НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. ФК «Кубань» дома обыграл «Ротор-Волгоград»
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? «??????» ???? ??????? «?????-?????????»

«?????-???????» ???????? ?? ?????? 2:1.

?????? ??? ????? ???????? ???????? ?? 21-? ?????? ??????? ?????. ????? ??????? ???? — ???? ???????.

«??????» ?????????? ???????? ????? ?? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????????? ?????.


(2018.04.15 20:16)
????? Источник: http://kuban24.tv   




???? ???????????? ????? «????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ????!» ?????? ??????????? ?????




893273684-01602.jpg?????????? ???????? ?????? ??????? ?? ???????? «????».

? ??????????? ??????? ??????? ????????? ???? ????????? ??????????????, ??????????, ???????? ? ???????? ?????????? ????.

?????????????? ???????????????? ?????? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ? ?????? ???? ?????? ???????, ??????????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ? ??????? ???????, ?????? ?????? ????, ????? ?????????? ??????? «??????» ????? ????????.

????? ??????? ???? ????? ?? ?????????? ?????????? - ????????, ???? ???????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ???? ?? ??????? ????? ???????, ??????????? ??????? ?????????? ??????, ????????? ? ??????? ?????? ????????? ???????.

? ???? ???????, ????? ???????? ??????? ?????????????? ?????? ???????? ?????????? ??? ???????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????.

- ???????????, ??? ? ???? ?????? ?????????? ??? ????? ??????, ? ?????? ?? ???????. ???? ?????? ??????? ? ???? ???? ?????? ????????? ???? ?? ???????. ????? ??? ?????? ???????? ?? ???? ???????, ????? ??????? ??????? ???? ?????? ?? ???? ? ???????? ???? ?? ????, - ??????? ?????? ???????.

? ?????? ????????? ????? ????????? ????? ? ???????? ???? ????????? ??????????, ????????????? ?????????? ????. ???????????? ??????????? ?????????? ?????? - ??????????? ???????????? ?????? ????? ????????? «?????-?????» ? «????? – 2014».

????????, ????? ?????????? ?? ??????? ?????????????? ??????? ???? ? ???????????? ?? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ???? ? ????. ??? ?? ????? ???????? ?? ????????????????? ? ?????? ?????????.

????? ?????????? ? ?????? 2016 ???? ? ?????? ??????, ??????????? ????? ???? ??? 42-? ????????????? ????????????, ??? ??? ??????????. ?? ??? ???? ??????????? ??????? ?? ???? 44 ??????? ??????. ????? ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ??? 2018 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.14-08:31. )
    
? ?????????? ?????? ????????????? ????????? ??????? ???? ??????? ????????




892367031-02573-7?98573.jpg?? ????? ??????????? ????????? ??????????? ??????? ????????????? ??????????? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???? ???? ?????????.





??????? ? ?????????? ???? ?????????? ????????? ???? ?????????? ?????????? ????????? ???????????-?????????????? ????? «??????? ?? ????????, ???????!».



?? ????? ????????? ???????-??????????? ??????? ? «?????? ????? ??????» ??????? ????????, ??????? ???????? ? ????? ????? ???????? ?????????? ???????? ???????. ?? ??????? ?????????? ????????? ???????, ?????????????? ????????????? ?????, ??????? ?? ???? ????????? ?????, ????????? ??????? ????????? – ???????? ??????.



? ????? ????????? ?????????????? ????? ?? ????? ??????????? ?????????????? ???? ??????? ???? ?????????.

- ?? ?? ????? ???????????? ? ?????? ???????, ???????????? ????? ? ???????? ?????????????? ?????????, - ????????? ? ???????????, - ????? ?????? ? ??????? ???????????????? ?????????? ????????? ??? ????????? ?? ??????????? ????? ? ? ????????????? ???????? ?????????? ???????????? ????? ? ???????, ?????? ?? ??????? ????? ??????????? ????????, ???????? ? ?????????? ???????? ????????? ??? ?????????? ????????? ????????.



?????????? ???????, ??? ????? «??????????? ????», ????? ?? ??????????? ??????? ???? ??????? ???????, ????? ??????? ?????? ? ??????? ?????????????? ????. ????? ????? ???????? ?????? ??? ??????? ? ???? ?????? ?? ????? ??????? ? ?????? ? ?????????? ????? ???????, ????? ????? ?????? ? ?????????? ?????? ?????????.



????? 2015 ???? ???? ??????? ???????????? ????????? ??????????????? ????????????? ???????? «??????????? ???? ??????». ????? ????????, ????????? ??????? ? ?????, ?????? ??? ?? ????. ???, ???? ? 2016 ???? ?? ????? ??????? ? ?????? ????? 400 ????? ????????, ?? ? 2017 ???? ??? ????? ??????? ?? 520 ?????.

- ?? ????? ?????????????? ?????? ? ?? ???? ????? ??????? ????????? ????????????? ?? ??? ???? ? ??????????? ???????????? ????????????, ?? ???? ???????? ??????, ??????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ???????, - ?????????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ???????? ????????, ????????? ???????????? ? ????? ????????? ?? ????? ??????.

????? ??????? ??????? ????????? ???????? ??? ????????????? ?? ??????. ??? ??? ????????? ??????? ? ????????????? ? ? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.15-08:35. )

NASA ???????? ??????????? ???????????? ??? ?????? ???????????

??????????? ???????????? ????? ?????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????????? ?????. ??????? ?????? ????????? — 6,5 ?. ??? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ? ?????.

????? ?????????? ???????????? — 200 ???. ????? ?????, ???????? «????????».


(2018.04.16 07:51. )
    
?????? ???????????????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????? ? ????? ????????

? ?????????? ? ????? ?????????? ???????? ?????????? ????? 14 ???. ?????? ? ??????? ????????? 34-?????? ??????? ??????. ??????? ???????, ??? ? ??????? ????? ???? ????????? ??? ????????????.

? ???? ???????? ?????????? ?? ?????????????. ??????????????? ??????????, ??? ????? ??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? ????? ?? ??????? ????? ????? ?????.  

? ????????? ?????????????? ????????? ????????? ???? ? ???????? ?????? ??????. ??? ?????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???. ???????????? ??????? ???? ?????????? ? ???? ???????? ? ???????? ? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.04.15 14:59. )

? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????????? ? ??????????

???????? ?????? ?????? ???????? ?? ????? ??????????? ? ??????? ????????????, ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ??????????.

????????? ??? ????????. ??????? ?????????????????. ?? ????????? ? ?????????? ?????? ???? ? ??????????? ?? ????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.04.16 07:19. )
    
? ??????? ?????? ???????? ??? ????????? ??? ???? ? ???????

????????????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ??? ??????????? «???????? ?????» ?? ????????????? ?????????.

??????? ??????? ??????????? ????? ? ????? ???????? ?? ?????? ????????? ???????????. ?? ????? ????? ???????? 11 ???. ????????? ????? ????????????? ?? 1 ????????.

? ?????? ????? ????? ???????????????? ?????? ?? ?????????????? ??????? ????????? ??? ???????? ???? ? 19 ? ????? ? 26 ??????? ???????????. ?? ??? ? ??????? ?????? ? 2018 ???? ????????????? 1 ??? 200 ???. ??????.

??????????? ?????????? ??????????? ????????????? ????????? ??? ????????? ??????? ? 44 ? ??????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????? ??????.


(2018.04.15 17:10. )

?????? ???????????????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????? ? ????? ????????

? ?????????? ? ????? ?????????? ???????? ?????????? ????? 14 ???. ?????? ? ??????? ????????? 34-?????? ??????? ??????. ??????? ???????, ??? ? ??????? ????? ???? ????????? ??? ????????????.

? ???? ???????? ?????????? ?? ?????????????. ??????????????? ??????????, ??? ????? ??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? ????? ?? ??????? ????? ????? ?????.  

? ????????? ?????????????? ????????? ????????? ???? ? ???????? ?????? ??????. ??? ?????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???. ???????????? ??????? ???? ?????????? ? ???? ???????? ? ???????? ? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.04.15 14:59. )
    
? ???? ????????? ???????? ? ???????? ????

?????????? ? ????? ??? ???????????? ? ????????. ?? ??????????????? ??????????, ???????? ?? ?????-?????????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ???????? ? ???????? ? ???????? ????.

???????? ?? ?????????. ?????? ?????????????? ?? ????????. ?? ?????????????? ?????????, ???????? ????????? ??? ????????? ??? ??????? ??????? ????????? ???????? ? ??????-???????.


(2018.04.15 15:36. )

??? ??? ?? ????? ????????????? ?????? ? ?????? ????????? ???????

??????????-?????????????? ??????? ??????????? ??????????? ????? ?? ??????? ????????????? ?????? ? ?????? ?????????, ?????????? ??????????? «??????????» ?????? ??????? ? ????? 26-?? ???? ?????????? ?????? ?????? ????????? «????????». ?? ???? ??????? ???????????? ???????? ????? ??????????. 

?? ?????? ???????????, ??? ?? ????? ????????????? ?????? ?????? ???????? ???????, ??? ??? ??? ?? ????????? ? ?????? ?????????? ????????. ???????????? ?????, ?? ??????? ??????? ????????????? ? ????? ???????? ?????? ????????, ??? ????????? ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ??????? ??????. 

????-??????? ?? ??????? ????? ???????, ??? ???????? ?????? ???? ????????? ????????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «?????????» 14 ?????? ? ???????? ????? ????????? «???????». ?? 34-? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ?????????????? ?? ????????? ? ???????? ???????. ??-?? ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ????????? ??????? ?????????? ? ????. 

?????? ????????????? ????????? ????? ? «?????????».


(2018.04.15 13:25. )
    
????? ?????????? «????????» ??????? ?????????? «??????? ????»

??????????? ????? ????????? ????? ?? ?????? ?????????. 

????????? ??????????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????. ?????????? «??????? ????» ????????? ?????? ??????? ???????, ????????????? ? ??????? ????????? ?????? ? ???????? ???? ?? ?????????? ? ??????? ?????????????, ???????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? «????????» ????????? ?????? «?????» ? ???? ???? ????????? ?????????????. ????? ????? ???????????? ?? ?????? BAFTA ? «??????? ??????» ? «?????».


(2018.04.15 11:26. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????