НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре почтили память генерала Лавра Корнилова
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ?????? ???????? ????? ?????????

??????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ????????? ? ??????? ??????????? ????? ????????? ????? 2 ???. ??????? ?????? ? ????. ? ???????????? ???????????? ??????? ??????? ????-?????????? ??????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ??????, ??????????? ??????????? ????? ?????????? ?????? ?????, ???????????? ????????? ???? ???? ???????.

«? ???? ???? ?? ???????? ???????? ???? — ????? 100 ??? ????? ??????? ???? ???????? ????? ??? ?????????????? ?????? ?? ??????? ???????? ? ????????? ??????????????? ?????. ????????? ??? ????? ???? ??????? ??????? — ??????? ?? ???? ????? ???????????? ???????? ??????? ??????????? ?????. ?? ?????, ????? ????? ??? ??????????? ???????????? ???? ? ? ??????? ????????? ???????? ??????????????? ???? ?????????? ? ??????? ??????? ?????????????? ? ??????? ????? ? ??????. ???????, ????? ??????????? ??????? 100-?????? ???????? ??????? ?? ???????????», — ?????? ?????? ?????.

? ???????? ??????????? ????? ??????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ??????? ????????, ???????????? ????????????, ?????????? ??????????? ???????? ? ????? ??????????, ????? ?????? ??????? ???????, ???????????? ????? ???????? ???????? ?????? ????????? ????????, ????????, ????? ????? ??????, ???????? ?????? ?????????? ?????? ?????????.

?? ???????????? ??????????? ??????? ????????? ????? ??????? ??????????, ????????????? ???????????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ?? ????? ????, ? ????? ???????????? ????????? ???????? ???????? ? ??????? ???????? ??????????????.

«???????? ????????? ??????? ?????? ???????? ????? 17 ???????????. ?????? ?? ??? — ??? ??????????? ???????? ??????? ???????? ??????????. ? ??????? ?? ?????? ???? ?????? ???????????? ????????????? ????? ?????????. ???????, ??? ????? ????? ????????. ?????? ????? ??? ????????????? ??????? ??????? ?????????, ???????? ???????, ??????? ??????? ? ??????. ?? ?????? ????????, ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?? ??????? ?? ???», — ?????? ??????? ??????.

??????????? ???????? ? ????????? ???????. ??????????? ????? ?? ???????? ?????? ???????? ???????? ????????????????? ?????? ?????????? ????????? ??????, ?????????? ?????-????????????? ????? ?????? ?????? ???????? ???????. ??? ????????? ????? ????????? ??????????? ????????? ????? ? ????????? ???????? ?????????.

????????????? ?????? ?????? ??????? ??????? ????????????????? ????????? ????????? ???????? ? ???? ???????.

????? ??????????? ????? ??????????? ????????????? ??????????? ?? ?????? ?????????? ? ??????????. ? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????? ????????? ?????? ? ????????? ????, ? ????? ????????? ?????????? ?????? ????????. ?? ???????????? ???????? ????? ??? ???????? ????? ??????????? ????, ?????????????? ?? ??????? ???????, ? ??????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.04.14 16:51)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ?? «?????????» ?????? ????????????? ????????? ????? ? «?????????»

?????????? ?? «?????????» ????? ?????? ?? ????? ????? ? ???????? «?????????» ??????? ?????? ???????? «?? ?????????». ??-?? ???????? ?????????????? ????? ????????? ??????????? ??????? ? ????, ??????? ??????? 22 ?????? ? ??????.

«? ????? ?? ??????? ?? ?????????. ?? ???? ?? ???? ??????? ?? ????????????? ???, ?? ??, ??? ???? ??????? ? ?????? ????? ? ??????? ? ???? ????????, ????? ????? ????? ? 3 ? ? ?????? ????, ????? ????????? ????????? ????????, ???? ??? ????????? ?????? ???????? ? ?????????? ????? ? ????. ???? ?? ?? ???????, ?? ??? ??? ??????? ? ????? ??????????? ? ????? ????????? ????????. ? ??? ?????????, ??? ? ???? ??? ????? ?? ??????, ? ?? ??? ???????, ??? ?? ????? ? ?, ???????, ???????????. ????? ???????? ?????? ??????? ????????? ??, ???????, ??? ??????? ?????. ????????? ????????????, ????????? ?????? ????????», — ?????? ?????? ????? ?????.

?? ??????, ??????? ?? ??, ??? ?????? ???????? ??? ???? ?????????, ????????? ??????? ?????????????.

«??, ? ?? ??? ???????? ???? ?????????? ?????????? ????????, ??????? ?? ????????? ? ???? ?????????, ??? ?????? ????? ????? ? ? ??? ?????? ?????? ?????????? ????? ? ????. ??????????? ? ??????????», — ?????? ??????????.

????? ??????? ? «?????????» «?????????» ???????? ?????? ??????? ????????? ??????? ? 47 ??????. ????, ??????? ?? ?????? ?????? ?????? ?? ??? ????? ??????, ???????????? ?? ????? ??????? ? 44 ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «?????????» 14 ?????? ? ???????? ????? ????????? «???????».


(2018.04.15 00:52. )
    
?? «?????????» ? ?????? ???????? ????? ??? ???????????? ??????? ????????? «???????»

???? ?? ????????? ?????? ??????? ?????? ???????????? «??????????» ?????? ???????. ?? 23-? ?????? ????? «?????» ???????? ?????? ??????. ???????? ??? ??????? ?? 86-? ?????? ????? ??????? ???????. ???????? ???? — 3:0 ? ?????? «??????????».

??????? ???????? 19 ???. 667 ????????. ????????? ???? ???? 400-? ??????????? ? ??????? ?????.

????????? ???? «?????????» 22 ?????? ???????? ?? ?????? ?????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? 2 ?????? ????????? ? ???????? ? ????? ???????? ??????? ?? «?????????». ??????? ????????? ????? ??????, ????????????? ?? ????? ?????????? ??????? ???????.


(2018.04.14 20:52. )

???? ?????? ????? VII ?????????????? ????????? «?????? ????????? ????»




467587638767894693873.jpg???????????? ????? ???????????? ?????? ????? ????????? ? 4 ?? 16 ??? ?? ??????? ????????? ???????????? ?????. 10 ??? ? «????????» ????????? ????? ????? ???????, ? ? «???????» - ?????????? ????-???? ?????????.

«?????? ????????? ????» – ??????? ?????????? ???????????? ?????????? ???????????, ?? ??????? ???????? ? ?????? ? ????. ?????????? ??? ???????????? ????????? ?????? ?? ??????. ???? ???? ???????? ? 2011 ???? ?? ?????????? ?????????? ????????? ?????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ??????. ??????????? ????? ??????????? ????????? ??????? ? ?? ????-?????.

? ?????? ????????? ? ???? ???? ?????? ??????? 156 ??????, ??????? ????? ???????. ????? ??????? ?? ???? ??????? ????????? – ??????? ? ????????????? ???????? ?????? «???????», ???????? ?????? «???????» ? ???? ????????????? ?????? ????? ? ???. ?????? ??????????, ??????? ????? ?????????????? ? ?????????? – «???? ?????????», ? ??????? ??????? ?????????? ????????? «40+», ???????? ?? ??????? ?????? ?????? ???? – ??????????? ????? ???????. ? ????? ?? ??????? ???? ????????? – ????? ???????????? ?????? ?????? ?? ????????????? ??????? ???????? ????? ? ????? ??????.

??????? ???????? ????????? ?????? ????-???? ????? ????????? «??????? ??????» ? «??????? ?????? ????».

– ????-???? ?????? ???????????? ??????????? ? ????????? 70-? ?????. ? ?????????? ?????-?????, ????????????? ?????????? ? ????? 45-????? ?????????? «????-??????», ?? ??? «????????» ?????? ??????????? ????????, ????????? ???????????? ? ???????????? ??????? ? ?????????-????????, – ???????? ????????????.

????? 2017/18 – ??????? ? ??????? ????. ???????? ????? ??????-???????? ??????????? ????? ????????? ??????. ? ???? ???? ??? 933 ??????? ?? 75 ????????.

?? ?????? ? ?????? ????????????? ????? ????????? ?????? ????? ? ???? ????? – ????????????? ???? ? ????. ????? ??????????? ??????????? ????? ? ???? ?????????? ? ???? ????? 26 ??????. ? ?????? ????? ????????? ?? «??????», «???? 40+», «??????????? ??????» ? «??????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.13-14:13. )
    
? ?????? ????? ???? ???????, ????????? ? ????? ??? ????????????? ????? ?? ?????????????

«??????? 11 ?????? ?? ??? ??????? ???? ????????? ? ???????? ???????????? ??????? ???? ?????????? ??????????? ??????, ?????? ??????? ???????????? ????? ??????. ????? ???????, ?? ????????? ?? 12 ????? ?????????? ???? ???? ????? ?????????, ??????? ?? ??????????? ?????????? ?????. ? ????????? ?????? ???????? ???????? ???????????. ??? ????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????????? ??????. ? ?????????????? ???????? ???????? ????????», — ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? 8 ????? ???????????? ????? ? ????????, ???? ??????? ????? ? ???? ???????. 

?? ??????????????? ?????? ?????????, 8 ????? ???????? ???? ?????? ? ???????? ??????????? ???? ???????? ?? ?????? ?????????????. ????? 14:00 ???? ?????? ? ??? ??????? ?? ????? ? ??????? ????? ?? ????. ????? ???, ??????????? ?? ????? ? ????? ??????, ??????? ????? ???????? ???? ? ???????? ????????????? ?????. ?????? ??? ???? ??? ???????. ???????? ? ???? ????? 3-4 ?????, ??? ???????? ???????. ???? ?? ?????? ?????? ?????????? ?? ??????, 9 ????? ????? 9:00 ???????????? ??????? ????? ? ???????? ?? ?????. 


(2018.04.14 11:13. )

? ?????????? ? ???????? ??????? ???? ????????? ?????

?? ????? ??????? ??? ??????? ??????? ? 11 ??????? ??????? ???????. ?? ???????? ?????????, ??? ? ?????? ???? ????? ????????.

«? 6:57 ????? ????????????, ? 7:02 ????????????? ???????? ???????. ????? ????? ???????? ?????? ????????? ????????. ? 11:32 ????? ????????? ?????????????. ??????? ?????????? ????????? 80 ??. ?. ???????? ? ???????????? ???», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ????????????? ?????? ???????????????.


(2018.04.14 15:55. )
    
? ????? ??????? ?????????

?????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ?????? ? ? ?????? ???????? ??????. ???????? ?????? ??????? ?? ????? ????????? ? ?????????????? ?????; ?? ????????? ??????? ?? ????? ??????, ??????????????? ??? ????????????? ?????; ?? ??????? ???????? ?? ???????? ?????. ???????? ??????? ?? ?????? ??????, ???? ????????????, ????????????. ?? ????? ????????? ?????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ?? ????? ????? ? ?????. ??????? ?????????? ?????? ??????? ?? ????? ????????? ?? «???????? ?????» ? ?? ??????? ?? ???????? ?? ??????????? ???? ??????? ? ????? ???????.

? ???????? ??????? ?????? ?????, ?????? ?????? ????????. ??????? ? ??????? ????????? ? ?????????: ??????? ????????????? ?????? ? ?????? ?????. ? ??????? ???????? ???????????? ?????????? ???????? ????? — ???????? ??? ???????? ?????? ??????? ??? ? ??????, ?? ????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ? ??????? ????????????? ??????.

????????? ?????????? ???????? ? ?????????? ??????????? ??????????, ?????????? ??????, ?? «??????», ?? «??????????», ?????????? ???, ?????????-????????????? ?????? ???????? ??????? ? ?????. ?? ????????? ????? ??? ???????? ??????????, ?????? ????? 90 ??? ?. ??????.

??????????? ?? ??????????????? ? ?????????? ??????? ??????-??????? ?? ???????????. ?? ????????? ????? ????? ???? ???????? ?? ??????? ?????????? ????????? ??????? ? ??????? ? ????? ???????????? ????? ??? ???? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.


(2018.04.14 14:21. )

? ?????? ????? ???? ???????, ????????? ? ????? ??? ????????????? ????? ?? ?????????????

«??????? 11 ?????? ?? ??? ??????? ???? ????????? ? ???????? ???????????? ??????? ???? ?????????? ??????????? ??????, ?????? ??????? ???????????? ????? ??????. ????? ???????, ?? ????????? ?? 12 ????? ?????????? ???? ???? ????? ?????????, ??????? ?? ??????????? ?????????? ?????. ? ????????? ?????? ???????? ???????? ???????????. ??? ????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????????? ??????. ? ?????????????? ???????? ???????? ????????», — ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? 8 ????? ???????????? ????? ? ????????, ???? ??????? ????? ? ???? ???????. 

?? ??????????????? ?????? ?????????, 8 ????? ???????? ???? ?????? ? ???????? ??????????? ???? ???????? ?? ?????? ?????????????. ????? 14:00 ???? ?????? ? ??? ??????? ?? ????? ? ??????? ????? ?? ????. ????? ???, ??????????? ?? ????? ? ????? ??????, ??????? ????? ???????? ???? ? ???????? ????????????? ?????. ?????? ??? ???? ??? ???????. ???????? ? ???? ????? 3-4 ?????, ??? ???????? ???????. ???? ?? ?????? ?????? ?????????? ?? ??????, 9 ????? ????? 9:00 ???????????? ??????? ????? ? ???????? ?? ?????. 


(2018.04.14 11:13. )
    
? ?????? ?? ?????? ?? ???????????? ??????? ?????????? ??????????

????????? ????????? ???????? ??????? ?????? ????????????? ?????????? ??? ????????? ??????????? ?? ??????? 100 ??. ?. ? 22:07 ????? ????????????.

«????? ??????? ????? ??????????. ?????????? ??????????? ????????????, ???????????? ???. ??? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ??? ? ??????? ? 30 ??????? ? ???? ?????? ???????. ?????? ??????????????? ?????? ?? ?????? ? ???????? ???????????. ?? ????? ???????????? ???????? ?????? ????????-????????? ??????????», — ???????? ?????????? 1-?? ?????? ??? ???????? ?????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??????.


(2018.04.14 09:28. )

? ????????????? ?????? ????????? ??????? ????? ?? ????? ??????

?? ?????? ?????????, 15-??????? ???????? ??????? ????? ???????? ??????????, ????? ?? ?????????? ?? ????? ?????????. ????????? ???. ????????, ??? ???????????? —?????? ????? ? 1 ????????????. ??? ????????? ? ??????? ????????? ????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

??????????? ????????? ????? ????????????, ???????? ????????? ?????????????. ?????????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ?? ????????? ???????? ?????? ?????????????? ???????.


(2018.04.14 08:56. )
    
????????????? ????????? ????? ???????? ???????? ???????? «?????? ??? ?????????»

«????? ????????? ? ???? ?????????, ?????? ???? ??????? ?????? ?? ?????. ???????. ??????? ??????? ??????? ??? ?????! ??? ?? ?????», — ??????? ?????????? ?????????????? ?????? ??????? ????????.

????????????? ????????? ????? ???????? ???????? ??????????? ??? ?? 2 ???. ???????. ?????????????? ? ???????? ?????????? ? ?????. ?? ????????? ????????, ???? ????? ????????? ? ???????.

?????? ??????? ?????????? ????? ?? ?????? ???? ? ???????? ??????? ??????????. ???????, ?? ??? ??? ?????????. ? ???? 15 ??? ??????? ??????? ??? — ????-?????????.

«? ???????? ?? ????????? ??? ????????, ??? ?????? ??????? ??? ?? ???? ?? ?????? ?????? ????????????. ??? ??? ????????? ? ?????????? ?????-?? ????????? ????????, ??? ?? ??? ?????????????, ??? ? ????????? ? ??????», — ????????? ??????? ??????????????? ?????? «????? ????» ?????? ???????.

?????????? ???????? ???????? ????????? ??? ?? ????????? ??????. ? ?????????? 21 ?????? ??????? ??????? ?????, ??? ?????? ??????? ???? ???????? ? ???????? ??????????. ?? ????? ??????? ??? ????????? ? ? ?????? ????? — «?????? ??? ?????????». ??? ?????????? ???????? ????? ???????? ????? ?????? ??????? ????????? ?????, ??? ??? ?? ? ????????? ?????? ? ?????????? 9 ???.

«????? ????????????? ????? ?????, ??? ????? ???????. ?? ?????????? ???? ? ???????, ??????? ????? ????? ? ???, ??????????, ???????, ??????? ?????????? ? ????????????? ??????. ??? ???????? ??? ?????? ????? ?????????», — ??????? ???????????? ?????????????? ????????? ????? ???????? ???????? ?????? ??????? ?????.

?????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ????? «?? ??? ??????». ??? ?????????? ?? ?????????? ??????? ????? ???????? ???????? 1 ???????. ?? ??? ????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????, ?????? ???????, ????? ??????? ??? ???????? ?????? ? ?????? ???????????, ????????????? ???????? — ????????? ????? 2 ???. ?????? ???.


(2018.04.13 21:05. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!