Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Новороссийске мотоциклист без прав врезался в иномарку

По предварительным данным, 28-летний молодой человек на мотоцикле Honda Х4, не имея права управления (не имеет соответствующей категории), выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes.

В результате ДТП водителя мотоцикла госпитализировали с травмами, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.


(2018.04.16 18:17)
ПРОИСШЕСТВИЯ Источник: http://kuban24.tv   




В Краснодаре во время массового забега ограничат движение транспорта

Начальник городского управления по физкультуре и спорту Анатолий Мирошников рассказал, что в традиционном благотворительном легкоатлетическом забеге в Краснодаре участвуют более 7 тыс. человек и большое число зрителей.

«Мы просим водителей с пониманием отнестись к ситуации, заранее планировать маршрут и выбирать альтернативные пути объезда», — сказал Мирошников.

Чтобы обеспечить безопасность участников и зрителей забега «5000 метров с "Высшей Лигой"» 21 апреля с 19:00 будет освобожден от транспорта участок по улице имени Буденного от Красноармейской до Красной вдоль здания администрации города.

Также 22 апреля с 6:00 до 17:00 освободят отрезки по улице имени Буденного между Коммунаров и Рашпилевской, по улице Красноармейской — между Длинной и Кузнечной, улицу Красную — от Калинина до Постовой, Театральную и Пушкинскую площади.

На это же время ограничат движение по улице имени Буденного вдоль здания городской администрации.

С 6:00 22 апреля до освобождения улиц участниками забега ограничат движение транспорта по улице Красной — от Калинина до Длинной, по улице имени Буденного — от Коммунаров до Рашпилевской, по улице Красноармейской на отрезке от Длинной до Кузнечной.

С 9:00 и до окончания забега нельзя будет проехать от улицы Красноармейской до Рашпилевской по Длинной, Пашковской, Горького, Чапаева, Карасунской, Гоголя, Гимназической, Ленина, Орджоникидзе, Мира, Комсомольской, Советской и Пушкина.

По данным организаторов, трасса забега будет закрыта ориентировочно к 12:30 22 апреля, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», легкоатлетический забег «5000 метров с "Высшей Лигой"» состоится в Краснодаре 22 апреля. Программа рассчитана на два дня: 21 апреля в 10:00 на Театральной площади начнется выдача стартовых пакетов участникам забега, продолжится регистрация, параллельно будет организован медосмотр с выдачей справок-допусков и открыта детская игровая зона. Пройдет выставка-продажа спортивных товаров, где предусмотрена возможность нанесения персонификации на футболку. Соревновательная часть запланирована на 22 апреля. 

О том, как подготовиться к забегу, читайте здесь.


(2018.04.16 17:29. )
    
В Краснодаре поймали женщину, которая убила мужа и вынесла тело на мусорку

По версии следствия, 33-летняя женщина 26 ноября 2017 года в квартире одного из домов на проспекте Художников во время ссоры причинила своему мужу телесные повреждения, повлекшее его смерть. Чтобы скрыть убийство, она завернула тело в ковер и выбросила в ближайший мусорный контейнер.

По факту безвестного исчезновения мужчины возбудили уголовное дело. Подозреваемую нашли и задержали в Краснодаре,после этого доставили в Санкт-Петербург. Решается вопрос о мере пресечения и предъявлении ей обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Санкт-Петербургу.


(2018.04.16 17:38. )

На Кубани 17 апреля осадков не ожидается

На Черноморском побережье без осадков. Ветер восточных направлений 6-11 м/с, местами 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 6-11 °С, днем 17-22 °С.

В Краснодаре без осадков. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 2-4 °С, днем 20-22 °С.

Сочи +19...+21 °C без осадков

Туапсе +19...+21 °C без осадков

Геленджик +19...+21 °C без осадков

Новороссийск +19...+21 °C без осадков

Анапа +20...+22 °C без осадков

Крымск +20...+22 °C без осадков

Славянск-на-Кубани +19...+21 °C без осадков

Приморско-Ахтарск +16...+18 °C без осадков

Ейск +15...+17 °C без осадков

Тихорецк +17...+19 °C без осадков

Кропоткин +18...+20 °C без осадков

Армавир +18...+20 °C без осадков

Лабинск +20...+22 °C без осадков

Белореченск +19...+21 °C без осадков

Горячий Ключ +21...+23 °C без осадков

Краснодар +20...+22 °C без осадков


(2018.04.16 17:40. )
    
В Сочи при столкновении двух иномарок пострадал двухлетний ребенок

По предварительным данным, 65-летний житель Краснодара за рулем Mercedes двигался в сторону Центрального района, выехал из занимаемой полосы и столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем Hyundai под управлением 30-летнего местного жителя.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры Hyundai, в том числе двухлетний ребенок, которого перевозили без использования детского кресла.

Всех пострадавших госпитализировали, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи.


(2018.04.16 18:32. )

В России за год музеи посетили 125 млн человек

Вице-премьер РФ Ольга Голодец на итоговой коллегии Минкультуры 16 апреля отметила, что основной задачей в культурной сфере было создание культурного пространства не только в Москве, но и во всех регионах. Она сказала, что эта задача успешно выполнена, но всегда есть куда двигаться дальше. 

По словам Голодец, в прошлом году в российских театрах число посетителей составило 40 млн человек — это рекордная цифра. Музеи за прошлый год посетило также рекордное число человек — 125 млн, сообщает РИА «Новости».


(2018.04.16 18:01. )
    
«Факты. Спорт». Герой недели. Игрок ФК «Кубаночка» Екатерина Ларина

«Я родилась в Воронежской области, в селе Рождественском. Мама была признана судом недееспособной и, соответственно, отцу нужно было все брать на себя. Но я не знаю, по каким причинам — естественно, я с ним никогда в жизни не виделась — он сдал меня в интернат. То есть с двух лет я была в доме малютки в Борисоглебске.

В этом же городе я встретила тренера Яну Черных, тоже воспитанницу воронежской "Энергии". И вот я начала тренироваться, сначала с мальчиками. Я была маленькой, мне, наверное, лет восемь было. И мы потом с командой Борисоглебска поехали на какой-то турнир в Воронеж, где была команда "Энергия", мы с ней играли и проигрывали 20:0. Я тогда единственный гол забила, вышло 20:1, мы проиграли. А затем ко мне подошел тренер и спросил: "Ты не хотела бы играть в футбол и зарабатывать хорошие деньги?" На тот момент это были действительно хорошие деньги. Квартиры, машины дарили за какую-то, например, определенную игру. Ну и естественно, это все притягивало. На тот момент я не думала, что смогу зарабатывать хорошо. Я подумала: "Да, хотелось бы".  

Были периоды, когда я в школе еще училась зарабатывать деньги. Всегда хочется чего-то своего, например, одежды или сладостей, это нормально. Когда я переехала из Борисоглебска в Воронеж, там рядом с интернатом была фабрика по производству печенья. Естественно, ребята туда часто бегали, их там угощали этим печеньем грузчики. А я подумала: "Почему бы и не попробовать поработать? "Это было в пятом классе. И я к ребятам подошла, естественно, не представляясь, что я — девушка. Я тогда мальчуган мальчуганом была: короткая стрижка, никто в жизни не подумал бы, что меня зовут Катя. Ну и все. Я спросила: "Можно, ребята, к вам приходить, зарабатывать хотя бы немного?" Они первое время печеньем давали, а потом начали платить деньги. И был такой момент, когда в интернате меня потеряли, потому что нам задержали зарплату, директор не приехал, и все затянулось до 23:00. Я понимала, что сейчас меня начнут искать и за мной придут. После этого пришли за мной на этот склад, а я спряталась за коробки, и говорю: "Не говорите, что я тут". За мной пришли и стали спрашивать Катю. Им ответили: "Кати у нас нет". Стали объяснять, что я такая маленькая, коротко стриженная. А работники склада говорят: "Есть не Катя, а Коля!" Я сижу за этими коробками и, естественно, смеюсь и говорю: "Не выдавайте!". За мной воспитательница пришла не одна, а со старшеклассниками. Ну и все, забрала меня. Зарплату мне потом отдали, а в тот день  пинками меня до интерната вели, конечно», — рассказала игрок ФК «Кубаночка» Екатерина Ларина.


(2018.04.16 18:19. )

В Сочи при столкновении двух иномарок пострадал двухлетний ребенок

По предварительным данным, 65-летний житель Краснодара за рулем Mercedes двигался в сторону Центрального района, выехал из занимаемой полосы и столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем Hyundai под управлением 30-летнего местного жителя.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры Hyundai, в том числе двухлетний ребенок, которого перевозили без использования детского кресла.

Всех пострадавших госпитализировали, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи.


(2018.04.16 18:32. )
    
Танцовщица Самира Зопунян: мы просто сняли клип и не думали, что его посмотрят миллионы людей по всему миру

Самира Зопунян исполнила в студии два танца и открыла секрет своей популярности в социальных сетях, а Самвел Айрапетян рассказал об их совместном проекте и съемках клипа, которые проходили на Кипре.


(2018.04.16 18:33. )

Организатор квеста «Сыскной Екатеринодаръ» Сергей Любин: участники могли не только интересно провести время, но и узнать историю города

Гости рассказали об историко-детективном квесте «Сыскной Екатеринодаръ», который прошел в рамках празднования 300-летия российской полиции, показали реквизит, который использовался во время конкурса и поделились планами на создание нового квеста.


(2018.04.16 18:34. )
    
Как идет строительство Краснодарского железнодорожного обхода

Опоры на месте, пролетные строения собраны, на мосту начинаются ювелирные работы. Строители этого путепровода через реку Кирпили спешат вкрутить все болты. Максим Сайко рассказывает: задача — плотно соединить панели.

«Рабочие вручную вкручивают каждый болт. Таких болтов на этом мосту порядка 30 тыс. Каждый болт проверяется металлическим ключом», — сказал руководитель подрядной организации Максим Сайко.

К июню косметические работы должны завершить. Тогда на мост зайдут укладчики железной дороги. Этот путепровод в Тимашевском районе — лишь часть масштабного проекта.

«Протяженность строительства новой железнодорожной ветки — 62 км перегона. Строится одна новая станция Кирпили в районе станицы Медведовской. В районе хутора Пролетарского строится разъезд Бейсужек», — пояснил руководитель проекта, начальник отдела «Спецтрансстрой» Максим Кушнир.

От Кореновска до станции Гречаной через Тимашевск — по такому маршруту будут ходить составы. Новую ветку строят для того, чтобы разгрузить Краснодар. Если раньше нефть, газ и серу везли через столицу Кубани, то теперь половину проходящих товарных поездов пустят в обход города. Составы смогут быстрее доставлять груз к портам Азово-Черноморского бассейна и в сторону Крыма.

Обход Краснодара берет свое начало от станции Козырьки. Далее по землям сельхозугодий двигается до станции Гречаной, которая строится близ поселка Советского.

В крае появятся 29 искусственных сооружений. Это железнодорожные и автомобильные мосты и проезды для сельхозтехники. Железнодорожная ветка в основном проходит по землям фермеров. Чтобы не усложнять им жизнь, проектировщики продумали наземные проезды. Для поездов возвели что-то вроде тоннеля, а по верху смогут проезжать тракторы с одного поля на другое. Такие сооружения для Краснодарского края по-настоящему уникальны.

«Это довольно современные конструкции, которые применяются не более десяти лет на территории России. Это металлическая гофрированная конструкция, которая находится на свайном основании», — рассказал заместитель директора подрядной организации по строительству Руслан Третьяков.

Рабочие вручную укладывают облицовку. Это так называемый защитный матрас сооружения от плохой погоды. Отделочные работы завершат в конце апреля, уложат асфальт и посеют на откосах траву. За внешний вид конструкции и за соблюдение всех норм следят проектировщики. Над разработкой Краснодарского обхода трудились несколько институтов и три сотни специалистов.

«Выполняется авторский надзор. Контролируем, насколько там есть отклонения. На данный момент могу вам сказать, что стройка ведется очень качественно, отклонений нет. Если я вдруг увижу какие-то несоответствия с проектом, мы все это с подрядчиком обговариваем, исправляем. В итоге наша главная задача — чтобы то, что построено, по факту соответствовало проекту, который мы разработали», — пояснил заместитель главного инженера генерального подрядчика Евгений Иванов.

Ветку строят с явным опережением графика. На этом участке уже установили опоры контактной сети. Чуть дальше приступили к монтажу шпал и рельсов. На всем маршруте возведут две новые станции и расширят уже существующие узлы.

Новая транзитная станция Кирпили появится здесь уже в следующем месяце. Ее протяженность по проекту — больше километра. Это позволит принимать длинные грузовые составы в 80 вагонов. Здесь поезда смогут переждать, пока, например, утихнет шторм в порту. Станция сможет приютить составы до реального времени прибытия в Новороссийск или порт «Кавказ».

Шесть путей позволят беспрепятственно и одновременно проходить сразу нескольким составам. В первых месяцах лета начнут укладывать железнодорожные пути на остальных 62 км. Новая ветка ни разу не пересечет автомобильные дороги в одном уровне. Возможность ДТП с поездом полностью исключена, на переездах не придется ждать в пробках. Этот масштабный проект, кажется, уже обречен на успех. Так ли это, можно будет проверить в декабре. Гудок первого локомотива здесь услышат в конце года.


(2018.04.16 19:48. )




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!

Самые интересные новости, которые волнуют пользователей Яндекса.
Компания 'Яндекс' поделилась статистикой новостей, которые вызвали наибольший интерес среди тюменских пользователей Интернета в период с 11 по 17 июля. Топ объединил столько интересных новостей, сколько раньше вмещал август.