Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ???????, ??????? ????? ???? ? ??????? ???? ?? ???????

?? ?????? ?????????, 33-?????? ??????? 26 ?????? 2017 ???? ? ???????? ?????? ?? ????? ?? ????????? ?????????? ?? ????? ????? ????????? ?????? ???? ???????? ???????????, ????????? ??? ??????. ????? ?????? ????????, ??? ????????? ???? ? ????? ? ????????? ? ????????? ???????? ?????????.

?? ????? ??????????? ???????????? ??????? ????????? ????????? ????. ????????????? ????? ? ????????? ? ??????????,????? ????? ????????? ? ?????-?????????. ???????? ?????? ? ???? ?????????? ? ???????????? ?? ?????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????-??????????.


(2018.04.16 17:38)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????? ??????????? ?????? «??????-2018»



?? ??????????? ????????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????, ????????? ???? ?????? ?? ??????? ????? ???????.

(2018.04.16-20:52. )
    
«????? 24»: ???????? ?????????? ?????? ??????? ????? ???????????? ? ?????????? ??????, ? ?????????? ?????????? ????? «????? ??????»

1. ?? ?????? ???????????? ???? ???????? ????? ? ???? ??????. ???????? ??????? ? ????? ???, ?? ?????? ??? ????????.

2. ????????????? ?????????????? ???????????????? ?????? ??????? ? ??????????? ??????.

3. ???????? ?????????? ?????? ??????? ????? ???????????? ? ?????????? ??????.

4. ????? «??????» ? ??????? ??? ?????????? ? ?????-??? ? ?????????? ???????????? ??? ??????.

5. ? ???? ?????? ?? ??????????? ??????? ??????? ??????? ????????, ??????? ???????? ???? ?? ??????? ???.


(2018.04.16 21:22. )

? ???? ?????? ?????, ?????????? ????? ??????? ????????? ??????

????? ??????? ???????? ??????. ???????? ???????? ?????? ? ?????? ??????????????? ?????? ??. 

???????? ??????????? ? ????? ????? ? ?????????? ????? ? ??????? ? ??????? ????????. ????? ????????? ?? ?????, ????? ????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ????????? ???????.

?????? ??? ???? ?????????? ?????? ?????????? ????? ???-???? ??????? ???????. ???????? ?? ??????????.


(2018.04.16 21:32. )
    
? ?????????? ??????????? ????? ? ??????? ?????????? ??????????? ?? 500 ??????

«? ????????? ?????????? ????????? ???????????????? ???????? ? ???????????. ??????? ?????? ? ??????? ???? ?????, ???? ?? ??????????. ??? ?????????? ??? ?? 500 ??????. ????? ????, ??? ????? ??????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ?????, ????? ????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ? ????? ???????????? ??????? 13 ?????? ???????????? ? ?????????? ?????. ?? ?????? ?????, ??? ? ??????? «??????» ?????????? ???????? ????? ???????????. ??????? ??? ???? ?????????? ?? ????????? «?????? ?????????-1». ????? ????? ????????? ???????????? ?? ?????, ? ???????? ????????? ????????.

??????????? ????????? ??????? — ????????? ???????, ??????? ????????? ? ????????? ???????? ???????????? ?????????. ?? ???????? 60-?????? ?????? ??????????? ???????????????. ??????????, ??? ??, ???????? ? ???????????? ?????????, ??? ??????? ????????? ??? ?????? ???????, ??????? ????? ? ???????, ??? ???? ????? ?? ????????? ?????.


(2018.04.16 17:56. )

? ?????????? ?? ????? ????????? ?????? ????????? ???????? ??????????

????????? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ? ?????? ???????? ?????????? ?????????, ??? ? ???????????? ????????????????? ????????????????? ?????? ? ?????????? ????????? ????? 7 ???. ??????? ? ??????? ????? ????????.

«?? ?????? ????????? ? ?????????? ????????? ? ????????, ??????? ??????????? ??????? ? ???????? ?????????????? ???? ???????», — ?????? ??????????.

????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? «5000 ?????? ? "?????? ?????"» 21 ?????? ? 19:00 ????? ?????????? ?? ?????????? ??????? ?? ????? ????? ????????? ?? ??????????????? ?? ??????? ????? ?????? ????????????? ??????.

????? 22 ?????? ? 6:00 ?? 17:00 ????????? ??????? ?? ????? ????? ????????? ????? ?????????? ? ????????????, ?? ????? ??????????????? — ????? ??????? ? ?????????, ????? ??????? — ?? ???????? ?? ????????, ??????????? ? ?????????? ???????.

?? ??? ?? ????? ????????? ???????? ?? ????? ????? ????????? ????? ?????? ????????? ?????????????.

? 6:00 22 ?????? ?? ???????????? ???? ??????????? ?????? ????????? ???????? ?????????? ?? ????? ??????? — ?? ???????? ?? ???????, ?? ????? ????? ????????? — ?? ?????????? ?? ????????????, ?? ????? ??????????????? ?? ??????? ?? ??????? ?? ?????????.

? 9:00 ? ?? ????????? ?????? ?????? ????? ???????? ?? ????? ??????????????? ?? ???????????? ?? ???????, ??????????, ????????, ???????, ???????????, ??????, ?????????????, ??????, ????????????, ????, ?????????????, ????????? ? ???????.

?? ?????? ?????????????, ?????? ?????? ????? ??????? ?????????????? ? 12:30 22 ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????????? ????? «5000 ?????? ? "?????? ?????"» ????????? ? ?????????? 22 ??????. ????????? ?????????? ?? ??? ???: 21 ?????? ? 10:00 ?? ??????????? ??????? ???????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ??????, ??????????? ???????????, ??????????? ????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????-???????? ? ??????? ??????? ??????? ????. ??????? ????????-??????? ?????????? ???????, ??? ????????????? ??????????? ????????? ?????????????? ?? ????????. ???????????????? ????? ????????????? ?? 22 ??????. 

? ???, ??? ????????????? ? ??????, ??????? ?????.


(2018.04.16 17:29. )
    
?? ?????? 17 ?????? ??????? ?? ?????????

?? ???????????? ????????? ??? ???????. ????? ????????? ??????????? 6-11 ?/?, ??????? 12-14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 6-11 °?, ???? 17-22 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ?????????? ??????????? 3-8 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-4 °?, ???? 20-22 °?.

???? +19...+21 °C ??? ???????

?????? +19...+21 °C ??? ???????

????????? +19...+21 °C ??? ???????

???????????? +19...+21 °C ??? ???????

????? +20...+22 °C ??? ???????

?????? +20...+22 °C ??? ???????

????????-??-?????? +19...+21 °C ??? ???????

?????????-??????? +16...+18 °C ??? ???????

???? +15...+17 °C ??? ???????

???????? +17...+19 °C ??? ???????

????????? +18...+20 °C ??? ???????

??????? +18...+20 °C ??? ???????

??????? +20...+22 °C ??? ???????

??????????? +19...+21 °C ??? ???????

??????? ???? +21...+23 °C ??? ???????

????????? +20...+22 °C ??? ???????


(2018.04.16 17:40. )

? ?????????? ??????????? ????? ? ??????? ?????????? ??????????? ?? 500 ??????

«? ????????? ?????????? ????????? ???????????????? ???????? ? ???????????. ??????? ?????? ? ??????? ???? ?????, ???? ?? ??????????. ??? ?????????? ??? ?? 500 ??????. ????? ????, ??? ????? ??????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ?????, ????? ????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ? ????? ???????????? ??????? 13 ?????? ???????????? ? ?????????? ?????. ?? ?????? ?????, ??? ? ??????? «??????» ?????????? ???????? ????? ???????????. ??????? ??? ???? ?????????? ?? ????????? «?????? ?????????-1». ????? ????? ????????? ???????????? ?? ?????, ? ???????? ????????? ????????.

??????????? ????????? ??????? — ????????? ???????, ??????? ????????? ? ????????? ???????? ???????????? ?????????. ?? ???????? 60-?????? ?????? ??????????? ???????????????. ??????????, ??? ??, ???????? ? ???????????? ?????????, ??? ??????? ????????? ??? ?????? ???????, ??????? ????? ? ???????, ??? ???? ????? ?? ????????? ?????.


(2018.04.16 17:56. )
    
? ?????? ?? ??? ????? ???????? 125 ??? ???????

????-??????? ?? ????? ??????? ?? ???????? ???????? ??????????? 16 ?????? ????????, ??? ???????? ??????? ? ?????????? ????? ???? ???????? ??????????? ???????????? ?? ?????? ? ??????, ?? ? ?? ???? ????????. ??? ???????, ??? ??? ?????? ??????? ?????????, ?? ?????? ???? ???? ????????? ??????. 

?? ?????? ???????, ? ??????? ???? ? ?????????? ??????? ????? ??????????? ????????? 40 ??? ??????? — ??? ????????? ?????. ????? ?? ??????? ??? ???????? ????? ????????? ????? ??????? — 125 ???, ???????? ??? «???????».


(2018.04.16 18:01. )

? ????????????? ??????????? ??? ???? ???????? ? ????????

?? ??????????????? ??????, 28-?????? ??????? ??????? ?? ????????? Honda ?4, ?? ???? ????? ?????????? (?? ????? ??????????????? ?????????), ?????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ?????????? ? ??????????? Mercedes.

? ?????????? ??? ???????? ????????? ????????????????? ? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ???????????? ???????????????.


(2018.04.16 18:17. )
    
«?????. ?????». ????? ??????. ????? ?? «?????????» ????????? ??????

«? ???????? ? ??????????? ???????, ? ???? ??????????????. ???? ???? ???????? ????? ?????????????? ?, ??????????????, ???? ????? ???? ??? ????? ?? ????. ?? ? ?? ????, ?? ????? ???????? — ???????????, ? ? ??? ??????? ? ????? ?? ???????? — ?? ???? ???? ? ????????. ?? ???? ? ???? ??? ? ???? ? ???? ??????? ? ?????????????.

? ???? ?? ?????? ? ????????? ??????? ??? ??????, ???? ???????????? ??????????? "???????". ? ??? ? ?????? ?????????????, ??????? ? ??????????. ? ???? ?????????, ???, ????????, ??? ?????? ????. ? ?? ????? ? ???????? ????????????? ??????? ?? ?????-?? ?????? ? ???????, ??? ???? ??????? "???????", ?? ? ??? ?????? ? ??????????? 20:0. ? ????? ???????????? ??? ??????, ????? 20:1, ?? ?????????. ? ????? ?? ??? ??????? ?????? ? ???????: "?? ?? ?????? ?? ?????? ? ?????? ? ???????????? ??????? ???????" ?? ??? ?????? ??? ???? ????????????? ??????? ??????. ????????, ?????? ?????? ?? ?????-??, ????????, ???????????? ????. ?? ? ???????????, ??? ??? ???????????. ?? ??? ?????? ? ?? ??????, ??? ????? ???????????? ??????. ? ????????: "??, ???????? ??".  

???? ???????, ????? ? ? ????? ??? ??????? ???????????? ??????. ?????? ??????? ????-?? ??????, ????????, ?????? ??? ?????????, ??? ?????????. ????? ? ????????? ?? ????????????? ? ???????, ??? ????? ? ?????????? ???? ??????? ?? ???????????? ???????. ???????????, ?????? ???? ????? ??????, ?? ??? ??????? ???? ???????? ????????. ? ? ????????: "?????? ?? ? ?? ??????????? ??????????? "??? ???? ? ????? ??????. ? ? ? ??????? ???????, ???????????, ?? ?????????????, ??? ? — ???????. ? ????? ????????? ??????????? ????: ???????? ???????, ????? ? ????? ?? ??????? ??, ??? ???? ????? ????. ?? ? ???. ? ????????: "?????, ??????, ? ??? ?????????, ???????????? ???? ?? ????????" ??? ?????? ????? ???????? ??????, ? ????? ?????? ??????? ??????. ? ??? ????? ??????, ????? ? ????????? ???? ????????, ?????? ??? ??? ????????? ????????, ???????? ?? ???????, ? ??? ?????????? ?? 23:00. ? ????????, ??? ?????? ???? ?????? ?????? ? ?? ???? ??????. ????? ????? ?????? ?? ???? ?? ???? ?????, ? ? ?????????? ?? ???????, ? ??????: "?? ????????, ??? ? ???". ?? ???? ?????? ? ????? ?????????? ????. ?? ????????: "???? ? ??? ???". ????? ?????????, ??? ? ????? ?????????, ??????? ??????????. ? ????????? ?????? ???????: "???? ?? ????, ? ????!" ? ???? ?? ????? ????????? ?, ???????????, ?????? ? ??????: "?? ?????????!". ?? ???? ??????????????? ?????? ?? ????, ? ?? ?????????????????. ?? ? ???, ??????? ????. ???????? ??? ????? ??????, ? ? ??? ????  ??????? ???? ?? ????????? ????, ???????», — ?????????? ????? ?? «?????????» ????????? ??????.


(2018.04.16 18:19. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.