НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Житель Красноармейского района из мести обвинил сожительницу в краже телефона
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ???????????????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????? ? ????? ????????

? ?????????? ? ????? ?????????? ???????? ?????????? ????? 14 ???. ?????? ? ??????? ????????? 34-?????? ??????? ??????. ??????? ???????, ??? ? ??????? ????? ???? ????????? ??? ????????????.

? ???? ???????? ?????????? ?? ?????????????. ??????????????? ??????????, ??? ????? ??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? ????? ?? ??????? ????? ????? ?????.  

? ????????? ?????????????? ????????? ????????? ???? ? ???????? ?????? ??????. ??? ?????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???. ???????????? ??????? ???? ?????????? ? ???? ???????? ? ???????? ? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.04.15 14:59)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




NASA ???????? ??????????? ???????????? ??? ?????? ???????????

??????????? ???????????? ????? ?????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????????? ?????. ??????? ?????? ????????? — 6,5 ?. ??? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ? ?????.

????? ?????????? ???????????? — 200 ???. ????? ?????, ???????? «????????».


(2018.04.16 07:51. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????

?? ??????????????? ??????, 30-?????? ???????? ???-2106 ?????? ?? ??????? ? ???? ??????? ????? ? ???? ??????. ????? ????? ??????? ??????? ? ????? ???. ??? ????????? ? ????????? ? ????? ???????. ??????????????, ?? ????????? ? ????????? ???????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????? ???????????? ? ???????? ????????? ???? ????? ????? ? ???? ??? ? 39-????? ???????. ??? ????? ???????????? — ????? ???? ??? ? ?????? ???? ? 39-?????? ??????? — ??????? ??????????? ?????? ? ????????? ???????????? ???????. 

??? ?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.04.16 06:59. )

? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????????? ? ??????????

???????? ?????? ?????? ???????? ?? ????? ??????????? ? ??????? ????????????, ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ??????????.

????????? ??? ????????. ??????? ?????????????????. ?? ????????? ? ?????????? ?????? ???? ? ??????????? ?? ????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.04.16 07:19. )
    
??? ??? ?? ????? ????????????? ?????? ? ?????? ????????? ???????

??????????-?????????????? ??????? ??????????? ??????????? ????? ?? ??????? ????????????? ?????? ? ?????? ?????????, ?????????? ??????????? «??????????» ?????? ??????? ? ????? 26-?? ???? ?????????? ?????? ?????? ????????? «????????». ?? ???? ??????? ???????????? ???????? ????? ??????????. 

?? ?????? ???????????, ??? ?? ????? ????????????? ?????? ?????? ???????? ???????, ??? ??? ??? ?? ????????? ? ?????? ?????????? ????????. ???????????? ?????, ?? ??????? ??????? ????????????? ? ????? ???????? ?????? ????????, ??? ????????? ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ??????? ??????. 

????-??????? ?? ??????? ????? ???????, ??? ???????? ?????? ???? ????????? ????????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «?????????» 14 ?????? ? ???????? ????? ????????? «???????». ?? 34-? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ?????????????? ?? ????????? ? ???????? ???????. ??-?? ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ????????? ??????? ?????????? ? ????. 

?????? ????????????? ????????? ????? ? «?????????».


(2018.04.15 13:25. )

? ??????? ?????? ???????? ??? ????????? ??? ???? ? ???????

????????????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ??? ??????????? «???????? ?????» ?? ????????????? ?????????.

??????? ??????? ??????????? ????? ? ????? ???????? ?? ?????? ????????? ???????????. ?? ????? ????? ???????? 11 ???. ????????? ????? ????????????? ?? 1 ????????.

? ?????? ????? ????? ???????????????? ?????? ?? ?????????????? ??????? ????????? ??? ???????? ???? ? 19 ? ????? ? 26 ??????? ???????????. ?? ??? ? ??????? ?????? ? 2018 ???? ????????????? 1 ??? 200 ???. ??????.

??????????? ?????????? ??????????? ????????????? ????????? ??? ????????? ??????? ? 44 ? ??????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????? ??????.


(2018.04.15 17:10. )
    
? ???? ????????? ???????? ? ???????? ????

?????????? ? ????? ??? ???????????? ? ????????. ?? ??????????????? ??????????, ???????? ?? ?????-?????????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ???????? ? ???????? ? ???????? ????.

???????? ?? ?????????. ?????? ?????????????? ?? ????????. ?? ?????????????? ?????????, ???????? ????????? ??? ????????? ??? ??????? ??????? ????????? ???????? ? ??????-???????.


(2018.04.15 15:36. )

??? ??? ?? ????? ????????????? ?????? ? ?????? ????????? ???????

??????????-?????????????? ??????? ??????????? ??????????? ????? ?? ??????? ????????????? ?????? ? ?????? ?????????, ?????????? ??????????? «??????????» ?????? ??????? ? ????? 26-?? ???? ?????????? ?????? ?????? ????????? «????????». ?? ???? ??????? ???????????? ???????? ????? ??????????. 

?? ?????? ???????????, ??? ?? ????? ????????????? ?????? ?????? ???????? ???????, ??? ??? ??? ?? ????????? ? ?????? ?????????? ????????. ???????????? ?????, ?? ??????? ??????? ????????????? ? ????? ???????? ?????? ????????, ??? ????????? ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ??????? ??????. 

????-??????? ?? ??????? ????? ???????, ??? ???????? ?????? ???? ????????? ????????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «?????????» 14 ?????? ? ???????? ????? ????????? «???????». ?? 34-? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ?????????????? ?? ????????? ? ???????? ???????. ??-?? ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ????????? ??????? ?????????? ? ????. 

?????? ????????????? ????????? ????? ? «?????????».


(2018.04.15 13:25. )
    
????? ?????????? «????????» ??????? ?????????? «??????? ????»

??????????? ????? ????????? ????? ?? ?????? ?????????. 

????????? ??????????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????. ?????????? «??????? ????» ????????? ?????? ??????? ???????, ????????????? ? ??????? ????????? ?????? ? ???????? ???? ?? ?????????? ? ??????? ?????????????, ???????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? «????????» ????????? ?????? «?????» ? ???? ???? ????????? ?????????????. ????? ????? ???????????? ?? ?????? BAFTA ? «??????? ??????» ? «?????».


(2018.04.15 11:26. )

??????????? ??? ???????? ??????? ????????????

??? ?????????? ?????????? ?????-??????, ?? ??????? ??? ??????? ??????? ??? ?????????, ???????? ????????-???????» ?????? 24» ? ?????-?????? ?????????? ?????????? ???????? ??????????? ?????????????? ????.

??????? ?????????? ????????????? ???????????? ????????? «?????????? ???????? ??????????», «?????????? ???? ???????? ????????», ????????????? ????????????? ????????? ? ????????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.

??????? ??????? ? ???????? ? 2 ? 13:00, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.


(2018.04.15 09:45. )
    
??????????? ?????????? ?????? ???????, ?????????????? ? ???????? «??????? ?? ??????»




567894267284902834-.jpg??????????? ??????? ????????? 46 ??????????? ? ?????????????? ????????????????, ??????? ?????? 135 ?????? ?? ??????? ? ????????.

– ??????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ???? ?????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????? ???????? ????????? ????? ???????????. ??? ??????? ?? ?????? ????????, ?? ? ??????? ????? ?????? ????????????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ????, – ??????? ????? ???????? ??????????. – ??? ????????? ?????? ???????? ??????? ??????????? ??????, ??? – ???????? ? ?????????????. ?????? ????? ???????? ?????? ???????? ?????????? «??????? ?? ??????».

?? ?????? ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ?????????, ?????? ? ???????? ???? ?????????? ????? ???????????? ???? ? ????????? ????? ?? ?????????? ???? ???.

– ??? ???????? ???????? ????????? ?? ????? ? ?????????????? ????????? ?????? ??????. ???????????? ??????? ? ???, ??? ????? ?????????? ????? ????????????? ??????? ???????????? ???????? ?????? ?? ??????? ??????, – ?????? ????? ????????.

?? ?????????? ?????? ? ????????? «????????????????? ??????» ???? ???????????? ????????????? ? ???????????? ???????, ???????? ????????, ??????, ?????? ? ????????? ???????, ????, ?????, ???, ???????, ??????????? ????, ????, ???? ? ?????? ???????, ????? ????????????, ?????, ???.

???????? ????????? ??????? ??? ?????????, ????????????, ????, ?????, ???? – ????????????????? ??????????, ???????????? ?????????? ????????????? ???????????, ? ????? ???? ?????? ?????????????? ?????????? ?? ?????.

? ????????? «??????????????????? ??????» ???? ???????????? ?????? ??? ?????????? ? ??????? ??????????, ??????? ?????, ??????? ???????????.

??????????? ??????? ?????????? ??????, ??????????? ??????? ????????????? ?????????????? ??? ???????????? ?????????? ???????????, ???????????? ?????????? ????????????? ???????????, ? ????? ???? ?????????? ?????????????? ?????????? ?? ?????.

? ????????? «?????? ???????????????-???????????? ??????????» ???????? ??????? ?????? ???????? ???????, ??????? ????????????? ????????????, ? ??? ????? ????????????, ???????????? ??????????????, ??????? ?????????, ?????????????? ???????? ??????, ???????? ??????? ???????????? ? ??????, ? ????? ???????? ?? ???????? ???????????, ?????????? ????? ? ????? ??? ????????????, ??????????, ????????????? ? ?.?.

?????? ??????????? ? ????????? ?????? ? ??????? ???? ????. ? ?????? ???????? ????? ??????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ????, ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????, ???????????? ???????????? ????????, ??????????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????????? ?? ?????????????? ????, ?????????? «????????????», ?????????? «??????????????», ??? «??????????????», ???????? ? ??????? ????????????? ???????????? ????????? ?? «???? «??????-????», ??? ??? «????????? ? ??????????», ??? «??????-????????????????? ???????? ?????????????? ? ???????????? ???????????????? ?????????», ??? «?????????????».

?? ??????????? ?????????? ?????????????? ?? ??????? ??????? ????? ???????????? ???????? ????????? ??? ???????? ? ?????????? ????????, ????????? ??????? ????????? ? 16 ?? 28 ??????.

? ??? ??????? ????????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????? 2018 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.13-12:23. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.