Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Краснодаре поймали женщину, которая убила мужа и вынесла тело на мусорку

По версии следствия, 33-летняя женщина 26 ноября 2017 года в квартире одного из домов на проспекте Художников во время ссоры причинила своему мужу телесные повреждения, повлекшее его смерть. Чтобы скрыть убийство, она завернула тело в ковер и выбросила в ближайший мусорный контейнер.

По факту безвестного исчезновения мужчины возбудили уголовное дело. Подозреваемую нашли и задержали в Краснодаре,после этого доставили в Санкт-Петербург. Решается вопрос о мере пресечения и предъявлении ей обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Санкт-Петербургу.


(2018.04.16 17:38)
ПРОИСШЕСТВИЯ Источник: http://kuban24.tv   




В Мостовском районе завершились учения «Рельеф-2018»



За тренировкой кубанских силовиков наблюдали губернатор Вениамин Кондратьев, начальник УФСБ России по региону Игорь Колосов.

(2018.04.16-20:52. )
    
«Факты 24»: Вениамин Кондратьев провел краевой Совет безопасности в Мостовском районе, в Краснодаре стартовала акция «Стена Памяти»

1. На Кубани автомобилист сбил четверых детей и двух женщин. Водитель скрылся с места ДТП, но вскоре был задержан.

2. Строительство Краснодарского железнодорожного обхода перешло в завершающую стадию.

3. Вениамин Кондратьев провел краевой Совет безопасности в Мостовском районе.

4. Поезд «Победа» в восьмой раз отправился в ретро-тур в преддверии празднования Дня Победы.

5. В День Победы на Театральной площади покажут истории кубанцев, которые защищали край во времена ВОВ.


(2018.04.16 21:22. )

В Сочи спасли кошку, застрявшую между стенами торгового центра

Кошка провела взаперти полдня. Мяуканье услышала охрана и решила незамедлительно спасти ее. 

Животное провалилось в шахту лифта с четвертого этажа и зависло в коробке проводки. Чтобы добраться до кошки, часть стены сочинского торгового центра пришлось разобрать снаружи.

Спустя два часа аккуратной работы напуганную кошку все-таки удалось достать. Животное не пострадало.


(2018.04.16 21:32. )
    
В Краснодаре устроившего драку в трамвае пенсионера оштрафовали на 500 рублей

«В отношении нарушителя составили административный протокол о хулиганстве. Мужчина пробыл в полиции двое суток, пока не протрезвел. Суд оштрафовал его на 500 рублей. После того, как будет установлена тяжесть причиненного пострадавшей физического вреда, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» руководитель пресс-группы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», видеозапись с места происшествия вечером 13 апреля опубликовали в социальных сетях. На записи видно, как в трамвае «Витязь» происходит конфликт между пассажирами. Трамвай при этом остановили на остановке «Вокзал Краснодар-1». После этого потасовка продолжилась на улице, в конфликт вмешались очевидцы.

Полицейские задержали мужчину — пассажира трамвая, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Им оказался 60-летний житель микрорайона Гидростроителей. Установили, что он, находясь в неадекватном состоянии, без причины несколько раз ударил женщину, которая ехала в трамвае, при этом выбил ей несколько зубов.


(2018.04.16 17:56. )

В Краснодаре во время массового забега ограничат движение транспорта

Начальник городского управления по физкультуре и спорту Анатолий Мирошников рассказал, что в традиционном благотворительном легкоатлетическом забеге в Краснодаре участвуют более 7 тыс. человек и большое число зрителей.

«Мы просим водителей с пониманием отнестись к ситуации, заранее планировать маршрут и выбирать альтернативные пути объезда», — сказал Мирошников.

Чтобы обеспечить безопасность участников и зрителей забега «5000 метров с "Высшей Лигой"» 21 апреля с 19:00 будет освобожден от транспорта участок по улице имени Буденного от Красноармейской до Красной вдоль здания администрации города.

Также 22 апреля с 6:00 до 17:00 освободят отрезки по улице имени Буденного между Коммунаров и Рашпилевской, по улице Красноармейской — между Длинной и Кузнечной, улицу Красную — от Калинина до Постовой, Театральную и Пушкинскую площади.

На это же время ограничат движение по улице имени Буденного вдоль здания городской администрации.

С 6:00 22 апреля до освобождения улиц участниками забега ограничат движение транспорта по улице Красной — от Калинина до Длинной, по улице имени Буденного — от Коммунаров до Рашпилевской, по улице Красноармейской на отрезке от Длинной до Кузнечной.

С 9:00 и до окончания забега нельзя будет проехать от улицы Красноармейской до Рашпилевской по Длинной, Пашковской, Горького, Чапаева, Карасунской, Гоголя, Гимназической, Ленина, Орджоникидзе, Мира, Комсомольской, Советской и Пушкина.

По данным организаторов, трасса забега будет закрыта ориентировочно к 12:30 22 апреля, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», легкоатлетический забег «5000 метров с "Высшей Лигой"» состоится в Краснодаре 22 апреля. Программа рассчитана на два дня: 21 апреля в 10:00 на Театральной площади начнется выдача стартовых пакетов участникам забега, продолжится регистрация, параллельно будет организован медосмотр с выдачей справок-допусков и открыта детская игровая зона. Пройдет выставка-продажа спортивных товаров, где предусмотрена возможность нанесения персонификации на футболку. Соревновательная часть запланирована на 22 апреля. 

О том, как подготовиться к забегу, читайте здесь.


(2018.04.16 17:29. )
    
На Кубани 17 апреля осадков не ожидается

На Черноморском побережье без осадков. Ветер восточных направлений 6-11 м/с, местами 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 6-11 °С, днем 17-22 °С.

В Краснодаре без осадков. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 2-4 °С, днем 20-22 °С.

Сочи +19...+21 °C без осадков

Туапсе +19...+21 °C без осадков

Геленджик +19...+21 °C без осадков

Новороссийск +19...+21 °C без осадков

Анапа +20...+22 °C без осадков

Крымск +20...+22 °C без осадков

Славянск-на-Кубани +19...+21 °C без осадков

Приморско-Ахтарск +16...+18 °C без осадков

Ейск +15...+17 °C без осадков

Тихорецк +17...+19 °C без осадков

Кропоткин +18...+20 °C без осадков

Армавир +18...+20 °C без осадков

Лабинск +20...+22 °C без осадков

Белореченск +19...+21 °C без осадков

Горячий Ключ +21...+23 °C без осадков

Краснодар +20...+22 °C без осадков


(2018.04.16 17:40. )

В Краснодаре устроившего драку в трамвае пенсионера оштрафовали на 500 рублей

«В отношении нарушителя составили административный протокол о хулиганстве. Мужчина пробыл в полиции двое суток, пока не протрезвел. Суд оштрафовал его на 500 рублей. После того, как будет установлена тяжесть причиненного пострадавшей физического вреда, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» руководитель пресс-группы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», видеозапись с места происшествия вечером 13 апреля опубликовали в социальных сетях. На записи видно, как в трамвае «Витязь» происходит конфликт между пассажирами. Трамвай при этом остановили на остановке «Вокзал Краснодар-1». После этого потасовка продолжилась на улице, в конфликт вмешались очевидцы.

Полицейские задержали мужчину — пассажира трамвая, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Им оказался 60-летний житель микрорайона Гидростроителей. Установили, что он, находясь в неадекватном состоянии, без причины несколько раз ударил женщину, которая ехала в трамвае, при этом выбил ей несколько зубов.


(2018.04.16 17:56. )
    
В России за год музеи посетили 125 млн человек

Вице-премьер РФ Ольга Голодец на итоговой коллегии Минкультуры 16 апреля отметила, что основной задачей в культурной сфере было создание культурного пространства не только в Москве, но и во всех регионах. Она сказала, что эта задача успешно выполнена, но всегда есть куда двигаться дальше. 

По словам Голодец, в прошлом году в российских театрах число посетителей составило 40 млн человек — это рекордная цифра. Музеи за прошлый год посетило также рекордное число человек — 125 млн, сообщает РИА «Новости».


(2018.04.16 18:01. )

В Новороссийске мотоциклист без прав врезался в иномарку

По предварительным данным, 28-летний молодой человек на мотоцикле Honda Х4, не имея права управления (не имеет соответствующей категории), выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes.

В результате ДТП водителя мотоцикла госпитализировали с травмами, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.


(2018.04.16 18:17. )
    
«Факты. Спорт». Герой недели. Игрок ФК «Кубаночка» Екатерина Ларина

«Я родилась в Воронежской области, в селе Рождественском. Мама была признана судом недееспособной и, соответственно, отцу нужно было все брать на себя. Но я не знаю, по каким причинам — естественно, я с ним никогда в жизни не виделась — он сдал меня в интернат. То есть с двух лет я была в доме малютки в Борисоглебске.

В этом же городе я встретила тренера Яну Черных, тоже воспитанницу воронежской "Энергии". И вот я начала тренироваться, сначала с мальчиками. Я была маленькой, мне, наверное, лет восемь было. И мы потом с командой Борисоглебска поехали на какой-то турнир в Воронеж, где была команда "Энергия", мы с ней играли и проигрывали 20:0. Я тогда единственный гол забила, вышло 20:1, мы проиграли. А затем ко мне подошел тренер и спросил: "Ты не хотела бы играть в футбол и зарабатывать хорошие деньги?" На тот момент это были действительно хорошие деньги. Квартиры, машины дарили за какую-то, например, определенную игру. Ну и естественно, это все притягивало. На тот момент я не думала, что смогу зарабатывать хорошо. Я подумала: "Да, хотелось бы".  

Были периоды, когда я в школе еще училась зарабатывать деньги. Всегда хочется чего-то своего, например, одежды или сладостей, это нормально. Когда я переехала из Борисоглебска в Воронеж, там рядом с интернатом была фабрика по производству печенья. Естественно, ребята туда часто бегали, их там угощали этим печеньем грузчики. А я подумала: "Почему бы и не попробовать поработать? "Это было в пятом классе. И я к ребятам подошла, естественно, не представляясь, что я — девушка. Я тогда мальчуган мальчуганом была: короткая стрижка, никто в жизни не подумал бы, что меня зовут Катя. Ну и все. Я спросила: "Можно, ребята, к вам приходить, зарабатывать хотя бы немного?" Они первое время печеньем давали, а потом начали платить деньги. И был такой момент, когда в интернате меня потеряли, потому что нам задержали зарплату, директор не приехал, и все затянулось до 23:00. Я понимала, что сейчас меня начнут искать и за мной придут. После этого пришли за мной на этот склад, а я спряталась за коробки, и говорю: "Не говорите, что я тут". За мной пришли и стали спрашивать Катю. Им ответили: "Кати у нас нет". Стали объяснять, что я такая маленькая, коротко стриженная. А работники склада говорят: "Есть не Катя, а Коля!" Я сижу за этими коробками и, естественно, смеюсь и говорю: "Не выдавайте!". За мной воспитательница пришла не одна, а со старшеклассниками. Ну и все, забрала меня. Зарплату мне потом отдали, а в тот день  пинками меня до интерната вели, конечно», — рассказала игрок ФК «Кубаночка» Екатерина Ларина.


(2018.04.16 18:19. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.