НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Зампред Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов: наши инициативы появляются после обращений простых людей
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ??????????????? ??????????? ?????????? ???? ?????: ???? ?????????? ?????????? ????? ????????? ??????? ?????

? ????????? «???? ???» — ??????????? ???????????? ??????????????? ??????????? ??????????, ???? ????????????? ?????? ??????????? ?????? ?? ??????? ? ????? ?????????? ???? ?????.




(2018.04.04 17:41)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ???????? ?? ??? ??????? ? ???????? ??????? ???? ????????? ??

?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ???????? ??? ?????? ? ???????????? ? 16 ?? 14 ?????.

??????? ???????? ??????? ??? ?????? ?????? ???????. ?????? ?????? ???????? ????? ????????? ?????????? ?????? ???????. ?? ??????? ?????? — ?????????? ????????? ??????? ???????? ??????.

???????? ??????? ????????, ??????? ?????? ???????????? ??????? ?? ????????????? ???? ? ?? ?? ????????, ????? ????????????? ?????? ? ??????, ???????? «??????? ?????».


(2018.04.04 16:42. )
    
? ????????????? ???? ? 2018 ???? ???????? ???????? ????? ?? 26%

????????????? ????????? ?????? ????????? ????????? ??????? ????? ?? 2,3 ???. ??.


(2018.04.04 16:47. )

? 2018 ???? ? ?????? ?????????? ????? 225 ???. ????????? ??????????

?????? ? ??????????? ??????????????? ????????, ??? ??????? ???????? ??????? ?????????????? ????? ???????? ??????. ?? ?? ??????, ???????? ??????????? ? ???? ????????? ???????? ??????.

«????? ?????? ??????????, ? ???? ???? ??? ???????????. ?? ???? ? ?????????-????????????? ???????, ??????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ???? ????? 13 ???. ???????», — ???????? ????????.

?? ?? ??????, ??????? ? ???, ??? ? ??????????????? ??-??????? ???????? ? ???? ????. ???, ??? ???????? ???????????? ????? — ??????? ??????????, ??? ??????????? ?????????????????? — ??? ?? ???????, ?? ?????????? ???????.

«????? ???????? ?????? ?????, ????? ?????????? ????? ?????, ?? ?????????, ? ??? ????? — ??????????? ? ?????????? ??????????, ?????????? ???????, ?????????? ??????», — ??????????? ????-??????????.

??? ??????? ??????????? ??????????? ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ?????????? ?????????, ? ??????? ???? ?? ?????????? ?????? ????????? ???????? ????? ???????????, ??? ????? ??????????? ??????, ????? ????????? ?????????? ??????????, ???????????? ?? ??????????? ?????????????? «?????????? ????», ?????????? «????????? ???????????», ??????? «?????? ??????». ????? ? ??????? ????????????? ? ???????????? ???????, ??????????? ????????????? ??????? ????? 225 ???. ???????.

???????? ????????????? ???????? ?? ???, ??? ????? ?? ??????? ???????????? ?????????? ??????????? ???????? ????????????. ?????????? ????????? ?????????? ????????????????? ??????.

????????? ??????, ??? ???? ?????? ???????? ????????? ? ?????????? ??????????? ??????? ?????????????? ????. ? 2017 ???? ??????????? 97 ???????????? ??????-?????????? ??????? ? 47 ???????????? ??????????????????? ??????. ??? ?????? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.04 16:59. )
    
? ????????????? ??? ?????? ? ???? ??????? ????? ???????? ?????????????

??? ???? ? ?????? ?????? ????????? ????????? ?????????????? ??????. ?? ??????????, 7 ???????? ????? ????? ?????? ????????? ?????? ????????????? ??? ????????????.

??? ???????? ? ?????, ??? ??? ??????? ????????. ?? ?????? ?????? 19 ??????????? ????????? ? ????????? ????? ?????? ?????????. ???????????? ???? ?? ????? ?????????? ? ????? ?????????. ? ????????? ?????????? ?? ??? ??? ???????? ?????????? ????????.

???????? ??????????? ??????? 2 ??????. ??-?? ???? ?????? ????????? ??????????? ???, ?????? ???? ???????????? ????????????. ???????? ??? ?????.


(2018.04.04 14:44. )

???????? ???? ??????? ??????? ? ?????????? ???????

????? ? ?????? ????????? 3 ???. 425 ?????????. ?? ??? 329 ??????? — ????????? ??????? ????????????? ?????. ?? ?????? ?????????? ????????? ? ????????. ???????? ???????? ??????? ????? ? ????, ????????? ? ?????????????? ??????.

?? ????????? ?????????? ???????? ????????? ? ?????????? ??????? ????????????? ?????, ??????? ????????? ? ???????. ??????? ? ???? ??????? ? ??????. ? ????? ????????? ?????? ???????? ? ????? ? 35 ???????. ????? ??????? ??? ???????????????.

«???? ??????? ?????? ?????????? ???????????????, ????????, ??????, ?? ? ?????? ???????? ???? ????????? ????????????? ??????», — ??????? ????? ???? ???????? ???????.

???????? ????????????? ???????? ????????? ? ????????, ??? ?????? ??????? ? ?????????? ?????? 277 ???????. ?? ??? 30 ??? ?????? ????? ??????????? ????????, ? ????????? ????? ?? ??????? ???????? ??? 100 ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.04.04 17:34. )
    
?? ????? ???? ? ??????? ?????????? ????????????? ?????? ?? ???? ??????

??? ???????? ????? ?? ???????????????, ???????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? — ? ?????????, ?????????? ??????? ???????? ??????? ????????? ?????????, ????????????? ? ??????? ??????????? ?????????, ??????????? ????????? ? ?????? ?????? ??????-?????????.

?? ????? ???? ???????? ???? ? ?????????? ???????? ?????? ????????????????? ???????? ???? ??????????, ????????, ????? ?????????. ??????? ???????????? ???????? ?? ????? ????????, 9. ????? ? ???? ??????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????? ???????? ?????? ???????.

????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ? ???????? ??????????? ?????????? ???????. ?????? ?????? ? ??????? ????? ????????? ???????.

??????? ?????????? ?????? ? ??????????? ???????? ?????, ??? ????????? ????????? ????? 2,1 ???. ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.04.04 13:19. )

? ????????????? ??? ?????? ? ???? ??????? ????? ???????? ?????????????

??? ???? ? ?????? ?????? ????????? ????????? ?????????????? ??????. ?? ??????????, 7 ???????? ????? ????? ?????? ????????? ?????? ????????????? ??? ????????????.

??? ???????? ? ?????, ??? ??? ??????? ????????. ?? ?????? ?????? 19 ??????????? ????????? ? ????????? ????? ?????? ?????????. ???????????? ???? ?? ????? ?????????? ? ????? ?????????. ? ????????? ?????????? ?? ??? ??? ???????? ?????????? ????????.

???????? ??????????? ??????? 2 ??????. ??-?? ???? ?????? ????????? ??????????? ???, ?????? ???? ???????????? ????????????. ???????? ??? ?????.


(2018.04.04 14:44. )
    
? ????????????? ????? ????????? 16-?????? ???????

??? ???????? ???????? ??????????????? ?????????-??????????????? ???????? ????????? ????????, ??????? 4 ?????? ????????? ? ??????? ?????????. ??? ?? ????????? ? ??????? ? ?? ???????? ?? ????? ? ??????? ??-?? ????????? ?????????. 

?? ?????????? ? ?? ?????? ???????? ??????, ???????? ????????-?????? «??????? ???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? 2 ?????? ????? ?? ???? ? 7:10 ? ??????????? ? ???????. ???? ????? ??? ???????? ????????? ?????????, ??? ?????? ???????????? ?????, ? ?????? ?? ????? ?? ????????.


(2018.04.04 15:48. )

? ????????????? ???? ????????? ???????????? ?????? ?? ????? ??????? ??-2018

«?? ?????????? ?????????????? ???? ??????????? ????? ????????????? ???????? ? ?????? ?????????? ??? ??????, ????????? ????????????? ????????. ?? ??????????? ???? ?? ???? ????????????? ????????? ? ?????, ?????????? ? ???? ???? ???????? ?????? ???????, ???????? ????????????. ????????????? ???????? ? ?????????? (???????? ?? "?????????") ?????? ? ?????? ???????», — ?????? ????-?????????? ?????? ??????? ??????.

?? ???????, ??? ???? ????????, ???????????? ??????? ???????????, ?? ????? ?????? ?????? ???? ??????? ? ????????????, ? 30 ??? — ???????? ? ??????????? ??????????? «??????-2018».

«??????? ?????????????? ????????? ??????? ? ?????? ?????????. ??, ? ???????????? ? ???????????? ????????????? ????????? ???????, ??? ????? ??????? ?? ???? ??????? ?? ????? ??? ?? ???? ???? ?? ?? ??????? ????? ? ?????? ??????????», — ??????? ??????.

?? ?????? ???????????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ????, ??????????? ?????????? ???, ????? ????????? ? ?????????? ????????, ?????????? 98-99%, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

?? ?????????? ????? ? ????????????? ???? ????? ???? ????? ???????: ??????? (? ??????????), ???????? ? ?????? (? ????), ????? (? ?????), ???????? ? ?????? (? ??????????).


(2018.04.04 15:53. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ???????????? ?? ????????????? ??????

??????? ? ??? ??????? ????? ? ??????? ?? 19-?? ???. ???? ???????????? ????? ??????? ????.

«? ??????? ???? ??? ???????? ???? ? ???????????? ???????. ? ??????? ????????? ? ??????? ??? ?????? ?????? ????? ?? ?????????? ??????. ?? ???? ????? ? ??? ????? ????? ???????, ???????? ???????», —  ?????????? ?????? ??? ???????? ?????? ?????????????? ???? ???? ?????????.

?????? ???????? ? 12-?? ??????????? ???????. ?????? ??????????? ??? ? ?????????????? ??????, ??? ? ? ????????????? ????? ? ????????. ??? ??????????? ?????????? ??? ??? ?????? ????? ?? ???? ? ????, ? ?????? ??????? ??????????? ?????????? ?? ????????. ???????? ??????? ?????? ???????? ??? ????? ????????? ??????? ?????? ?????? ????????. ?? ???? ?????? ? ???????? ? ??????.

«???????? ? ????? ???????????? ??????? ?? ????. ???????, ???? ??? ?????? ??????????????? ?? ????. ? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ? ?????? ??? ????????. ?????, ??? ????? ??????? ? ?????? ?? ?????????? ??????», — ?????? ?????????? ???????????? ????? ????????.

? ??? ?? ????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ? ????? ?????????????? ????. ????????????  ?????????? ????????? ? ??????? ??? ????? ??????????. ?????? ?????? ???? ???? ???????????. ??, ??? ??????? ?? ??????????? ? ??????? ????, ????????? ?? ????????? ???????? ?????? ?? ??????? ?? ????? ????. ????? ???? ?? ????????????? ????????? ???????. ??? ?????? ?????? ????? ?? ?????? ????? ??????. ?????? ????? ??????? ?? ?????????-??-??????, ?????? ?????? ???????? ?????? ?? ??????????.


(2018.04.04 13:29. )




Архив новостей:



Страницы:
    1068     1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.