Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Футболистки «Кубаночки» сыграли с воспитанниками Академии ФК «Краснодар»

Партнерами «желто-зеленых» стали 15 и 16-летние воспитанники Академии «Краснодар». Юным «горожанам» девушки крупно уступили — 1:8. Один из мячей футболистки забили в свои ворота, а чужие поразила Севиндж Джафарзаде. У «черно-зеленых» оформил хет-трик Никита Шепет, а автором дубля стал Артем Шевченко. Также отличились Никита Максимов и Кирилл Коровин.

«Дополнительно не надо было настраиваться. Я считаю, что это такие же соперники, как и мальчики, чем-то даже наглее, я думаю. Ну а вообще, ничего необычного. Конечно, если тебя обыграет девочка, это будет неприятно, но мы не допускали таких ошибок», — сказал игрок команды Академии ФК «Краснодар» Кирилл Коровин.  

Разгром от юных «горожан» ударил по женскому самолюбию, но футболистки уверены, что такой опыт пойдет команде на пользу.

«После игр с мальчиками, когда мы играем с девочками, намного проще. То есть игра намного медленнее. Когда ты играешь с мальчиками, у тебя мышление работает намного быстрее. Когда ты переходишь на игры с девушками, ты становишься как будто на две головы их выше», — отметила игрок ФК «Кубаночка» Наталья Соколова.

«Желто-зеленые» начинают игровой год 18 апреля. В первом матче чемпионата страны среди женских команд краснодарки встретятся дома с дебютантом турнира — ижевским «Торпедо».


(2018.04.03 15:50)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




Текст «Тотального диктанта» будут читать Виктор Сухоруков и Ах Астахова

«В городе-победителе будет диктовать автор Гузель Яхина. В качестве призов городам-финалистам обещали участие медийных персон. В Красноярск приедет диктовать Михаил Шац. Он согласился принять участие в акции там. В Иркутске будет диктовать Ирина Астахова », — рассказала руководитель проекта Ольга Ребковец.

По ее словам, в Тюмени будет диктовать участник шоу «Студия Союз» на ТНТ Виктор Щетков, а в Таллине идет процесс организации участия актера Виктора Сухорукова, сообщает РИА «Новости».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», столицей «Тотального диктанта» стал Владивосток. Акция будет посвящена судьбе немцев в Поволжье. Текст войдет в новый роман Гузель Яхиной «Дети мои».

В 2017 году в Краснодаре «Тотальный диктант» написали 1 тыс. 314 человек, из которых 104 получили пятерки. Диктант писали на 15 площадках. На двух из них текст диктовали сотрудники телеканала «Кубань 24» Наталья Баранова и Надежда Чичерина.

Идея провести «Тотальный диктант» принадлежит студенческому клубу гуманитарного факультета НГУ «Глум-клуб». Первую акцию провели 11 марта 2004 года в Новосибирске. В 2013 году к ней стали присоединяться другие города России и мира. В 2015 году диктант написали 500 городов в 59 странах.


(2018.04.04 10:03. )
    
В Краснодаре бывшему директору ООО «Дублесс» увеличили срок заключения

Суд и следствие установили, что в 2013 году директор ООО «Дублесс», чтобы создать видимость строительной деятельности, которая помогала убедить граждан в его мнимой добросовестности, как застройщика малоэтажных жилых домов, закладывал фундамент и возводил часть каркаса здания в поселке Яблоновском Республики Адыгея. После получения денег дольщиков строительство прекратилось.

Таким образом, злоумышленник причинил имущественный вред семи гражданам на общую сумму более 8,5 млн рублей, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Возбудили уголовное дело по ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном и особо крупном размерах). В судебном заседании мужчина признал свою вину. Суд учел мнения гособвинителя и пострадавших и назначил подсудимому по совокупности приговоров восемь лет и девять месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Как пояснили в ведомстве, мужчину в 2016 году осудили на восемь лет за аналогичные преступления в Прикубанском округе Краснодара. По делу о строительстве в поселке Яблоновском ему добавили к сроку лишения свободы девять месяцев. 

Гражданские иски о взыскании с виновника ущерба удовлетворены в полном объеме. Приговор не вступил в законную силу.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в декабре 2014 года полиция Краснодара объединила в одно производство 13 уголовных дел о мошенничестве в отношении застройщика «Дублесс». По данным следствия, две компании ООО «Дублесс» и СК «Дублесс» в 2012-2013 годах собирали деньги с дольщиков на строительство двухэтажных коттеджей. Дома должны были возвести в Прикубанском округе Краснодара и в поселке Яблоновском Республики Адыгеи. Как выяснилось, застройщик даже не начал строительство объектов, на которые собирал средства с людей. В полицию обратились 14 краснодарцев.


(2018.04.04 10:36. )

В Геленджике для «рыбы-капельки» начали собирать CD-диски

Арт-объект создали в 2012 году в рамках международного культурно-экологического фестиваля. Он установлен у входа в арт-галерею «Белая лошадь». Каркас рыбы был сделан из проволоки, а чешуя — из одежды.

В этом году решили полностью изменить облик рыбы и заменить одежду дисками.

CD- и DVD-диски можно принести в галерею «Белая лошадь» на улице Взлетной, 44. На них можно записать свои послания и пожелания, сообщает пресс-служба мэрии Геленджика.


(2018.04.04 11:21. )
    
Синоптики предупредили жителей Кубани о заморозках

По данным синоптиков, ночью и утром в эти дни местами в южной половине и в центральных районах Краснодарского края ожидаются заморозки в воздухе до -2°С, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В связи с этим повышается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур. Специалисты рекомендуют предпринять меры по защите насаждений. Для защиты растений от заморозков необходимо укрыть их полимерной пленкой, нетканым материалом или соломой.


(2018.04.03 15:57. )

?? ?????? ??????? ?????? ??????? ????????? ???????




47602697498-054894.jpg????????? ????? ????????????? ???????? ????????, ??????????????? ??????????????? ????????? ?????????????? ???? ????????? ? ????????????? ????????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ? ????????????? ????????? ?????????.

– ???????? ?????? ??????? ??????? ??????????? ? ?????? ???????? ???????????? ????? ??????????. ????????????? ???? ??? ?????? ????? ???????? ??? ????? ?????????????? ??????????? ?????????????? ???????. ???? ?? ?????? ?????????? ???????? ???????? ?????? ? ?????????? ??????????????, – ??????? ????-?????????? ??????? ????. – ? ????????? ????? ? ??????? ???????? ??? ????? ????? ???????????, ?????????? ? ??????? ????????? ???????, ?? ????? ??? ????? ?? ?????????.

???, ? 2018 ???? ? ???????? «?????? ?????? ????????? (?????????) ??????? ? ????????????? ????» ??????? ??????? 30 ??????????? ?? ????, ?????, ??????????, ?????????????, ???????? ?????, ? ????? ????????????, ???????????, ???????, ?????????????, ?????????????, ???????????? ? ???????????? ???????.

– ??????????? ???????? ????? ????????? ???????? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ?????? ????? – 150 ???. ??????, ?? ?????? – 100 ???., ?? ?????? – 50 ???., – ???????? ? ??????? ???????????.

? ????????? «?????? ????? ?????? ????????? (?????????) ??????? ? ????????????? ????» ?????? ????? ????? ?? ????? ??? ?????? ????????? ?? ??????????, «?????? ??????? ???????? ????????? (?????????) ??????? ? ????????????? ????» ???? ???????? ??? «1-? ?????????????? ??????????», ?????? ?????? ? ????????? «?????? ??????? ?????? ????????? (?????????) ??????? ? ????????????? ????» ???? ?????? ?? ????? ??? ??????? ????????? ?? ???????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.03-16:19. )
    
Как «Сборная Юга» по американскому футболу сыграла с московским «Патриотом»

— Мы приехали из Ставрополя болеть за наших ребят, которые сейчас в составе команды юга России.

— Я из Санкт-Петербурга. Я сюда по работе приехал, на самом деле, а здесь знакомых очень много и из одной, и из другой команды. Просто приехал посмотреть на красивую игру.

— Играют здесь ребята из нашей команды, из новороссийского «Адмирала». Пришли посмотреть. Да и вообще за Юг болеем, мы южные ребята.

Эта армия болельщиков приехала поддерживать «Сборную Юга». В списке хозяев — лучшие игроки из шести регионов России. Такая сила нужна, чтобы дать отпор именитым соперникам. Оппоненты южан — 13-кратные действующие чемпионы страны. Свой статус гости подтвердили сразу. В первой половине игры они занесли тачдаун, исполнили реализацию и забилит гол — 0:10. Преимущество москвичей очевидно, но, как зарабатывают очки в американском футболе, понимают не все. Те, кто разбирается в тонкостях, давали советы.

После перерыва хозяевам удалось порадовать своих болельщиков: Максим Крюченко из Новороссийска дважды заносил мяч в зачетную зону москвичей.

«Я был в шоке. Нет, тут ничего даже не скажешь. Честно говоря, меня это очень сильно удивило. Я не был готов на такой сильный результат», — сказал игрок команды «Сборная Юга» Максим Крюченко.

Но в ответ «Патриоты» записали на свой счет два тачдауна, реализацию и гол — 26:12. «Сборная Юга» потерпела поражение. Но главное в этом матче — не результат, а болельщики.

«Я считаю, что матч очень удался для зрителей. Они получили реально очень яркую, крутую игру. Очень яркая афиша. Именно на это была сделана наша ставка — чтобы привлечь максимальное внимание к этому матчу. Я думаю, что у нас это получилось», — главный тренер команды «Сборная Юга» Георгий Соседский.

Любители американского футбола и те, кто только начал разбираться в этом виде спорта, скоро вновь смогут посмотреть на игры с трибуны. Меньше чем через две недели в кубанской столице состоятся решающие матчи открытого чемпионата Краснодарского края.


(2018.04.03 15:53. )

Синоптики предупредили жителей Кубани о заморозках

По данным синоптиков, ночью и утром в эти дни местами в южной половине и в центральных районах Краснодарского края ожидаются заморозки в воздухе до -2°С, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В связи с этим повышается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур. Специалисты рекомендуют предпринять меры по защите насаждений. Для защиты растений от заморозков необходимо укрыть их полимерной пленкой, нетканым материалом или соломой.


(2018.04.03 15:57. )
    
В Краснодаре в ТРЦ «Галерея» сработала пожарная сигнализация, посетителей эвакуировали

На пульт диспетчера «01» поступила информация о срабатывании пожарной сигнализации в ТРЦ «Галерея». На место были незамедлительно направлены силы и средства МЧС России. При уточнении информации у ответственных за пожарную безопасность выяснилось, что угрозы нет. Произошло нажатие на ручной пожарный извещатель, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Специалисты ГУ МЧС России призывают жителей и гостей Краснодарского края не допускать ложного срабатывание пожарной сигнализации. Однако, если есть реальная угроза, то об этом следует незамедлительно сообщить по телефонам «01» и «101» и действовать согласно правилам поведения при пожаре.


(2018.04.03 16:19. )

В Анапе суд запретил строить магазин с офисами в зоне отдыха

Анапская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения градостроительного законодательства администрацией Анапы при выдаче разрешений на строительство. Выяснилось, что заместитель главы города-курорта выдал разрешение на строительство на Супсехском шоссе магазина с офисами.

Согласно генеральному плану города, земельный участок, на котором предполагалось строительство, относится к зоне, предназначенной для сохранения природного ландшафта, озелененных пространств, экологически чистой окружающей среды, для организации отдыха и досуга населения.

Анапский межрайонный прокурор направил иск в суд о признании незаконным разрешения на строительство. Решением суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме, сообщает пресс-служба Анапской межрайонной прокуратуры.


(2018.04.03 16:23. )
    
Кондратьев: мы должны восстанавливать забытые туристические маршруты

Такую встречу в Краснодаре проводят впервые. За одним столом собрались краевые власти, известные путешественники и бизнесмены. Главным вопросом стало развитие этнографического и культурного туризма в регионе.

По мнению Вениамина Кондратьева, сегодня важно возобновить, в том числе, и школьные экскурсии по краю. Ведь именно изучение истории малой родины, ее природы во многом формируют нравственные ценности.

«Мы должны восстанавливать маршруты, и отчасти мы должны это делать под эгидой Русского географического общества. И в целом, чтобы классы, как и мы когда-то, ездили и свой родной край познавали. На самом деле восстановить эти маршруты сложно, но это тоже возможно, это и есть энергетика, это и есть патриотизм, потому что потом возникает гордость за свой край, за свою страну. За нашу страну, которая является объектом зависти всего мира, потому что она обладает такими огромными территориями и несметными запасами», — сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Сохранение уникальной природы и традиций Кубани — одна из основных задач Краснодарского отделения РГО. В ближайшее время на базе штаб-квартиры организации создадут крупный просветительский центр.

«Важнейшим вопросом для нас является создание штаб-квартиры. Для этих целей несколько лет назад администрация Краснодара передала Русскому географическому обществу старинный особняк на улице Красной. В самом центре города. В этой штаб-квартире должны разместиться музейные экспозиции, научно-популярный лекторий, архив, медиаистории, библиотека. Все для того, чтобы сделать это доступным для всех», — пояснил председатель Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Иван Чайка.

На встрече говорили о том, как к различным научным исследованиям привлечь еще больше молодежи. В качестве положительного примера Вениамин Кондратьев назвал центр экскурсий Констанитина Мержоева и его «Кубанскую кругосветку». Не меньший интерес у молодых людей вызывают и рассказы о путешествиях Анатолия Гвирджишвили. Не так давно он на мотоцикле пересек по льду весь Байкал. 

«Весь Байкал пройти — это чудо. В основном ходят до Ольхона. Поэтому о походе я не буду говорить, все нормально прошло. Я хочу сказать, что это чудесно — открывать Россию другим людям. Вот была чешская команда, уникальный товарищ, он действующий депутат, Ярослав Холек, он ходит по России. Он Россию назвал "Василиса Прекрасная"», — рассказал член экспедиционного центра краснодарского регионального отделения РГО Анатолий Гвирджишвили.

«В России нужно жить, и по России на самом деле нужно ходить, путешествовать. И тогда будет полное ощущение своей страны, своей культуры, традиции. Оно будет в нас, безусловно, в наших детях и последующих поколениях. Если мы будем так жить, то детям уже ничего прививать не нужно, они будут просто нас копировать», — заявил губернатор.

В завершение встречи Вениамин Кондратьев вручил награды путешественникам за их многолетний труд.


(2018.04.03 16:45. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.