Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Воспитанники Академии ФК «Краснодар» сыграют с молодежкой «Кайрата»

Последние матчи группового этапа пройдут 21 марта. Юношеская команда горожан на этих соревнованиях по традиции фаворит и пока идет без поражений, хотя тренерский штаб задачу победить любой ценой не ставит.

«Сейчас мы используем этот турнир как подготовку к чемпионату России, к финальной части, ну и возможность пригласить команды из других стран и городов, потому что в Краснодаре, прямо скажем, международных турниров не наблюдается», — сказал тренер ФК «Краснодар» Виталий Корнеев.

Команда уже обеспечила себе одно из двух мест, которое позволит продолжить борьбу за победу на турнире. А вот алма-атинцев устроит только победа. Помимо этой встречи, на полях Академии состоятся еще три футбольных поединка: «Чертаново» сыграет с турцеким «Алтынорду», «Анжи» — с клубом «Септември» из Болгарии. Завершится игровой день матчем «Рубина» и «Минска».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», турнир для молодых футболистов стартовал 20 марта.


(2018.03.21 14:36)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




???? ???????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ????????? ??????

???? ???????? ?????????????? ?????? ?????????? ????? ??????????. ? ?????? 2018 ???? ????? ????? ???????????????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ???????????.

«?????? ???? ??????? — ??????????, ??? ??????????? ???? ?????????? ? ????????? ???????? ?????????????, ?????????, ?????????? ??????????. ?????????? ?? ?? ??????, ? ? ???????? ?????», — ???????? ????-??????????. 

??? ???????? ??????? ? ???????????, ???????? ? ???? ??????? ??? — ???????? ? ?????? ????????????? ??????? ? ??????? ?? 15%.

«???????? ? ???????? ????????? ???????? ?????? 35 ???. ??????. ??? ????????? ????????. ?? ????? ??????? ????? ?????? ???????? ???????», — ??????? ????????.

? ?????????? ???????? ??????? ???????????? ????-?????????? ???????? ? ????? ? ???????????? ????????. ?????? ???? ????????? ? 1985 ???? ? ?????????? ?? ???????????????. ? 2016 ???? ???????? ?????? ??????? ?????????. ??????????? ????? ??????? ????????, ??? ?????????? ????????????? ??? ????????. ????? ??? ????????????? ???????? ?? ???, ??? ???????????? ?? ??? ??? ???????? ? ????????, ? ????????? ??? ??????????? ?????? ???. ?? ??????????, ??? ??????? ??? ? ???????? ????, ???????? ?????? ???????? ????????.

?? ????? ?????? ? ??? ????????? ?????? ????-?????????? ??????? ?????? ????????????? ?????? ????? ????? ????????. ? ?????? ??? ??? ???? ?? ???????? ??????????????? ??????. ?? ?????? ?????????, ???????? ?????? ??? ???????? ??????? ???????? ?? ???? ?????????.

????-?????????? ???????? ? ??????? ???? ? 29 ??????? ????????. ?????? ??????????? ???????????????? ?????????? ????????? ? 2015 ???? ? ?????? ???????????? ?????????????? ???? «???????? ???????????». ??? ???????? 140 ?????, ??????? ? ???????????? ???.

?????????? ???????? ???? ???????? ?????????????? ? ??????? ????? ? 12 ??????? ???????????. ?? ???????? ??????? ?????? ????? ???????? ???????? ???????? «???????? ????? ??????» ? 2018 ????. ?? ?????????? ?????????? ??? ??? ??????? ????????? ?????? ? 10% ?????? ???? ???? ?? ??????????? ???????? ??????????. ????-?????????? ????????, ??? ? ????????? ????? ??????? ????????, ? ??? ???? ?????? ? ?????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.21 16:16. )
    
В Краснодаре представят оперетту «Цыганский барон»

«Цыганский барон» — оперетта австрийского композитора Иоганна Штрауса в двух действиях.

«События в спектакле разворачиваются на границе Венгрии и Румынии. Он рассказывает о человеческом достоинстве и всепобеждающей любви, национальной гордости и стремления к свободе. Литературной основой либретто послужила новелла "Саффи" венгерского писателя Мора Йокаи», — сообщили в пресс-службе театра.

Премьера состоится 31 марта, начало — в 17:00.


(2018.03.21 13:24. )

Кондратьев посетил нерестовое хозяйство в Приморско-Ахтарском районе

Участие в объезде приняли полномочный представитель президента в ЮФО Алексей Ермаков, замглавы региона Андрей Коробка и глава района Максим Бондаренко.

По словам врио начальника хозяйства Юрия Марченко, в рамках выполнения госзаказа в 2018 году планируется выпустить 500 т тарани и 12 т судака. На сегодняшний день 62 % тарани и 69% судака уже выпустили в водоемы края.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что проблема сохранения водных биоресурсов в Краснодарском крае и развитие рыбохозяйственного комплекса стоит остро. Запасы ценных промысловых видов рыб в Черном и Азовском морях ощутимо снизились.

«У вас и госзадание есть, и воспроизводство, а значит должна быть и рыба. Почему рыбы нет в Бейсугском лимане, да и в Азовском море? Мы должны найти прорехи в этой логической цепи, за два года ситуация не изменилась. Сегодня мы вынуждены констатировать, что рыбы в водоемах в достаточном объеме нет. Здесь в любом случае присутствует человеческий фактор. Мы не имеем права этот вопрос пускать на самотек. В противном случае, такая работа не нужна никому — ни краю, ни России», — обратился к руководству хозяйства Кондратьев.

Андрей Коробка отметил, что некоторые данные по выпуску молоди не совпадают на бумаге и в действительности. Он подчеркнул, что в ситуации необходимо разобраться.

Филиал ФГБУ «Главрыбвод» занимается воспроизводством тарани и судака в естественных условиях, а также искусственным разведением толстолобика и белого амура, в том числе для компенсации ущерба водным ресурсам. Для этого есть инкубационный цех. В этом году рыболовые хозяйства края планируют выпустить 2 млн штук молоди толстолобика и белого амура, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.03.21 14:05. )
    
В Сочи мужчина погиб, сорвавшись с фасада вокзала

Один из специалистов ООО «Фаворит М» без использования страховки при спуске с вышки сорвался с высоты более 5 м. Он получил множественные травмы. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался.

Возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего главного инженера ООО «Фаворит М», который во время происшествия находился при исполнении своих должностных обязанностей, был ответственен за безопасное производство работ на высоте и дал устное указание специалистам по обслуживанию системы вентиляции и кондиционирования, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе Южного СУТ СК РФ.


(2018.03.21 12:16. )

В Крымском районе открыли универсальный спорткомплекс «Лидер»

В строительство универсального спортзала вложили 15,6 млн рублей. Из них 12,5 млн — средства краевого бюджета.

Площадь нового спортзала — 450 кв. м. Жители села Киевского будут заниматься здесь волейболом, баскетболом, мини-футболом, спортивной борьбой.

В открытии «Лидера» приняли участие вице-губернатор Николай Долуда и глава Крымского района Сергей Лесь. Они перерезали символическую ленточку у центрального входа.

Николай Долуда поздравил жителей с важным событием и отметил, что губернатор Вениамин Кондратьев дал поручение ежегодно строить в крае не менее 20 подобных объектов. Он отметил, что такие малобюджетные спортивные центры будут открываться не только в районных центрах и крупных городах, но и в станицах, хуторах и поселках.

В июне прошлого года в селе Киевском открылась многофункциональная спортивно-игровая площадка. Николай Долуда подчеркнул, что нужно и дальше развивать спортивную инфраструктуру в районе. По его словам, в Киевском проживет более 4 тыс. человек, и нужно подумать о возведении пристройки к «Лидеру» с тренажерным залом и залом для художественной гимнастики, а также построить еще две или три спортплощадки.

«Лидер» стал четвертым спорткомплексом, открытым с начала 2018 года в регионе. На Кубани в этом году построят еще 14, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.03.21 14:33. )
    
В больнице Краснодара рассказали о состоянии детей, пострадавших при взрыве газа

«Сразу после взрыва 10 марта бригада скорой медицинской помощи экстренно доставила двух братьев с места происшествия в детскую краевую клиническую больницу», — рассказали в пресс-службе больницы.

Мальчики поступили с травмами различной степени тяжести. У одного из них диагностировали закрытую черепно-мозговую травма, переломы поперечных отростков поясничных позвоночников и костей таза, открытый перелом берцовой кости и множественные ушибы. Второй ребенок поступил с сотрясением головного мозга, ушибом легких и рваной раной головы. 

В течение суток дети находились в реанимационном отделении. Сейчас они находятся в отделении травматологии и ортопедии детской краевой клинической больницы и готовятся к выписке.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодаре 10 марта в пятиэтажке произошел взрыв в квартире. Из дома эвакуировали 30 человек. 

По факту взрыва в пятиэтажке в Краснодаре возбудили уголовное дело. Пострадали семь человек: двое детей 9 лет и 12 лет и мужчина. Он получил ожоги около 90% поверхности кожи и скончался позже в больнице.

По факту ЧП прокуратура организовала проверку. Мэр Краснодара Евгений Первышов заявил, что речи о сносе пострадавшей от взрыва пятиэтажки пока нет.

Губернатор Вениамин Кондратьев поручил оказать помощь пострадавшим в результате взрыва краснодарцам.

В Краснодаре жильцам поврежденных от взрыва газа квартир выплатили помощь. Рабочие 12 марта приступили к разбору кровли дома. К вечеру 12 марта специалисты демонтировали несколько поврежденных плит перекрытия и практически завершили разбирать кровлю в четвертом подъезде дома. Жильцы третьего подъезда дома на Славянской 13 марта вернулись в квартиры.

МЧС признало непригодными для проживания поврежденные от взрыва квартиры.

Фоторепортаж с места происшествия смотрите здесь.


(2018.03.21 14:40. )

В Сочи мужчина погиб, сорвавшись с фасада вокзала

Один из специалистов ООО «Фаворит М» без использования страховки при спуске с вышки сорвался с высоты более 5 м. Он получил множественные травмы. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался.

Возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего главного инженера ООО «Фаворит М», который во время происшествия находился при исполнении своих должностных обязанностей, был ответственен за безопасное производство работ на высоте и дал устное указание специалистам по обслуживанию системы вентиляции и кондиционирования, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе Южного СУТ СК РФ.


(2018.03.21 12:16. )
    
В суд передали дело о нападении женщины на адвоката в Новороссийске

По версии следствия, 29 июня 2017 года у 43-летней женщины возник конфликт с 36-летним адвокатом, ранее представлявшим ее интересы в ходе бракоразводного процесса. Она решила совершить убийство и пришла в кабинет адвоката, где нанесла ему удары ножом в грудь и в голову, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
 
Пострадавшему удалось схватить женщину и выбить из рук нож. Он позвал на помощь.
 
Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила уголовное дело в суд.
 
Обвиняемую заключили под стражу. Ей грозит лишение свободы на срок от шести до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

(2018.03.21 13:08. )

В Анапе начали ремонт дороги через село Витязево

По маршруту через Витязево команды будут добираться к тренировочной базе, которую построили к мундиалю. Полотно ремонтируют капитально. На эти цели из краевого и муниципального бюджетов выделено около 140 млн рублей. Накануне подготовили поверхность, сняли старое покрытие и уложили черновой слой. Асфальтоукладчики, еще не успев начать работу, столкнулись с определенными трудностями.

«Асфальт плывет, поэтому приходится очень много времени уделять непосредственно подготовке основания, чтобы данная дорога прослужила не один год, не два и не три, а как положено. Единственная трудность — с основанием, почва очень плохая», — рассказал мастер строительно-монтажных работ Евгений Лещенко.

Чистовой асфальт будет толщиной не меньше 4 см. Всего рабочим предстоит восстановить почти 5 км дороги. Участок от федеральной трассы до въезда в Витязево планируют сдать до конца апреля. После этого строительные бригады перейдут в само поселение. Там основные работы развернутся на Черноморской и других улицах, прилегающих к тренировочной базе.


(2018.03.21 10:29. )
    
В Сочи мужчина незаконно выдал документы на водоснабжение за 6 млн рублей

Установлено, что 40-летний местный житель, не являясь сотрудником организации по сервисному обслуживанию коммунальных предприятий и не имея соответствующей возможности, предложил представителю местной компании застройщика выдать необходимые документы на водоснабжение и водоотведение двух многоквартирных домов. Стоимость услуг мужчина оценил в 6 млн 300 тыс. рублей.

Злоумышленника задержали. Он заключен под домашний арест.

Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до десяти лет. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


(2018.03.21 10:36. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.