Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Сочи лидирует среди весенних направлений на отдых с детьми

«В период весенних школьных каникул отмечается традиционно высокий спрос на путешествия с детьми как внутри страны, так и за рубежом. Большинство наших туристов выбирают российские курорты и направления — Сочи, Крым, Москву, Калининград, Казань и другие города. Регионы страны сегодня предлагают разнообразные экскурсионные программы, в том числе и для семей с детьми», — сказал глава Ростуризма Олег Сафонов.

По его словам, развитая туристская инфраструктура, невысокая стоимость туров по России и транспортная доступность позволяют российским туристам при поиске интересного путешествия на каникулы или выходные делать выбор в пользу России, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Сочи занял второе место среди городов РФ, популярных для отдыха на весенних каникулах.


(2018.03.21 21:23)
ЭКОНОМИКА Источник: http://kuban24.tv   




Как волейболистки ЖВК «Динамо Краснодар» сыграли с греческим «Олимпиакосом»

«Этот сезон для краснодарского "Динамо" уже можно назвать уникальным. Никогда раньше в истории российского волейбола последняя команда чемпионата страны не выходила в полуфинал Еврокубка. На внутренней арене "бело-голубые" лишь однажды победили, на международной — сколько же раз проиграли. Поражение закрыло для динамовок дверь в еврофинал», — сообщил корреспондент «Кубань 24» Евгений Резник.

Впрочем, в начале игры о плохом сценарии зрителям думать не хотелось. Да и поводов волейболистки им не давали. На блоке хорошо действовали Смирнова и Подскальная, точно попадала Соколова. К первому техническому таймауту счет был 8:5 в пользу «Динамо». А затем в механизме команды что-то сломалось. «Олимпиакос» вскоре соперниц догнал, перегнал и выиграл сет — 20:25. Начало второй партии — словно холодный душ для россиянок, 4:0. Хозяйки запаниковали, а их соперницы принялись наращивать преимущество. Тон в их игре задавала немка Саске Хиппе. И в атаке успевала отличиться, и нужную атмосферу в команде поддерживать.

«Я всегда стараюсь улыбаться. Это позволяет мне расслабиться, чувствовать себя комфортно и хорошо играть. Лично мне это очень помогает», — пояснила игрок ВК «Олимпиакос» Саске Хиппе.

Второй сет завершился со счетом 15:25. Кто поможет «Динамо», и поможет ли вообще? Немой вопрос читался на лицах людей и на трибунах, и в команде Константина Ушакова.

«Вообще игры не получилось, ни в каких элементах. Я сама пока не могу найти причину. Все очень хотели выиграть и были не то что уверены в себе, а просто настроены. Не знаю, куда этот настрой делся, когда игра началась, но очень плохо играли и действительно ничего не получалось», — сказала игрок ВК «Динамо» Мария Перепелкина.

Не получилось и в третьей партии. Гости вновь разгромили хозяек, «Динамо» смогло набрать лишь 13 очков. Греческие волейболистки — в финале Кубка вызова. Но российские болельщики нашли, за что похвалить свою команду.

«Наша команда показала себя с хорошей стороны. Не всегда все побеждают. Иногда и поражения приносят свои определенные результаты. Это в первую очередь опыт», — отметил первый заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Алексеенко.

Опыт полезен для краснодарской молодежи. По словам вице-губернатора края, основная задача на межсезонье — сохранить юных воспитанниц, которые в этом сезоне прошли сложное испытание — дебютировали во взрослом волейболе. Да, не все получилось в Суперлиге. Но полуфинал Кубка вызова для этого молодого состава — успех.


(2018.03.22 15:11. )
    
На Кубани начнут инвентаризацию всех коммерческих объектов




762457826007589.jpegЭтот вопрос обсудили в Краснодаре на заседании рабочей группы по наполнению доходной части консолидированного бюджета региона.

Как отметил министр финансов края Сергей Максименко, пополнение региональной казны на сумму более 323 млн рублей возможно за счет дополнительных поступлений по налогу на недвижимое имущество, в отношении которого налоговая база формируется от кадастровой стоимости. Речь идет о недвижимости, которая используется в коммерческих целях и находится в собственности индивидуальных предпринимателей.

– Эффективность взаимодействия предложено отработать на примере Краснодара и, в случае положительных результатов, рекомендовать к применению в городах и районах края, – отметили в региональном министерстве финансов.

В 2017 году в Краснодаре в перечень объектов коммерческого назначения было включено 7220 объектов. В основном эти помещения находятся в собственности физических лиц, которые являются индивидуальными предпринимателями и используют недвижимость в коммерческих целях.

В соответствии со статьей 378.2 Налогового Кодекса РФ они должны платить налог на имущество от кадастровой стоимости. Для этого необходимо включать подобные объекты недвижимости в указанный перечень. В краевой столице до 1 июля предложено провести сплошную инвентаризацию всех коммерческих объектов, начав с самых больших помещений. В дальнейшем эту практику планируется распространить на все муниципалитеты.

Чтобы достичь запланированных показателей наполнения доходной части консолидированного бюджета, в регионе работают комиссии по легализации налоговой базы по НДФЛ. Также организовано межведомственное взаимодействие.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2018.03.22-11:41. )

Андрей Алексеенко посетил матч «Динамо-Краснодар» с «Олимпиакосом»




6367892904728974390320202.jpgКубанские волейболистки уступили в ответном полуфинальном матче со счетом 0:3 и не сумели выйти в финал Кубка вызова.

Первая встреча, в Пирее, неделю назад также осталась за лидером греческого чемпионата.

Игра бело-голубых проходила сегодня во Дворце спорта «Олимп» при почти заполненных трибунах. Среди тех, кто пришел поддержать «Динамо-Краснодар», был первый вице-губернатор, глава Федерации волейбола края Андрей Алексеенко.

– Несмотря на все усилия, все же проиграли. Тем не менее, сегодня мы временами видели отрезки зрелой и качественной игры международного уровня в исполнении наших девушек. Конечно, «Олимпиакос» играл в другой волейбол. Но это понятно – в составе команды игроки национальных сборных Германии, США, Греции. Средний возраст команды соперниц – 28 лет. А у нас костяк команды составляют девчонки 16-17 лет, - отметил первый заместитель главы края.

Андрей Алексеенко подчеркнул, что краснодарские волейболистки бились от первой до последней секунды игры.

– У этой команды большое будущее. Мы ставим перед собой основную задачу на это межсезонье – сохранить наших юных воспитанниц, - сказал он.

Молодежный состав «Динамо-Краснодар» вышел в финал Первенства России. Ряд игроков, которые сегодня противостояли элите мирового волейбола, поедут на усиление «молодежки» в Екатеринбург.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2018.03.21-23:10. )
    
В Адыгее ветер сорвал часть крыши школы

Порывы ветра достигали 20 м/с.

«Часть крыши площадью 500 кв. м сорвана ветром на переходе между двумя зданиями школы. Это произошло днем, шли уроки, и никто из детей и учителей не пострадал. Мы с главой Майкопского района Алексеем Петрусенко провели на месте происшествия совещание, определили дорожную карту работ. Наша задача — в течение полутора недель, пока будут длиться каникулы, навести порядок и восстановить крышу», — рассказал министр образования и науки республики Анзаур Керашев.

Средства на ремонт выделят из резервного фонда главы республики, проект распоряжения подпишут 22 марта. Министр добавил, что подрядчик начнет работы в тот же день, детей с 21 марта отправили на каникулы.

Школу №3 в станице Абадзехской построили в 1970 году, сегодня в ней учатся 430 детей, сообщает ТАСС. 


(2018.03.21 21:39. )

Минькова: есть правила поведения, которых сотрудники медучреждений должны придерживаться

Здесь лепят чудеса из глины и разводят ботанический сад прямо на подоконнике ясельной группы. В дошкольном учреждении станицы Холмской воспитывают 140 детей.

Подобных дошкольных учреждений должно быть больше, считает заместитель губернатора Анна Минькова. Детский сад возвели в 2015 году по краевой программе «Развитие образования». За эти годы удалось обустроить территорию согласно всем федеральным стандартам.

«Метеорологическая площадка, спортивная площадка, дорожка здоровья, защищенные теневые навесы. Казачье подворье, региональный компонент. Здесь создана такая среда, которая, я думаю, подготовит их к жизни, к новому этапу обучения в школе», — считает начальник управления образования Абинского района Светлана Филипская.

В школе станицы Федоровской сейчас обучаются 350 детей. Исключительно в первую смену. Здесь такие условия, что выпускники уже с дипломами в руках не хотят покидать родные стены.

«Мы пытаемся решить вопрос по искоренению учебы детей во вторую смену. На сегодняшний день у нас порядка 14% детей ходят во вторую смену, в третьей школе в этом году мы участвуем в программе и планируем переделать мастерские под классы», — отметил глава Абинского района Петр Мироненко.

Узнать, как обстоят дела с кадрами и зарплатой у работников соцферы, — главная цель визита заместителя губернатора в медучреждения района. К Мингрельской участковой больнице прикреплено свыше 5 тыс. местных жителей. Прием ведут опытные врачи, они подтверждают: в этом году оплата труда выросла.

«В отдаленном населенном пункте, где работают всего шесть специалистов, заработная плата врача-терапевта составляет 35 тыс. рублей. Это очень достойная заработная плата, где-то примерный подъем на 15-20% от того, что до этого специалисты получали. Мы видим уже реальное решение самого главного вопроса», — заявила Анна Минькова.

В участковой ЦРБ несколько лет назад обновили фасад и педиатрическое отделение. Однако в капитальном ремонте остро нуждаются и остальные помещения. Регистратура до сих пор работает с бумагами, хотя по всему краю больницы переходят на электронные носители. Кроме того, пациенты жалуются: чтобы сделать УЗИ, приходится ехать за несколько десятков километров.

В центральной районной больнице Абинска с зарплатой, ремонтом и оборудованием все в порядке, но с врачебной этикой явные проблемы. В приемном отделении травматологии вице-губернатор стала невольным свидетелем общения медсестры с пациентом, у которого ранее диагностировали четыре перелома.

«Есть правила поведения, которых вы должны придерживаться. Ни один пациент не заслуживает такого обращения, которое вы себе позволяете», — заявила Минькова.

Пациента все же госпитализировали. Подобные случаи в медучреждениях просто недопустимы, считает Анна Минькова. Медицина должна быть не только вежливой, но и доступной. Муниципалитет несколько лет не подавал заявок на строительство офисов врача общей практики. Хотя отдаленность населенных пунктов — явная причина открывать новые офисы ВОП. Изменить ситуацию в этом вопросе обещали в ближайшее время.


(2018.03.21 21:13. )
    
В Анапе открыли экскурсии к православным храмам и зарослям можжевельника

«Недавно открыли маршрут "Храмы Анапы". Экскурсии проводят каждое воскресенье, люди с удовольствием принимают участие. В прошлое воскресенье отправили больше 40 человек. Экскурсия начинается со Свято-Вознесенского храма и костела Святой Ядвиги в станице Анапской, затем переезжаем в Гай-Кодзор в армянский храм Сурб Геворг, далее едем в старейший в Анапе храм Святого Онуфрия», — рассказала директор одной из туристических фирм.

Еще одна новинка — маршрут «Минеральные воды Анапы». Гиды разрабатывали его с акцентом на межсезонье, он демонстрирует возможности лечебной базы курорта. Путь начинается с усадьбы «Семигорье», следующая остановка — санаторий «Родник», после чего участники экскурсии посещают бюветы Анапы.

На курорте разработали два новых экологических маршрута. Экотур «Тропой можжевельников» проходит на Большом Утрише. Гостям предлагают прогуляться вдоль заповедника, посетить пять смотровых площадок. Завершается экотур чаепитием.

Также разработана программа экскурсии «Анапа — климатический курорт» с посещением Большого Утриша, аквариума и лаборатории «Мир в капле воды» в Центре изучения Черного моря, сообщает пресс-служба администрации Анапы. 


(2018.03.21 21:31. )

В Адыгее ветер сорвал часть крыши школы

Порывы ветра достигали 20 м/с.

«Часть крыши площадью 500 кв. м сорвана ветром на переходе между двумя зданиями школы. Это произошло днем, шли уроки, и никто из детей и учителей не пострадал. Мы с главой Майкопского района Алексеем Петрусенко провели на месте происшествия совещание, определили дорожную карту работ. Наша задача — в течение полутора недель, пока будут длиться каникулы, навести порядок и восстановить крышу», — рассказал министр образования и науки республики Анзаур Керашев.

Средства на ремонт выделят из резервного фонда главы республики, проект распоряжения подпишут 22 марта. Министр добавил, что подрядчик начнет работы в тот же день, детей с 21 марта отправили на каникулы.

Школу №3 в станице Абадзехской построили в 1970 году, сегодня в ней учатся 430 детей, сообщает ТАСС. 


(2018.03.21 21:39. )
    
На Кубани отметили Всемирный день поэзии

Самые древние стихи были созданы в 23 веке до нашей эры. Праздник начали отмечать сравнительно недавно — всего 19 лет назад. Специально к этой дате Екатерина Парахоняк подготовила поэтический сюрприз.


(2018.03.21 22:04. )

Волейболистки краснодарского «Динамо» проиграли греческому «Олимпиакосу»

Первая встреча команд завершилась победой греческого клуба — 3:2. В ответном матче успех был вновь на стороне «Олимпиакоса» — 3:0.

В финале Кубка вызова «Олимпиакос» сыграет с победителем противостояния между турецким клубом «Бурса» и французским «Нантом», сообщает «Р-Спорт».


(2018.03.21 22:09. )
    
??????? ?????????????? ???? ?????? ????????? ???? ?? ??????????




4650273957813057898.jpg?????????? ???? ???????????????? ???????????? ? ???? ?????????? ?????? ?? ?????????? MXGP ??????? ?? ?????? ?????????-???????????? ????????? ??? «???????» 30 ?????? ? 1 ???.

????????? ???? ?? ?????????? MXGP – ??????? ???????? ?????, ??????? ???????? ?????????? ? ???????? ????? ???? ? ???????? ??????????????? ????????? ???????????.

– ?????????? ???? ?????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????? 2018 ????. ? ??? ??????? ?????? ?????????? ? ?? ??????? ????? ??? ?? 40 ????? ????. ?????? ???? ???????? ?????????? ?????? ? ???????????, – ????????? ???????? «???????», ????????? ????????? ?????????????? ?????? ?????? ? ?????????????? ???? ????????? ?????.

?????? ???? ?????? ????????????? ????? – ?? ??? ?????? ? ?????? ?? ??????? ???????: MXGP ? MX2 – ? ?????????? ????, ? ????? EMX250 ? EMX300 – ? ?????????? ??????. ?????????? ??????? ??????????? ???????? ???????? ??????, ??????????, ??? ??????? ? ????????????? ??????? ???????? ??????, ????? ???????? ? ????? ???????? ? ??????????? ?????????? ? ?????????????????? ? ????, ???????? ? ???????????? ???????????.

– ?????????? ?????? – ???? ?? ???????????? ??????????? ???????? ?????????-?????????? ? ??????????? ????????? ?????????????? ????. ???????? ??????????????, ??????????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ??????????? ?????? ???????? ??????, – ???????????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ????????? ?????????????.

?????? «???????» – ???? ?? ?????? ? ??????. ?? ????????? 10 ??? «???????» ???? ??? ???????? ?????????? ?????? ?? ??????????, ????????? ???? ?? ?????????? ????? ???????, ? ? ??????? ???? ????? ????????? ?????????? ???? MXGP.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.03.21-16:38. )




Архив новостей:



Страницы:
    2466     2465     2464     2463     2462     2461     2460     2459     2458     2457     2456     2455     2454     2453     2452     2451     2450     2449     2448     2447     2446     2445     2444     2443     2442     2441     2440     2439     2438     2437 




&





В Крыму рассказали о замене санкционных VW техникой из Японии.
В Крыму нет спецтехники производства концерна Volkswagen, ее успешно заменяют автомобили японского производства, рассказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин.

Власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в Железнодорожном.
Региональные власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в посёлке Железнодорожном Правдинского округа.

В Москве прошел Международный форум дерматологов и косметологов.
15 марта стартовал юбилейный Международный форум «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века – приоритет эффективности и персонализированной медицины».

Ученые рассказали, сколько хлеба нужно есть в день.
Идеальное количество хлеба в день, которое советуют есть диетологи, - 300 граммов. Употреблять хлеб в пищу при этом следует утром, днем и вечером.

В Сочи владелец авто ушел в поликлинику и лишился аккумулятора.
Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления.

В Краснодаре собрали 1,8 млн рублей на дом для дяди Миши.
В Краснодаре завершили акцию по сбору средств на дом для Михаила Горияна, более известного как дядя Миша.

Рынок клининговых услуг пошел в рост.
По данным '2ГИС', за последний год число компаний, предлагающих услуги клининга в Омской области, выросло на десять-пятнадцать процентов. Такая же тенденция - и в других регионах СФО. Судя по всему, общие экономические трудности не мешают развитию этого узкоспециализированного рынка.

Больше 10 000 пользователей присоединилось к коллективному иску против Apple.
Ранее i-ekb уже писал о том, что на американскую компанию Apple наконец-то подан коллективный иск из-за «Touch Disease»

Российская компания Thor3D анонсировала ручной 3D-сканер Drake.
Новейшее предложение компании оснащается беспроводным интерфейсом, встроенным компьютером и семидюймовым сенсорным экраном.

Россияне на четверть сократили расходы на сборы детей в школу.
Расходы к 1 сентября сократились сразу по всем позициям, уменьшившись по сравнению с прошлым годом на 26%.

Новшество на рынке аренды авто: автомобилисты начали сдавать свои машины в почасовую аренду, пока сами находятся на работе