НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Минздрав Кубани: за месяц от нападений пострадали четверо сотрудников скорой помощи
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ??????: ?? ????? ?? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ??????

«??? ?????????? ?????, 17 ??????? ???? ????????? ?????? ? ???? ???? ????????? ?? ???????? ? ????????? ?????? ? ????. ? ??? ??? ????? ??????: 9 ? 13 ?????. ????? ???????? ??, ??? ????????? ??????? ?????. ??????????, ??????????? ?????????????? ?????? ????????? ?????? ???????????», — ????????? ? ????????? ?????????.

??????? ???????????? ??????????? ?????????????, ?????? ??????? ???????? ??????? ??????????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? ??? ?????? ???? ???????????? ?? ????????? ??????????? ??????. ?? ????? ???????????? ??????? ? ?????? ??????????? ????????????? ??? ??????????? ????? ???? ? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 17 ??????? ?????? ??????? ????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ??????. ??????????? ?? ?????? ???????? ?? ????? ?????????. ????????? ????.

? ???? ? ????? ????????? ?????? ?????????. ????????????????, ??????? ?????????? ? ????????? ???????????? ?????????.


(2018.03.13 21:06)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????? ?????????? ? ??????????????? ????

??????? ?????????? ???? ? ???? ???????? — ???????????? ??, ??????? ??????? ????? ? ???????? ???????? ???????. ? ??? ????? ??? ?????? ?? ???????????? ???????? ?? ??????? ????????? ???? ??????.

??????????? ??????, ?? ????????, ????????? ???? ???????, ??????? ???????????? ?????????????? ???????? ?????? «???????». ??????????? ??? 13-? ?? ?????, ?? ???????????? ???????, ??? ??????? ???????? ?? ???????? ??????????? ????????. ?????? ????????? ????? ???? ??????. ?? ??????? ??????????? ????? ?????? ???????, ? ????????? ?? ??????? ???? ?????????? ???. ????????, ????? ???????? ?? ??????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ? ???? ?? ?????? ???.

«???????????????????? ??-?????? ??????????, ??, ???????, ???? ???????. ????? ?? ?????????, ????? ??? ???-??. ? ?????? ??? ? ?????, ? ???????. ????? ???? ???????????? ?????? ??????????. ???? ??? ?????????? ? ?? ?????? ??? ??? ?????? ???? ??? ?????????», — ??????? ???.

? ???? ???? ??????? ????? ??????? ?????????. ???? ??? ???, ??? ?????????? ???????????? ? ??????????? ?????????. ????????? ?????? ? ???????. ? 2018-? ???? ?? ??????? ????? ??? ?????? ??? ?????? ??????????? ? ???????? ???????????. ?????? ??? ??? ?????????? ?????? ?????????? ??????.

«? ?????? ?????? ???? ??????? ????????????? ???? ?? ?????? ??????????? ??? ??????? ? ?????????????? ????. ?? ??????????? ???? ???????????? ??????. ? ????????? ????? ?????????? ???? ?????? ? ????????????? ???????????? ?, ??????????????, ????? ??????????? ??????? ????? ?? ??????? ? ???? ???????????», — ???????? ????????? ?????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ????? ????????.

????????? ????????? ???????? ????? ?????? ??????. ??? ???????????? ?????????????? ?????, ????????, ??-??-?? ? ??????? ?? 13 ??? — ???????????? ?????. ????? ??????? ????????? ????? ??????? ???? ????? ?????????. ??? ???????? ????????? ? ????? ????.


(2018.03.13 22:02. )
    
? ????????????? ????? ??????? ??????? ??? ??????? ????????

«??????????? ???» ????? ??? ??????? ?????-???????????. ???????? ?????? ??????? ?????????? ?? ?????????, ??????? ??????? ??? ???????, ?????????. ??????? ??? ???? ??????????? ???? ??? ??????????.

«??????????, ??????? ??? ???? ?????????, ?? ??????? ??? ????? ?? ?????? ???????. ??? ???? ??? ?????????, ?????, ??? ??? ??????????? ???? ?????? ????», — ??????? ?????????? ???????? ?????? ???????????.

?????????? ? ?????? ??????????? ?? ??? ???? ?????. ?????????? ????? ?????????? ??????? ??????? ????????, ???????? ? ???????. ? ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ?????? «????????? ?????????». ? «???? ??????? ????» ?? ???? ?? ?????, ?? ?????? ????. ?? ???????? ?? ??????? ?????????, ??????? ??????? ???????? ??????? ?? ?????????. ???? ????? ???????????? ?????????, ??????? ????????? ?????????? ?????-???????????, ????????? ?????????????? ?? ???? ??????.

«??? ??? ????????? ??????????? ?? ?????????. ??? ??? ? ??? ????? ????????-???????????????, ???????? ???????????. ???? ????? ?????????? ????????, ????????, ?????????????????? ??????????», — ???????????? ??????? ????????? ?????-??????????? ????? ?. ?. ???????? ????? ???????.

? ??????? ????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ? ???????? ????????. ??? ????????? ??? ????? ?????? ???????? ??????? ????? ?????? ??????? ???????. ? ??? ???? ???????????? ??????? ??? ???? ?????? ????, ??????? ????? ?? ????? ??????-???????? ?????, ????????, ??? ????????? ??? ?????, ????? ??? ??????? ? ???? ????????. ? ??????? ????????? — ???? ???????.

«??????-???????? ?????, 1829 ???. ???? "????????" ???????? ????????? ????? ???? ???????? ????????. ????? ????? ??????? ??????? I ?????? ????, ????? ? ?????????? ????? ?????? ???? ????? ? ???? ??????????? ?????????. ?? ????? ?? ??? ?????? ? ??? ??????. ?????????????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ?? ????? ?? ??? ? ??? ???????? ???????? ??????. ?? ????????? ????? ?? ???????? ? ???????, ?????? ??????????? ?????? ?????. ???????? ???????? ?? ???? 15 ???????, ? ????? ??????? ? ????????? ?????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ?????? ??????.

?????? ? ?????? ????? ?????? 400 ???. ??????????. ????? ?????? ?? ??? ????? ???????????? ????????? ?????????? «???????????? ????».

«?? ????????, ??? ???????? ????? ???? ?????? ?? ?????? ?????????????? ?????????, ? ????? ??????? ????????????????? ??????. ?????? ???????????????? ???, ?????? ?????????? ????????? ? ?????? ??????? ????????», — ???????? ????????? ?????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ??????.

????? ?????????? ????????????????? ??????, ????????, ?????? ??????? ????? ???????? ??????? ????.


(2018.03.13 22:13. )

?????? ??????????? ?????? ????????? ?? 200 ????????? ????????? ????

????, ?????? ? ?? ???????. ??????????? ?? ???????? ???? ?? ???? ??????? ?????????-???????? ?? ? ?????? ????? ??????? ?????????. ?????? ??????? ??????????? ??????? ???? ???????? ? ????????? ????? ? ??????????? ????. ? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? ??????. ????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ???????.

????? 200 ????????? ???? ????????? ? ?????? ???? ???????????? ? ????? ???????. ??? ???????????? ??????????? ? ? ???????, ? ? ???????, ???????????? ??????. ? ??? ???????? ??? ? ??????.

«???? ?????, ????? ?????? ?????????, ?? ????? ???????. ? ??? ????????. ? ??? ? ?? ??????, ????? ??????????? ????????? ?????????», — ?????????? ????????????.

?? ?? ??????????? ??????? ?????????, ???????? ? ???? ? ?????????, — ????????? ?????? ???? ?? ??????????. ?? ?????? ????? ??????? ???? ?????????, ??????? ?? ????? ??? ???????? ?????, ????????? ????? ?????????? ?????????? ????????. ????? ??? ????-?? ??? ??????, ? ?????? ?? ????? ????????? ???? ? ????????? ???? ? ????????. ??????????? ????? ???????? ? ??????, ? ??? ????????????? ????? ???-?? ???????? ?? ??????? ???????? ???????? ??????. ??? ???????? ????? XIX ????, ???????????? ?????? ?? ???????????.

«??? ???? ?? 80, ????? 90 ???. ? ??? ????? — ??? ????. ?? ????, ? ????. ??? ???????? ?? ??? ? ?????????, ??????? ?? ???», — ??????? ?????????.

?????????? ???? ????????? ????? ??????? ?????, ??????? ????????? ???????. ?? ?????????? ? ????????????? ?????????? ??????????? ? ????????? ?????, ??????? ? ?????. ? ??? ??????? ???? ???? ? ????????, ? ????? ??????? ? ???????? ?? ????, ??? ????????????? ????? ???????? ??? ?????????????.

— ?? ??????, ?? ???? ?????? ????????. ??? ??? ??? ?????????????? ???? ??????? ? ??????? ????????? ??? ???????.


(2018.03.13 22:18. )
    
??????? ??????? ???????? ????????: ??????????? ????????? ?????????? ?????? ????????

?????????? ?????? ??????? «??????? ??? ????????» ? ???? ???????? ? ????????????? ????. ????????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????? ???? ????????. ????? ????????? ??????????, ????? ?????? ?????????? ??????????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ???????.


(2018.03.13 19:11. )

????????? ?????? ????????????? ? ????????? ????????

?? ????? ?????? ??????????? ????????????. ? ?????? ?? ?????????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????????. ????? ????, ????????? ?? ????????? ??????? ????? 1 ???. ??????? ? 300 ?????? ???????. ???????????? ????????? ? ? ???????????? ??????? ?????????????? — ?? ? ???? ?????? 80-??.

????????? ? ????????? ????? ???????? ?? ????????????. ?? ????????? ??? ????? ????????? ? ????? ?????????? ?????????.

«? ????????????? ???? ????????? ??????. ????????? ???? ????? ???-?? ? ???-???? — ?????? ????????? ???????????. ????? ?????? ?? ?????????? ???? ????? ?????????? ?? ???????? ???????????», — ????????? ?????????.

??????? ? ???? ????? ??????????? ??? ?????? ? ?????????? ??????. ??????? ??? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????????. ??? ?????? ????????? ????? ???????????? ?????????.


(2018.03.13 20:58. )
    
????????????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ????????????????? ????? ?????

«? ???? ???? ?????? ????????, ??? ??????? ???????? — ???????????, ????? ???? ???? ????????? ? ???? ?????. ??? ??? ??????? ??????????????? ?????????, ? ????????? ????? ??? ?????? ? ??? ?????? ? ????? ? ?????? ????????? ? ????????????? ???????», — ?????????? ????????? ????? ???????.

??? ???????????? ? ?????????????? ? ?????? ???? ???: ??????????? ??? ????, ??????? ?????? ??? ??????? ???????, ?????????, ?????????? ? ?????? ??????. ????? ?? ?????????? ??????, ?? ??? ??? ???????? — ????? ???????? ?? ????????, ? ?????, ????????, ???????????????.

«??? ?????????? ???????????? ????? ??????? ????????????, ??? ?? ????? ????????. ? ??? ???? ????????? ???? ???????????? ?????? ?????? ? ??????? ?????????? ??? ????????? ? ?????. ???? ?????? ????? ???????? ?????-?? ?????????? ?? ???????????? ??????? ???????, ?? ??? ??? ???????», — ??????? ??????????? ????????? ????????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ?????????????? ???? ????? ???.

?????????? ? ????? ?????????, ????????? ???????, ??????? ? ????????????? «?????? 24» ???????? ????????. ??????????? ??????? ?????? ????. ????? — ??????? ???????. ?? ???? ?????? ???????, ?? ???? — ??????????? ?????. ??? ???????-????. ?? ??????????, ? ??? ????? ???????????? ?????????. ?????????? ???????? ??????????? ??????? ????????????.

«?? ????? ??????????? ?? ? ???????????? ??????????. ? ????????? ?????????? ? ??? ???????. ? ??????????? ???????????? ?????????? ?????, ???????? ????? ? ????????????? ???????????. ? ??? ??? ??????», — ?????? ???? ?????????????? ??????????? ????????? ??????.

????? ????, ????? ????? ?????? ????????? ????? ?? ????, ???????? ? ???????. ??????? ?????????? ???????????, ? ????? ???? ???????????? ?? ???????????, ??????? ? ??????????????. ????? ??? ?????? ?? ????????. ?????? ?????????? ? ??????? ???????????? — ??????? ??????? ?? ???? ?????????????? ???????????? ??????????? ??????.


(2018.03.13 19:10. )

??????? ??????? ???????? ????????: ??????????? ????????? ?????????? ?????? ????????

?????????? ?????? ??????? «??????? ??? ????????» ? ???? ???????? ? ????????????? ????. ????????????? ?????? ????????? ?????? ?????? ??? ???????? ?????????? ???? ????????. ????? ????????? ??????????, ????? ?????? ?????????? ??????????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ???????.


(2018.03.13 19:11. )
    
? ???? ???????? ????????? ?????? ????? ????? 100 ??

??????????? ????????????? ?????????? ?/? ??????? ????????? 5 ?????? ? ?????? ?????????????????? ???????? «????????? ?????????????? ? ???????????» ? ExpoFood.

?? ????????? ???????????????? ???????? ?????????? ??????????? ???????-??????????????? ? ??????????? ????????????, ????-??????, ?????????, ?????, ????????? ??? ??????????, ????-??????????, fast-food ? ????????????, ??????????, ???????? ? ??????????. ??????? ? ??????????? ?????? ????? 70 ???????? ?? 21 ??????? ??????. ???????? ??????????? ???????? ????? 7 ???. ??????????? —  ??? ???????????? ? ??????????? ????? ??????????????, ????????????? ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.03.13 19:18. )

? ???? ????????? ?????? ?????????

??????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????.

???????? ????????, ??? ?? ????????? ? ???????? ?????. ?? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ???? ? ??????. ? ????????? ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????????.


(2018.03.13 19:54. )
    
?????? ? ??????????? ????? ????????? ???? ??????????????? ?????????

???????? ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ????????????? ? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????, ??? ??????????? ???????-?????????????? ????????? ? ???????, ??????????????? ? ??????????? ? ????? ??????? ? ????????? ?????????????? ?????? ???????????? ??????, ???????? ??????? ?????????, ????????????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????-??????????????? ?????????? ????????, ????????? ?????????-???????????? ???????? ??????????? ? ??????.

«??? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????? ?????? ??????????, ??????????? ?????????? ???? ?????? ?? ??????????? ???????? ?? ???????????? ?????????, ????????? ??????????? ??? ?????? ?? ???????????? ??????, ??????? ????????????? ??????? ??? ???????? ??????????? ???????, ?????????????? ??????????? ???? ??????????????», — ?????? ?????????????.

?????? ??????? ????????, ??? ?????? ?????? — ?????? ????? ? ???????????.

«??????????? ?????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????? ??? ????? ?????????? ?????????, ?? ? ???????? ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ????», — ??????????? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ???????????.

???????? MITT ??????? ? ?????? ?? 15 ?????. ?????????? ?????? — ???? ?? ?????????? ?? ???. ?? ?????? ???? ??????????? ????????? ??????? ????????, ? ????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????????????????? ???????? ??????? ??????. ? ?????? ???????? ????????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ?????????? ?? ?????? ?????????????? ????????? «???????? ???????? ??????», ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ?????????? ????????????? ???????? «???????????-2018» ?????? ? ???? ?? ???? ??? ????????? ?????????? ? ???????? ???????.


(2018.03.13 20:02. )




Архив новостей:



Страницы:
    1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????