НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Брюховецком районе мужчина сбил четырех детей и двух женщин
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????? ?????? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????

?? ??????????????? ??????, 30-?????? ???????? ???-2106 ?????? ?? ??????? ? ???? ??????? ????? ? ???? ??????. ????? ????? ??????? ??????? ? ????? ???. ??? ????????? ? ????????? ? ????? ???????. ??????????????, ?? ????????? ? ????????? ???????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????? ???????????? ? ???????? ????????? ???? ????? ????? ? ???? ??? ? 39-????? ???????. ??? ????? ???????????? — ????? ???? ??? ? ?????? ???? ? 39-?????? ??????? — ??????? ??????????? ?????? ? ????????? ???????????? ???????. 

??? ?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.04.16 06:59)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????????? «????-??? ????» ???????? 18 ??????




78945623058923058-893-0444.jpg? ???? ???? ????????? ? ?????? ????????? ????? ????????? ? ??????? ????????????? ???????????? ?? ??????????-?????.

?????????? ????? ????????? ?? ?????? ??????????? ? ?????? ?????. ?????? ???????? 18 ?????? ? ??????? ?? ???????? «?????? ?????» — «??????????? ???????» — «????? ?????». ?????? ???????? 19 ?????? ? ????? ????????, ?????? – 20 ?????? ?? ????????? ???????? ? ???? ?????????. ????????? ???? ?????????? ?? ???? ???? 21 ??????.

– ? ????????????? ?????? ??????? ??????? ?????????????? ????, ??????, ?????????, ?????????, ?????????, ?????????????, ???????????????, ????????, ??????????, ???????????, ??????????? ????????, ?????????? ??????????, ?????, ??????, ?????? ? ?????-??????????,– ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????.

?????, ??? ?????????, ?? ??????????????? ?????? ????? 150 ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.16-12:04. )
    
? ???? ? ??-2018 ?????????? ??????????????? ????? ??? ?????? ?? ???????????




567349856780-082930584093.jpg????? ????????? ???? ????????????????? ???????? ?? ?????????????? ??. ??? ??????? ????? ?????????????? ?????????????? ????? ????????????.

???, ???? ???????????? ????? ??????? ? ????, ????????????, ?????????? ??-?? ???????????????? ???????? ?? ??????? ????????. ???????????, ???????? ?????????, ?????? ??????????? ?????? ??????????????? ?????????????? ???? ? ??????? ????????? ??????????????? ?????, ??????? ????? ??????? ?? ?????????? ?????, ???, ????.

????? ????? ????????? ???????? ? ??????????? ???????????? ?????? ???????? ? ?????????????? ??????????? — ??????????? ??????? ?????? ??????? ? ??? ?????????, ????? ??????? ????????????? ??????? ???????.

?? ?????? ?????????, ? ???????, ??????????? ????? ????????, ??????? ? ????????????? ?? ?????????. ????? ?????????? ??????? ???????? ?????????? ???????, ??? ???????????? ??????????? ????????? ? ?????????? ? ??????????? ????, ??? ??????? ? ???? ??????????? ?????????????? ?? ?????????? ??????. ??? ???????????? ? ????????????? ??????????? ? ???? ????????? ???????? «????».

????????, ????? ?????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 11 ??????? ?????? ? 14 ???? ?? 15 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.16-11:09. )

???? ???????????? ????? «????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ????!» ?????? ??????????? ?????




893273684-01602.jpg?????????? ???????? ?????? ??????? ?? ???????? «????».

? ??????????? ??????? ??????? ????????? ???? ????????? ??????????????, ??????????, ???????? ? ???????? ?????????? ????.

?????????????? ???????????????? ?????? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ? ?????? ???? ?????? ???????, ??????????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ? ??????? ???????, ?????? ?????? ????, ????? ?????????? ??????? «??????» ????? ????????.

????? ??????? ???? ????? ?? ?????????? ?????????? - ????????, ???? ???????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ???? ?? ??????? ????? ???????, ??????????? ??????? ?????????? ??????, ????????? ? ??????? ?????? ????????? ???????.

? ???? ???????, ????? ???????? ??????? ?????????????? ?????? ???????? ?????????? ??? ???????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????.

- ???????????, ??? ? ???? ?????? ?????????? ??? ????? ??????, ? ?????? ?? ???????. ???? ?????? ??????? ? ???? ???? ?????? ????????? ???? ?? ???????. ????? ??? ?????? ???????? ?? ???? ???????, ????? ??????? ??????? ???? ?????? ?? ???? ? ???????? ???? ?? ????, - ??????? ?????? ???????.

? ?????? ????????? ????? ????????? ????? ? ???????? ???? ????????? ??????????, ????????????? ?????????? ????. ???????????? ??????????? ?????????? ?????? - ??????????? ???????????? ?????? ????? ????????? «?????-?????» ? «????? – 2014».

????????, ????? ?????????? ?? ??????? ?????????????? ??????? ???? ? ???????????? ?? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ???? ? ????. ??? ?? ????? ???????? ?? ????????????????? ? ?????? ?????????.

????? ?????????? ? ?????? 2016 ???? ? ?????? ??????, ??????????? ????? ???? ??? 42-? ????????????? ????????????, ??? ??? ??????????. ?? ??? ???? ??????????? ??????? ?? ???? 44 ??????? ??????. ????? ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ??? 2018 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.14-08:31. )
    
?? «??????» ???? ??????? «?????-?????????»

«?????-???????» ???????? ?? ?????? 2:1.

?????? ??? ????? ???????? ???????? ?? 21-? ?????? ??????? ?????. ????? ??????? ???? — ???? ???????.

«??????» ?????????? ???????? ????? ?? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????????? ?????.


(2018.04.15 20:16. )

NASA ???????? ??????????? ???????????? ??? ?????? ???????????

??????????? ???????????? ????? ?????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????????? ?????. ??????? ?????? ????????? — 6,5 ?. ??? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ? ?????.

????? ?????????? ???????????? — 200 ???. ????? ?????, ???????? «????????».


(2018.04.16 07:51. )
    
? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????????? ? ??????????

???????? ?????? ?????? ???????? ?? ????? ??????????? ? ??????? ????????????, ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ??????????.

????????? ??? ????????. ??????? ?????????????????. ?? ????????? ? ?????????? ?????? ???? ? ??????????? ?? ????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.04.16 07:19. )

?? «??????» ???? ??????? «?????-?????????»

«?????-???????» ???????? ?? ?????? 2:1.

?????? ??? ????? ???????? ???????? ?? 21-? ?????? ??????? ?????. ????? ??????? ???? — ???? ???????.

«??????» ?????????? ???????? ????? ?? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????????? ?????.


(2018.04.15 20:16. )
    
? ??????? ?????? ???????? ??? ????????? ??? ???? ? ???????

????????????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ??? ??????????? «???????? ?????» ?? ????????????? ?????????.

??????? ??????? ??????????? ????? ? ????? ???????? ?? ?????? ????????? ???????????. ?? ????? ????? ???????? 11 ???. ????????? ????? ????????????? ?? 1 ????????.

? ?????? ????? ????? ???????????????? ?????? ?? ?????????????? ??????? ????????? ??? ???????? ???? ? 19 ? ????? ? 26 ??????? ???????????. ?? ??? ? ??????? ?????? ? 2018 ???? ????????????? 1 ??? 200 ???. ??????.

??????????? ?????????? ??????????? ????????????? ????????? ??? ????????? ??????? ? 44 ? ??????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????? ??????.


(2018.04.15 17:10. )

?????? ???????????????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????? ? ????? ????????

? ?????????? ? ????? ?????????? ???????? ?????????? ????? 14 ???. ?????? ? ??????? ????????? 34-?????? ??????? ??????. ??????? ???????, ??? ? ??????? ????? ???? ????????? ??? ????????????.

? ???? ???????? ?????????? ?? ?????????????. ??????????????? ??????????, ??? ????? ??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? ????? ?? ??????? ????? ????? ?????.  

? ????????? ?????????????? ????????? ????????? ???? ? ???????? ?????? ??????. ??? ?????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???. ???????????? ??????? ???? ?????????? ? ???? ???????? ? ???????? ? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.04.15 14:59. )
    
? ???? ????????? ???????? ? ???????? ????

?????????? ? ????? ??? ???????????? ? ????????. ?? ??????????????? ??????????, ???????? ?? ?????-?????????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ???????? ? ???????? ? ???????? ????.

???????? ?? ?????????. ?????? ?????????????? ?? ????????. ?? ?????????????? ?????????, ???????? ????????? ??? ????????? ??? ??????? ??????? ????????? ???????? ? ??????-???????.


(2018.04.15 15:36. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.