Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Крымском районе открыли универсальный спорткомплекс «Лидер»

В строительство универсального спортзала вложили 15,6 млн рублей. Из них 12,5 млн — средства краевого бюджета.

Площадь нового спортзала — 450 кв. м. Жители села Киевского будут заниматься здесь волейболом, баскетболом, мини-футболом, спортивной борьбой.

В открытии «Лидера» приняли участие вице-губернатор Николай Долуда и глава Крымского района Сергей Лесь. Они перерезали символическую ленточку у центрального входа.

Николай Долуда поздравил жителей с важным событием и отметил, что губернатор Вениамин Кондратьев дал поручение ежегодно строить в крае не менее 20 подобных объектов. Он отметил, что такие малобюджетные спортивные центры будут открываться не только в районных центрах и крупных городах, но и в станицах, хуторах и поселках.

В июне прошлого года в селе Киевском открылась многофункциональная спортивно-игровая площадка. Николай Долуда подчеркнул, что нужно и дальше развивать спортивную инфраструктуру в районе. По его словам, в Киевском проживет более 4 тыс. человек, и нужно подумать о возведении пристройки к «Лидеру» с тренажерным залом и залом для художественной гимнастики, а также построить еще две или три спортплощадки.

«Лидер» стал четвертым спорткомплексом, открытым с начала 2018 года в регионе. На Кубани в этом году построят еще 14, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.03.21 14:33)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????????? ????????????????? ????? ?????? ?????????? 16,5 ??? ??????

?????????? ??????? ????????? ??????, ?????????, ????????, ???????? ???????? ????, ????????? ? ?????? ????????????? ? ??????????????? ???????? ???. ????? ????, ? ?????????? ??????? ????? ????????? ??????? ???????? ? ??????????? ? ???????? ???????? ??? ???.

«????????? ???? ?????? ????????? ???????? ? ?????????? ???????????????? ????????????. ? ????? ????????? ?? ?????? ???????? ?????????, ?? ? ?????????? ????????? ??????», — ????????? ???????? ?????????? ????????????? ????? ???? ?????????.

? 2017 ???? ? ????????????????? ???? ??????????? ???????????? ???? ??????????????? 56 ???????????????? ??????????, 65 ??????????????? ? 250 ?? ????????? ????? ???????????????.


(2018.03.21 16:09. )
    
???? ???????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ????????? ??????

???? ???????? ?????????????? ?????? ?????????? ????? ??????????. ? ?????? 2018 ???? ????? ????? ???????????????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ???????????.

«?????? ???? ??????? — ??????????, ??? ??????????? ???? ?????????? ? ????????? ???????? ?????????????, ?????????, ?????????? ??????????. ?????????? ?? ?? ??????, ? ? ???????? ?????», — ???????? ????-??????????. 

??? ???????? ??????? ? ???????????, ???????? ? ???? ??????? ??? — ???????? ? ?????? ????????????? ??????? ? ??????? ?? 15%.

«???????? ? ???????? ????????? ???????? ?????? 35 ???. ??????. ??? ????????? ????????. ?? ????? ??????? ????? ?????? ???????? ???????», — ??????? ????????.

? ?????????? ???????? ??????? ???????????? ????-?????????? ???????? ? ????? ? ???????????? ????????. ?????? ???? ????????? ? 1985 ???? ? ?????????? ?? ???????????????. ? 2016 ???? ???????? ?????? ??????? ?????????. ??????????? ????? ??????? ????????, ??? ?????????? ????????????? ??? ????????. ????? ??? ????????????? ???????? ?? ???, ??? ???????????? ?? ??? ??? ???????? ? ????????, ? ????????? ??? ??????????? ?????? ???. ?? ??????????, ??? ??????? ??? ? ???????? ????, ???????? ?????? ???????? ????????.

?? ????? ?????? ? ??? ????????? ?????? ????-?????????? ??????? ?????? ????????????? ?????? ????? ????? ????????. ? ?????? ??? ??? ???? ?? ???????? ??????????????? ??????. ?? ?????? ?????????, ???????? ?????? ??? ???????? ??????? ???????? ?? ???? ?????????.

????-?????????? ???????? ? ??????? ???? ? 29 ??????? ????????. ?????? ??????????? ???????????????? ?????????? ????????? ? 2015 ???? ? ?????? ???????????? ?????????????? ???? «???????? ???????????». ??? ???????? 140 ?????, ??????? ? ???????????? ???.

?????????? ???????? ???? ???????? ?????????????? ? ??????? ????? ? 12 ??????? ???????????. ?? ???????? ??????? ?????? ????? ???????? ???????? ???????? «???????? ????? ??????» ? 2018 ????. ?? ?????????? ?????????? ??? ??? ??????? ????????? ?????? ? 10% ?????? ???? ???? ?? ??????????? ???????? ??????????. ????-?????????? ????????, ??? ? ????????? ????? ??????? ????????, ? ??? ???? ?????? ? ?????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.21 16:16. )

В Краснодаре представят оперетту «Цыганский барон»

«Цыганский барон» — оперетта австрийского композитора Иоганна Штрауса в двух действиях.

«События в спектакле разворачиваются на границе Венгрии и Румынии. Он рассказывает о человеческом достоинстве и всепобеждающей любви, национальной гордости и стремления к свободе. Литературной основой либретто послужила новелла "Саффи" венгерского писателя Мора Йокаи», — сообщили в пресс-службе театра.

Премьера состоится 31 марта, начало — в 17:00.


(2018.03.21 13:24. )
    
В больнице Краснодара рассказали о состоянии детей, пострадавших при взрыве газа

«Сразу после взрыва 10 марта бригада скорой медицинской помощи экстренно доставила двух братьев с места происшествия в детскую краевую клиническую больницу», — рассказали в пресс-службе больницы.

Мальчики поступили с травмами различной степени тяжести. У одного из них диагностировали закрытую черепно-мозговую травма, переломы поперечных отростков поясничных позвоночников и костей таза, открытый перелом берцовой кости и множественные ушибы. Второй ребенок поступил с сотрясением головного мозга, ушибом легких и рваной раной головы. 

В течение суток дети находились в реанимационном отделении. Сейчас они находятся в отделении травматологии и ортопедии детской краевой клинической больницы и готовятся к выписке.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодаре 10 марта в пятиэтажке произошел взрыв в квартире. Из дома эвакуировали 30 человек. 

По факту взрыва в пятиэтажке в Краснодаре возбудили уголовное дело. Пострадали семь человек: двое детей 9 лет и 12 лет и мужчина. Он получил ожоги около 90% поверхности кожи и скончался позже в больнице.

По факту ЧП прокуратура организовала проверку. Мэр Краснодара Евгений Первышов заявил, что речи о сносе пострадавшей от взрыва пятиэтажки пока нет.

Губернатор Вениамин Кондратьев поручил оказать помощь пострадавшим в результате взрыва краснодарцам.

В Краснодаре жильцам поврежденных от взрыва газа квартир выплатили помощь. Рабочие 12 марта приступили к разбору кровли дома. К вечеру 12 марта специалисты демонтировали несколько поврежденных плит перекрытия и практически завершили разбирать кровлю в четвертом подъезде дома. Жильцы третьего подъезда дома на Славянской 13 марта вернулись в квартиры.

МЧС признало непригодными для проживания поврежденные от взрыва квартиры.

Фоторепортаж с места происшествия смотрите здесь.


(2018.03.21 14:40. )

Игрок Вячеслав Касаткин покинул ГК СКИФ

По словам главного тренера СКИФа Олега Ходькова, после игры с «Саратовом» игрок был переведен в дубль. После он заявил о желании сменить клуб.

«У нас мужской вид спорта, мужская команда, и даже если где-то я перегибаю, то страшного в этом нет. Это эмоции, и управлять ими сложно. Но ко всем игрокам я отношусь одинаково, у меня нет любимчиков, и сами игроки это знают. Касаткин решил проявить свой характер», — цитирует Ходькова пресс-служба ГК СКИФ.


(2018.03.21 14:06. )
    
Воспитанники Академии ФК «Краснодар» сыграют с молодежкой «Кайрата»

Последние матчи группового этапа пройдут 21 марта. Юношеская команда горожан на этих соревнованиях по традиции фаворит и пока идет без поражений, хотя тренерский штаб задачу победить любой ценой не ставит.

«Сейчас мы используем этот турнир как подготовку к чемпионату России, к финальной части, ну и возможность пригласить команды из других стран и городов, потому что в Краснодаре, прямо скажем, международных турниров не наблюдается», — сказал тренер ФК «Краснодар» Виталий Корнеев.

Команда уже обеспечила себе одно из двух мест, которое позволит продолжить борьбу за победу на турнире. А вот алма-атинцев устроит только победа. Помимо этой встречи, на полях Академии состоятся еще три футбольных поединка: «Чертаново» сыграет с турцеким «Алтынорду», «Анжи» — с клубом «Септември» из Болгарии. Завершится игровой день матчем «Рубина» и «Минска».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», турнир для молодых футболистов стартовал 20 марта.


(2018.03.21 14:36. )

В больнице Краснодара рассказали о состоянии детей, пострадавших при взрыве газа

«Сразу после взрыва 10 марта бригада скорой медицинской помощи экстренно доставила двух братьев с места происшествия в детскую краевую клиническую больницу», — рассказали в пресс-службе больницы.

Мальчики поступили с травмами различной степени тяжести. У одного из них диагностировали закрытую черепно-мозговую травма, переломы поперечных отростков поясничных позвоночников и костей таза, открытый перелом берцовой кости и множественные ушибы. Второй ребенок поступил с сотрясением головного мозга, ушибом легких и рваной раной головы. 

В течение суток дети находились в реанимационном отделении. Сейчас они находятся в отделении травматологии и ортопедии детской краевой клинической больницы и готовятся к выписке.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодаре 10 марта в пятиэтажке произошел взрыв в квартире. Из дома эвакуировали 30 человек. 

По факту взрыва в пятиэтажке в Краснодаре возбудили уголовное дело. Пострадали семь человек: двое детей 9 лет и 12 лет и мужчина. Он получил ожоги около 90% поверхности кожи и скончался позже в больнице.

По факту ЧП прокуратура организовала проверку. Мэр Краснодара Евгений Первышов заявил, что речи о сносе пострадавшей от взрыва пятиэтажки пока нет.

Губернатор Вениамин Кондратьев поручил оказать помощь пострадавшим в результате взрыва краснодарцам.

В Краснодаре жильцам поврежденных от взрыва газа квартир выплатили помощь. Рабочие 12 марта приступили к разбору кровли дома. К вечеру 12 марта специалисты демонтировали несколько поврежденных плит перекрытия и практически завершили разбирать кровлю в четвертом подъезде дома. Жильцы третьего подъезда дома на Славянской 13 марта вернулись в квартиры.

МЧС признало непригодными для проживания поврежденные от взрыва квартиры.

Фоторепортаж с места происшествия смотрите здесь.


(2018.03.21 14:40. )
    
В Сочи мужчина погиб, сорвавшись с фасада вокзала

Один из специалистов ООО «Фаворит М» без использования страховки при спуске с вышки сорвался с высоты более 5 м. Он получил множественные травмы. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался.

Возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего главного инженера ООО «Фаворит М», который во время происшествия находился при исполнении своих должностных обязанностей, был ответственен за безопасное производство работ на высоте и дал устное указание специалистам по обслуживанию системы вентиляции и кондиционирования, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе Южного СУТ СК РФ.


(2018.03.21 12:16. )

В суд передали дело о нападении женщины на адвоката в Новороссийске

По версии следствия, 29 июня 2017 года у 43-летней женщины возник конфликт с 36-летним адвокатом, ранее представлявшим ее интересы в ходе бракоразводного процесса. Она решила совершить убийство и пришла в кабинет адвоката, где нанесла ему удары ножом в грудь и в голову, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.
 
Пострадавшему удалось схватить женщину и выбить из рук нож. Он позвал на помощь.
 
Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила уголовное дело в суд.
 
Обвиняемую заключили под стражу. Ей грозит лишение свободы на срок от шести до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

(2018.03.21 13:08. )
    
В Анапе начали ремонт дороги через село Витязево

По маршруту через Витязево команды будут добираться к тренировочной базе, которую построили к мундиалю. Полотно ремонтируют капитально. На эти цели из краевого и муниципального бюджетов выделено около 140 млн рублей. Накануне подготовили поверхность, сняли старое покрытие и уложили черновой слой. Асфальтоукладчики, еще не успев начать работу, столкнулись с определенными трудностями.

«Асфальт плывет, поэтому приходится очень много времени уделять непосредственно подготовке основания, чтобы данная дорога прослужила не один год, не два и не три, а как положено. Единственная трудность — с основанием, почва очень плохая», — рассказал мастер строительно-монтажных работ Евгений Лещенко.

Чистовой асфальт будет толщиной не меньше 4 см. Всего рабочим предстоит восстановить почти 5 км дороги. Участок от федеральной трассы до въезда в Витязево планируют сдать до конца апреля. После этого строительные бригады перейдут в само поселение. Там основные работы развернутся на Черноморской и других улицах, прилегающих к тренировочной базе.


(2018.03.21 10:29. )




Архив новостей:



Страницы:
    2465     2464     2463     2462     2461     2460     2459     2458     2457     2456     2455     2454     2453     2452     2451     2450     2449     2448     2447     2446     2445     2444     2443     2442     2441     2440     2439     2438     2437     2436 




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!