Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Краснодаре устроившего драку в трамвае пенсионера оштрафовали на 500 рублей

«В отношении нарушителя составили административный протокол о хулиганстве. Мужчина пробыл в полиции двое суток, пока не протрезвел. Суд оштрафовал его на 500 рублей. После того, как будет установлена тяжесть причиненного пострадавшей физического вреда, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» руководитель пресс-группы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», видеозапись с места происшествия вечером 13 апреля опубликовали в социальных сетях. На записи видно, как в трамвае «Витязь» происходит конфликт между пассажирами. Трамвай при этом остановили на остановке «Вокзал Краснодар-1». После этого потасовка продолжилась на улице, в конфликт вмешались очевидцы.

Полицейские задержали мужчину — пассажира трамвая, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Им оказался 60-летний житель микрорайона Гидростроителей. Установили, что он, находясь в неадекватном состоянии, без причины несколько раз ударил женщину, которая ехала в трамвае, при этом выбил ей несколько зубов.


(2018.04.16 17:56)
ПРОИСШЕСТВИЯ Источник: http://kuban24.tv   




В Сочи спасли кошку, застрявшую между стенами торгового центра

Кошка провела взаперти полдня. Мяуканье услышала охрана и решила незамедлительно спасти ее. 

Животное провалилось в шахту лифта с четвертого этажа и зависло в коробке проводки. Чтобы добраться до кошки, часть стены сочинского торгового центра пришлось разобрать снаружи.

Спустя два часа аккуратной работы напуганную кошку все-таки удалось достать. Животное не пострадало.


(2018.04.16 21:32. )
    
В Комсомольском микрорайоне Краснодара временно отключат водоснабжение

Сети переключают по адресам улица Уральская, 177, улица Симферопольская, 52. Также идет ремонт задвижек на сетях диаметром 400 мм и 300 мм по улице Уральской и Симферопольской. На время проведения работ с 23:00 18 апреля до 5:30 19 апреля будет приостановлено водоснабжение у абонентов Комсомольского микрорайона.
«Краснодар Водоканал» приносит абонентам извинения за временные неудобства.

(2018.04.16 17:17. )

В Краснодаре во время массового забега ограничат движение транспорта

Начальник городского управления по физкультуре и спорту Анатолий Мирошников рассказал, что в традиционном благотворительном легкоатлетическом забеге в Краснодаре участвуют более 7 тыс. человек и большое число зрителей.

«Мы просим водителей с пониманием отнестись к ситуации, заранее планировать маршрут и выбирать альтернативные пути объезда», — сказал Мирошников.

Чтобы обеспечить безопасность участников и зрителей забега «5000 метров с "Высшей Лигой"» 21 апреля с 19:00 будет освобожден от транспорта участок по улице имени Буденного от Красноармейской до Красной вдоль здания администрации города.

Также 22 апреля с 6:00 до 17:00 освободят отрезки по улице имени Буденного между Коммунаров и Рашпилевской, по улице Красноармейской — между Длинной и Кузнечной, улицу Красную — от Калинина до Постовой, Театральную и Пушкинскую площади.

На это же время ограничат движение по улице имени Буденного вдоль здания городской администрации.

С 6:00 22 апреля до освобождения улиц участниками забега ограничат движение транспорта по улице Красной — от Калинина до Длинной, по улице имени Буденного — от Коммунаров до Рашпилевской, по улице Красноармейской на отрезке от Длинной до Кузнечной.

С 9:00 и до окончания забега нельзя будет проехать от улицы Красноармейской до Рашпилевской по Длинной, Пашковской, Горького, Чапаева, Карасунской, Гоголя, Гимназической, Ленина, Орджоникидзе, Мира, Комсомольской, Советской и Пушкина.

По данным организаторов, трасса забега будет закрыта ориентировочно к 12:30 22 апреля, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», легкоатлетический забег «5000 метров с "Высшей Лигой"» состоится в Краснодаре 22 апреля. Программа рассчитана на два дня: 21 апреля в 10:00 на Театральной площади начнется выдача стартовых пакетов участникам забега, продолжится регистрация, параллельно будет организован медосмотр с выдачей справок-допусков и открыта детская игровая зона. Пройдет выставка-продажа спортивных товаров, где предусмотрена возможность нанесения персонификации на футболку. Соревновательная часть запланирована на 22 апреля. 

О том, как подготовиться к забегу, читайте здесь.


(2018.04.16 17:29. )
    
В Новороссийске мотоциклист без прав врезался в иномарку

По предварительным данным, 28-летний молодой человек на мотоцикле Honda Х4, не имея права управления (не имеет соответствующей категории), выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes.

В результате ДТП водителя мотоцикла госпитализировали с травмами, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.


(2018.04.16 18:17. )

На Кубани 17 апреля осадков не ожидается

На Черноморском побережье без осадков. Ветер восточных направлений 6-11 м/с, местами 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 6-11 °С, днем 17-22 °С.

В Краснодаре без осадков. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 2-4 °С, днем 20-22 °С.

Сочи +19...+21 °C без осадков

Туапсе +19...+21 °C без осадков

Геленджик +19...+21 °C без осадков

Новороссийск +19...+21 °C без осадков

Анапа +20...+22 °C без осадков

Крымск +20...+22 °C без осадков

Славянск-на-Кубани +19...+21 °C без осадков

Приморско-Ахтарск +16...+18 °C без осадков

Ейск +15...+17 °C без осадков

Тихорецк +17...+19 °C без осадков

Кропоткин +18...+20 °C без осадков

Армавир +18...+20 °C без осадков

Лабинск +20...+22 °C без осадков

Белореченск +19...+21 °C без осадков

Горячий Ключ +21...+23 °C без осадков

Краснодар +20...+22 °C без осадков


(2018.04.16 17:40. )
    
В России за год музеи посетили 125 млн человек

Вице-премьер РФ Ольга Голодец на итоговой коллегии Минкультуры 16 апреля отметила, что основной задачей в культурной сфере было создание культурного пространства не только в Москве, но и во всех регионах. Она сказала, что эта задача успешно выполнена, но всегда есть куда двигаться дальше. 

По словам Голодец, в прошлом году в российских театрах число посетителей составило 40 млн человек — это рекордная цифра. Музеи за прошлый год посетило также рекордное число человек — 125 млн, сообщает РИА «Новости».


(2018.04.16 18:01. )

В Новороссийске мотоциклист без прав врезался в иномарку

По предварительным данным, 28-летний молодой человек на мотоцикле Honda Х4, не имея права управления (не имеет соответствующей категории), выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes.

В результате ДТП водителя мотоцикла госпитализировали с травмами, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.


(2018.04.16 18:17. )
    
«Факты. Спорт». Герой недели. Игрок ФК «Кубаночка» Екатерина Ларина

«Я родилась в Воронежской области, в селе Рождественском. Мама была признана судом недееспособной и, соответственно, отцу нужно было все брать на себя. Но я не знаю, по каким причинам — естественно, я с ним никогда в жизни не виделась — он сдал меня в интернат. То есть с двух лет я была в доме малютки в Борисоглебске.

В этом же городе я встретила тренера Яну Черных, тоже воспитанницу воронежской "Энергии". И вот я начала тренироваться, сначала с мальчиками. Я была маленькой, мне, наверное, лет восемь было. И мы потом с командой Борисоглебска поехали на какой-то турнир в Воронеж, где была команда "Энергия", мы с ней играли и проигрывали 20:0. Я тогда единственный гол забила, вышло 20:1, мы проиграли. А затем ко мне подошел тренер и спросил: "Ты не хотела бы играть в футбол и зарабатывать хорошие деньги?" На тот момент это были действительно хорошие деньги. Квартиры, машины дарили за какую-то, например, определенную игру. Ну и естественно, это все притягивало. На тот момент я не думала, что смогу зарабатывать хорошо. Я подумала: "Да, хотелось бы".  

Были периоды, когда я в школе еще училась зарабатывать деньги. Всегда хочется чего-то своего, например, одежды или сладостей, это нормально. Когда я переехала из Борисоглебска в Воронеж, там рядом с интернатом была фабрика по производству печенья. Естественно, ребята туда часто бегали, их там угощали этим печеньем грузчики. А я подумала: "Почему бы и не попробовать поработать? "Это было в пятом классе. И я к ребятам подошла, естественно, не представляясь, что я — девушка. Я тогда мальчуган мальчуганом была: короткая стрижка, никто в жизни не подумал бы, что меня зовут Катя. Ну и все. Я спросила: "Можно, ребята, к вам приходить, зарабатывать хотя бы немного?" Они первое время печеньем давали, а потом начали платить деньги. И был такой момент, когда в интернате меня потеряли, потому что нам задержали зарплату, директор не приехал, и все затянулось до 23:00. Я понимала, что сейчас меня начнут искать и за мной придут. После этого пришли за мной на этот склад, а я спряталась за коробки, и говорю: "Не говорите, что я тут". За мной пришли и стали спрашивать Катю. Им ответили: "Кати у нас нет". Стали объяснять, что я такая маленькая, коротко стриженная. А работники склада говорят: "Есть не Катя, а Коля!" Я сижу за этими коробками и, естественно, смеюсь и говорю: "Не выдавайте!". За мной воспитательница пришла не одна, а со старшеклассниками. Ну и все, забрала меня. Зарплату мне потом отдали, а в тот день  пинками меня до интерната вели, конечно», — рассказала игрок ФК «Кубаночка» Екатерина Ларина.


(2018.04.16 18:19. )

В Сочи при столкновении двух иномарок пострадал двухлетний ребенок

По предварительным данным, 65-летний житель Краснодара за рулем Mercedes двигался в сторону Центрального района, выехал из занимаемой полосы и столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем Hyundai под управлением 30-летнего местного жителя.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры Hyundai, в том числе двухлетний ребенок, которого перевозили без использования детского кресла.

Всех пострадавших госпитализировали, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи.


(2018.04.16 18:32. )
    
Танцовщица Самира Зопунян: мы просто сняли клип и не думали, что его посмотрят миллионы людей по всему миру

Самира Зопунян исполнила в студии два танца и открыла секрет своей популярности в социальных сетях, а Самвел Айрапетян рассказал об их совместном проекте и съемках клипа, которые проходили на Кипре.


(2018.04.16 18:33. )




Архив новостей:



Страницы:
    2104     2103     2102     2101     2100     2099     2098     2097     2096     2095     2094     2093     2092     2091     2090     2089     2088     2087     2086     2085     2084     2083     2082     2081     2080     2079     2078     2077     2076     2075 




&





В Крыму рассказали о замене санкционных VW техникой из Японии.
В Крыму нет спецтехники производства концерна Volkswagen, ее успешно заменяют автомобили японского производства, рассказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин.

Власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в Железнодорожном.
Региональные власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в посёлке Железнодорожном Правдинского округа.

В Москве прошел Международный форум дерматологов и косметологов.
15 марта стартовал юбилейный Международный форум «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века – приоритет эффективности и персонализированной медицины».

Ученые рассказали, сколько хлеба нужно есть в день.
Идеальное количество хлеба в день, которое советуют есть диетологи, - 300 граммов. Употреблять хлеб в пищу при этом следует утром, днем и вечером.

В Сочи владелец авто ушел в поликлинику и лишился аккумулятора.
Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления.

В Краснодаре собрали 1,8 млн рублей на дом для дяди Миши.
В Краснодаре завершили акцию по сбору средств на дом для Михаила Горияна, более известного как дядя Миша.

Рынок клининговых услуг пошел в рост.
По данным '2ГИС', за последний год число компаний, предлагающих услуги клининга в Омской области, выросло на десять-пятнадцать процентов. Такая же тенденция - и в других регионах СФО. Судя по всему, общие экономические трудности не мешают развитию этого узкоспециализированного рынка.

Больше 10 000 пользователей присоединилось к коллективному иску против Apple.
Ранее i-ekb уже писал о том, что на американскую компанию Apple наконец-то подан коллективный иск из-за «Touch Disease»

Российская компания Thor3D анонсировала ручной 3D-сканер Drake.
Новейшее предложение компании оснащается беспроводным интерфейсом, встроенным компьютером и семидюймовым сенсорным экраном.

Россияне на четверть сократили расходы на сборы детей в школу.
Расходы к 1 сентября сократились сразу по всем позициям, уменьшившись по сравнению с прошлым годом на 26%.

Новшество на рынке аренды авто: автомобилисты начали сдавать свои машины в почасовую аренду, пока сами находятся на работе