????????

???????? ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ????????????? ? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????, ??? ??????????? ???????-?????????????? ????????? ? ???????, ??????????????? ? ??????????? ? ????? ??????? ? ????????? ?????????????? ?????? ???????????? ??????, ???????? ??????? ?????????, ????????????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????-??????????????? ?????????? ????????, ????????? ?????????-???????????? ???????? ??????????? ? ??????.

«??? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????? ?????? ??????????, ??????????? ?????????? ???? ?????? ?? ??????????? ???????? ?? ???????????? ?????????, ????????? ??????????? ??? ?????? ?? ???????????? ??????, ??????? ????????????? ??????? ??? ???????? ??????????? ???????, ?????????????? ??????????? ???? ??????????????», — ?????? ?????????????.

?????? ??????? ????????, ??? ?????? ?????? — ?????? ????? ? ???????????.

«??????????? ?????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????? ??? ????? ?????????? ?????????, ?? ? ???????? ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ????», — ??????????? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ???????????.

???????? MITT ??????? ? ?????? ?? 15 ?????. ?????????? ?????? — ???? ?? ?????????? ?? ???. ?? ?????? ???? ??????????? ????????? ??????? ????????, ? ????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????????????????? ???????? ??????? ??????. ? ?????? ???????? ????????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ?????????? ?? ?????? ?????????????? ????????? «???????? ???????? ??????», ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ?????????? ????????????? ???????? «???????????-2018» ?????? ? ???? ?? ???? ??? ????????? ?????????? ? ???????? ???????.


(2018.03.13 20:02. )
    
?? ?????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??? ????????????

?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ? ??????? ??????? ??????? «??????» ???????? ????????? ????????? ??????? ? ??????????? ????? ?? ?????? ????????????? ? ?????????????? ????????, ??????? ?????? ?? ?????????? ??? ???????? ????????????.

??? ??????? ???????? ?? ????????? ????? ??????? ??????????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????????? ????. ? ???????? ???????? ???? ???????? ?????????????? ???? ? ?????? ????-????????. ?? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????? 12 ???. ???????????? ??????? ? ??????????. ???????? ????? 800 ????????????? ?? ????? 136,5 ??? ??????.

? ???? ???? ?????????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ??????? ????????. ????? ??????? ??????????, ??? ????? ?????????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????????????????? ???????? ? ??????? ???????????????.

?? ????????? ???????? ??????????? ????????? ?????: ?????????? ?????????, ?????? ? ????, ????????? ??????????. ????????? ????????, ??? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ??????????, ???????? ? ?????????? ??????? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 17:40. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.