НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Адыгее нашли тело женщины, утонувшей в марте при опрокидывании лодки на водохранилище
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ????? ???? ???????, ????????? ? ????? ??? ????????????? ????? ?? ?????????????

«??????? 11 ?????? ?? ??? ??????? ???? ????????? ? ???????? ???????????? ??????? ???? ?????????? ??????????? ??????, ?????? ??????? ???????????? ????? ??????. ????? ???????, ?? ????????? ?? 12 ????? ?????????? ???? ???? ????? ?????????, ??????? ?? ??????????? ?????????? ?????. ? ????????? ?????? ???????? ???????? ???????????. ??? ????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????????? ??????. ? ?????????????? ???????? ???????? ????????», — ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? 8 ????? ???????????? ????? ? ????????, ???? ??????? ????? ? ???? ???????. 

?? ??????????????? ?????? ?????????, 8 ????? ???????? ???? ?????? ? ???????? ??????????? ???? ???????? ?? ?????? ?????????????. ????? 14:00 ???? ?????? ? ??? ??????? ?? ????? ? ??????? ????? ?? ????. ????? ???, ??????????? ?? ????? ? ????? ??????, ??????? ????? ???????? ???? ? ???????? ????????????? ?????. ?????? ??? ???? ??? ???????. ???????? ? ???? ????? 3-4 ?????, ??? ???????? ???????. ???? ?? ?????? ?????? ?????????? ?? ??????, 9 ????? ????? 9:00 ???????????? ??????? ????? ? ???????? ?? ?????. 


(2018.04.14 11:13)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




???? ?????? ????? VII ?????????????? ????????? «?????? ????????? ????»




467587638767894693873.jpg???????????? ????? ???????????? ?????? ????? ????????? ? 4 ?? 16 ??? ?? ??????? ????????? ???????????? ?????. 10 ??? ? «????????» ????????? ????? ????? ???????, ? ? «???????» - ?????????? ????-???? ?????????.

«?????? ????????? ????» – ??????? ?????????? ???????????? ?????????? ???????????, ?? ??????? ???????? ? ?????? ? ????. ?????????? ??? ???????????? ????????? ?????? ?? ??????. ???? ???? ???????? ? 2011 ???? ?? ?????????? ?????????? ????????? ?????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ??????. ??????????? ????? ??????????? ????????? ??????? ? ?? ????-?????.

? ?????? ????????? ? ???? ???? ?????? ??????? 156 ??????, ??????? ????? ???????. ????? ??????? ?? ???? ??????? ????????? – ??????? ? ????????????? ???????? ?????? «???????», ???????? ?????? «???????» ? ???? ????????????? ?????? ????? ? ???. ?????? ??????????, ??????? ????? ?????????????? ? ?????????? – «???? ?????????», ? ??????? ??????? ?????????? ????????? «40+», ???????? ?? ??????? ?????? ?????? ???? – ??????????? ????? ???????. ? ????? ?? ??????? ???? ????????? – ????? ???????????? ?????? ?????? ?? ????????????? ??????? ???????? ????? ? ????? ??????.

??????? ???????? ????????? ?????? ????-???? ????? ????????? «??????? ??????» ? «??????? ?????? ????».

– ????-???? ?????? ???????????? ??????????? ? ????????? 70-? ?????. ? ?????????? ?????-?????, ????????????? ?????????? ? ????? 45-????? ?????????? «????-??????», ?? ??? «????????» ?????? ??????????? ????????, ????????? ???????????? ? ???????????? ??????? ? ?????????-????????, – ???????? ????????????.

????? 2017/18 – ??????? ? ??????? ????. ???????? ????? ??????-???????? ??????????? ????? ????????? ??????. ? ???? ???? ??? 933 ??????? ?? 75 ????????.

?? ?????? ? ?????? ????????????? ????? ????????? ?????? ????? ? ???? ????? – ????????????? ???? ? ????. ????? ??????????? ??????????? ????? ? ???? ?????????? ? ???? ????? 26 ??????. ? ?????? ????? ????????? ?? «??????», «???? 40+», «??????????? ??????» ? «??????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.13-14:13. )
    
? ?????????? ?????? ??? ???????? ?????? ??????? 12-?????? ???????

?? ??????????????? ??????, ???????? ????????? ?????????? ???-????? ?? ?????????? ???????? ?????? ?? 12-?????? ???????.

? ?????????? ??? ??????? ????????? ?? ?????. ? ????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ?????????????? ????????????. ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????. 


(2018.04.14 17:04. )

? ?????????? ? ???????? ??????? ???? ????????? ?????

?? ????? ??????? ??? ??????? ??????? ? 11 ??????? ??????? ???????. ?? ???????? ?????????, ??? ? ?????? ???? ????? ????????.

«? 6:57 ????? ????????????, ? 7:02 ????????????? ???????? ???????. ????? ????? ???????? ?????? ????????? ????????. ? 11:32 ????? ????????? ?????????????. ??????? ?????????? ????????? 80 ??. ?. ???????? ? ???????????? ???», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ????????????? ?????? ???????????????.


(2018.04.14 15:55. )
    
? ????????????? ?????? ????????? ??????? ????? ?? ????? ??????

?? ?????? ?????????, 15-??????? ???????? ??????? ????? ???????? ??????????, ????? ?? ?????????? ?? ????? ?????????. ????????? ???. ????????, ??? ???????????? —?????? ????? ? 1 ????????????. ??? ????????? ? ??????? ????????? ????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

??????????? ????????? ????? ????????????, ???????? ????????? ?????????????. ?????????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ?? ????????? ???????? ?????? ?????????????? ???????.


(2018.04.14 08:56. )

? ????? ??????? ?????????

?????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ?????? ? ? ?????? ???????? ??????. ???????? ?????? ??????? ?? ????? ????????? ? ?????????????? ?????; ?? ????????? ??????? ?? ????? ??????, ??????????????? ??? ????????????? ?????; ?? ??????? ???????? ?? ???????? ?????. ???????? ??????? ?? ?????? ??????, ???? ????????????, ????????????. ?? ????? ????????? ?????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ?? ????? ????? ? ?????. ??????? ?????????? ?????? ??????? ?? ????? ????????? ?? «???????? ?????» ? ?? ??????? ?? ???????? ?? ??????????? ???? ??????? ? ????? ???????.

? ???????? ??????? ?????? ?????, ?????? ?????? ????????. ??????? ? ??????? ????????? ? ?????????: ??????? ????????????? ?????? ? ?????? ?????. ? ??????? ???????? ???????????? ?????????? ???????? ????? — ???????? ??? ???????? ?????? ??????? ??? ? ??????, ?? ????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ? ??????? ????????????? ??????.

????????? ?????????? ???????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ?????????? ??????, ?? «??????», ?? «??????????», ?????????? ???, ?????????-????????????? ?????? ???????? ??????? ? ?????. ?? ????????? ????? ??? ???????? ??????????, ?????? ????? 90 ??? ?. ??????.

??????????? ?? ??????????????? ? ?????????? ??????? ??????-??????? ?? ???????????. ?? ????????? ????? ????? ???? ???????? ?? ??????? ?????????? ????????? ??????? ? ??????? ? ????? ???????????? ????? ??? ???? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.


(2018.04.14 14:21. )
    
? ?????? ?? ?????? ?? ???????????? ??????? ?????????? ??????????

????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ????????????? ?????????? ??? ????????? ??????????? ?? ??????? 100 ??. ?. ? 22:07 ????? ????????????.

«????? ??????? ????? ??????????. ?????????? ??????????? ????????????, ???????????? ???. ??? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ??? ? ??????? ? 30 ??????? ? ???? ?????? ???????. ?????? ??????????????? ?????? ?? ?????? ? ???????? ???????????. ?? ????? ???????????? ???????? ?????? ????????-????????? ??????????», — ???????? ?????????? 1-?? ?????? ??? ???????? ?????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??????.


(2018.04.14 09:28. )

? ????????????? ?????? ????????? ??????? ????? ?? ????? ??????

?? ?????? ?????????, 15-??????? ???????? ??????? ????? ???????? ??????????, ????? ?? ?????????? ?? ????? ?????????. ????????? ???. ????????, ??? ???????????? —?????? ????? ? 1 ????????????. ??? ????????? ? ??????? ????????? ????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

??????????? ????????? ????? ????????????, ???????? ????????? ?????????????. ?????????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ?? ????????? ???????? ?????? ?????????????? ???????.


(2018.04.14 08:56. )
    
????????????? ????????? ????? ???????? ???????? ???????? «?????? ??? ?????????»

«????? ????????? ? ???? ?????????, ?????? ???? ??????? ?????? ?? ?????. ???????. ??????? ??????? ??????? ??? ?????! ??? ?? ?????», — ??????? ?????????? ?????????????? ?????? ??????? ????????.

????????????? ????????? ????? ???????? ???????? ??????????? ??? ?? 2 ???. ???????. ?????????????? ? ???????? ?????????? ? ?????. ?? ????????? ????????, ???? ????? ????????? ? ???????.

?????? ??????? ?????????? ????? ?? ?????? ???? ? ???????? ??????? ??????????. ???????, ?? ??? ??? ?????????. ? ???? 15 ??? ??????? ??????? ??? — ????-?????????.

«? ???????? ?? ????????? ??? ????????, ??? ?????? ??????? ??? ?? ???? ?? ?????? ?????? ????????????. ??? ??? ????????? ? ?????????? ?????-?? ????????? ????????, ??? ?? ??? ?????????????, ??? ? ????????? ? ??????», — ????????? ??????? ??????????????? ?????? «????? ????» ?????? ???????.

?????????? ???????? ???????? ????????? ??? ?? ????????? ??????. ? ?????????? 21 ?????? ??????? ??????? ?????, ??? ?????? ??????? ???? ???????? ? ???????? ??????????. ?? ????? ??????? ??? ????????? ? ? ?????? ????? — «?????? ??? ?????????». ??? ?????????? ???????? ????? ???????? ????? ?????? ??????? ????????? ?????, ??? ??? ?? ? ????????? ?????? ? ?????????? 9 ???.

«????? ????????????? ????? ?????, ??? ????? ???????. ?? ?????????? ???? ? ???????, ??????? ????? ????? ? ???, ??????????, ???????, ??????? ?????????? ? ????????????? ??????. ??? ???????? ??? ?????? ????? ?????????», — ??????? ???????????? ?????????????? ????????? ????? ???????? ???????? ?????? ??????? ?????.

?????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ????? «?? ??? ??????». ??? ?????????? ?? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? 1 ???????. ?? ??? ????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????, ?????? ???????, ????? ??????? ??? ???????? ?????? ? ?????? ???????????, ????????????? ???????? — ????????? ????? 2 ???. ?????? ???.


(2018.04.13 21:05. )

? ?????????? ???????? ????????????? ??????? ???????????? ?????

????? ???????? ????? ? ??????? ??????????, ? ??????? ??????? ????? ?????????? ? ??????. ??????? ????? ?? ???????? ??? ????????? ???. ???? ??? ????? ?????? ????????? ?????? ???????? ?????. ?????, ???????, ?????????? ?????????? ????????? ?????????? ?????, ?? ?????? ??? ????? — ?????? ????? ? ????????????? ???? ??????????? ??????? ????. ??????????? ?? ????? ???????? ?????? ? ??????????. ???????? ????? ????? ??????????????, ????????? ???????? ????????, ? ???????? ???????? ?? ????????? ????????.

?????? ???????????? ??????? ?? ???????, ?? ??????????? ????? ??????? ???????????? ??????. ? ???? — ??????? ?? ??????, ????? ??????????? «????? ??????», ?????????? ???????????? ?????????? ???? ? ????????????? ????????????? ?????. ????????? ??????? ????????: ????? ?????? ??????? ???????? ????? ????? ?????? ?? ???????.

«????????? ????? ?????????????? ???? ???????. ??????? ????, ??????? ???? ?? ??????????, ?????????, ????????? ???????, ????????????? ????? ??? ??????, ???????? ???? ????? ??????????? ????. ? ???? ?????? ????????????? ????????????? ? ????????????, ? ???????????????», — ??????? ???? ???????????? ?????? ?????????????? ???? ????? ???????.

?????? ?????? ????? ??????????? ??? ? 2015 ????, ??????????? ??? ?? ??????, ?? ???? ??????????????. ???????? ?????, ????? ????? ?????? ??????, ?????????? ???? ? ???? ???????????. ??? ????????????? ????? 7 ???? ??????.

«???????? ? ?????????????? ?????? ???????. ??? ??????? ??? ??????? ????????????? ?????? ??? ???????? ??????????», — ??????? ???????????? ???????? ?? ??????????? ?????????????? ???????? ????????? ??????????? «????? ??????» ????? ???.

«?????? ?????? ?????. ??? ?????, ???????????? ???? ??????, ??????? ?????????? ?? ??, ????? ???? ???? ??? ????????», — ??????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????? ? ????????????? ???? ??????? ??????.

??????? ?????? ?????? ??? ??????????, ?? ??? ?????? ??????????? ????????????? ?????????? ??????????? ??????????????. ??? ????? ????? ????? ? ????????????. ????? ??? ?????? ?????? ???????? ??????????? ??????????, ?????????????? ? ?????? ??????? ???????? ?????? ????????? ? ???????????? ?????????? ?????? ? ? ??????????.


(2018.04.13 21:14. )
    
? ?????????? ?????? ????????????????? ????? ????????? ? «???? ?????»

??????? ??????????? ??????????? ??????? ???? ??????????. ?????? ???? ????? ? ??????????? ?????????. ?????????? ??????? ????????????? ? ????, ???? ??? ??????? ? ??????? ????.

?? ?????????? ?????????? ??? ????? ? ????? ??????. ??? ??????? ????????? ??????? ??????.

«? ????????????? ???? ???????? ????????? ???????????????????. ? ??? ??? ?? ?????? ????? ??????????? ?????, ????-????????. ?????? ?????????. ??? ????????????????? ??????? ???????? ?? ?????? ???? ??????? ?????, ? ????????? ??????? ??????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

«???? ?????? ???» ?????????? ? ?????? ???. ????? ?????? — ?? ?????? ??????????????, ?? ? ??, ???? ??????? ??????. ????? ??? ? ???? ?????. ? ??????? ???? ????????? ????? ??????? ???????, ?????? ???????? ?? ????????????? ???????.

? ???? ???? ? ???? ????? ???????? ??????, ?? ?????????? ???? ??????? ? ???????. ? ??????? ?????????? ?? ??? ???????????????? ???????. ?????? ? ??? ?????? ???????? ??????? ??? ????????, ? ?? ?? ????? ????????? ????????. ???????? ??????????? ????? ? 3 ?? ???????????? ??????. ????????? ?????? ??????? ????? ?????? ?????????????? ??????? ??????. ?????? ??? ?????? ? ????? ?????? ????????????? ?????, ??????? ?? ???????.

«????? ??????? — ???? ? ???? ? ???? ?????? ????? ???. ??? ?????????, ?? ??????? ?????????», — ??????? ?????????? ?????????????????? ????? «???? ?????» ???? ?????.

«??????? ??????? ?????? ?????, ??????? ????? ?????? ????????? ? ??????? ???? ?????», — ??????? ???? ??????? ????? ?????.

?? ????? ?????? ???? ???????????? 50 ??????. ??????? ???????? ?????????-????????, ? ????? ???? ? ???????? ?????????????.

«??, ? ???? ???? ???????????, ??????????, ?????? ????????. ???????? ????????????? ????? ???????????, ????????????? ??? ????????, ????? ?? ??? ?????? ????? ??????? ????? ????????? ??????. ?? ? ???? ??????? ???? ????? ????, ??????????? ? ?????? ???????????», — ??????? ??????????? ????????????? ?????????? ????????? ?????? ??????.

«????? ???????? ????????? ?????? ????? ? ?????? ??, ??? ?????», — ??????? ??????????? ???????? ???????????????? ???????? ?????????? ??????? ???????.

? ???? ????? ????????? ?????? 60 ??????? ??????????? ??????????. ????????????????? ?????? «????? ?????? ???» ??? ????? ?????? ?????????. ?? ????????? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ? ???????, ??????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ????????? ??? ?????????? ????? «???? ?????».

«??? ????? ??? ???????? ??????????? ??????? ????????????? ?? ??, ????? ??????? ????? ????? ?????, ???????? ?? ?????. ?? ??? ???? ?? ??????? ????????? ????????? 40 ????????????? ?????», — ???????? ???????????? ?????????????????? ????? «???? ?????» ??? ????????.

????? ?? ??? ???? ????????????? «????? ?????? ???» ?????? ? ???????????? ?????????? ??????? ??????? 18,5 ??? ??????. ? ?????????? ?????? ?? ???????? ? ???? ????????? ?????? ????? ????? ????? ? ????? ??????, ??? ?????? ??????? ? ????????????.


(2018.04.13 21:28. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.