Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Транспортная прокуратура: судно «Герои Арсенала» утонуло в Керченском проливе из-за ошибки капитана

По данным следствия, к катастрофе привела ошибка капитана во время начинавшегося шторма.

Следствие установило, что теплоход под флагом Панамы следовал с грузом зерна из порта Азов в нейтральные воды Черного моря, встал на якорь недалеко мыса Кыз-Аул Керченского полуострова с целью ожидания перегрузки зерна на накопитель. В ночь с 18 на 19 апреля 2017 года капитан теплохода нарушил правила безопасности движения и эксплуатации морского транспорта при высокой волне и не вывел судно в место укрытия, в результате чего сухогруз затонул.

Дело квалифицировано по ч. 3 ст.263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского и внутреннего водного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц). В качестве обвиняемого по делу проходит капитан судна. Он считается пропавшим без вести. Для признания капитана умершим в Темрюкский районный суд направили заявление.

После того как представители обвиняемого получат копии обвинительного заключения, дело передадут в суд, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», сухогруз «Герои Арсенала» пропал с радаров 19 апреля 2017 года около 4:00. На борту находились 12 человек. Из них Удалось спасти только одного из членов экипажа — моториста. Его подняли из воды с признаками сильного переохлаждения. Еще три члена экипажа погибли, поиски восьми были прекращены на третий день после происшествия.


(2018.04.06 07:14)
ПРОИСШЕСТВИЯ Источник: http://kuban24.tv   




На Кубани на шесть лет посадили мужчину, забившего жену сковородой из-за звонков

Следствие и суд установили, что 46-летний мужчина и 59-летняя женщина жили в станице Староминской. 7 ноября 2017 года они весь день выпивали дома алкогольные напитки. Вечером женщине на мобильный телефон стали звонить с неизвестных номеров. Из-за этого между сожителями возникла ссора. Мужчина из ревности избил женщину металлической тарелкой и сковородкой. От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте. Злоумышленник не сообщил об этом в полицию.

Через два дня — вечером 9 ноября — в гости зашел родственник, он нашел тело женщины и позвонил в полицию. Причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.


(2018.04.06 10:44. )
    
Водителя упавшего в море автобуса в Темрюкском районе приговорили к 4,5 годам колонии

Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) и назначил наказание в виде четырех лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Также Микаелян лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Владельцу автобуса Юрию Вечерадзе продлили арест до 25 апреля, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Темрюкском районе 25 августа автобус с рабочими предприятия «Таманьнефтегаз» упал с пирса морпорта Тамань. Погибли 19 человек. Причиной аварии назвали отказ тормозов. Роструд 20 сентября завершил расследование падения автобуса в море.


(2018.04.06 10:44. )

В 500 храмах Кубани начались последние приготовления к празднованию Пасхи

«Сердечно поздравляю всех вас с наступающим праздником спасительной Пасхи Господней. Желаю всем вам здравия, мира, добра, многой помощи Божией в ваших трудах и делах. Пусть Господь хранит вас на многая и благая лета», — сказал митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

В воскресенье 8 апреля на Пушкинской площади Краснодара пройдет большой праздник. Гостей ждут выставка-ярмарка, мастер-классы и конкурсы. Развлекать горожан будут артисты Кубанского казачьего хора, ансамбля казачьей песни «Криница» и другие творческие коллективы.

Обеспечивать безопасность мероприятий на Пасху по всему краю будут более 5 тыс. полицейских.


(2018.04.06 10:55. )
    
Капитана судна «Норд» освободили после ареста украинскими пограничниками

Горбенко освободили до основного разбирательства. Он направился в больницу для прохождения медицинского обследования. Об этом сообщил его адвокат Дмитрий Щербина. Меру пресечения озвучат 6 апреля.

Капитан судна за последние несколько дней перенес два гипертонических криза.

Члены экипаж задержанного «Норда» отметили, что не намерены возвращаться без капитана российского рыболовецкого судна.

«Мы сюда вдесятером пришли, вдесятером мы отсюда и уйдем. Пока не будет освобожден наш капитан, даже если по нам будут приняты каике-то решения, мы борт судна не покинем», — цитирует одного из членов экипажа РИА «Новости».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Азовском море 25 марта украинские пограничники задержали российское рыболовецкое судно.

На борту находились десять членов экипажа. У всех были при себе российские паспорта, выданные в Крыму. Экипаж обвинили в нарушении морской границы. На рыбаков составили административные протоколы, им запретили покидать борт. На судно наложили арест, у моряков забрали паспорта. 

Российский МИД требует вернуть захваченное судно и освободить экипаж. 

Корабли ЧФ готовы патрулировать Азовское море для борьбы с «украинским пиратством».

Россия может ограничить проход украинских судов через Керченский пролив.


(2018.04.06 07:54. )

Минфин поддержал идею обязательного страхования пассажиров такси

«Мы инициативу поддерживаем, по законопроекту написали большое количество замечаний, будем с комитетом их обсуждать», — сказал Моисеев.

Он объяснил, что предыдущая версия законопроекта об обязательном страховании пассажиров такси предлагала создание агрегатора, который мог быть избыточной нагрузкой для операторов такси и послужить выдавливанию легальных операторов с рынка.

Такси — единственный вид пассажирского транспорта, который не подпадает под действие закона об обязательном страховании ответственности перевозчиков. В результате пострадавшие пассажиры такси защищены только законом об ОСАГО, где максимальная компенсация за гибель человека составляет 500 тыс. рублей, в то время как по закону об ОСГОП это 2,025 млн рублей.

Группа депутатов 29 марта внесла в Госдуму законопроект о включении легковых такси в систему обязательного страхования ответственности перевозчиков, сообщает ТАСС.


(2018.04.06 09:15. )
    
Шатов: буду играть за «Краснодар», а не против «Зенита»

«Я профессионал и с самого начала решил, что в этом матче буду играть. Платил ли я за такую возможность? Это не столь важно», — заявил Шатов.

По словам футболиста, для него гораздо важнее, чтобы болельщики знали, что он сыграет за «Краснодар», а не против «Зенита», сообщает Sports.ru.

Матч 25-го тура РФПЛ «Зенит» — «Краснодар» состоится 7 апреля. Начало — в 16:30.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», полузащитник Олег Шатов перешел в ФК «Краснодар» на правах аренды.

По сообщениям СМИ, за то, чтобы выступать за «Краснодар» до конца сезона-2017/18, Олег Шатов выплатит из своих личных средств 25 млн рублей. Еще 10 млн рублей причитается питерцам, если футболист выйдет на поле в матче против них в 25-м туре чемпионата России.

Арендное соглашение истекает по окончании сезона-2017/2018, однако у «Краснодара» есть возможность до его окончания выкупить Шатова у «Зенита» за обозначенную в договоре сумму.

Олег Шатов родился 29 июля 1990 года в городе Нижнем Тагиле Свердловской области. Выступал за «Урал» и «Анжи», а в 2013 году перешел в питерский клуб.


(2018.04.06 07:38. )

Капитана судна «Норд» освободили после ареста украинскими пограничниками

Горбенко освободили до основного разбирательства. Он направился в больницу для прохождения медицинского обследования. Об этом сообщил его адвокат Дмитрий Щербина. Меру пресечения озвучат 6 апреля.

Капитан судна за последние несколько дней перенес два гипертонических криза.

Члены экипаж задержанного «Норда» отметили, что не намерены возвращаться без капитана российского рыболовецкого судна.

«Мы сюда вдесятером пришли, вдесятером мы отсюда и уйдем. Пока не будет освобожден наш капитан, даже если по нам будут приняты каике-то решения, мы борт судна не покинем», — цитирует одного из членов экипажа РИА «Новости».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Азовском море 25 марта украинские пограничники задержали российское рыболовецкое судно.

На борту находились десять членов экипажа. У всех были при себе российские паспорта, выданные в Крыму. Экипаж обвинили в нарушении морской границы. На рыбаков составили административные протоколы, им запретили покидать борт. На судно наложили арест, у моряков забрали паспорта. 

Российский МИД требует вернуть захваченное судно и освободить экипаж. 

Корабли ЧФ готовы патрулировать Азовское море для борьбы с «украинским пиратством».

Россия может ограничить проход украинских судов через Керченский пролив.


(2018.04.06 07:54. )
    
????????????? ?? ?????????? 9,51 ???? ?????? ??? ????????????? ?/? ?????? ??????????




67596395790.jpg??????????????? ???????????? ???????? ???????-??????? ??????? ????????.

???????? ?????????, ???????? ??????? ??? «???» ???????? ?? 25,9 ???? ?????? ??? ?????????? ?????????????? ???????? ?? ???????? ??????????????? ?????????????? ?????? ???????????. ? ??? ?????, ?? ??????????? ????????????? ??????? ??. ?.???????? – ???????????? – ?????????? – ???????? ? ??????? ?????????????? ???????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ???????????? ????? ? ??????? 9,51 ???? ??????.

???????, ??? ? ???????????? ? ??????????? ??????? «?? ??????????? ?????????» ?????????????? ????? ????? ???? ????????? ????????? ?????? ? ???????? ?????????? ??????????? ?????, ?????????????? ??? ???????. ??????? ? ????? ??? «???» ???????? ?????????, ?????????? ??????? ????????? ???????? ? ?????????? ??????????? ?????.

?????????? ???????? ?????????? ????? ???????????, ??? ????????????? ?????????????? ?????? ???????? ????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????? ? ????????????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????? ?????-????????????? ????????, ? ????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????????? ???? ?? ?????????? ???????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.05-11:44. )

? ?????????? ??????? ?? ?????? ?????? ??????? ????? 400 ????? ???????




3555555555555555780690938.jpg? ????? ? ??????????? ???????? ?????????? ??????????? ??????????? ??????? ???? ???????? ?? ????????? ????? ?????? ? 7 ?? 9 ??????.

? ??? ??? ?? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??????????? ????? ??? ? 500 ?????? ??????. ???????????? ??????? ????? ???????????? ????? 5-?? ????? ???????????, ? ????? ??????? 2-? ????? ?????????????? ?????????????????? ???????????? ??????????? ? ????? 1 ?????? ???????.

????? ????????? ?????????? ????? ????????? ???????? ?? ?????????? ????????. ????? ??????? ?????????????? ???? ?? ?????? ?????? ? ????? ?????? ????????.

????????, ??????? ??????? ????????, ??????????? ?????, ??????? ? ?????????? 8 ?????? ?? ?????????? ??????? ??? ????????? ????????????? ???????????? ????????.

? ?????? ????????? «??????? ???????? ???????????» ????? ????? ???????? ????????-??????? ??????? ???????????-??????????? ??????????. ????????????? ??????-??????, ??? ????? ???????????? ???????????? ????????, ???? ? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.05-12:08. )
    
????? ???????? ?????? ????? ?? ? ???????

?? ????????? ?????????? ?????????? ?????. ?? ??? ???????? ?????? ?????? ? ??????? 10 ???? 2015 ????.

??????????????? ????? ????? ??????????? ???????????? ?? ??????????? ????????-??????? ???????? ??????????.

???????? ???????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ?? ????????????? ?????????????? ? ?????? ???????? ??? ??, ???????? «?????????».


(2018.04.05 17:39. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.