Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На Кубани 17 апреля осадков не ожидается

На Черноморском побережье без осадков. Ветер восточных направлений 6-11 м/с, местами 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 6-11 °С, днем 17-22 °С.

В Краснодаре без осадков. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 2-4 °С, днем 20-22 °С.

Сочи +19...+21 °C без осадков

Туапсе +19...+21 °C без осадков

Геленджик +19...+21 °C без осадков

Новороссийск +19...+21 °C без осадков

Анапа +20...+22 °C без осадков

Крымск +20...+22 °C без осадков

Славянск-на-Кубани +19...+21 °C без осадков

Приморско-Ахтарск +16...+18 °C без осадков

Ейск +15...+17 °C без осадков

Тихорецк +17...+19 °C без осадков

Кропоткин +18...+20 °C без осадков

Армавир +18...+20 °C без осадков

Лабинск +20...+22 °C без осадков

Белореченск +19...+21 °C без осадков

Горячий Ключ +21...+23 °C без осадков

Краснодар +20...+22 °C без осадков


(2018.04.16 17:40)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




«Факты 24»: Вениамин Кондратьев провел краевой Совет безопасности в Мостовском районе, в Краснодаре стартовала акция «Стена Памяти»

1. На Кубани автомобилист сбил четверых детей и двух женщин. Водитель скрылся с места ДТП, но вскоре был задержан.

2. Строительство Краснодарского железнодорожного обхода перешло в завершающую стадию.

3. Вениамин Кондратьев провел краевой Совет безопасности в Мостовском районе.

4. Поезд «Победа» в восьмой раз отправился в ретро-тур в преддверии празднования Дня Победы.

5. В День Победы на Театральной площади покажут истории кубанцев, которые защищали край во времена ВОВ.


(2018.04.16 21:22. )
    
В Сочи спасли кошку, застрявшую между стенами торгового центра

Кошка провела взаперти полдня. Мяуканье услышала охрана и решила незамедлительно спасти ее. 

Животное провалилось в шахту лифта с четвертого этажа и зависло в коробке проводки. Чтобы добраться до кошки, часть стены сочинского торгового центра пришлось разобрать снаружи.

Спустя два часа аккуратной работы напуганную кошку все-таки удалось достать. Животное не пострадало.


(2018.04.16 21:32. )

В Комсомольском микрорайоне Краснодара временно отключат водоснабжение

Сети переключают по адресам улица Уральская, 177, улица Симферопольская, 52. Также идет ремонт задвижек на сетях диаметром 400 мм и 300 мм по улице Уральской и Симферопольской. На время проведения работ с 23:00 18 апреля до 5:30 19 апреля будет приостановлено водоснабжение у абонентов Комсомольского микрорайона.
«Краснодар Водоканал» приносит абонентам извинения за временные неудобства.

(2018.04.16 17:17. )
    
В России за год музеи посетили 125 млн человек

Вице-премьер РФ Ольга Голодец на итоговой коллегии Минкультуры 16 апреля отметила, что основной задачей в культурной сфере было создание культурного пространства не только в Москве, но и во всех регионах. Она сказала, что эта задача успешно выполнена, но всегда есть куда двигаться дальше. 

По словам Голодец, в прошлом году в российских театрах число посетителей составило 40 млн человек — это рекордная цифра. Музеи за прошлый год посетило также рекордное число человек — 125 млн, сообщает РИА «Новости».


(2018.04.16 18:01. )

В Краснодаре поймали женщину, которая убила мужа и вынесла тело на мусорку

По версии следствия, 33-летняя женщина 26 ноября 2017 года в квартире одного из домов на проспекте Художников во время ссоры причинила своему мужу телесные повреждения, повлекшее его смерть. Чтобы скрыть убийство, она завернула тело в ковер и выбросила в ближайший мусорный контейнер.

По факту безвестного исчезновения мужчины возбудили уголовное дело. Подозреваемую нашли и задержали в Краснодаре,после этого доставили в Санкт-Петербург. Решается вопрос о мере пресечения и предъявлении ей обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Санкт-Петербургу.


(2018.04.16 17:38. )
    
В Краснодаре устроившего драку в трамвае пенсионера оштрафовали на 500 рублей

«В отношении нарушителя составили административный протокол о хулиганстве. Мужчина пробыл в полиции двое суток, пока не протрезвел. Суд оштрафовал его на 500 рублей. После того, как будет установлена тяжесть причиненного пострадавшей физического вреда, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» руководитель пресс-группы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», видеозапись с места происшествия вечером 13 апреля опубликовали в социальных сетях. На записи видно, как в трамвае «Витязь» происходит конфликт между пассажирами. Трамвай при этом остановили на остановке «Вокзал Краснодар-1». После этого потасовка продолжилась на улице, в конфликт вмешались очевидцы.

Полицейские задержали мужчину — пассажира трамвая, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Им оказался 60-летний житель микрорайона Гидростроителей. Установили, что он, находясь в неадекватном состоянии, без причины несколько раз ударил женщину, которая ехала в трамвае, при этом выбил ей несколько зубов.


(2018.04.16 17:56. )

В России за год музеи посетили 125 млн человек

Вице-премьер РФ Ольга Голодец на итоговой коллегии Минкультуры 16 апреля отметила, что основной задачей в культурной сфере было создание культурного пространства не только в Москве, но и во всех регионах. Она сказала, что эта задача успешно выполнена, но всегда есть куда двигаться дальше. 

По словам Голодец, в прошлом году в российских театрах число посетителей составило 40 млн человек — это рекордная цифра. Музеи за прошлый год посетило также рекордное число человек — 125 млн, сообщает РИА «Новости».


(2018.04.16 18:01. )
    
В Новороссийске мотоциклист без прав врезался в иномарку

По предварительным данным, 28-летний молодой человек на мотоцикле Honda Х4, не имея права управления (не имеет соответствующей категории), выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes.

В результате ДТП водителя мотоцикла госпитализировали с травмами, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.


(2018.04.16 18:17. )

«Факты. Спорт». Герой недели. Игрок ФК «Кубаночка» Екатерина Ларина

«Я родилась в Воронежской области, в селе Рождественском. Мама была признана судом недееспособной и, соответственно, отцу нужно было все брать на себя. Но я не знаю, по каким причинам — естественно, я с ним никогда в жизни не виделась — он сдал меня в интернат. То есть с двух лет я была в доме малютки в Борисоглебске.

В этом же городе я встретила тренера Яну Черных, тоже воспитанницу воронежской "Энергии". И вот я начала тренироваться, сначала с мальчиками. Я была маленькой, мне, наверное, лет восемь было. И мы потом с командой Борисоглебска поехали на какой-то турнир в Воронеж, где была команда "Энергия", мы с ней играли и проигрывали 20:0. Я тогда единственный гол забила, вышло 20:1, мы проиграли. А затем ко мне подошел тренер и спросил: "Ты не хотела бы играть в футбол и зарабатывать хорошие деньги?" На тот момент это были действительно хорошие деньги. Квартиры, машины дарили за какую-то, например, определенную игру. Ну и естественно, это все притягивало. На тот момент я не думала, что смогу зарабатывать хорошо. Я подумала: "Да, хотелось бы".  

Были периоды, когда я в школе еще училась зарабатывать деньги. Всегда хочется чего-то своего, например, одежды или сладостей, это нормально. Когда я переехала из Борисоглебска в Воронеж, там рядом с интернатом была фабрика по производству печенья. Естественно, ребята туда часто бегали, их там угощали этим печеньем грузчики. А я подумала: "Почему бы и не попробовать поработать? "Это было в пятом классе. И я к ребятам подошла, естественно, не представляясь, что я — девушка. Я тогда мальчуган мальчуганом была: короткая стрижка, никто в жизни не подумал бы, что меня зовут Катя. Ну и все. Я спросила: "Можно, ребята, к вам приходить, зарабатывать хотя бы немного?" Они первое время печеньем давали, а потом начали платить деньги. И был такой момент, когда в интернате меня потеряли, потому что нам задержали зарплату, директор не приехал, и все затянулось до 23:00. Я понимала, что сейчас меня начнут искать и за мной придут. После этого пришли за мной на этот склад, а я спряталась за коробки, и говорю: "Не говорите, что я тут". За мной пришли и стали спрашивать Катю. Им ответили: "Кати у нас нет". Стали объяснять, что я такая маленькая, коротко стриженная. А работники склада говорят: "Есть не Катя, а Коля!" Я сижу за этими коробками и, естественно, смеюсь и говорю: "Не выдавайте!". За мной воспитательница пришла не одна, а со старшеклассниками. Ну и все, забрала меня. Зарплату мне потом отдали, а в тот день  пинками меня до интерната вели, конечно», — рассказала игрок ФК «Кубаночка» Екатерина Ларина.


(2018.04.16 18:19. )
    
В Сочи при столкновении двух иномарок пострадал двухлетний ребенок

По предварительным данным, 65-летний житель Краснодара за рулем Mercedes двигался в сторону Центрального района, выехал из занимаемой полосы и столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем Hyundai под управлением 30-летнего местного жителя.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры Hyundai, в том числе двухлетний ребенок, которого перевозили без использования детского кресла.

Всех пострадавших госпитализировали, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи.


(2018.04.16 18:32. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.