НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Водителю врезавшейся в АЗС фуры в Новороссийске выписали штраф в 500 рублей
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ??????????? ? ??? ???? ? ????????????? ???????? ????? ? 500 ??????

«??? ???, ? ?????, ??? ??? ?????? ?????. ???????? ????? ? ????? ???????? ??? ??????. ? ???? ????», — ????????? ?????? ????????????? ???? ??????????.

????? ? ???????? ????? ?????? ?????? ??????. ? ??? ???????? ????????. ??? ???????? 1963 ???? ???????? ????? ?? ??????, ??, ??????, ????? ????????? ??????????? ?? ?????? ??????. ?????? ?????????? ? ????. ??????? ??????? ?? ???????, ?? ???? ??????? ??????. ???????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ?????????.

? ??????? ???????? ????? ????? ?????? 50 ???????? ? 15 ?????????. ?? ?????? ???????? ???, ???????? ? ???????????? ???. ???????? ??????? ???????????????? ????? ? ??????? 500 ??????.

«????????? ?????????? ???????? ???????? ????????????? ? ?????????? ????? ??????? ???????????? ? ????????????? ?????. ????????? ?????? ??????????????? ???, ??? ??????????? ??????? ?????????? ????», — ??????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ????????.

??-?? ?????? ?? ?????? ???????????? — ????? ???????????? ???????? ??????. ???????? ??????? ????? ? ??????? ???????? ????????. ?????? ???????? ?????????????.


(2018.04.13 19:41)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????????? ?????? ????????? ??????? ????? ?? ????? ??????

?? ?????? ?????????, 15-??????? ???????? ??????? ????? ???????? ??????????, ????? ?? ?????????? ?? ????? ?????????. ????????? ???. ????????, ??? ???????????? —?????? ????? ? 1 ????????????. ??? ????????? ? ??????? ????????? ????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

??????????? ????????? ????? ????????????, ???????? ????????? ?????????????. ?????????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ?? ????????? ???????? ?????? ?????????????? ???????.


(2018.04.14 08:56. )
    
????????????? ????????? ????? ???????? ???????? ???????? «?????? ??? ?????????»

«????? ????????? ? ???? ?????????, ?????? ???? ??????? ?????? ?? ?????. ???????. ??????? ??????? ??????? ??? ?????! ??? ?? ?????», — ??????? ?????????? ?????????????? ?????? ??????? ????????.

????????????? ????????? ????? ???????? ???????? ??????????? ??? ?? 2 ???. ???????. ?????????????? ? ???????? ?????????? ? ?????. ?? ????????? ????????, ???? ????? ????????? ? ???????.

?????? ??????? ?????????? ????? ?? ?????? ???? ? ???????? ??????? ??????????. ???????, ?? ??? ??? ?????????. ? ???? 15 ??? ??????? ??????? ??? — ????-?????????.

«? ???????? ?? ????????? ??? ????????, ??? ?????? ??????? ??? ?? ???? ?? ?????? ?????? ????????????. ??? ??? ????????? ? ?????????? ?????-?? ????????? ????????, ??? ?? ??? ?????????????, ??? ? ????????? ? ??????», — ????????? ??????? ??????????????? ?????? «????? ????» ?????? ???????.

?????????? ???????? ???????? ????????? ??? ?? ????????? ??????. ? ?????????? 21 ?????? ??????? ??????? ?????, ??? ?????? ??????? ???? ???????? ? ???????? ??????????. ?? ????? ??????? ??? ????????? ? ? ?????? ????? — «?????? ??? ?????????». ??? ?????????? ???????? ????? ???????? ????? ?????? ??????? ????????? ?????, ??? ??? ?? ? ????????? ?????? ? ?????????? 9 ???.

«????? ????????????? ????? ?????, ??? ????? ???????. ?? ?????????? ???? ? ???????, ??????? ????? ????? ? ???, ??????????, ???????, ??????? ?????????? ? ????????????? ??????. ??? ???????? ??? ?????? ????? ?????????», — ??????? ???????????? ?????????????? ????????? ????? ???????? ???????? ?????? ??????? ?????.

?????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ????? «?? ??? ??????». ??? ?????????? ?? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? 1 ???????. ?? ??? ????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????, ?????? ???????, ????? ??????? ??? ???????? ?????? ? ?????? ???????????, ????????????? ???????? — ????????? ????? 2 ???. ?????? ???.


(2018.04.13 21:05. )

? ?????????? ???????? ????????????? ??????? ???????????? ?????

????? ???????? ????? ? ??????? ??????????, ? ??????? ??????? ????? ?????????? ? ??????. ??????? ????? ?? ???????? ??? ????????? ???. ???? ??? ????? ?????? ????????? ?????? ???????? ?????. ?????, ???????, ?????????? ?????????? ????????? ?????????? ?????, ?? ?????? ??? ????? — ?????? ????? ? ????????????? ???? ??????????? ??????? ????. ??????????? ?? ????? ???????? ?????? ? ??????????. ???????? ????? ????? ??????????????, ????????? ???????? ????????, ? ???????? ???????? ?? ????????? ????????.

?????? ???????????? ??????? ?? ???????, ?? ??????????? ????? ??????? ???????????? ??????. ? ???? — ??????? ?? ??????, ????? ??????????? «????? ??????», ?????????? ???????????? ?????????? ???? ? ????????????? ????????????? ?????. ????????? ??????? ????????: ????? ?????? ??????? ???????? ????? ????? ?????? ?? ???????.

«????????? ????? ?????????????? ???? ???????. ??????? ????, ??????? ???? ?? ??????????, ?????????, ????????? ???????, ????????????? ????? ??? ??????, ???????? ???? ????? ??????????? ????. ? ???? ?????? ????????????? ????????????? ? ????????????, ? ???????????????», — ??????? ???? ???????????? ?????? ?????????????? ???? ????? ???????.

?????? ?????? ????? ??????????? ??? ? 2015 ????, ??????????? ??? ?? ??????, ?? ???? ??????????????. ???????? ?????, ????? ????? ?????? ??????, ?????????? ???? ? ???? ???????????. ??? ????????????? ????? 7 ???? ??????.

«???????? ? ?????????????? ?????? ???????. ??? ??????? ??? ??????? ????????????? ?????? ??? ???????? ??????????», — ??????? ???????????? ???????? ?? ??????????? ?????????????? ???????? ????????? ??????????? «????? ??????» ????? ???.

«?????? ?????? ?????. ??? ?????, ???????????? ???? ??????, ??????? ?????????? ?? ??, ????? ???? ???? ??? ????????», — ??????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????? ? ????????????? ???? ??????? ??????.

??????? ?????? ?????? ??? ??????????, ?? ??? ?????? ??????????? ????????????? ?????????? ??????????? ??????????????. ??? ????? ????? ????? ? ????????????. ????? ??? ?????? ?????? ???????? ??????????? ??????????, ?????????????? ? ?????? ??????? ???????? ?????? ????????? ? ???????????? ?????????? ?????? ? ? ??????????.


(2018.04.13 21:14. )
    
? 2018 ???? ???????????? ??????? ?????? ???????? 40 ???????????

?????? ? ???? ???????? ???????????? ????? ?????? ????????? ????????. ?? ????????? ??????? ????? ???????? ? ???. ?? ?????? ???????? ??? ???????-?????????? ? ??????. ????????? ???????? ????????? ??????????. ?????? ???????? ??????? ??????, ???-????, ??????????? ????. ?????? ????? ?????????????? ??????????? ??????????? ???????????? ? ??????????? ???????.

«????????? ?????????-????????? ????, ?? ??? ??????, ???????? ????? ?? ??????. ??? ??????, ????? ???????????????????? ????????, ??????? ??????????. ? ?? ???? ???????? ? ???????-?????????????? ???????. ??????????, ??? ??? ????????????? ??? ???????????, ??????? ?????????????», — ??????? ??????????? ???????? ?????? ??????????????? ???????? ?????? ???????.

??? ????????? ?? ???????????? ??????? ??????? ??????????? ??????? ???????? ???????. ?????? ????? ? ????????? ?????????????? ? ???, ????? ???????? ?????? ?????? ??????.

«? ?????? ??????????? ????? ??????????? ????? ??????????? ?????????-?????????? ????????? ?????????????? ????. ???? ?? ???????? ? ????. ??? ????? ???????? ?? ????????? ? ???????? ???????????», — ?????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

? ???? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????? ??????????????, ?? ? ??????????. ?????? ?????????? ????????????? ??????????, ???? ? ?? ???????????, ?? ??? ?? ????????, ?? ?????? «???????-1». ? ?????? ?????? ????? ????????, ??? ?? ?????? ?????????? ????? ????????? ?? ?????? ????????????? ????????????, ?? ? ????????????.


(2018.04.13 20:55. )

«????? ????»: ?????? ?? ?????????

????????????? ???? ???? ?????????? ??????????? ????????? ?? ????????? ?????????????????? ?????. ???? ???????? ?????? ?????????? ? 15 ???????? ??????, ??????? ??????, ??? ??? ?? ?????? ??? ???????? ????? ????????, ?????????? ????????????? ? ?????? ????????. ???? ?? ??? — ?????????? ????????????. ??? ? ??? ??? ?????? ?? ????????? ? ??? ????????? ??????? ???????????? ? ??? ????????: ? ????????????? ??????????? ????, ? ????????? ?????????? ??????????? ??? ??? ???? ? ??????? ????? ? ???? ???????? ??????????? ? ?????????? ? ?????? ????????? «????? ????».


(2018.04.13 22:30. )
    
???? ?? ????? ??????????? ???????? ????????? «??????? ??????» ????????? ??????

??? ????????? 13 ??????.

????????? ?????? — ???? ????? ??????????? ??????, ??????????? ????????? ??????. ????????????? ????? ?????????? ? 1973 ????, ? ?????? «??????? ??????» ??????? ? 1991 ????.

?? ?????? ???? ??????? ? ????????????? ???????????????, ??????????? «??????? ??????» ? ??????????????? ???????? ?????????????? ????, ??? ??????? ??????? «?????????» ? ???????????? ?? ????? ???????????? ????.

????????? ????????????????? «????? ??????????? ??????» ???????? ???? ?????????????? ??????, ???????, ???????? ?????????? ?????????.


(2018.04.13 20:36. )

? 2018 ???? ???????????? ??????? ?????? ???????? 40 ???????????

?????? ? ???? ???????? ???????????? ????? ?????? ????????? ????????. ?? ????????? ??????? ????? ???????? ? ???. ?? ?????? ???????? ??? ???????-?????????? ? ??????. ????????? ???????? ????????? ??????????. ?????? ???????? ??????? ??????, ???-????, ??????????? ????. ?????? ????? ?????????????? ??????????? ??????????? ???????????? ? ??????????? ???????.

«????????? ?????????-????????? ????, ?? ??? ??????, ???????? ????? ?? ??????. ??? ??????, ????? ???????????????????? ????????, ??????? ??????????. ? ?? ???? ???????? ? ???????-?????????????? ???????. ??????????, ??? ??? ????????????? ??? ???????????, ??????? ?????????????», — ??????? ??????????? ???????? ?????? ??????????????? ???????? ?????? ???????.

??? ????????? ?? ???????????? ??????? ??????? ??????????? ??????? ???????? ???????. ?????? ????? ? ????????? ?????????????? ? ???, ????? ???????? ?????? ?????? ??????.

«? ?????? ??????????? ????? ??????????? ????? ??????????? ?????????-?????????? ????????? ?????????????? ????. ???? ?? ???????? ? ????. ??? ????? ???????? ?? ????????? ? ???????? ???????????», — ?????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

? ???? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????? ??????????????, ?? ? ??????????. ?????? ?????????? ????????????? ??????????, ???? ? ?? ???????????, ?? ??? ?? ????????, ?? ?????? «???????-1». ? ?????? ?????? ????? ????????, ??? ?? ?????? ?????????? ????? ????????? ?? ?????? ????????????? ????????????, ?? ? ????????????.


(2018.04.13 20:55. )
    
?????????? ?????????? ????? ????????? ???????????? ?? ???????? ??????

??????? ????? ???????????? ????????? ?????????? ????????????? ? ????????-?????????????? ???????????, ? ????? ?????????? ?????????-????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ? ????????????? ???????????? ? ?????????.

? ??????? ????? ? ????????????? ???? ???????? ????? 190 ????????, ?????????????????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ???? ????????? ???????? ???????????. ?????????, ???????????????? ? ?????????? ? ???????? ???????? ?? ????? ??? 500 ??????????. ??????? ??????? ????????? ???????????? ? ???? ?????????? ??????????? ???? ? ???????? ????? ???????? ????????????? ? ??????? ???????? ????????.

????????? ???? ?????????? ???? ????????????? ?????? ??????????????? ???????? ??? ?????? ??????? ?? ????? ??????????????? ?????????. ??? ??????? ?????? ???????, ??????????? ? ????????? ?????????? ??????????????? ? ???????? ?????????, ????????? ? ?????????????? ???????? ????????????? ??????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.13 18:18. )

????????? ????? «?????????» ? ????? ???????? ?????????? ?????????? ??????

?????? ??? ?????????? ??????????? ???????? ??? ????????. ??????? ?????? ????? ????? ???????? ???????? ??????? ????? ???????????????? ????????-???????????????? ?????-??????????? «?????????» ??? ?????? ??????????. ??????? ?? «?????????» ??????? ??????????? ??? ??????? ? ??????? ???????????? «??????????? ??????» ? «??????????? ?????? — XX», ??????? ??????? ? ???? ????.

?????????? ???????? ??????????????? ?????? ? ??????? ?? ??????????? ????????? ?????-??????????? «?????????» ?????? ????????? ? ??????? ?????? ???????, ????? ??????? ?????????? «???????? ???????? ??????», «?????????? ? ????????? — ??? ??????? ??????????? ???????», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.04.13 18:23. )
    
???????? ?? ???????? ?????? ??????? ???????? ?? ?????? ? ?????????

«?? ??????? ????????? ???????????? ??????????. ?? ?? ?????? ???? ???????. ??????? ???????? ??????????. ? ??? ?????? ?????????? ???? ?? ????? ??????? ? ???? ??????????? ????????????? ??????????», — ??????? ??????? ??????????????? ???????? ?????????.

??? ?????????, ??? ? ???????? ???????????? ????????????? ??????????? ???????????, ???????????-?????????? ??????, ????????? ???????? ???????????.

??????? ????????, ??? ????? ????????????? ???????? ???????? ????? ???????????????? — ????????, ?????????????, ????????????.

«????? ????? ????? ???????????????? ?????? ?????? ????? ?????? ? ??? ??????, ???? ?? ??????????? ??????? ??? ??????????? ????????????. ??????? ???? ??????? ? ???, ??? ?? ?????, ??????? ??????? ????????????? ?????????, ?????? ???? ?????????????. ? ?? ????, ??????? ???????? ? ???? ???????? ??????, ?????? ???? ?????? ???? ????????????????, ????????????????? ??????????», — ???????? ????????? ????.


(2018.04.13 18:45. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.